Básquetbol » Hoy » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs
15:30Indiana Pacers - Milwaukee Bucks -:-18:00Dallas Mavericks - Los Angeles Clippers -:-
20:30Phoenix Suns - Minnesota Timberwolves -:-
EUROPA: Euroliga - Playoffs
11:00Mónaco - Fenerbahçe 93:882do CuartoBarcelona - Olympiacos 27:14
TURQUÍA: Super Lig
09:00AplazadoBursaspor - Fenerbahçe -:-09:00Galatasaray - Samsunspor 113:69
ÁFRICA: BAL
08:00City Oilers - Bangui 76:9111:00Al Ahly - Al Ahly 76:87
ALEMANIA: BBL
3er CuartoSyntainics MBC - Heidelberg 79:73ALEMANIA: Pro B - Playoffs
10:00OrangeAcademy - Schwelm 99:8111:30Leverkusen - Berlin Braves 62:83
3er CuartoRhondorf - Wolmirstedt 56:51
3er CuartoWedel - Koln 43:45
ALEMANIA: DBBL - Playoffs
11:00Keltern F - Alba Berlín F 53:56ARGENTINA: LNB
17:00Argentino - Quimsa -:-17:00Ferro - Platense -:-
18:00Riachuelo - Obras -:-
18:00Zarate - San Lorenzo -:-
18:30San Martín - Independiente de Oliva -:-
ASIA: Asia Champions League - Clasificación - Segunda fase
03:30Prawira Bandung - NS Matrix 87:91pró.07:00Pelita Jaya - Hong Kong Eastern 76:71
AUSTRALIA: NBL1 East
04:00Bankstown Bruins - Inner West Bulls 63:7704:00Central Coast Crusaders - BA CoE 85:80
04:00Penrith P. - Hills Hornets 78:109
23:00Canberra - Hornsby S. -:-
AUSTRALIA: NBL1 East Women
02:00Bankstown Bruins F - Inner West Bulls F 84:5102:00Central Coast F - BA CoE F 63:69
02:00Penrith P. F - Hills Hornets F 84:72pró.
21:00Canberra F - Hornsby S. F -:-
23:00Hills Hornets F - BA CoE F -:-
23:00Manly W. F - Sydney Comets F -:-
AUSTRALIA: NBL1 North
04:00Ipswich Force - Brisbane Capitals 96:9404:00North Gold Coast Seahawks - Logan Thunder 75:84
AUSTRALIA: NBL1 North Women
02:00Ipswich Force F - Brisbane Capitals F 75:8702:00North Gold Coast Seahawks F - Logan Thunder F 74:63
AUSTRALIA: NBL1 South
03:30NW Tasmania - Ballarat 98:9504:00Hobart Chargers - Casey Cavaliers 88:79
04:30Mt Gambier - Keilor Thunder 83:96
AUSTRALIA: NBL1 South Women
01:30Launceston F - Ballarat F 79:6102:00Hobart Chargers F - Casey Cavaliers F 70:72pró.
02:30Mt. Gambier F - Keilor Thunder F 80:55
AUSTRALIA: NBL1 West
06:30Lakeside Lightning - South West Slammers 92:8306:30Mandurah Magic - Perry Lakes Hawks 110:94
AUSTRALIA: NBL1 West Women
04:30Lakeside Lightning F - South West Slammers F 117:4404:30Mandurah Magic F - Perry Lakes Hawks F 75:94
BAHRÉIN: Premier League - Playoffs
11:00Al Muharraq - Al Ahli 91:101BIELORRUSIA: Premier League - Playoffs
08:30Grodno - Borisfen 77:7510:00Minsk - Rubon 96:75
BIELORRUSIA: Premier League Women - Playoffs
09:00Rguor Minsk F - Minsk F 41:9211:00Olimpia Grodno F - Horizont Minsk F 48:55
BOLIVIA: Libobásquet
17:00Basquetbol La Paz - Carl A-Z -:-18:30Pichincha Potosí - Univ. Sucre -:-
BRASIL: NBB - Playoffs
17:00Vasco - Pinheiros -:-18:00Flamengo - Botafogo -:-
BRASIL: LBF
16:00Blumenau F - Ponta Grossa F -:-CANADÁ: Super League
15:30Newfoundland Rogues - London -:-17:00Windsor - West Virginia Grind -:-
CHILE: LNB
18:15Catolica - Liceo Pablo Neruda -:-18:30Leones Quilpue - Valdivia -:-
CHINA: CBA - Playoffs
05:35Guangzhou - Xinjiang 71:9305:35Shanghai - Zhejiang Chouzhou 112:107
CHIPRE: Division A - Playoffs
10:00AEK - Apoel 85:71COREA DEL SUR: KBL - Playoffs
23:00Suwon KT - KCC Egis -:-CROACIA: Premijer liga
09:30Dinamo Zagreb - Zabok 100:7810:00Cedevita - Alkar 91:80
11:30Split - Skrljevo 97:84
DINAMARCA: Basketligaen - Fase de perdedores
10:30Amager - Holbaek-Stenhus 99:91pró.DINAMARCA: Kvindebasketligaen Women - Playoffs
11:30Falcon F - Aabyhoj F 59:56ESLOVENIA: Liga Nova KBM
10:30Ilirija - LTH Castings 81:69ESPAÑA: LEB Oro
3er CuartoC. Melilla Baloncesto - Clavijo 48:25Medio tiempoReal Betis - Real Valladolid 37:35
2do CuartoForça Lleida - G. A. Cantabria 14:33
ESTONIA: Korvpalli Meistriliiga - Playoffs
10:00Tallinna Kalev - BC Kalev/Cramo 70:7510:00Viimsi - Tartu Ulikool 77:85
10:30Keila - Pärnu 93:69
EUROPA: Champions League - Playoffs
10:00Lenovo Tenerife - Peristeri 97:931er CuartoUCAM Murcia - Unicaja 8:4
EUROPA: BNXT League - Fase de perdedores
Medio tiempoCircus Brussels - Kortrijk 48:41Medio tiempoOkapi Aalst - Feyenoord 55:32
Medio tiempoSpotter Leuven - LWD Basket 39:32
EUROPA: BNXT League - Fase de ganadores
4º CuartoLiege - Leiden 77:452do CuartoAntwerp Giants - Zwolle 45:23
Medio tiempoLimburg - Den Bosch 31:40
Medio tiempoSpirou Charleroi - Groningen 39:37
FILIPINAS: Philippine Cup
02:30Phoenix Fuelmasters - Meralco Bolts 76:8205:30Magnolia Hotshots - San Miguel Beermen 91:98
FRANCIA: Pro B
3er CuartoBoulazac - St. Chamond 50:453er CuartoNantes - Denain-Voltaire 50:62
Medio tiempoVichy - Poitiers 45:38
GEORGIA: Superleague - Playoffs
08:30Orbi - Gau 75:78ISLANDIA: Premier League Femenina - Descenso
1er CuartoAthena F - Tindastoll F 3:3ISRAEL: Super League
04:45Galil Elyon - H. Haifa 76:83ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs permanencia
04:30Safed - Maccabi Haifa 72:10505:30Hapoel Bnei Kfar Kasem - Maccabi Maale Adumim 84:87
JAPÓN: B.League
22:35Shimane - Hiroshima D. -:-23:05Akita - Hokkaido -:-
23:05Shinshu - Yokohama -:-
00:05Brave Thunders - Sun Rockers Shibuya -:-
00:05Chiba - Utsunomiya Brex -:-
00:05Diamond Dolphins - Ryukyu -:-
00:05NeoPhoenix - Toyama -:-
00:05SeaHorses Mikawa - Saga -:-
00:35Nagoya Fighting Eagles - Kyoto -:-
KAZAJISTÁN: National League Women - Playoffs
00:00Aktobe F - Tomiris Almaty F -:-LETONIA: LBL - Playoffs
10:00Ventspils - Rigas Zelli 97:100LITUANIA: NKL - Playoffs
10:00BC Olimpas Palanga - Suduva-Mantinga 78:58MÉXICO: CIBACOPA
20:00Angeles CDMX - Rayos de Hermosillo -:-20:15Astros - Caballeros de Culiacan -:-
21:15Halcones de Obregon - Frayles de Guasave -:-
21:15Pioneros de Los Mochis - Ostioneros de Guaymas -:-
22:00Zonkeys de Tijuana - Venados de Mazatlan -:-
MÉXICO: LMBPF Femenil - Playoffs
19:00Mieleras F - Libelulas F -:-MUNDIAL: World Tour Utsunomiya 3x3
22:55Ub 3x3 - Ulaanbaatar 3x3 -:-23:20Miami 3x3 - San Juan 3x3 -:-
23:55Amsterdam 3x3 - Utsunomiya 3x3 -:-
NUEVA ZELANDA: NBL
01:30Whai - Taranaki Airs 74:8922:00Manawatu Jets - Auckland Tuatara -:-
PORTUGAL: Proliga - Playoffs
14:30Galitos Barreiro - Santo Andre -:-PUERTO RICO: BSN
18:00Aguada Santeros - Piratas de Quebradillas -:-18:00Capitanes De Arecibo - Leones De Ponce -:-
18:00Mets de Guaynabo - San German -:-
REINO UNIDO: BBL - Playoffs
2do CuartoCaledonia Gladiators - Newcastle Eagles 25:27REPÚBLICA CHECA: NBL - Playoffs
10:00Opava - Ostrava 80:65REPÚBLICA CHECA: ZBL Femenina - Playoffs
09:30USK Prague F - Zabiny Brno F 83:61RUMANÍA: Divizia A - Playoffs permanencia
08:00Petrolul Ploiesti - Laguna Bucuresti 93:8410:00CSM Targu Jiu - CSM Focsani 86:110
RUSIA: Super League - Puestos 5º-8º
01:00Novosibirsk - Barnaul 85:6805:00Irkutsk - Dome-Springs Izhevsk 88:64
RUSIA: Premier League Femenina - Puestos 5º-8º
03:00Enisey Krasnoyarsk F - Spartak Moscow F 59:50SUECIA: Basketligan - Playoffs
11:04Norrköping - BC Lulea 83:57SUECIA: Superettan - Playoffs
11:00Sloga Uppsala - Hogsbo 95:80TAIWÁN: SBL - Playoffs
05:00Bank of Taiwan - Yulon Luxgen Dinos 79:60TAIWÁN: P. League+
00:30Formosa Dreamers - Hsinchu Jko Lioneers -:-TAIWÁN: T1 League
00:00Kaohsiung Aquas - New Taipei CTBC DEA -:-TAIWÁN: WSBL Femenina - Playoffs
03:00Cathay Life F - Taipower F 62:48TURQUÍA: TBL - Playoffs
07:30Sigortam.net ITU - Alagoz 72:7109:30Final Spor - Fenerbahçe 2 81:66
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de básquetbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.