Fútbol » Mañana » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
14:00Cádiz - Granada -:-FRANCIA: Ligue 1
14:00Lille - Lens -:-MÉXICO: Liga MX - Clausura
19:00Puebla - Tigres UANL -:-20:00Club América - Atlético de San Luis -:-
21:00Mazatlán - Tijuana -:-
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
18:00Celaya - Tlaxcala -:-MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
15:45Cruz Azul F - Club América F -:-17:00Querétaro F - Necaxa F -:-
19:06León F - Mazatlán F -:-
ÁFRICA: Liga de Campeones CAF - Playoffs
12:00Simba - Al Ahly -:-ALBANIA: Superliga
08:00Egnatia - Kukësi -:-12:00Tirana - Teuta -:-
12:00Vllaznia - Erzeni -:-
ALEMANIA: Regionalliga Nordost
06:00Hertha BSC II - Lokomotive Leipzig -:-ALEMANIA: Oberliga Bremen
06:00BTS Neustadt - Geestemunde -:-ANGOLA: Girabola
08:00CD Lunda Sul - Bravos do Maquis -:-ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
13:00Al Akhdoud - Al-Raed -:-13:00Al-Ettifaq - Al Ahli SC -:-
13:00Al-Ittihad FC - Al Feiha -:-
13:00Al-Taawon - Al Hazem -:-
13:00Damac - Al Khaleej -:-
ARABIA SAUDÍ: Primera División
12:30Al Adalah - Al Taraji -:-12:45Al-Faysaly - Al Kholood -:-
12:45Al-Qaisumah - Al Safa -:-
13:00Al Arabi - Al Qadisiya -:-
13:00Al Jabalain - Ohod -:-
ARGELIA: Copa de Argelia
15:00Annaba - Constantine -:-15:00Belouizdad - Olympique Akbou -:-
15:00Biskra - Oran -:-
15:00Mostaganem - Hussein Dey -:-
ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
15:00Defensa y Justicia - Estudiantes L.P. -:-15:00Tigre - Belgrano -:-
17:30Huracán - River Plate -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
12:00Guillermo Brown - Talleres (R.E) -:-16:05Agropecuario - Quilmes -:-
ARGENTINA: Torneo Federal
15:00Sportivo Estudiantes - Biblioteca Atenas -:-ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
12:00Nautico Hacoaj - Social Atletico Television -:-12:30Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
08:00San Lorenzo F - Independiente F -:-12:00Boca Jrs. F - Platense F -:-
ARMENIA: First League
05:00FC Gandzasar - Lernayin Artsakh -:-05:00Nikarm - Ararat 2 -:-
AUSTRALIA: A-League
02:45Adelaide United - Western United -:-00:30Melbourne City - Newcastle Jets -:-
AUSTRALIA: NPL NSW
23:30Sutherland - APIA Leichhardt -:-00:00Sydney Olympic - Wollongong Wolves -:-
AUSTRALIA: NPL South Australian
22:30Campbelltown City - South Adelaide -:-22:30Modbury - Adelaide Olympic -:-
22:30Para - Croydon -:-
00:30FK Beograd - Adelaide Comets -:-
AUSTRALIA: A-League Femenina
00:00Adelaide F - Newcastle F -:-21:00Wellington Phoenix F - WS Wanderers F -:-
23:00Brisbane Roar F - Canberra F -:-
AUSTRIA: Bundesliga - Grupo Descenso
12:30Austria Viena - BW Linz -:-AUSTRIA: 2. Liga
11:10Leoben - Kapfenberg -:-11:10St. Polten - Amstetten -:-
13:30Ried - Grazer -:-
AUSTRIA: Regionalliga East
12:00Drassburg - Neusiedl -:-12:00Marchfeld - TWL Elektra -:-
12:30Ardagger - Wiener -:-
12:30Kremser - SV Oberwart -:-
12:30Traiskirchen - SK Rapid (Am) -:-
AUSTRIA: Regionalliga Centrale
12:00Bad Gleichenberg - Voitsberg -:-12:00Gleisdorf - Wolfsberger (Am) -:-
12:00LASK (Am) - Vocklamarkt -:-
12:00SPG Wels - Deutschlandsberger -:-
12:00Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
12:00Weiz - Allerheiligen -:-
AUSTRIA: Regionalliga Oeste
11:00Motz/Silz - SC Imst -:-11:30Saalfelden - Wolfurt -:-
12:00Schwaz - TSV St. Johann -:-
AUSTRIA: Burgenland
12:30Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:-12:30Leithaprodersdorf - Deutschkreutz -:-
12:30Marz - USVS Rudersdorf -:-
12:30Parndorf - Halbturn -:-
13:00Pinkafeld - Schattendorf -:-
AUSTRIA: Niederosterreich
12:30Ortmann - Schrems -:-12:30SCU Kilb - Langenrohr -:-
12:30Zwettl - Kottingbrunn -:-
13:00Wiener Neustadt - Korneuburg -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
11:00Perg - Edelweiss -:-12:00Oedt - Leonfelden -:-
12:00Schallerbach - Micheldorf -:-
AUSTRIA: Salzburg
11:00Grodig - UFC Siezenheim -:-11:00Seekirchen - TSU Bramberg -:-
12:00Adnet - Golling -:-
12:00Burmoos - UFC Hallein -:-
12:00Eugendorf - SAK 1914 -:-
12:00Puch - Union Henndorf -:-
12:30Kuchl - Strasswalchen -:-
AUSTRIA: Steiermark
12:00Koflach - Stadtwerke Bruck/Mur -:-12:00Lafnitz (Am) - Furstenfeld -:-
12:00SV Frauental - Heiligenkreuz -:-
12:00Tillmitsch - Kalsdorf -:-
12:00UFC Fehring - Ilzer SV -:-
AUSTRIA: Tirol
12:00Fugen - Vols -:-12:00Tirol (Am) - SC Kundl -:-
12:30Kitzbuhel - FC Volders -:-
AZERBAIYÁN: Premier League
06:30Gabala - Neftci Baku -:-09:00Kapaz - Qarabag -:-
AZERBAIYÁN: I Liqa
05:00Zaqatala - Moik Baku -:-06:00Imisli FK - Shamakhi -:-
BANGLADÉS: Premier League
03:15Chittagong Abahani - Bangladesh Police -:-03:15Mohammedan - Fortis -:-
03:15Sheikh Jamal - Sheikh Russel -:-
BÉLGICA: Jupiler Pro League - Conference League Group
13:45Gent - St. Lieja -:-BÉLGICA: Challenger Pro League
13:00Beerschot VA - Genk Sub-23 -:-13:00Club Brujas Sub-23 - Dender -:-
BÉLGICA: Pro League U21
13:00St. Truiden Sub-21 - RFC Liege Sub-21 -:-BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
13:30Genk F - RSC Anderlecht F -:-BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de perdedores
13:30Femina Woluwe F - Waregem F -:-BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
08:00Dnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhynsk -:-10:00Dinamo Brest - Smorgon -:-
BOLIVIA: División Profesional - Apertura
17:00Real Santa Cruz - The Strongest -:-BOSNIA Y HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
07:00Igman K. - Sloga Doboj -:-09:00Tuzla City - Sarajevo -:-
13:00Zeljeznicar - Velez Mostar -:-
BOTSUANA: Premier League
08:00Masitoaka - Orapa United -:-08:00Nico United - Jwaneng Galaxy -:-
08:00Tafic FC - Holy Ghost -:-
BRASIL: Amazonense - Segunda fase - Playoffs
17:00Amazonas - Parintins -:-17:00Manaus - Sao Raimundo AM -:-
BRASIL: Catarinense Sub-20
12:00Hercilio Luz Sub-20 - Avaí Sub-20 -:-BRASIL: Paranaense Sub-20 - Primera fase
12:00Operario Sub-20 - Prudentopolis Sub-20 -:-12:30Cianorte Sub-20 - Arapongas Sub-20 -:-
12:30Hope Internacional Sub-20 - Athletico-PR Sub-20 -:-
12:30Parana S.T.C. Sub-20 - AA Iguacu Sub-20 -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino
13:00Ferroviaria F - Cruzeiro F -:-15:00Atlético-MG F - Flamengo F -:-
16:00Fluminense F - Sao Paulo F -:-
16:00Santos F - Bragantino F -:-
18:30Corinthians F - Internacional F -:-
BULGARIA: Parva liga
06:00Pirin Blagoevgrad - Etar -:-08:30Arda - Krumovgrad -:-
11:00Levski - Slavia Sofia -:-
CAMERÚN: Elite Two - Grupo de Campeonato
06:30Dragon de Yaounde - Eding Sport -:-08:30Tonnerre - Aigle Moungo -:-
CATAR: QSL
12:30Shamal - Al Ahli Doha -:-12:30Umm-Salal - Muaither SC -:-
CHAD: Premiere Division - LPFN
09:00Foullah Edifice - Aiglons -:-CHILE: Primera División
17:30Cobresal - Palestino -:-CHILE: Ascenso
15:00U. San Felipe - Limache -:-CHINA: Superliga
05:35Shenzhen Xinpengcheng - Cangzhou -:-CHINA: Superliga Femenina
01:00Shaanxi Changan F - Yongchuan Chashan F -:-CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
11:00Apollon - Zakakiou -:-11:00Doxa - Othellos Athienou -:-
COLOMBIA: Primera A - Apertura
16:00Alianza - Tolima -:-18:30Junior - La Equidad -:-
CONGO: Ligue 1
08:00CARA Brazzaville - Cheminots -:-08:00Leopard - AS BNG -:-
08:00V. Club Mokanda - Kondzo -:-
11:00Juk - Nathalys -:-
COREA DEL SUR: K League 1
23:00Incheon - Daejeon -:-23:00Jeonbuk - Ulsan HD -:-
COREA DEL SUR: K League 2
23:00Asan - Cheongju Jikji -:-COREA DEL SUR: K3 League
23:00Changwon - Paju Citizen -:-23:00Daegu 2 - Gimhae -:-
00:00Daejeon Korail - Hwaseong -:-
00:00Mokpo - Ulsan Citizen -:-
COREA DEL SUR: WK League Femenina
01:00Boeun Sangmu F - Incheon Hyundai Steel F -:-04:00Hwacheon F - Sejong Sportstoto F -:-
04:00Seoul F - Gyeongju F -:-
04:00Suwon FC F - Changnyeong F -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
19:00Pérez Zeledón - AD Santos -:-CROACIA: HNL
08:50Istra 1961 - Lok. Zagreb -:-11:00Slaven Belupo - Osijek -:-
CROACIA: Prva NL
06:45Cibalia - Zrinski Osjecko -:-08:30Solin - Jarun -:-
CROACIA: Druga NL
08:30Bjelovar - Grobnican -:-08:30Dragovoljac - Dugo Selo -:-
08:30Kustosija - Jadran LP -:-
08:30Opatija - Zdralovi -:-
11:00Karlovac - Hrvace -:-
CROACIA: 1. HNL Women
06:00Hajduk Split F - Dinamo Maksimir F -:-DINAMARCA: DBU Pokalen
09:30Nordsjaelland - Aarhus -:-12:00Silkeborg - Fredericia -:-
DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Descenso
07:00B93 F - Aalborg F -:-DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
08:00Koge F - KoldingQ F -:-ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
18:00Macará - Barcelona SC -:-EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
12:00Al-Wahda - Al-Ahli Dubai -:-12:00Ittihad Kalba - Ajman -:-
ESCOCIA: Championship
13:45Ayr - Airdrieonians -:-ESLOVAQUIA: Nike liga - Grupo de Campeonato
10:30Ruzomberok - Dun. Streda -:-ESLOVAQUIA: 2. liga
03:30S. Bratislava B - Presov -:-05:00Trebisov - Petrzalka -:-
08:00Puchov - D. Kubin -:-
10:00Pohronie - Komarno -:-
ESLOVAQUIA: 3. Liga - West
05:00Raca - Podkonice -:-08:00Malacky - Sered -:-
08:00Zvolen - AFC Nove Mesto -:-
ESLOVAQUIA: 4. liga - West
08:00Crystal - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-08:00Hurbanovo - Pata -:-
ESLOVENIA: Prva Liga
08:00Rogaska - Bravo -:-10:30Maribor - Radomlje -:-
13:15Domzale - Mura -:-
ESLOVENIA: 2. SNL
08:00Ilirija - Triglav -:-08:30Jadran Dekani - Tabor Sezana -:-
11:30NK Krka - Fuzinar -:-
11:30Rudar - Tolmin -:-
ESLOVENIA: 3. SNL - Oeste
12:00Sencur - Ljubljana Svoboda -:-ESLOVENIA: 1. SZNL Women
08:30Olimpija F - Radomlje F -:-ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
13:30Burgos CF - Espanyol -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 3
10:00Torina - Escobedo -:-10:30Laredo - Vimenor -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 5
04:45UE Tona - Castelldefels -:-05:00Prat - Olot -:-
05:00Vilafranca - Grama -:-
09:00Rapitenca - Mollerussa -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
04:30Castellonense - Castellón B -:-10:00Utiel - Ontinyent 1931 -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 7
05:00Tres Cantos - Parla -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
10:00Felanitx - Santanyi -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 12
06:00Las Palmas B - Villa de Santa Brígida -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 13
05:00Deportiva Minera - UCAM Murcia B -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 14
05:00Fuente de Cantos - Azuaga -:-05:30Olivenza - Jaraiz -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 16
05:00Casalarreina - Alfaro -:-ESTADOS UNIDOS: USL Championship
17:00North Carolina - Hartford Athletic -:-ESTADOS UNIDOS: USL League One
17:00Lexington - Greenville -:-20:00Central Valley Fuego - Forward Madison -:-
ESTADOS UNIDOS: NISA
15:00AplazadoClub de Lyon - Capo -:-15:00AplazadoMichigan Stars - Irvine Zeta -:-
ESTADOS UNIDOS: NWSL
17:00Orlando Pride F - Chicago F -:-20:00San Diego Wave F - Reign F -:-
ESTONIA: Meistriliiga
06:30Kuressaare - Tallinna Kalev -:-ESTONIA: Meistriliiga Femenina
06:00Saku Sporting F - Tabasalu F -:-06:00Viimsi JK F - Tallina Kalev F -:-
09:00Flora F - FC Ararat F -:-
11:00Tammeka Tartu F - Polva Lootos F -:-
ETIOPÍA: Premier League
07:00Adama City - St. George -:-10:00Hadiya Hossana - Hambericho Durame -:-
FRANCIA: National
12:30Chateauroux - Martigues -:-12:30Cholet - Red Star -:-
12:30Dijon - Nimes -:-
12:30Le Mans - Epinal -:-
12:30Marignane GCB - Versailles -:-
FRANCIA: Division 1 - Femenina
14:00Paris FC F - Montpellier F -:-GALES: Cymru Premier - Grupo de Campeonato
06:30Connah's Q. - Newtown -:-GALES: Cymru Premier - Grupo Descenso
06:30Barry - Penybont -:-06:30Colwyn Bay - Aberystwyth -:-
06:30Pontypridd - Haverfordwest -:-
GALES: Cymru South
08:00Baglan Dragons - Llantwit Major -:-08:00Carmarthen - Cwmbran Celtic -:-
08:30Afan Lido - Abergavenny Town -:-
08:30Ammanford - Caerau Ely -:-
08:30Llanelli - Pontardawe -:-
08:30Trefelin - Goytre United -:-
13:30Cambrian & Clydach - Abertillery Bluebirds -:-
GALES: Cymru North
08:30Buckley - Guilsfield -:-08:30Gresford - Ruthin -:-
08:30Llandudno - Holywell -:-
08:30Llanidloes - Chirk AAA FC -:-
08:30Mold Alexandra - Caersws -:-
08:30Porthmadog - Airbus -:-
13:30Prestatyn - Flint -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
09:00Dila Gori - Iberia 1999 -:-10:00Kolkheti 1913 - Telavi -:-
11:00Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
09:00Locomotive Tiflis - Shturmi -:-HUNGRÍA: OTP Bank Liga
13:00Puskas Academy - Fehervar FC -:-INDIA: I-League 2
04:30Kenkre - Bengaluru Utd -:-04:30SC Bengaluru - United SC -:-
INDONESIA: Liga 1
07:30Barito Putera - PSIS Semarang -:-07:30Madura United - PSS Sleman -:-
07:30PSM Makassar - Borneo -:-
INGLATERRA: Championship
06:30Bristol City - Leicester -:-07:00Millwall - West Brom -:-
09:00Cardiff - Sunderland -:-
09:00Huddersfield - Coventry -:-
09:00Hull - Stoke -:-
09:00Norwich - Plymouth -:-
09:00Preston - Rotherham -:-
09:00QPR - Birmingham -:-
09:00Sheffield Wed - Swansea -:-
09:00Southampton - Middlesbrough -:-
11:30Blackburn - Ipswich -:-
14:00Watford - Leeds Utd -:-
INGLATERRA: League One
09:00Barnsley - Cambridge Utd -:-09:00Derby - Blackpool -:-
09:00Exeter - Charlton -:-
09:00Fleetwood - Cheltenham -:-
09:00Lincoln - Leyton Orient -:-
09:00Peterborough - Carlisle -:-
09:00Port Vale - Bristol Rovers -:-
09:00Reading - Northampton -:-
09:00Shrewsbury - Oxford Utd -:-
09:00Stevenage - Bolton -:-
09:00Wigan - Burton -:-
09:00Wycombe - Portsmouth -:-
INGLATERRA: League Two
09:00Accrington - Morecambe -:-09:00Barrow - Grimsby -:-
09:00Bradford City - Tranmere -:-
09:00Colchester - Newport -:-
09:00Crawley - Doncaster -:-
09:00Forest Green - Stockport -:-
09:00Gillingham FC - Crewe -:-
09:00MK Dons - Walsall -:-
09:00Salford - Sutton -:-
09:00Swindon - Notts County -:-
09:00Wimbledon - Harrogate -:-
09:00Wrexham - Mansfield -:-
INGLATERRA: National League
09:00Boreham Wood - Dagenham & Red. -:-09:00Dorking - Bromley -:-
09:00Ebbsfleet - Southend -:-
09:00Gateshead - Rochdale -:-
09:00Hartlepool - Halifax -:-
09:00Kidderminster - Altrincham -:-
09:00Maidenhead - Aldershot -:-
09:00Oldham - AFC Fylde -:-
09:00Oxford City - Wealdstone -:-
09:00Solihull Moors - Barnet -:-
09:00Woking - Eastleigh -:-
09:00York - Chesterfield -:-
INGLATERRA: National League North
07:00Gloucester - Brackley Town -:-09:00Alfreton - Rushall -:-
09:00Banbury - Hereford -:-
09:00Blyth - Curzon Ashton -:-
09:00Boston Utd - Peterborough Sports -:-
09:00Buxton - Chester -:-
09:00Darlington - Chorley -:-
09:00Farsley - Southport -:-
09:00Scarborough - Warrington -:-
09:00Scunthorpe - King’s Lynn -:-
09:00South Shields - Spennymoor -:-
09:00Tamworth - Bishop's Stortford -:-
INGLATERRA: National League South
09:00Bath - Weymouth -:-09:00Chelmsford - Dartford -:-
09:00Eastbourne Boro - Maidstone -:-
09:00Farnborough - Chippenham -:-
09:00Hampton & Richmond - Tonbridge -:-
09:00Havant & W - Worthing -:-
09:00Hemel Hempstead - Aveley -:-
09:00St. Albans - Braintree -:-
09:00Welling - Dover -:-
09:00Weston-super-Mare - Taunton -:-
09:00Yeovil - Torquay -:-
11:00Truro - Slough -:-
INGLATERRA: NPL Premier Division
09:00Ashton Utd - Whitby -:-INGLATERRA: Southern League Central Division
09:00Hitchin - Needham Market -:-09:00Telford - Redditch -:-
INGLATERRA: Southern League South Division
09:00Basingstoke - Gosport -:-09:00Chesham - Hayes & Yeading -:-
09:00Hungerford - Bracknell -:-
09:00Poole - AFC Totton -:-
INGLATERRA: Isthmian League Premier Division
09:00Cray Wanderers - Chatham -:-09:00Folkestone - Lewes -:-
09:00Haringey - Hastings -:-
13:45Concord - Carshalton -:-
INGLATERRA: Premier League 2
06:00Crystal Palace Sub-21 - Tottenham Sub-21 -:-INGLATERRA: Professional Development League
07:00Burnley Sub-21 - Crewe Sub-21 -:-07:00Charlton Sub-21 - Bournemouth Sub-21 -:-
INGLATERRA: Premier League U18
05:00Middlesbrough Sub-18 - Sunderland Sub-18 -:-IRLANDA: Premier Division
13:45Derry City - Galway -:-13:45Drogheda - St. Patricks -:-
13:45Shamrock Rovers - Bohemians -:-
13:45Shelbourne - Dundalk -:-
13:45Waterford - Sligo Rovers -:-
IRLANDA: Division 1
13:45Bray - Cobh Ramblers -:-13:45Cork City - Athlone -:-
13:45Kerry - Wexford -:-
13:45Longford - UC Dublin -:-
13:45Treaty United - Finn Harps -:-
IRLANDA DEL NORTE: Cup
13:45Glentoran - Linfield -:-ISLANDIA: League Cup Women - Playoffs
07:00Valur F - Breidablik F -:-ISRAEL: Leumit League
07:00H. Kfar Saba - Nes Tziona -:-07:00Hap. Ramat Gan - Ironi Tiberias -:-
07:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon -:-
07:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm -:-
07:00Nof Hagalil - Bnei Yehuda -:-
ISRAEL: Liga Alef Norte
04:35Ironi Nesher - H. Raanana -:-05:00Hapoel Kaukab - Tzeirey Um El Fahem -:-
05:00M. Nazareth - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
05:15Maccabi Nujeidat Ahmad - MS Tira -:-
12:00Hapoel Kafr Kanna - Hapoel Bnei Zalfa -:-
ISRAEL: Liga Alef Sur
04:00Ironi Modiin - Nordia Jerusalem -:-04:40SC Dimona - H. Bikat Hayarden -:-
04:45M. Ironi Ashdod - Maccabi Yavne -:-
05:30H. Bnei Lod - H. Herzliya -:-
05:30M. Ironi Kiryat Malachi - H. Marmorek -:-
ITALIA: Serie D - Grupo C
07:30Campodarsego - Union Clodiense -:-08:30Bolzano - Este -:-
ITALIA: Primavera 2
07:30Salernitana Sub-19 - Monopoli Sub-19 -:-07:30Spal Sub-19 - Vicenza Sub-19 -:-
08:00Brescia Sub-19 - AlbinoLeffe Sub-19 -:-
08:30Cittadella Sub-19 - Udinese Sub-19 -:-
ITALIA: Serie A Femenina - Grupo de Campeonato
11:30Inter F - Roma F -:-ITALIA: Serie B Femenina
07:30Cesena F - Lazio F -:-JAPÓN: J1 League
04:00Verdy - Kyoto -:-22:00Hiroshima - G-Osaka -:-
23:00Albirex Niigata - Kashiwa -:-
23:00Vissel Kobe - Sapporo -:-
00:00Kashima - Iwata -:-
00:00Kawasaki - Tokyo -:-
00:00Machida - Sagan Tosu -:-
00:00Urawa - Avispa Fukuoka -:-
JAPÓN: J2 League
22:00Kofu - Renofa Yamaguchi -:-23:00Blaublitz - Iwaki -:-
23:00Mito - Kagoshima Utd -:-
23:00Oita - Okayama -:-
23:00Tokushima - Kusatsu -:-
23:00Yamagata - Shimizu -:-
23:00Yokohama FC - Vegalta Sendai -:-
00:00Kumamoto - Chiba -:-
JAPÓN: J3 League
22:00Osaka - Imabari -:-22:00Sagamihara - Kamatamare -:-
23:00Nagano - Azul Claro Numazu -:-
JAPÓN: WE League Women
00:00Beleza F - Mynavi Sendai F -:-JAPÓN: Nadeshiko League Femenina
22:00Ehime F - FC Takatsuki Speranza F -:-22:00Harima Albion F - Orca Kamogawa F -:-
22:00Shizuoka Bonita F - NGU Nagoya F -:-
JORDANIA: Premier League
13:30Al Salt - Sahab -:-KIRGUISTÁN: Premier Liga
01:30Aldier - Kara Balta -:-03:30Abdish-Ata - Alay Osh -:-
KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
12:30Al-Fahaheel - Al Qadisiya -:-LETONIA: Virsliga
08:00Jelgava - Metta/LU -:-LETONIA: 1. Liga Women
06:00Rigas F - Iecava F -:-08:00Riga FC F - FK Olaine F -:-
LÍBANO: Premier League - Fase de perdedores
06:15Tadamon - Tripoli -:-LITUANIA: A Lyga
11:00Banga - Dziugas Telsiai -:-LITUANIA: I Lyga
10:00FK Panevezys 2 - BE1 NFA -:-10:00Kauno Zalgiris 2 - Nevezis Kedainiai -:-
10:00Siauliai 2 - Neptunas -:-
MACAO: Elite League
05:00Gala - University of Macau -:-07:00Tak Chun Ka I - Hang Sai -:-
MARRUECOS: Coupe du Trone
16:00Chabab Mohammedia - Youssoufia Berrechid -:-16:00Khouribga - Difaa El Jadidi -:-
MAURITANIA: Ligue 1
16:30Tevragh-Zeina - Inter Nouakchott -:-MÉXICO: Liga Premier Serie A
10:00Correcaminos U.A.T. 2 - Saltillo -:-18:00Tecos FC - Cimarrones de Sonora 2 -:-
18:45Orgullo Reynosa - Coras Tepic -:-
20:00Chihuahua - Apodaca -:-
MÉXICO: Liga Premier Serie B
12:00Dongu - Caja Oblatos -:-17:00Poza Rica - Ayense -:-
MÉXICO: Liga Sub 23 - Clausura
09:00Club América Sub-23 - Atlético de San Luis Sub-23 -:-10:00Mazatlán Sub-23 - Tijuana Sub-23 -:-
MOLDAVIA: Super Liga - Grupo Descenso
07:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri -:-MONGOLIA: Premier League
05:15Bavarians - Khovd -:-MUNDIAL: Amistosos de Clubs
03:45HJK (Fin) - PK-35 (Fin) -:-05:00Ekenas (Fin) - KaPa (Fin) -:-
05:00PEPO (Fin) - JIPPO (Fin) -:-
07:00AnuladoIlves (Fin) - Lahti (Fin) -:-
07:00VPS (Fin) - Jaro (Fin) -:-
08:30Klubi 04 (Fin) - SalPa (Fin) -:-
09:00Ilves (Fin) - Oulu (Fin) -:-
09:00Mariehamn (Fin) - KTP (Fin) -:-
MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
11:00Japón Sub-16 F - Suecia Sub-16 F -:-11:15Francia Sub-16 F - México Sub-16 F -:-
MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
05:00Trelleborg F (Swe) - Vittsjo F (Swe) -:-06:00IF Brommapojkarna F (Swe) - Gamla Upsala F (Swe) -:-
PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie
13:00Breda - Maastricht -:-13:00De Graafschap - Jong AZ -:-
13:00Den Bosch - Dordrecht -:-
13:00Den Haag - Groningen -:-
13:00Eindhoven - Cambuur -:-
13:00FC Emmen - Jong Ajax -:-
13:00Helmond - Willem II -:-
13:00Telstar - Jong Utrecht -:-
13:00Venlo - Oss -:-
PAÍSES BAJOS: Derde Divisie
12:00Kloetinge - Hoek -:-PERÚ: Liga 1 - Apertura
18:00Cusco - Unión Comercio -:-PERÚ: Liga Femenina
09:30UNSAAC F - Dep. Municipal F -:-POLONIA: III Liga - Grupo I
05:00Jagiellonia II - Skierniewice -:-12:26Bron Radom - T. Mazowiecki -:-
POLONIA: III Liga - Grupo II
05:00Pogon Szczecin II - Blekitni Stargard -:-07:00Solec Kujawski - Swit Skolwin -:-
08:30Luzino - Notec Czarnkow -:-
POLONIA: III Liga - Grupo III
06:00Gornik Z. II - Kluczbork -:-09:00Warta Gorzow - Gwarek Tarnowskie Gory -:-
POLONIA: III Liga - Grupo IV
08:30Ostrowiec - Sokol Sieniawa -:-POLONIA: Central Youth League
05:00Cracovia Sub-19 - Arka Sub-19 -:-PORTUGAL: Liga Portugal
09:30Gil Vicente - Famalicao -:-12:00Benfica - Chaves -:-
14:30Estrela - Sporting CP -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
05:00Os Belenenses - Feirense -:-08:00P. Ferreira - Oliveirense -:-
09:30Tondela - Vilaverdense -:-
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group A
09:00CDC Montalegre - Limianos -:-PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group C
09:00Uniao de Coimbra - Alverca B -:-PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo Descenso
04:30Leixoes Sub-23 - Academico Viseu Sub-23 -:-PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato
05:00Farense Sub-19 - V. Guimaraes Sub-19 -:-REPÚBLICA CHECA: FNL
11:00Brno - Sparta Praga B -:-11:00Jihlava - Dukla Praga -:-
11:00Opava - Kromeriz -:-
11:00Pribram - Vlasim -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A
03:15Admira Prague - Vltavin -:-03:30Ceske Budejovice B - Kraluv Dvur -:-
08:00Hostoun - Povltavska FA -:-
09:30Domazlice - Plzen B -:-
11:00Pisek - Dukla Praga B -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
03:30Kolin - Jablonec B -:-08:00Banik Most-Sous - Mlada Boleslav B -:-
09:00Velvary - Teplice B -:-
09:30Zivanice - Hradec Kralove B -:-
11:00Usti n. L. - Chlumec nad Cidlinou -:-
REPÚBLICA CHECA: MSFL
08:00Blansko - Start Brno -:-08:00Hodonin - Zlinsko -:-
08:00Uhersky Brod - Zlin B -:-
08:30FK Frydek-Mistek - Karvina B -:-
10:00SK Hranice - Bohunice -:-
REPÚBLICA CHECA: Division A
07:00Marianske Lazne - Cesky Krumlov -:-09:30Klatovy - Petrin Plzen -:-
REPÚBLICA CHECA: Division B
03:00Olympie Brezova - Hrebec -:-03:15Brandys n. Labem - Louny -:-
03:15Meteor Prague - Slany -:-
03:15Neratovice - Chomutov -:-
03:15Ujezd Prague - Steti -:-
07:00Cesky Brod - Ostrov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division C
03:30Dobrovice - Caslav -:-03:30Spoje Prague - Velke Hamry -:-
09:00Hlinsko - Turnov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division D
04:00Zdirec n. D. - Velka Bites -:-08:00Lanzhot - Zdar na Sazavou -:-
08:00Lisen B - Velke Mezirici -:-
08:00Slavoj Polna - Pelhrimov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division E
03:30Slavicin - Batov -:-08:00Holesov - Vsetin -:-
08:00Prerov - Novy Jicin -:-
08:00Skastice - HFK Olomouc -:-
REPÚBLICA CHECA: Division F
03:15Vratimov - Havirov -:-07:00Bridlicna - Valasske Mezirici -:-
REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
03:15Mirovice - Trebon -:-08:00Hluboka nad Vltavou - Trebetice -:-
08:00Olesnik - Malse Roudne -:-
REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP
03:15Kurim - SK Krumvir -:-03:30Svratka Brno - Bystrc -:-
04:00Moravska Slavia - Rajecko -:-
08:00Mutenice - Bosonohy -:-
08:30Boskovice - Letovice - Rajhradice -:-
08:30Kunstat - Ratiskovice -:-
08:30Sparta Brno - Lednice -:-
REPÚBLICA CHECA: Moravskoslezsky KP
06:00Dolni Datyne - Kravare -:-06:00Koberice - Cesky Tesin -:-
08:00Orlova - Haj ve Slezsku -:-
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
03:15Petrin Plzen B - Sokol Lhota -:-04:30Kaznejov - Horni Briza -:-
08:00Plzen-Cernice - Rapid Plzen -:-
REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
03:15Branik - Dukla JM -:-03:15Podoli Praha - CAFC -:-
03:30Tempo Prague - Predni Kopanina -:-
03:30Uhrineves - Kralovice -:-
05:30Vysehrad - Kolovraty -:-
08:00Motorlet Prague B - Stresovice -:-
08:30Dolni Chabry - Zlicin -:-
08:30Zizkov B - Treboradice -:-
REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
03:15SK Doksy - Libis -:-07:00Porici n. S. - Dobris -:-
08:00Mnichovohradistsky SK - Tuchlovice -:-
REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP
03:15Modlany - Krupka -:-03:30Litomericko - Vilemov -:-
03:30Srbice - Nestemice -:-
04:00Zatec - Brna -:-
06:00Probostov - Oldrichov -:-
07:00FK Jilove - Ledvice -:-
REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
08:00Napajedla - Kvasice -:-REPÚBLICA CHECA: U19 League
03:00Liberec Sub-19 - Zlin Sub-19 -:-REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women
07:00Lisen F - Teplice F -:-RUANDA: Premier League
07:00Amagaju - Marines -:-07:00Gasogi United - Etoile de L'Est -:-
10:00Gorilla - Police -:-
RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
12:30Sepsi Sf. Gheorghe - CFR Cluj -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
09:30FC Voluntari - FC Hermannstadt -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Descenso
07:00Aerostar - Brodoc -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Descenso
07:00CSM Ramnicu Sarat - Sutesti -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Ascenso
07:00Calarasi - Agricola Borcea -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Ascenso
07:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-07:00Popesti Leordeni - CS Blejoi -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Descenso
07:00FC Pucioasa - Paulesti -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Descenso
07:00Odorheiu - SR Brasov -:-07:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - V. Curita -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Ascenso
07:00Ramnicu Valcea - Vedita Colonesti -:-09:00Cetatea - Viitorul Daesti -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Descenso
07:00Sporting Rosiori - Petrolul Potcoava -:-07:00Unirea Bascov - Curtisoara -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Ascenso
07:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Descenso
07:00CS U Craiova 2 - Turceni -:-07:00Gilortul Tg. Carbunesti - U Craiova 1948 2 -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Descenso
07:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Ascenso
07:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Descenso
07:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin -:-07:00Targu Mures 1898 - Industria Galda -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Ascenso
07:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Descenso
07:00Baile Felix - Baia Mare -:-07:00Sanatatea Cluj - Satu Mare -:-
RUSIA: Premier League
10:30Dinamo Moscú - Rostov -:-RUSIA: FNL
23:00Yenisey - Khimki -:-RUSIA: Youth League
02:00Ural Sub-19 - CSKA Moscú Sub-19 -:-04:00Dinamo Moscú Sub-19 - F. Voronezh Sub-19 -:-
04:00Nizhny Novgorod Sub-19 - Rostov Sub-19 -:-
06:00Chertanovo M. Sub-19 - FK Orenburg Sub-19 -:-
06:00Kr. Sovetov Sub-19 - UOR 5-Yegoryevsk Sub-19 -:-
08:00Konoplev Academy Sub-19 - FK Strogino Moscow Sub-19 -:-
08:00Sochi Sub-19 - Rubin Kazan Sub-19 -:-
08:00Spartak Moscú Sub-19 - Lokomotiv Moscú Sub-19 -:-
08:00Zenit Sub-19 - Akhmat Grozny Sub-19 -:-
10:00Baltika Sub-19 - Krasnodar Sub-19 -:-
SERBIA: Super Liga
07:00Cukaricki - Novi Pazar -:-09:00Radnik - Vojvodina -:-
11:00IMT Novi Beograd - Zeleznicar Pancevo -:-
11:00TSC - Vozdovac -:-
SERBIA: Prva Liga
08:00Jedinstvo U. - Metalac -:-08:00Radnicki Beograd - Sloboda -:-
12:00Dubocica - Macva -:-
SERBIA: Srpska Liga - Belgrado
09:00BASK - Zemun -:-SIERRA LEONA: Premier League
10:15AplazadoSLIFA - Bhantal -:-10:15AplazadoWilberforce Strikers - Old Edwardians -:-
SUECIA: División 1 - Norra
07:00Vasalund - Karlbergs -:-09:00FBK Karlstad - Taby -:-
SUECIA: División 1 - Södra
06:00Lunds - Rosengard -:-07:00Torns - Torslanda -:-
08:00Falkenberg - Trollhättan -:-
SUECIA: Division 2 - Norrland
08:00Team TG - IFK Lulea -:-SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
07:00Ahlafors IF - Lidkoping -:-07:00Forward - Grebbestad -:-
07:00Gauthiod - Vanersborgs FK -:-
07:00Herrestads AIF - Kumla -:-
07:00Saffle SK - Stenungsunds -:-
09:00Kongahalla - Motala -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
06:00Viggbyholms - Osteraker IFK -:-07:00Enkopings SK - Gute -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
06:00IFK Karlshamn - IFK Hassleholm -:-06:00Osterlen - Nosaby -:-
08:00Kristianstad - Simrishamn -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
06:00Enskede - Nykopings -:-06:00Smedby - Sylvia -:-
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
07:00Astrio - Tord -:-07:00Laholms - Ockero -:-
09:00Hittarp - Bergdalens IK -:-
12:00Varbergs GIF - Savedalen -:-
SUIZA: Challenge League
12:30Nyonnais - Sion -:-12:30Xamax - Schaffhausen -:-
13:15Bellinzona - Aarau -:-
SURINAM: SML
17:00Broki - PVV -:-TURKMENISTÁN: Yokary Liga
04:00Merw - Kopetdag Asgabat -:-04:00Sagadam - FC Asgabat -:-
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
04:00FSC Mariupol - Prykarpattya -:-05:00Karpaty Lviv - Viktoria -:-
07:00Livyi Bereg - Ahrobiznes Volochysk -:-
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
04:30Podillya Khmelnytskyi - Kremin -:-UCRANIA: Druha Liga
05:00Chaika - Zvyagel -:-UCRANIA: U19 League
04:00Minaj Sub-19 - Oleksandriya Sub-19 -:-04:00Veres Rivne Sub-19 - Kryvbas 2020 Sub-19 -:-
04:00Zhytomyr Sub-19 - Ch. Odessa Sub-19 -:-
05:00Obolon Kiev Sub-19 - Shakhtar Sub-19 -:-
UGANDA: Premier League
07:00Airtel Kitara - BUL -:-07:00Wakiso Giants - NEC FC -:-
URUGUAY: Primera División - Apertura
09:30Cerro Largo - Racing Montevideo -:-13:00Peñarol - Nacional -:-
UZBEKISTÁN: Super League
08:00OKMK - Bunyodkor -:-08:15Qizilqum - Lok. Tashkent -:-
UZBEKISTÁN: Pro Liga
04:30Olimpik-Mobiuz - Mashal Muborak -:-VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
14:00Zamora - Angostura -:-VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
17:00Fundación AIFI - Marítimo -:-YIBUTI: Division 1
12:00ASC Hayab - Garde-Cotes -:-14:00Port - CF GR/SIAF -:-
ZIMBABUE: Premier Soccer League
07:00Highlanders - Simba Bhora -:-07:00Hwange - Bulawayo Chiefs -:-
07:00Yadah - Dynamos -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.