Básquetbol » Mañana » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
ESPAÑA: Liga Endesa
11:00Breogán - Bilbao Basket -:-11:00Zunder Palencia - Lenovo Tenerife -:-
13:45Baskonia - Basket Zaragoza -:-
13:45Unicaja - Basquet Girona -:-
ESTADOS UNIDOS: NBA
15:00New Orleans Pelicans - Boston Celtics -:-17:00Orlando Magic - Memphis Grizzlies -:-
17:30Atlanta Hawks - Milwaukee Bucks -:-
FRANCIA: LNB
09:00Limoges - Elan Chalon -:-11:30Ada Blois - Le Mans -:-
11:30Estrasburgo - Asvel Basket -:-
11:30Nancy - Cholet -:-
11:30Roanne - Boulogne-Levallois -:-
14:00Saint Quentin - Mónaco -:-
TURQUÍA: Super Lig
04:00Turk Telekom - Manisa -:-06:30Darussafaka - Merkezefendi -:-
09:00Pinar Karsiyaka - Bahcesehir Kol. -:-
ALBANIA: Superliga
11:00Elbasani - Beselidhja -:-11:00Kamza Basket - Teuta Durres -:-
11:00Partizani Tirana - Apolonia Fier -:-
11:00PBC Flamurtari - Skenderbeu -:-
11:00Vllaznia - Fieri -:-
ALEMANIA: BBL
09:00Syntainics MBC - Chemnitz -:-11:30Heidelberg - Crailsheim Merlins -:-
13:00Bonn - Vechta -:-
13:00Wurzburg - Tubingen -:-
ALEMANIA: Pro A
12:00G. Düsseldorf - Bochum -:-12:00Kirchheim - Bayreuth -:-
12:00Phoenix Hagen - PS Karlsruhe -:-
12:30Artland - Giessen -:-
12:30Trier - Nurnberger -:-
ALEMANIA: Pro B
08:00Berlin Braves - Wedel -:-08:30Ludwigsburg 2 - Frankfurt 2 -:-
10:30Fellbach - Lowen -:-
12:00Bernau - Iserlohn -:-
12:00Ibbenburen - Wolmirstedt -:-
12:00Panthers Schwenningen - Breitenguessbach -:-
12:30BIS Baskets Speyer - Rhondorf -:-
12:30Herford - Rostock 2 -:-
12:30Itzehoe - Leverkusen -:-
12:30Leitershofen/Stadtbergen - Coburg -:-
12:30Schwelm - RSV Eintracht -:-
ALEMANIA: DBBL - Playoffs
09:00Osnabruck F - TK Hannover F -:-11:30Eigner Angels Nordlingen F - Halle F -:-
ARGENTINA: LNB
08:00San Martín - Quimsa -:-18:00Gimnasia - Ferro -:-
18:15Obras - Instituto de Córdoba -:-
ARGENTINA: Liga Femenina - Clausura
15:00Berazategui F - Union Florida F -:-15:00Ferro F - Obras F -:-
15:00Instituto F - Juventud Ameghino F -:-
15:00Quimsa F - Ciclista Olimpico F -:-
15:00Riachuelo F - Montmartre F -:-
ASIA: Asia Cup 3x3
01:05China 3x3 - Irán 3x3 -:-01:35Japón 3x3 - Australia 3x3 -:-
02:25Singapur 3x3 - Irán 3x3 -:-
04:30Filipinas 3x3 - Australia 3x3 -:-
04:55China 3x3 - Singapur 3x3 -:-
06:10Japón 3x3 - Filipinas 3x3 -:-
ASIA: Asia Cup 3x3 Women
00:15Japón 3x3 W - Irán 3x3 W -:-00:40Nueva Zelanda 3x3 W - India 3x3 W -:-
02:00Tailandia 3x3 W - Irán 3x3 W -:-
05:20Nueva Zelanda 3x3 W - Australia 3x3 W -:-
05:45Japón 3x3 W - Tailandia 3x3 W -:-
06:35Australia 3x3 W - India 3x3 W -:-
AUSTRALIA: NBL - Playoffs
23:00Melbourne United - Tasmania JackJumpers -:-AUSTRALIA: NBL1 Central
03:45North Adelaide Rockets - Sturt Sabres -:-AUSTRALIA: NBL1 Central Women
02:00North Adelaide Rockets F - Sturt Sabres F -:-AUSTRIA: Superliga - Fase de ganadores
10:30Swans Gmunden - Traiskirchen -:-10:30UBSC Graz - St. Polten -:-
AUSTRIA: Superliga - Fase de perdedores
11:00BBC Nord - Kapfenberg -:-12:00Furstenfeld - Vienna -:-
12:00Vienna Timberwolves - Oberwart -:-
AUSTRIA: Zweite Liga - Playoffs
10:30Kufstein - Mistelbach -:-11:00Wagram - Worthersee Piraten -:-
AUSTRIA: Superliga Femenina - Playoffs
13:15St. Polten F - UBI Graz F -:-BÉLGICA: Top Division Women
11:15Liege F - Phantoms F -:-13:30Laarne F - Kortrijk F -:-
13:30Namur F - Lummen F -:-
BIELORRUSIA: Premier League
04:00Rubon - Grodno -:-06:00Gomel - Impuls -:-
06:00Minsk 2 - Borisfen -:-
BIELORRUSIA: Premier League Women
04:00Horizont Minsk F - Rguor Minsk F -:-04:00Minsk F - Victoria Grodno F -:-
04:00Olimpia Grodno F - Brest F -:-
BOLIVIA: Libobásquet
18:00Carl A-Z - Can Oruro -:-BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Fase de ganadores
13:00Sloboda - Siroki Brijeg -:-BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Fase de perdedores
10:00Posusje - Prijedor -:-12:30Promo - Slavija -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Women
11:00Mladi Krajisnik F - Banovici F -:-13:00Celik Zenica F - Igman F -:-
BRASIL: NBB
14:10Minas - Corinthians Paulista -:-15:00Pato - Pinheiros -:-
15:00Vasco - Sao Paulo -:-
BRASIL: LBF
14:30Sampaio F - Santo Andre F -:-BULGARIA: NBL - Fase de perdedores
11:00Beroe - Academic Plovdiv -:-CANADÁ: Super League
15:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken -:-17:00Montreal Toundra - London -:-
17:00Sudbury - Lebanon Leprechauns -:-
CHILE: LNB
16:15Las Animas - Puerto Montt -:-16:30Puente Alto - Sportiva Italiana -:-
16:45Ancud - Valdivia -:-
17:00Deportes Castro - Liceo Pablo Neruda -:-
17:15Espanol de Talca - Leones Quilpue -:-
17:30U. De Concepcion - Catolica -:-
CHILE: LNB 2
12:30Quilpue Basquetbol - Brisas -:-15:30Colo Colo - Truenos De Talca -:-
16:00Arabe Valparaiso - Arturo Prat San Felipe -:-
16:15Stadio Italiano - Municipal Chillan -:-
17:00Sergio Ceppi - Aleman -:-
CHINA: CBA
05:35Fujian - Shanghai -:-05:35Jiangsu Dragons - Beijing Royal Fighters -:-
05:35Shenzhen - Shandong -:-
05:35Sichuan - Zhejiang Chouzhou -:-
COREA DEL SUR: WKBL - Playoffs
03:00Woori WON F - KB Stars F -:-CROACIA: Premijer liga
10:30Alkar - Dubrava -:-11:00GKK Sibenka - Zadar -:-
DINAMARCA: Basketligaen - Fase de ganadores
10:30Bakken Bears - Horsens -:-ESLOVAQUIA: Extraliga
08:30Nitra - Levice -:-11:00Iskra Svit - Prievidza -:-
11:00Spisski Rytieri - Handlova -:-
ESLOVENIA: Liga Nova KBM
06:00Helios Domzale - Sencur -:-11:00KK Triglav Kranj - Hopsi Polzela -:-
12:00Tajfun Sentjur - Podcetrtek -:-
ESLOVENIA: 1. SKL Women
08:00Domel Skofja Loka F - Jezica F -:-09:00Ilirija F - Maribor F -:-
11:00Cinkarna Celje F - Triglav F -:-
ESPAÑA: LEB Oro
12:00Real Valladolid - San Pablo Burgos -:-ESPAÑA: LEB Plata
10:45Mataro - Fibwi Palma -:-11:00Cartagena - Basquet L'Horta Godella -:-
11:00Gran Canaria B - Salou -:-
11:30Zornotza ST - Enrique Soler -:-
12:00Algeciras - Huelva Comercio -:-
12:00CB Tarragona 2017 - Benicarló -:-
12:00Juventud Alcala - Zamora -:-
12:00La Roda - Peñas Huesca -:-
12:30Albacete Basket - Iraurgi SB -:-
12:30Ciudad de Huelva - Clínica Ponferrada SDP -:-
12:30Sant Antoni - Alginet -:-
ESTADOS UNIDOS: NBA G League
16:00Delaware Blue Coats - Oklahoma City Blue -:-16:00Rip City Remix - Santa Cruz Warriors -:-
16:30College Park Skyhawks - Long Island Nets -:-
17:00Grand Rapids Gold - Capital City Go-Go -:-
17:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-
17:00Westchester - Memphis Hustle -:-
18:00Birmingham Squadron - Cleveland Charge -:-
18:00Iowa Wolves - Austin Toros Spurs -:-
18:00Sioux Falls Skyforce - Stockton Kings -:-
18:00South Bay Lakers - Mexico City Capitanes -:-
18:00Windy City Bulls - Wisconsin Herd -:-
18:30Rio Grande Valley Vipers - Salt Lake City Stars -:-
18:30Texas Legends - Maine Celtics -:-
ESTADOS UNIDOS: NCAA - Playoffs
16:09UConn - Illinois -:-18:49Alabama - Clemson -:-
EUROPA: ABA League
10:00Krka - Cedevita Olimpija -:-12:00Mornar Bar - Borac -:-
14:00Cibona - Igokea -:-
EUROPA: BNXT League - Fase de perdedores
12:30Den Helder - Mechelen -:-13:00LWD Basket - Spotter Leuven -:-
13:30Okapi Aalst - Kortrijk -:-
EUROPA: BNXT League - Fase de ganadores
13:00BAL Weert - Antwerp Giants -:-13:00Leiden - Liege -:-
EUROPA: Latvia-Estonian League - Playoffs
09:00Prometey - BK Ogre -:-FINLANDIA: Korisliiga - Fase de ganadores
09:00Helsinki Seagulls - BC Nokia -:-09:00Kataja - Salon Vilpas -:-
09:00UU-Korihait - Karhu Basket -:-
FINLANDIA: Korisliiga - Fase de perdedores
09:00Bisons Loimaa - Lahti Basketball -:-09:00Kouvot - Kobrat -:-
09:00KTP Basket - Pyrinto Tampere -:-
FINLANDIA: Korisliiga Femenina - Playoffs
09:00Forssan Alku F - Pyrinto F -:-FRANCIA: Pro B
13:00Boulazac - Poitiers -:-FRANCIA: Espoirs U21
07:30Nancy Sub-21 - Cholet Sub-21 -:-08:00Ada Blois Sub-21 - Le Mans Sub-21 -:-
08:00Estrasburgo Sub-21 - Asvel Basket Sub-21 -:-
08:00Saint Quentin Sub-21 - Mónaco Sub-21 -:-
12:30Limoges Sub-21 - Elan Chalon Sub-21 -:-
FRANCIA: LFB
13:30Charnay Bourgogne Sud F - Union Hainaut F -:-13:30ESB Villeneuve F - Landes F -:-
13:30Flammes Carolo F - Angers F -:-
13:30La Roche F - Lattes Montpellier F -:-
13:30Lyon F - Landerneau Bretagne F -:-
13:30Tarbes GB F - Bourges F -:-
FRANCIA: Ligue 2 Women
13:00Aulnoye AS F - Avenir Chartres F -:-13:00Champagne F - Centre Federal BB F -:-
13:00Montbrison F - Tronche Meylan F -:-
13:00Nice F - Feytiat F -:-
13:00Pays Voironnais F - Graffenstaden F -:-
13:00Toulouse F - Mondeville F -:-
GEORGIA: Superleague
04:00Mega Tbilisi - Gurjaani Delta -:-09:00Kutaisi - Orbi -:-
GRECIA: Basket League - Fase de ganadores
09:15Peristeri - Kolossos Rhodes -:-GRECIA: Basket League - Fase de perdedores
10:00PAOK - Apollon Patron -:-11:00Lavrio - AS Karditsas -:-
GRECIA: Elite League
08:00Aias Evosmou - Lefkadas -:-08:00Eleftheroupoli - Psychikou -:-
08:00Ermis Schimatari - NE Megaridas -:-
08:00Esperos - Amyntas -:-
08:00Harilaos Trikoupis - Mykonos -:-
08:00Iraklis - Panionios -:-
08:00Koroivos - Panerythraikos -:-
08:00Milon Aons - Papagou -:-
GRECIA: A1 Women
08:30Panathinaikos F - Giannina F -:-HUNGRÍA: NB I. A
11:00Alba Fehervar - Szombathely -:-11:00Atomeromu Paks - KTE-Duna -:-
11:00Budapesti Honved Se - Zalakeramia -:-
11:00Kaposvari - Szolnoki Olaj -:-
11:00NKA Pecs - Kormend -:-
11:00OSE Lions - Soproni KC -:-
11:00Szedeak - DEAC -:-
HUNGRÍA: NB I. A Femenina - Playoffs
07:30PEAC-Pecs F - Sopron F -:-11:00Vasas Csata F - UNI Gyor F -:-
12:00TFSE-MTK F - Szekszard F -:-
12:00Ujbuda BEAC F - DVTK F -:-
HUNGRÍA: NB I. A Femenina - Playoffs permanencia
11:00Cegledi F - Szigetszentmiklos F -:-IRLANDA: SuperLeague - Playoffs
13:00Maree - Eanna -:-13:15Killester - UCC Demons -:-
ISRAEL: Super League
13:10Galil Elyon - Maccabi Tel Aviv -:-ISRAEL: Liga Leumit
11:00Maccabi Haifa - Maccabi Rehovot -:-11:45Elitzur Shomron - Elitzor Netania -:-
12:00Maccabi Raanana - Maccabi Maale Adumim -:-
12:00Safed - Maccabi Rishon -:-
ISRAEL: Israel Cup
10:50Hapoel Holon - Hapoel Beer Sheva -:-ITALIA: Lega A
10:00Treviso - Pesaro -:-11:00Tortona - Cremona -:-
12:00Basket Napoli - Reyer Venezia -:-
12:30Trento - Scafati -:-
13:00Brindisi - Sassari -:-
13:30Reggiana - Olimpia Milano -:-
14:00Varese - Brescia -:-
ITALIA: Serie A2
12:00Cento - Latina -:-13:00Cividale - Cantú -:-
13:00Forli - JuVi Cremona -:-
13:30Fortitudo Bolonia - Urania Milano -:-
13:30Pallacanestro Nardo - Trapani -:-
13:30Trieste - Vigevano -:-
13:30Verona - Luiss Roma -:-
13:45Assigeco Piacenza - Agrigento -:-
ITALIA: Serie A1 Femenina
09:00Sassari F - Brixia F -:-12:00Schio F - Ragusa F -:-
12:30Reyer Venezia F - Virtus Bolonia F -:-
13:30Campobasso F - Battipaglia F -:-
13:30Oxygen Roma F - San Martino F -:-
13:30San Giovanni F - Faenza F -:-
JAPÓN: B.League
23:05Akita - Sun Rockers Shibuya -:-23:05Hiroshima D. - Gunma -:-
23:05Osaka - Hokkaido -:-
23:05Shinshu - Nagoya Fighting Eagles -:-
00:05Chiba - Brave Thunders -:-
00:05Diamond Dolphins - Toyama -:-
00:05SeaHorses Mikawa - Utsunomiya Brex -:-
00:05Yokohama - Alvark -:-
01:05Nagasaki - Shimane -:-
01:05Saga - Kyoto -:-
01:05Sendai - NeoPhoenix -:-
03:05Ryukyu - Ibaraki Robots -:-
23:05Akita - Sun Rockers Shibuya -:-
23:05Hiroshima D. - Gunma -:-
23:05Nagasaki - Shimane -:-
23:05Osaka - Hokkaido -:-
23:05Saga - Kyoto -:-
23:05Sendai - NeoPhoenix -:-
23:05Shinshu - Nagoya Fighting Eagles -:-
23:05Yokohama - Alvark -:-
00:05Chiba - Brave Thunders -:-
00:05Diamond Dolphins - Toyama -:-
00:05SeaHorses Mikawa - Utsunomiya Brex -:-
JAPÓN: B2.League
23:00Shiga - Nara -:-00:00Altiri Chiba - Fukushima -:-
00:00Aomori - Kumamoto -:-
00:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka -:-
00:00Koshigaya Alphas - Yamagata Wyverns -:-
01:00Kobe - Shizuoka -:-
02:00Iwate - Niigata -:-
22:00Iwate - Niigata -:-
23:00Kobe - Shizuoka -:-
23:00Koshigaya Alphas - Yamagata Wyverns -:-
23:00Shiga - Nara -:-
00:00Altiri Chiba - Fukushima -:-
00:00Aomori - Kumamoto -:-
JAPÓN: W League Women - Playoffs
00:00Sunshine Rabbits F - Hitachi Cougars F -:-KAZAJISTÁN: National League - Playoffs
07:00Tobol Kostanay - Almaty -:-LÍBANO: Division 1
13:00Al-Riyadi - Sagesse Al Hekmeh Beirut -:-LITUANIA: LKL
08:00Nevezis - Rytas -:-09:20BC Wolves - Juventus -:-
LUXEMBURGO: LBBL - Grupo Descenso
12:00Kordall Steelers - Musel Pikes -:-13:30Grengewald Hueschtert - Mambra Mamer -:-
LUXEMBURGO: LBBL - Playoffs
13:00Walferdange - Larochette -:-13:30Amicale Steesel - Bertrange -:-
LUXEMBURGO: LBBL Women - Descenso
10:00Schieren F - Esch F -:-11:00Musel Pikes F - Soleuvre F -:-
LUXEMBURGO: LBBL Women - Fase de ganadores
11:30Contern F - Amicale Steesel F -:-11:30Grengewald Hueschtert F - Bertrange F -:-
12:00Les Sangliers Wooltz F - Dudelange F -:-
MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga
11:00Rabotnicki - Gostivar -:-11:30FMP Akademija - MZT Skopje -:-
12:00Kozuv - Pelister -:-
13:30TFT Skopje - Feniks 2010 -:-
14:00Cair 2030 - Ohrid -:-
MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga Women
06:00MZT Skopje F - Kriva Palanka F -:-06:30Struga F - Badel 1862 Skopje F -:-
11:30Vardar F - Kumanovo-Grizli F -:-
MONTENEGRO: Prva A Liga
11:00Danilovgrad - Podgorica -:-11:00Ibar Rozaje - Milenijum -:-
11:00Jedinstvo - Kotor -:-
11:00Lovcen Cetinje - Primorje -:-
11:00Tivat - Pljevlja -:-
NUEVA ZELANDA: NBL
00:30Manawatu Jets - Taranaki Airs -:-19:00Wellington Saints - Auckland Tuatara -:-
23:30Nelson Giants - Franklin Bulls -:-
PAÍSES BAJOS: WBL Women - Fase de ganadores
11:30Jolly Jumpers F - Triple Threat F -:-12:30Landslake Lions F - Grasshoppers F -:-
PAÍSES BAJOS: WBL Women - Fase de perdedores
06:00Leiden F - Den Helder F -:-POLONIA: Basket Liga
08:30Lancut - Trefl Sopot -:-10:30Lublin - Dziki Warszawa -:-
PORTUGAL: Proliga - Fase de ganadores
09:00Braga - Galitos Barreiro -:-09:00Sangalhos - CAB Madeira -:-
12:00Illiabum - CA Queluz -:-
PORTUGAL: Proliga - Fase de perdedores
09:00Barreirense - Vasco Da Gama -:-09:00Benfica B - Academica -:-
10:30Sampaense - Imortal B -:-
PORTUGAL: Taca da Liga - Fase Grupos
09:00CD Povoa - Benfica -:-09:30Lusitania - Sporting CP -:-
15:30Esgueira - Ovarense -:-
PORTUGAL: LFB Women - Playoffs
09:00Natacao F - Uniao Sportiva F -:-10:00Imortal F - Gdessa Barreiro F -:-
12:30Barcelos F - Benfica F -:-
12:30Quinta Dos Lombos F - Esgueira F -:-
REINO UNIDO: BBL
11:00Surrey Scorchers - Caledonia Gladiators -:-14:00Bristol Flyers - Plymouth City Patriots -:-
REINO UNIDO: WBBL Women
07:00Durham Palatinates F - Newcastle Eagles F -:-12:00Oaklands Wolves F - Cardiff Met Archers F -:-
REPÚBLICA CHECA: NBL - Fase de ganadores
10:30Decin - Nymburk -:-10:30Opava - Usti n. Labem -:-
10:30Pardubice - USK Praga -:-
10:45Kolin - Brno -:-
REPÚBLICA CHECA: NBL - Fase de perdedores
10:30Ostrava - Slavia Prague -:-RUSIA: VTB United League - Fase de ganadores
09:00Unics Kazan - Parma Perm -:-RUSIA: Premier League Femenina
04:30MBA Moscow F - UMMC Ekaterinburg F -:-07:00Dinamo Moscú F - Spartak Moscow F -:-
SERBIA: Prva Liga
09:00Vojvodina Novi Sad - OKK Beograd -:-10:00Subotica - Cacak 94 -:-
11:00Vrsac - Radnicki -:-
12:00Metalac - Sloboda -:-
12:00Tamis - Sloga -:-
SERBIA: 1. ZLS Women
11:00Sloga Pozega F - Mega MIS F -:-11:00Topolchanka F - Vojvodina 021 F -:-
11:00ZKK Kraljevo F - Estrella Roja F -:-
SUIZA: SB League - Playoffs
10:30Fribourg Olympic - Sdent BBC Nyon -:-10:30SAM Massagno - Lausanne Basket -:-
11:00Geneva Lions - BBC Monthey -:-
TAIWÁN: SBL
03:00Changhua - Taiwan Beer -:-05:00Bank of Taiwan - Yulon Luxgen Dinos -:-
TAIWÁN: P. League+
00:30Taoyuan Pauian Pilots - Hsinchu Jko Lioneers -:-03:00New Taipei Kings - Fubon Braves -:-
00:30Taoyuan Pauian Pilots - Kaohsiung Steelers -:-
TAIWÁN: T1 League
00:00Tainan TSG GhostHawks - New Taipei CTBC DEA -:-00:00Tainan TSG GhostHawks - Kaohsiung Aquas -:-
TAIWÁN: WSBL Femenina
23:00Chunghua Telecom F - Cathay Life F -:-01:00Taipower F - Taiyuan F -:-
23:00Chunghua Telecom F - Taipower F -:-
TURQUÍA: TBL
04:00Sigortam.net ITU - Konyaspor -:-05:00Kocaeli BŞB Kağıtspor - Esenler Erokspor -:-
05:00OGM Ormanspor - Fenerbahçe 2 -:-
06:00Ankara Kolejliler - Kapakli Spor -:-
07:00Gaziantep - Mersin BŞB -:-
08:00Harem Spor - MKE Ankaragucu -:-
11:00Yalovaspor - Alagoz -:-
TURQUÍA: TKBL Women - Playoffs
05:00Adana BK F - Botas 2 F -:-06:00Bodrum F - Emlak Konut Gelisim 2 F -:-
06:30Ferhatoglu F - Yalova F -:-
07:00Bursa Antspor F - Turgutlu F -:-
UCRANIA: FBU Superleague - Playoffs
11:00Goverla - Kyiv Basket -:-UCRANIA: Superleague Femenina - Playoffs
05:00Kyiv Basket F - Odessa F -:-08:00Frankivsk Halichina F - BC Rivne F -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de básquetbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.