Fútbol » Hoy » Cuotas
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Cuotas proporcionadas por bet365 - Apuesta ahora!
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
19:05Atl. Morelia - Venados -:-21:05Dorados - Atlante -:-
MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
21:00Monterrey F - Tijuana F -:-ALBANIA: Primera División
07:00Lushnja - Vora 4:3ALEMANIA: Regionalliga Nord
12:30SC Weiche-08 - Drochtersen/Assel 2:212:30Spelle-Venhaus - Norderstedt 0:2
ALEMANIA: Regionalliga Nordost
12:00Erfurt - Greifswald 1:112:00Luckenwalde - BFC Dynamo 2:0
ALEMANIA: Regionalliga West
12:30Oberhausen - Duren 2:2ALEMANIA: Regionalliga Südwest
12:00FSV Frankfurt - Koblenz 3:112:00Fulda-Lehnerz - Steinbach Haiger 2:3
12:00Walldorf - Homburg 2:0
ALEMANIA: Regionalliga Bayern
12:00Bayern Múnich II - Schweinfurt 2:0ALEMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein
12:00Bordesholm - Eichede 0:3ALEMANIA: Oberliga Hamburg
12:00Niendorfer TSV - Sasel 1:212:30Altona - Wandsbeker Concordia 6:1
12:30Halstenbek-Rellingen - Duneberg 7:0
12:30Harksheide - Turkiye Wilhelmsburg 2:2
12:30HEBC Hamburg - Paloma 2:0
12:30Rugenbergen - Suderelbe 2:4
12:30Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08 0:1
13:00ETSV Hamburg - Tornesch 3:3
ALEMANIA: Oberliga Bremen
12:30Aumund-Vegesack - Woltmershausen 5:1ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
10:00Delmenhorst - BSV Rehden 1:012:00Eintracht Celle - Emden 0:4
12:00Lupo-Martini Wolfsburg - Schoningen 3:1
12:30Vorsfelde - Egestorf-Langreder 1:0
ALEMANIA: Oberliga Westfalen
12:00Bovinghausen - Eintracht Rheine 3:212:00Clarholz - Turkspor Dortmund 2:4
12:00Ennepetal - Finnentrop/Bamenohl 2:3
12:00Lotte - ASC 09 Dortmund 2:1
12:00Schermbeck 2020 - Vreden 2:3
12:00Westfalia Rhynern - Gievenbeck 1:4
12:30Siegen - Erkenschwick 2:2
ALEMANIA: Oberliga Hessen
12:00Baunatal - Weidenhausen 4:112:00Fernwald - Stadtallendorf 0:1
12:30Erlensee - Giessen 1:4
12:30RW Walldorf - Alzenau 0:0
ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
12:00Worms - SpVgg Quierschied 3:113:00Arminia Ludwigshafen - Baumholder 1:1
ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
12:00Neudrossenfeld - Regensburg II 2:0ALEMANIA: Oberliga Bayern Süd
12:00Heimstetten - Ismaning 3:212:30Kirchheimer - 1860 Múnich II 6:0
ALEMANIA: Oberliga Baden-Württemberg
12:00Mutschelbach - Nottingen 2:2ALEMANIA: Oberliga Mittelrhein
13:00Germania Teveren - Freialdenhoven 1:1ALEMANIA: Oberliga Niederrhein
12:30Hilden - Hamborn 1:212:30Meerbusch - Buderich 0:1
12:30Mulheimer FC 97 - Baumberg 3:2
12:30SW Essen - Germania Ratingen 2:0
12:30Union Nettetal - Uerdingen 3:1
ARABIA SAUDÍ: Primera División
12:45Al Batin - Hajer 1:113:00Al Ain - Al Jandal 3:2
13:00Al Orubah - Jeddah 1:2
ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
17:00Rosario Central - Barracas Central -:- [ 2.00 | 3.30 | 3.80 ]18:00Instituto - Argentinos Jrs. -:- [ 2.38 | 3.25 | 3.10 ]
ARGENTINA: Torneo Federal
18:30San Martin Mendoza - Juventud U.U. -:-ARGENTINA: Primera C - Apertura
12:30Muñiz - Sportivo Barracas 2:1ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
12:00Huracán 2 - Central Córdoba 2 1:112:00Newell's 2 - Lanús 2 1:3
12:00Sarmiento 2 - Talleres 2 0:2
14:00Independiente Rivadavia 2 - River Plate 2 2:1
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
17:00Belgrano F - Gimnasia L.P. F -:-AUSTRALIA: NPL South Australian
03:00Adelaide Croatia Raiders - Adelaide City 2:003:00Adelaide Sub-21 - NE Metrostars 0:4
AUSTRALIA: NPL Western Australia
05:00Perth SC - Inglewood 6:0AUSTRALIA: A-League Femenina
02:00Central Coast Mariners F - Western United F 1:100:00Adelaide F - Newcastle F -:-
AUSTRIA: Karnten
12:00ATSV Wolfsberger - SV Kraig 2:112:00Lendorf - Donau Klagenfurt 2:2
12:00Volkermarkt - SAK Klagenfurt 3:3
12:09KAC 1909 - Bleiburg 1:0
AUSTRIA: Oberosterreich
12:30Weisskirchen - Ostermiething 1:1AUSTRIA: Steiermark
12:00Lebring - Hohenhaus Schladming 1:412:00Weinland Gamlitz - SV Wildon 2:3
AUSTRIA: Tirol
12:00Kematen - Telfs 2:1AZERBAIYÁN: I Liqa
05:00Karvan - Difai Agsu 0:005:00Lokbatan - Iravan 3:0
06:00Araz Saatli - Mingachevir 4:0
BÉLGICA: Pro League U21
12:30Beveren Sub-21 - Eupen Sub-21 1:1BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
05:00Smorgon F - Minsk F 0:1406:00Vitebsk F - Dinamo Minsk F 1:4
07:00Bobruichanka F - Bielorrusia Sub-19 F 1:1
BOLIVIA: División Profesional - Apertura
13:00GV San Jose - Always Ready 1:0 [ 3.75 | 3.60 | 1.95 ]18:00Blooming - Aurora -:- [ 1.95 | 3.60 | 3.80 ]
BRASIL: Amapaense
17:00Sao Paulo AP - Trem -:-BRASIL: Amazonense - Segunda fase
13:45Manaus - Operario Esporte Clube 4:0BRASIL: Mineiro - Puestos 5º-8º
17:30Athletic Club - Pouso Alegre -:-BRASIL: Paraense - Playoffs
17:00Tuna Luso - Remo -:-BRASIL: Paulista - Playoffs
18:35Palmeiras - Novorizontino -:- [ 1.29 | 5.25 | 10.00 ]BRASIL: Potiguar - Segunda fase
12:00Globo - Baraunas 0:4BRASIL: Goiano Sub-20
12:30Trindade Sub-20 - Goiás Sub-20 0:2BRASIL: Brasileirao Femenino
12:00Botafogo F - Real Brasilia F 0:012:00Gremio F - Palmeiras F 1:2
CAMERÚN: Elite One - Grupo de Campeonato
07:00Stade Renard - Canon Yaounde 1:107:30Gazelle - Victoria United 0:1
09:00Cotonsport - Colombe 1:0
10:00Yong Sports Academy - Dynamo Douala 3:2
CAMERÚN: Elite One - Grupo Descenso
07:30Fauve Azur Elite - Fortuna Mfou 2:308:00Les Astres - Bamenda 3:0
09:45Union Douala - Aigle Royal 1:0
10:15UMS de Loum - APEJES Academy 0:0
CAMERÚN: Elite Two - Grupo de Campeonato
08:00Bafmeng United - Panthere 0:210:00Feutcheu - Bafoussam 0:0
CAMERÚN: Elite Two - Grupo Descenso
06:30Isohsa - Renaissance 2:007:30Foncha - FC Rangers of Bafut 0:0
08:30AS Fap - Yafoot 0:0
08:30Leopard de Douala - Unisport Bafang 1:3
CHILE: Primera División
58'Audax - Coquimbo 0:1 [ 3.10 | 3.20 | 2.38 ]17:30O'Higgins - Deportes Iquique -:- [ 2.05 | 3.50 | 3.60 ]
CHILE: Segunda División
24'Arturo Fernandez Vial - Trasandino 1:0CROACIA: Prva NL
08:30Bijelo Brdo - Sesvete 2:1 [ 1.91 | 3.20 | 4.00 ]08:30Dugopolje - Dubrava 0:0 [ 2.70 | 3.00 | 2.55 ]
DINAMARCA: 2ª División
06:00F. Amager - Middelfart 1:306:00Hellerup - FA 2000 4:2
07:00Aarhus Fremad - Skive 0:1
07:00Esbjerg - Roskilde 4:2
08:00AB Kopenhagen - Nykobing 2:3
08:00Thisted - Brabrand 0:1
DINAMARCA: 3rd Division
06:00Avarta - Ishoj 0:106:00Holbaek - Lyseng 1:0
06:00Holstebro - Næsby 1:0
06:00Vejgaard - Vanløse 0:0
07:00SfB-Oure - VSK Aarhus 0:0
07:00Young Boys - BK Frem 1:1
ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
18:00LDU Quito - Imbabura -:- [ 1.29 | 5.50 | 7.50 ]ECUADOR: Serie B
Medio tiempoChacaritas - Manta 1:0EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
12:00Al Nasr - Hatta 1:012:00Emirates Club - Bani Yas 1:2
ESLOVAQUIA: 2. liga
08:00Povazska Bystrica - FK Humenne 1:3ESLOVAQUIA: 3. Liga - Este
08:00Lipany - Snina 0:1ESLOVAQUIA: 3. Liga - West
08:00Dubnica - Castkovce 3:3ESLOVENIA: 1. SZNL Women
10:00AplazadoKrim F - ZNK Ljubljana F -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 1
05:00Estradense - Pontevedra B 2:105:00Gran Peña - Atlético Arteixo 3:3
05:00Polvorín - UD Ourense 4:2
05:00Rápido de Bouzas - Viveiro 1:2
05:15Silva SD - Bergantiños 0:2
10:00Arzúa - Somozas 1:2
10:00Barbadás - Alondras 2:1
10:00Betanzos - Arosa SC 1:2
10:00Paiosaco - Sarriana 0:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 2
05:00Gijón Industrial - Condal 0:105:00Lealtad - Urraca 2:1
05:00Luarca - Colunga 0:3
05:30Ceares - L'Entregu 0:1
10:15Llanes - Real Titánico 2:1
10:15Praviano - Tuilla 1:0
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 3
04:45Siete Villas - Solares 1:110:00Bezana - Sámano 1:2
10:00Castro - Atlético Albericia 2:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 4
04:30Basconia - Durango 1:104:30Beasain - Touring KE 1:1
04:30Portugalete - Padura 3:1
06:00Alavés C - Deusto 0:1
09:30Aurrera Ondarroa - Lagun Onak 0:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 5
11:00Vilassar de Mar - Peralada 2:113:30Reus FCR - L'Hospitalet 1:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
05:00Ilicitano - Villarreal C 3:013:00Burriana - Rayo Ibense 0:0
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 7
03:30Canillas - Leganés B 1:204:30Trival Valderas - Las Rozas 0:0
05:00Colonia M. - CU Collado Villalba 0:3
05:00Pozuelo - AD Torrejon 0:1
09:30Villanueva - Galapagar 0:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 8
05:00Villaralbo - Burgos CF B 1:205:30La Virgen - UD Santa Marta 1:0
09:30Laguna - Atl. Astorga 0:2
09:30Mirandés B - Ponferradina B 1:0
10:00Bembibre - Almazán 0:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 9
05:30Huétor Tájar - CP Almería 0:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 10
05:00Atlético Espeleño - La Palma 1:005:00Cabecense - Pozoblanco 1:0
05:00Cartaya - Utrera 1:0
09:00AD Ceuta B - Salerm Puente Genil 1:0
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
04:30Collerense - Poblense 0:204:30Ibiza Islas Pitiusas - Constància 3:3
05:00Binissalem - Portmany 1:2
09:00Llosetense - Alcudia 0:2
09:00Mercadal - Manacor 3:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 12
05:00Arucas - Tenerife B 1:106:00Panadería Pulido - Lanzarote 2:1
06:00Santa Úrsula - Ibarra 1:0
06:00Tamaraceite - Teror 1:1
06:00Unión Puerto - Unión Sur Yaiza 0:1
14:00Marino - Atl. Victoria 2:0
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 14
05:00Castuera - Calamonte 3:105:30Arroyo - Trujillo 1:1
10:00Diocesano - Don Alvaro 1:0
10:00Villafranca - Pueblonuevo 0:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 15
04:00Beti Onak - Txantrea 1:004:30Alesves - CD Ardoi 2:2
05:00Beti Kozkor - Bidezarra 1:0
13:00Cirbonero - Cortes 0:0
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 16
04:30Comillas - Arnedo 0:205:00At. River Ebro - Haro Deportivo 0:1
05:00Berceo - Anguiano 0:2
05:00Calahorra B - Varea 0:1
05:00CDFC Calzada - UD Logroñés B 0:1
05:00Oyonesa - CCD Alberite -:-
05:00Tedeón - Racing Rioja 0:0
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 17
04:00Calamocha - Binéfar 0:004:00Huesca B - Borja 0:0
04:30Épila - Cuarte 1:1
05:00Belchite 97 - Ejea 1:2
09:30Caspe - Cariñena 4:0
09:30Ebro - Utrillas 3:1
09:30Tamarite - Fuentes 2:2
10:00Fraga - Illueca 4:0
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 18
04:30Conquense - San Clemente 4:105:00Azuqueca - Torrijos 3:0
05:00Cazalegas - La Solana 2:0
05:00Quintanar del Rey - Tarancón 1:0
05:00Toledo - CS Puertollano 3:2
05:00Villarrobledo - Atlético Tomelloso 2:1
05:00Villarrubia - Socuéllamos 1:0
10:00Villacañas - Marchamalo 2:0
10:30Huracan de Balazote - Albacete B 1:3
ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
24'Cincinnati 2 - New York Red Bulls 2 0:017:00Chicago Fire II - Philadelphia Union II -:-
18:00Houston Dynamo 2 - Austin FC II -:-
ESTADOS UNIDOS: USL League One
17:30Charlotte Independ. - Spokane Velocity -:-ESWATINI: Swazi MTN Premier League
07:00Rangers FC - Manzini Wanderers 0:1ETIOPÍA: Premier League
07:00Defence Force - Welayta Dicha 1:010:00Ethiopia Bunna - Fasil Kenema 1:1
EUROPA: Champions League Femenina - Playoffs
11:45Barcelona F - Brann F 3:1 [ 1.03 | 21.00 | 41.00 ]14:00PSG F - Häcken F 3:0 [ 1.29 | 6.50 | 8.50 ]
GALES: Cymru North
13:30AplazadoDenbigh - Bangor 1876 -:-GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
11:00Zacapa - Xelajú 1:114:00Municipal - Cobán Imperial 2:1
39'Guastatoya - Coatepeque 0:0
HAITÍ: Championnat National - Serie de apertura
14:00America des Cayes - Racing Haitien -:-14:00Real Hope - Ouanaminthe -:-
INDIA: I-League
04:00Delhi FC - Lajong 3:108:30Aizawl - Churchill Brothers 4:0
INDONESIA: Liga 1
07:30Persib - FC Bhayangkara 0:007:30Persik Kediri - Persikabo 1973 5:2
INGLATERRA: Southern League South Division
14:00Walton & Hersham - Harrow 4:4IRAK: Super Liga
12:30Erbil - Al Karkh 0:0ISRAEL: Liga Alef Norte
07:00H. Migdal HaEmek - Tzeirei Kafr Kanna 1:010:15Kiryat Yam - Hapoel Bueine 3:1
13:00Ironi Baka - Tayibe 2:2
ISRAEL: Liga Alef Sur
06:00Maccabi Shaarayim FC - Holon Yermiyahu 1:210:00Hapoel Kfar Shalem - Shimshon Tel Aviv 4:4
12:30Shimshon Kafr Qasim - Agudat Sport Ashdod 2:3
ITALIA: Serie C - Grupo A
13:45Padova - Pergolettese 2:1ITALIA: Serie C - Grupo B
13:30Carrarese - Perugia 1:013:45Fermana - Rimini 3:2
13:45Gubbio - Torres 1:0
13:45Vis Pesaro - Lucchese 1:3
ITALIA: Serie C - Grupo C
13:45Catania - Giugliano 2:3ITALIA: Serie D - Grupo A
07:30Albenga - Pinerolo 1:107:30Alcione Milano - Vogherese 3:1
07:30Asti - Derthona FbC 2:1
07:30Borgosesia - Gozzano 0:2
07:30Bra - Lavagnese 1:1
07:30Ticino - PDHA 5:2
07:30Vado - Chisola 2:3
08:00Citta di Varese - Sanremese 2:1
08:00Fezzanese - Alba 3:1
08:30Ligorna - Chieri 2:1
ITALIA: Serie D - Grupo B
07:30Arconatese - Ciserano-Bergamo 1:307:30Caldiero Terme - Piacenza 2:1
07:30Caravaggio - USD Casatese 1:1
07:30Club Milano - Varesina 2:1
07:30Crema - Castellanzese 0:2
07:30Desenzano - Villa Valle 2:1
07:30Legnano - Brusaporto 1:0
07:30Ponte San Pietro - Clivense 1:0
07:30Tritium - Folgore Caratese 0:0
13:00Pro Palazzolo - Real Calepina 1:0
ITALIA: Serie D - Grupo C
07:30Adriese - Cjarlins Muzane 0:007:30Bassano - Montecchio Maggiore 4:5
07:30Luparense - Chions 1:2
07:30Montebelluna - Castegnato 0:0
07:30Mori - Breno 1:2
07:30Portogruaro - Mestre 0:3
ITALIA: Serie D - Grupo D
07:30Aglianese Calcio - AC Carpi 1:207:30Certaldo - Sant'Angelo 1:0
07:30Forli - Lentigione 1:3
07:30Imolese - Fanfulla 2:0
07:30Mezzolara - Ravenna 0:4
07:30Prato - Sangiuliano City 1:0
07:30Sammaurese - Victor San Marino 1:0
07:30San Donnino - Pistoiese 1:0
07:30SCD Progresso - Corticella 2:0
ITALIA: Serie D - Grupo E
07:30Follonica Gavorrano - Figline 1:107:30Montevarchi - Real Forte Querceta 3:2
07:30SC Cenaia - Livorno 1:1
07:30Seravezza Pozzi - Sangiovannese 1:4
07:30Tau - Trestina 4:0
07:30Vivi Altotevere - Poggibonsi 0:1
08:00San Donato - Pianese 0:1
11:00Grosseto - Mobilieri Ponsacco 2:2
ITALIA: Serie D - Grupo F
07:30Avezzano - L Aquila 0:107:30Fano - Atletico Ascoli 1:1
07:30Fossombrone - Campobasso 1:1
07:30Sambenedettese - Chieti 1:1
07:30Sora - Vigor Senigallia 0:1
07:30Tivoli Calcio - Roma City 0:2
07:30United Riccione - Termoli 0:1
07:30Vastogirardi - Matese 1:0
08:00S. N. Notaresco - Real Monterotondo 1:2
ITALIA: Serie D - Grupo G
07:00Cavese - Budoni 3:007:30Anzio Calcio 1924 - Flaminia 0:6
07:30Atletico Uri - Trastevere Calcio 0:1
07:30Boreale - Sarrabus Ogliastra 2:0
07:30Cynthialbalonga - Ischia 2:0
07:30Latte Dolce - Gladiator 1:3
07:30Romana - Nocerina 0:2
07:30San Marzano - Nuova Florida 1:0
08:00Cassino - Ostia Mare 2:3
ITALIA: Serie D - Grupo H
07:30Barletta - Fidelis Andria 1:207:30Bitonto - Gelbison 0:4
07:30Paganese - Gravina 2:5
07:30Santa Maria Cilento - Casarano 3:4
08:00Gallipoli - Palmese 1914 2:3
08:00Manfredonia - A.C.D. Nardo 1:0
08:00Matera - Rotonda 0:1
08:30Citta di Fasano - Altamura 1:2
09:00Angri - Martina Calcio 0:3
ITALIA: Serie D - Grupo I
07:30Licata - Gioiese 4:007:30Portici 1906 - S. Agata 1:1
07:30Reggio Calabria - Akragas 5:1
07:30Siracusa - USD Ragusa 0:0
08:00AS Acireale - Vibonese 1:0
08:00Igea Virtus - Real Casalnuovo 3:1
08:00San Luca - Trapani 0:0
09:00Sancataldese - Canicatti 0:0
JORDANIA: Premier League
13:30Moghayer Al Sarhan - Aqaba 1:2KIRGUISTÁN: Premier Liga
06:30Muras United - Neftchi Kochkor-Ata 1:3LIBERIA: LFA First Division
10:00Watanga - BEA Mountain 2:1MARRUECOS: Coupe du Trone
24'Maghreb Fez - Tanger 0:024'Marrakech - Agadir 0:0
MAURITANIA: Ligue 1
16:30Ksar - Entou -:-18:30ASAC Concorde - Chemal -:-
18:30Garde Nationale - Nouakchott King's -:-
MÉXICO: Liga Premier Serie B
12:00Chilangos - Uruapan 0:1MUNDIAL: Amistosos Internacionales
11:30Argentina Sub-16 - Costa de Marfil Sub-16 2:311:30Francia Sub-16 - Arabia Saudí Sub-16 6:2
11:30Japón Sub-16 - Gales Sub-16 2:1
11:30República Checa Sub-16 - México Sub-16 1:2
MUNDIAL: Amistosos de Clubs
04:30HJK (Fin) - TPS Turku (Fin) 5:105:00Orn (Nor) - Askollen (Nor) 4:0
06:00Eidsvold (Nor) - Notodden (Nor) 3:0
07:00Arendal (Nor) - Mandalskameratene (Nor) 5:1
07:00Beşiktaş (Tur) - Karagumruk (Tur) 1:1
07:00Sivasspor (Tur) - Sivas Dort Eylulspor (Tur) 3:0
07:00Skeid (Nor) - Kjelsås (Nor) 1:4
08:15Mikkeli (Fin) - KuPS Akatemia (Fin) 2:0
MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
11:00Örebro F (Swe) - Norrköping F (Swe) 1:0PERÚ: Liga 1 - Apertura
14:00Deportivo Garcilaso - Comerciantes Unidos 1:2 [ 1.45 | 4.50 | 7.00 ]19:00Alianza Lima - Los Chankas -:- [ 1.20 | 6.50 | 11.00 ]
POLONIA: Division 2
10:00Wisla Pulawy - Elblag 4:012:00GKS Jastrzebie - Kotwica Kolobrzeg 3:1
12:30S. Wola - Sandecja 2:1
POLONIA: III Liga - Grupo II
09:00Unia Swarzedz - Vineta W. 4:0POLONIA: III Liga - Grupo III
08:30Sleza Wroclaw - Z. Gora 1:1POLONIA: Central Youth League
04:00Rakow Czestochowa Sub-19 - Jagiellonia Sub-19 0:005:00Lech Poznan Sub-19 - Zaglebie Sub-19 3:1
05:00Sandecja Sub-19 - Pogon Szczecin Sub-19 0:3
07:00Wisla Sub-19 - Legia Sub-19 1:2
08:00Polonia W. Sub-19 - Warta P. Sub-19 3:2
PORTUGAL: Taça de Portugal Femenina
09:00Braga F - Racing Power F 1:2RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
07:30AplazadoRenaissance - AC Rangers -:-REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP
12:00Usti n. L. B - Banik Most - Sous B 2:1REPÚBLICA CHECA: U19 League
04:00Mlada Boleslav Sub-19 - Ceske Budejovice Sub-19 3:006:00Brno Sub-19 - Pardubice Sub-19 1:3
RUANDA: Premier League
07:00Gasogi United - Etoile de L'Est 0:1RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
11:00Hunedoara - Gloria Buzau 1:1SENEGAL: Ligue 1
10:30Dakar SC - Teungueth 0:210:30Guediawaye - Mbour 3:1
10:30Linguere - Jamono Fatick 1:1
10:30Ouakam - Generation F. 1:1
10:30Sonacos - Jaraaf 0:0
10:30US Goree - Casa 2:0
SUDAMÉRICA: Campeonato Sudamericano Femenino Sub-17 - Grupo Final
61'Brasil Sub-17 F - Colombia Sub-17 F 0:117:30Ecuador Sub-17 F - Paraguay Sub-17 F -:-
SUECIA: Division 2 - Norrland
09:00Skelleftea - IFK Ostersund 6:110:00Kiruna - Bergnasets 0:1
12:00AplazadoBoden - Gottne -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
12:15Vanersborgs IF - IFK Skovde 0:1SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
12:30Sleipner - Nacka Iliria 1:0SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
12:00Husqvarna - Qviding 2:212:00Landvetter - Frölunda 2:3
SUIZA: Promotion League
11:00Breitenrain - Paradiso 1:1SUIZA: 1. Liga Grupo 1
12:30Sion II - Oberwallis Naters 1:213:00Vevey - Pully 3:1
13:15Grand-Saconnex - Terre Sainte 1:0
13:15Sarraz-Ecleplens - Echallens 1:1
13:30La Chaux-De-Fonds - Chenois 0:1
13:30Meyrin - Lausanne II 1:0
SUIZA: 1. Liga Grupo 2
13:00Muttenz - Bassecourt 4:113:00Thun II - Muri 2:1
13:15Munsingen - Solothurn 0:1
13:15Rotkreuz - Koniz 0:0
SUIZA: 1. Liga Grupo 3
13:00Hongg - Kosova 1:013:00Tuggen - Balzers 3:1
13:00YF Juventus - Gossau 4:0
13:15Uzwil - Linth 1:2
UCRANIA: Championship Women - Grupo de Campeonato
04:00Kryvbas F - Vorskla Poltava F 1:2UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
04:00Mariupol F - Veres-Rivne F 1:104:00Panthers FC Uman F - EMC Podolie F 3:0
UGANDA: Premier League
07:00Maroons - Express 2:010:00Kampala City - Busoga 4:1
URUGUAY: Copa AUF Uruguay
17:30AplazadoRiver Plate - Defensor Sp. -:-UZBEKISTÁN: Super League
08:00Din. Samarkand - Metallurg Bekabad 2:1UZBEKISTÁN: Pro Liga
05:00Buxoro - Xorazm Urganch 0:0VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
17:30Dep. Táchira - Metropolitanos -:-YIBUTI: Division 1
12:00CDC Q7 - AS Arta -:-14:00Dikhil - ASAS -:-
ZIMBABUE: Premier Soccer League
07:00Arenel Movers - Herentals 0:007:00CAPS Utd - Bikita Minerals 0:1
07:00GreenFuel - TelOne 1:1
07:00Manica - Chegutu Pirates 0:0
07:00Platinum - Chicken Inn 2:2
07:00ZPC Kariba - Ngezi Platinum 0:0
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.