REFRESH

Balonmano » Hoy » Todos

ALEMANIA: Bundesliga

06:30Flensburg-H. - Leipzig 29:23
09:00Coburg 2000 - Rhein-Neckar 28:31
09:00Lemgo - Minden 29:27
09:00Nordhorn-Lingen - Magdeburgo 26:33
09:00Stuttgart - Wetzlar 24:31

ALEMANIA: 2. Bundesliga

10:00Aue - N-Lubbecke 25:33
10:00AplazadoEmsdetten - Eisenach -:-

ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina

09:00Leverkusen F - Mainz F 37:24

ALEMANIA: 2. Bundesliga Femenina

08:00Nurtingen F - Herrenberg F 27:23

AUSTRIA: HLA - Grupo Descenso

09:00Bregenz - Barnbach/K. 27:17

BIELORRUSIA: Division 1

04:00Bielorrusia Sub-18 - Masheka 29:37
05:00Gomel - Meshkov Brest 29:38
06:00Kronon - SKA Minsk 35:44

BOSNIA Y HERZEGOVINA: Premijer Liga

09:30Vogosca - Sloboda Tuzla -:-

DINAMARCA: Herre Handbold Ligaen - Fase de ganadores

11:00Sønderjyske - Bjerringbro/Silkeborg 32:28
13:00Skanderborg - Aalborg -:-

DINAMARCA: Segunda División

08:00Skaering - Midtjylland 22:25

ESPAÑA: Liga ASOBAL

10:00Villa de Aranda - Nava 26:29

ESPAÑA: División de Honor Plata - Fase de perdedores

11:00AplazadoAmenabar - Lalin -:-

ESPAÑA: División de Honor Femenina - Grupo Descenso

06:00San Jose Obrero F - Tenerife F -:-

EUROPA: Champions League Femenina - Playoffs

07:00Rostov F - Kristiansand F 23:23
09:00CSKA Moscú F - CSM Bucuresti F 24:19

EUROPA: MOL Liga Femenina

10:30Michalovce F - Slavia Praga F 34:24

FRANCIA: Lidl Starligue

10:00Dunkerque - PSG 22:30

GRECIA: A1

10:00Salaminas - A.S.E. Douka -:-

HUNGRÍA: Hungarian Cup

11:00Veszprem - Balatonfuredi 43:26
13:15Veszpremi KKFT - Szeged -:-

HUNGRÍA: NB I Femenina

09:00MTK Budapest F - Boglar Akademia-SZISE F 27:22

HUNGRÍA: Hungarian Cup Women

08:00DVSC Schaeffler F - Siofok KC F 31:27
09:00Erdi F - Kisvardai KC F 25:34

ITALIA: Serie A

09:00Fondi - Cassano 21:20

ITALIA: Serie A Women

09:00Padova F - Jomi Salerno F 28:33
10:00Brixen F - Mestrino F 23:29

MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de ganadores

06:00Vardar 1961 - Struga 36:22
08:00Eurofarm Pelister 2 - Ohrid 26:26
10:30Tinex Prolet Skopje - Butel Skopje 22:21

MACEDONIA DEL NORTE: Superleague Women

07:00Kometal GP F - Pelister F 20:21

MONTENEGRO: Prva liga

09:00Budvanska - Berane 25:24
10:00Danilovgrad - Partizan Tivat 19:20

PAÍSES BAJOS: HandbalNL League

07:30Quintus - Limburg Lions -:-

POLONIA: Superliga

06:00Tarnow - Zabrze 20:27
13:15MMTS Kwidzyn - Szczecin -:-

POLONIA: I Liga Women

07:00San Jaroslaw F - WKPR Wesola Warszawa F 36:25
10:00Jelenia Gora F - Olkusz F 35:30
12:00Karczew F - Uniwersytet Warszawski F -:-

PORTUGAL: Andebol 1

08:30Madeira - SC Horta -:-

PORTUGAL: 1a Divisao Women

05:30CS Madeira F - Barros F 9:7
09:00Madeira F - Juvelis F 33:27
10:00Alpendorada F - Assomada F 33:20
13:00Benfica F - Colegio de Gaia F -:-

REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs

04:00Koprivnice - Plzen 29:31
10:00Frydek-Mistek - Lovosice 27:32
11:00Zubri - Karvina 24:23

RUMANÍA: Liga Nationala

03:00CSM Focsani - Minaur Baia Mare 27:21
03:30CSM Bucuresti - CSM Fagaras 36:27
05:30Resita - Dinamo Bucuresti 25:41
06:15Buzau - Vaslui 27:20
08:00Dobrogea Sud - Steaua Bucarest 26:22
09:00Botosani - Suceava 19:24
10:40Bacau - Potaissa Turda 36:31

SUECIA: Handbollsligan - Playoffs

08:00Savehof - Lugi 34:28

SUIZA: NLA

09:00TV Endingen - Bern 24:36
10:00Pfadi Winterthur - Kriens 27:28
Medio tiempoKadetten - St. Gallen 20:16

TURQUÍA: Superlig

08:00Beykoz Bld. - Umitkoy Anadolu -:-
08:00AplazadoGuneysu - MYK -:-
08:00Istanbul Uni. Spor Birligi - Izmir BB -:-
09:00Beşiktaş - Antalyaspor -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.com.mx ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.com.mx por razones técnicas.