Fútbol » 25.04.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
INGLATERRA: Premier League
13:00Brighton - Manchester City 0:4ITALIA: Serie A
12:00Udinese - Roma 1:2MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura - Playoffs
19:05Cancun - Atlante 0:121:05Mineros - Leones Negros 0:0
MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
19:00Tigres UANL F - Juárez F 1:021:10Tijuana F - Pachuca F 3:4
SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
16:00Cerro Porteño (Par) - Fluminense (Bra) 0:016:00Cobresal (Chi) - Talleres (Arg) 0:2
18:00Barcelona SC (Ecu) - Sao Paulo (Bra) 0:2
18:00Palestino (Chi) - Millonarios (Col) 3:1
ALEMANIA: Oberliga Bayern Süd
12:00Kirchheimer - Kirchanschoring 0:1ANDORRA: Andorra Cup
12:30Atletic Escaldes - UE Santa Coloma 0:1ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
09:00Al Feiha - Al Taee 1:012:00Al Riyadh - Al Ahli SC 2:1
12:00Al Wehda - Al Hazem 0:2
ARGELIA: Liga Sub-21
09:00Chlef Sub-21 - Magra Sub-21 2:009:00El Bayadh Sub-21 - Khenchela Sub-21 0:0
09:00MC Alger Sub-21 - Paradou Sub-21 0:1
09:00Saoura Sub-21 - US Souf Sub-21 5:0
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
10:15Deportivo Metalurgico - Estrella Del Sur 0:3ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
12:00Newell's 2 - Estudiantes L.P. 2 2:012:00Platense 2 - Unión Santa Fe 2 2:1
12:00River Plate 2 - Instituto 2 1:0
12:30San Lorenzo 2 - Deportivo Riestra 2 1:1
16:00Independiente Rivadavia 2 - Argentinos Jrs. 2 0:1
ARMENIA: First League
06:00Pyunik 2 - Ararat 2 2:008:00Urartu 2 - Noah 2 4:2
ASIA: AFC Asian Cup U23 - Playoffs
08:00Catar Sub-23 - Japón Sub-23 2:4pró.11:30Corea del Sur Sub-23 - Indonesia Sub-23 2:3pen.
AUSTRALIA: NPL South Australia
04:00FK Beograd - Campbelltown City 2:2AUSTRIA: Regionalliga East
11:30Austria (Am) - Kremser 1:1AZERBAIYÁN: I Liqa
05:30Araz Saatli - Karvan 2:406:00Imisli FK - Zaqatala 2:1
06:00Lokbatan - Moik Baku 1:1
BARBADOS: Premier League
17:00Brittons Hill - Paradise SC 3:019:00Empire - Weymouth Wales 1:3
BÉLGICA: Jupiler Pro League - Grupo de Campeonato
12:30Antwerp - Royale Union SG 0:3BRASIL: Acreano - Segunda fase
14:30Rio Branco - Humaita 0:316:30Independencia - Sao Francisco FC 4:1
BRASIL: Amapaense - Playoffs
17:00AplazadoOratorio - Trem -:-BRASIL: Gaucho 2
12:00EC Cruzeiro - Brasil Farroupilha 2:112:00GE Bage - Pelotas 0:1
16:00Aimore - Inter Santa Maria 2:1
BRASIL: Brasileirao Sub-20
12:00Atlético-GO Sub-20 - Gremio Sub-20 0:113:00Cuiabá Sub-20 - RB Bragantino Sub-20 2:0
14:30Botafogo Sub-20 - Fluminense Sub-20 0:0
BRASIL: Paranaense Sub-20 - Primera fase
12:00Prudentopolis Sub-20 - Rolandia EC Sub-20 1:512:30Iraty Sub-20 - Operario Sub-20 0:3
CHAD: Premiere Division - LPFN
08:45Agri - Tchad - Renaissance 0:508:45Algoy - Elect Sport 0:2
08:45As Dgssie - Ascot 1:0
COLOMBIA: Copa Colombia
16:30Patriotas - Atl. Bucaramanga 0:318:00Quindío - Envigado 2:3
19:00Once Caldas - Fortaleza 0:1
COREA DEL SUR: WK League Femenina
01:00Boeun Sangmu F - Hwacheon F 0:204:00Changnyeong F - Seoul F 0:0
04:00Gyeongju F - Incheon Hyundai Steel F 1:2
04:00Sejong Sportstoto F - Suwon FC F 0:2
COSTA DE MARFIL: Ligue 1
10:00Korhogo - ASEC Mimosas 0:0DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
10:00Fredericia - Aalborg 2:1ECUADOR: Serie B
18:00Ind. Juniors - Cuniburo 4:0EL SALVADOR: Primera División - Clausura
19:30Santa Tecla - Águila 2:4ESLOVENIA: Copa
12:00Mura - Rogaska 2:3pen.ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 10
11:00Córdoba B - Ciudad de Lucena 0:1ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
20:00Tacoma Defiance - Town FC 3:2FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A
09:30JaPS 2 - Kiffen 0:1FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B
10:00Ilves 2 - VJS 1:1FINLANDIA: Suomen Cup
11:15NOPS 2 - VaKP 1:3GEORGIA: Liga 3
06:00Betlemi - Borjomi 3:106:00Locomotive Tiflis 2 - Gardabani 3:1
06:00Matchakhela - Zestafoni 2:1
06:00Merani Martvili - Guria 2:4
06:00Merani Tbilisi - Gori 0:2
06:00Meshakhte Tkibuli - Orbi 0:1
06:00Varketili - Iberia 1999 2 0:1
GRECIA: Gamma Ethniki - Grupo 3
02:00Ellas Syrou - PAO Varda 4:002:00Ialisos - Kyanos A. V. 1:0
02:00Marko - Afantou 1:0
02:00Panegialios - Korinthos 3:1
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Playoffs
18:00Malacateco - Municipal 3:220:45Xinabajul - Antigua 0:1
GUINEA: Ligue 1
10:00Milo FC - Wakriya 2:0HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
17:15Motagua - Real Sociedad 3:019:30Victoria - Marathón 1:0
HUNGRÍA: Hungarian Cup Women
12:00Győr F - MTK Hungaria F 2:1pen.INDONESIA: Liga 1
02:00Barito Putera - FC Bhayangkara 1:502:00Dewa United - Madura United 2:2
06:00Arema - PSM Makassar 3:2
06:00Persib - Borneo 2:1
INGLATERRA: Professional Development League
12:00Sheffield Utd Sub-21 - Sheffield Wed Sub-21 2:0INGLATERRA: Women's National League North
12:45Halifax F - Nottingham Forest F 2:1IRAK: Stars League
06:45Al Kahraba - Zakho 1:309:00Al Minaa - Newroz 1:4
09:00Al Quwa Al Jawiya - Karbala 2:1
11:15Al Naft - Al Shorta 1:1
IRÁN: Hazfi Cup
08:15Mes Rafsanjan - Peykan 2:1pen.ISLANDIA: Copa
08:00Arbaer - Fram 0:308:00Haukar - Vestri 2:4
08:00Hottur / Huginn - Fylkir 0:1
08:00Vestmannaeyjar - Grindavik 1:2
09:00Afturelding - Dalvik/Reynir 4:1
09:00Akranes - Tindastoll 3:0
09:00Akureyri - IR Reykjavik 2:1pró.
09:00Grotta - Thor Akureyri 0:3
09:00Vikingur Reykjavik - Vidir 4:1
10:30IH Hafnarfjordur - Hafnir 4:2
13:15Keflavik - Breidablik 2:1
ISLAS FEROE: Faroe Islands Cup
08:00Toftir - Fuglafjordur 1:010:30Streymur - 07 Vestur Sorvagur 5:0
12:00B36 Torshavn - Skala Itrottarfelag 3:1
JORDANIA: Premier League
09:00Al Salt - Maan 2:011:45Al Jalil - Moghayer Al Sarhan 0:1
KAZAJISTÁN: First Division
03:00Ekibastuz - Aktobe 2 3:003:00Turkistan - Kaisar Kyzylorda 2 0:0
05:00Kaspij Aktau - Ulytau 3:2
05:00Khan Tengri - Kairat Almaty 2 0:3
LÍBANO: Premier League - Fase de perdedores
05:30Al Hikma - Tripoli 1:0MALI: Premiere Division
10:30Bougouba - Korofina 1:012:30Onze Createurs - Black Stars 1:1
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
03:00Rumanía Sub-16 - Polonia Sub-16 3:004:00España Sub-18 - Suiza Sub-18 3:0
06:00Azerbaiyán Sub-16 - Uzbekistán Sub-16 0:2
08:00Dinamarca Sub-16 - China Sub-16 4:4
09:00Bielorrusia Sub-16 - Tayikistán Sub-16 5:1
MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
04:30Colonia F (Ger) - PSV F (Ned) 3:2MYANMAR: MNL League Cup
03:30Mahar United - University 5:203:30Shwe Pyi Thar - Yangon Utd 0:3
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
15:00ART Jalapa - UNAN-Managua 1:118:00Diriangén - Walter Ferretti 1:0
NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Clausura
12:00ART Jalapa Sub-20 - UNAN-Managua Sub-20 0:115:00Diriangén Sub-20 - Walter Ferretti Sub-20 0:1
NIGERIA: NPFL
09:00Rivers United - Katsina Utd 2:0NORUEGA: NM Cup
09:00Oppsal - Vålerenga 0:410:00Eik-Tonsberg - Fredrikstad 2:5
10:00Honefoss - Sarpsborg 08 1:2
PAÍSES BAJOS: Eredivisie
10:45Heerenveen - PSV 0:813:00G.A. Eagles - Feyenoord 1:3
PAÍSES BAJOS: Derde Divisie
12:00TEC - HV & CV Quick 3:0PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina
11:30Ajax F - AZ Alkmaar F 3:0PERÚ: Liga Femenina
12:00UNSAAC F - Melgar F 0:114:00Dep. Municipal F - Carlos Mannucci F 0:3
POLONIA: Division 1
10:00Motor Lublin - Chrobry Glogow 1:110:00Termalica B-B. - Odra Opole 0:1
12:30Katowice - Leczna 0:0
PORTUGAL: Liga Portugal 2
11:00Leiria - Penafiel 0:2PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo de Campeonato
07:30Estrela Sub-23 - Benfica Sub-23 0:407:30Famalicao Sub-23 - Gil Vicente Sub-23 0:1
07:30Sporting CP Sub-23 - Torreense Sub-23 1:0
07:30Vizela Sub-23 - Estoril Sub-23 0:0
RUANDA: Premier League
07:00Kiyovu - Mukura Victory Sports 1:1RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
12:45Univ. Craiova - CFR Cluj 0:1RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
07:45UTA Arad - Otelul 3:110:00FC Hermannstadt - Petrolul 2:0
RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
10:00Gloria Buzau - Hunedoara 2:2RUMANÍA: Liga 1 Women - Grupo Descenso
08:00Gloria 2018 Bistrita F - Targu Mures F 10:0RUSIA: Premier League
07:00Ural - Rostov 0:109:15F. Voronezh - Kr. Sovetov 0:1
11:30Akhmat Grozny - Sochi 1:0
11:30CSKA Moscú - Spartak Moscú 0:0
SOMALIA: National league
06:30Mogadishu City - Sahafi 3:0SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
16:00Metropolitanos (Ven) - Lanús (Arg) 0:216:00Nacional Asunción (Par) - Racing Montevideo (Uru) 2:2
18:00Always Ready (Bol) - César Vallejo (Per) 2:0
18:00Fortaleza (Bra) - Boca Jrs. (Arg) 4:2
20:00Delfín (Ecu) - Internacional (Bra) 1:2
20:00Ind. Medellín (Col) - Defensa y Justicia (Arg) 2:1
SUECIA: Allsvenskan
11:00Djurgarden - Malmö 0:111:00Halmstad - Hammarby 2:1
11:00Kalmar - GAIS 2:3
11:00Norrköping - Elfsborg 4:2
11:00Västerås SK - Mjallby 2:1
SUIZA: 1. Liga Grupo 1
11:30La Chaux-De-Fonds - Coffrane 4:1UCRANIA: U19 League
03:00LNZ Cherkasy Sub-19 - Shakhtar Sub-19 1:4UGANDA: Premier League
07:00Bright Stars - Kampala City 2:207:00Gadaffi - Villa 0:1
ZIMBABUE: Premier Soccer League
07:00Arenel Movers - Manica 0:107:00CAPS Utd - GreenFuel 3:0
07:00SuspendidoChegutu Pirates - Dynamos 0:1
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.