Fútbol » 06.05.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
FRANCIA: Ligue 1
13:00Lille - Lyon -:-INGLATERRA: Premier League
13:00Crystal Palace - Manchester Utd -:-ITALIA: Serie A
10:00Salernitana - Atalanta -:-12:45Udinese - Nápoles -:-
ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
11:00Dudenhofen - Trier -:-ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
11:301.FC Nurnberg F - RB Leipzig F -:-ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
12:00Al Ahli SC - Al-Hilal -:-ARABIA SAUDÍ: Primera División
09:55Al Adalah - Al Bukayriyah -:-10:30Al Jabalain - Al Ain -:-
11:50Ohod - Al Qadisiya -:-
ARGENTINA: Torneo Federal
17:35Sportivo Belgrano - Douglas Haig -:-ARGENTINA: Primera B - Apertura
18:10Fénix - Colegiales -:-ARGENTINA: Primera C - Apertura
12:30Berazategui - Leandro N. Alem -:-ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
12:00Estrella Del Sur - Nautico Hacoaj -:-12:30Barrancas - Atletico Pilar -:-
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
06:00CA Estudiantes F - Social Atletico Television F -:-ARUBA: Division di Honor - Descenso
17:00Caiquetio - CDRA -:-19:00Sport Boys - Caravel -:-
ASIA: AFC Asian Cup Women U17
02:00Corea del Norte Sub-17 F - Corea del Sur Sub-17 F -:-05:00Indonesia Sub-17 F - Filipinas Sub-17 F -:-
AUSTRALIA: NPL Victoria
03:45Oakleigh - Moreland City -:-AUSTRALIA: Victoria Premier League
04:30Brunswick City - Preston Lions -:-04:30Bulleen - Western Utd. Sub-21 -:-
04:30Kingston City - Melbourne Victory Sub-21 -:-
AZERBAIYÁN: Premier League
09:00Sabail - Gabala -:-BRASIL: Brasileirao Serie A
17:00AplazadoJuventude - Atlético-GO -:-BRASIL: Brasileirao Serie B
16:00Ceará - CRB -:-17:00Ponte Preta - Amazonas -:-
18:00Santos - Guaraní -:-
BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase
17:00Londrina - CSA -:-17:00Sao Bernardo - Ferroviario -:-
BRASIL: Brasileirao Serie D
17:00Aguia De Maraba - Fluminense-PI -:-BRASIL: Gaucho 2
16:30AplazadoVeranopolis - Passo Fundo -:-BRASIL: Goiano 2
16:00Gremio Anapolis - Ouvidorense -:-BRASIL: Matogrossense 2
17:00Operario FC - Atletico MT -:-BRASIL: Catarinense Sub-20
12:00Chapecoense Sub-20 - Barra FC Sub-20 -:-BRASIL: Brasileirao Femenino
13:30Botafogo F - Corinthians F -:-18:00América-MG F - Flamengo F -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino A2
12:00VF4 F - Recanto F -:-BRASIL: Brasileiro A3 Femenino
13:00Tiradentes F - Paysandu F -:-BULGARIA: Parva liga - Conference League Group
08:45Slavia Sofia - Arda -:-11:15Botev Plovdiv - CSKA 1948 Sofia -:-
CATAR: Emir Cup
08:15Al-Duhail - Shamal -:-CHAD: Premiere Division - LPFN
08:45As Dgssie - Tourbillon -:-08:45Foullah Edifice - Ascot -:-
08:45Renaissance - Algoy -:-
CHILE: Ascenso
16:00La Serena - Arica -:-COLOMBIA: Primera B - Apertura
15:00Inter Palmira - Atl. Huila -:-18:00Llaneros - Real Santander -:-
18:30Quindío - Cúcuta -:-
COREA DEL SUR: K League 1
23:00Jeju - Daegu -:-01:30Gwangju - Daejeon -:-
COREA DEL SUR: K League 2
23:00Cheonan City - Ansan Greeners -:-01:30Seoul E-Land - Cheongju Jikji -:-
COREA DEL SUR: WK League Femenina
23:00Boeun Sangmu F - Changnyeong F -:-23:00Hwacheon F - Gyeongju F -:-
23:00Sejong Sportstoto F - Incheon Hyundai Steel F -:-
23:00Suwon FC F - Seoul F -:-
CROACIA: 1. HNL Women - Grupo de Campeonato
09:00ZNK Split F - Hajduk Split F -:-DINAMARCA: Superliga - Grupo Descenso
11:00Vejle - Odense -:-ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
18:00Técnico U. - Imbabura -:-EGIPTO: Premier League
10:00El Gaish - Al Masry -:-10:00Pyramids - Future FC -:-
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
08:05Ittihad Kalba - Emirates Club -:-08:05Khorfakkan - Al-Ain -:-
10:45Al Bataeh - Al Wasl -:-
10:45Al-Ahli Dubai - Al Sharjah -:-
ESCOCIA: SWPL 1 Femenino - Grupo de Campeonato
05:00Rangers F - Celtic F -:-ESTONIA: Esiliiga
10:00Levadia Sub-21 - Tallinna Kalev Sub-21 -:-EUROPA: Europeo Femenino Sub-17
07:30Polonia Sub-17 F - Bélgica Sub-17 F -:-10:30España Sub-17 F - Portugal Sub-17 F -:-
GHANA: Premier League
09:00Accra Lions - Aduana -:-HUNGRÍA: Merkantil Bank Liga
12:00Honved - Vasas -:-INGLATERRA: League Two - Playoffs
08:00Crawley - MK Dons -:-10:30Crewe - Doncaster -:-
INGLATERRA: National League South - Playoffs
08:00Worthing - Braintree -:-INGLATERRA: NPL Premier Division - Playoffs
08:00Macclesfield - Marine -:-INGLATERRA: Southern League Premier Central - Playoffs
08:00Telford - Leamington -:-INGLATERRA: Southern League Premier South - Playoffs
08:00AFC Totton - Salisbury -:-INGLATERRA: Isthmian League Premier Division - Playoffs
08:00Chatham - Enfield Town -:-INGLATERRA: Premier League 2 - Playoffs
05:00Tottenham Sub-21 - Aston Villa Sub-21 -:-07:00Sunderland Sub-21 - Wolves Sub-21 -:-
12:00Fulham Sub-21 - Nottingham Forest Sub-21 -:-
INGLATERRA: Professional Development League
05:00Sheffield Utd Sub-21 - Crewe Sub-21 -:-IRÁN: Persian Gulf Pro League
07:30Peykan - Aluminium Arak -:-08:40Sepahan - Esteghlal Khuzestan -:-
08:45Nassaji Mazandaran - Persepolis -:-
10:00Foolad - Tractor-Sazi -:-
10:00Malavan - Havadar SC -:-
11:00Esteghlal F.C. - Zob Ahan -:-
IRLANDA: Premier Division
06:00Drogheda - Dundalk -:-10:00Bohemians - Galway -:-
10:00Shamrock Rovers - Waterford -:-
10:00Sligo Rovers - St. Patricks -:-
12:45Derry City - Shelbourne -:-
IRLANDA: Division 1
10:00Bray - Finn Harps -:-10:00Cork City - Wexford -:-
10:00Longford - Kerry -:-
10:00Treaty United - Athlone -:-
10:00UC Dublin - Cobh Ramblers -:-
IRLANDA DEL NORTE: NIFL Premiership - Conference League - Play Offs
08:00Crusaders - Coleraine -:-ISLANDIA: Besta deild karla
13:15Breidablik - Valur -:-ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo de Campeonato
11:30Sakhnin - M. Tel Aviv -:-ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo Descenso
11:30B. Jerusalem - Ashdod -:-11:30Hapoel Hadera - M. Petach Tikva -:-
ITALIA: Primavera 1
05:00Empoli Sub-19 - Sassuolo Sub-19 -:-07:00Lecce Sub-19 - AC Milan Sub-19 -:-
09:00Torino Sub-19 - Sampdoria Sub-19 -:-
ITALIA: Serie A Femenina - Grupo de Campeonato
10:00Fiorentina F - Juventus F -:-ITALIA: Serie B Femenina
12:30Pavia F - Parma F -:-JAPÓN: J1 League
23:00Avispa Fukuoka - Kawasaki -:-23:00Kyoto - Machida -:-
23:00Sapporo - Tokyo -:-
00:00Hiroshima - Nagoya -:-
01:00Kashiwa - Kashima -:-
01:00Shonan - Sagan Tosu -:-
02:00Urawa - Yokohama M. -:-
JAPÓN: J2 League
23:00Blaublitz - Kofu -:-23:00Kagoshima Utd - Vegalta Sendai -:-
23:00Kusatsu - Shimizu -:-
23:00Mito - Kumamoto -:-
23:00Oita - V-Varen Nagasaki -:-
23:00Okayama - Tokushima -:-
23:00Renofa Yamaguchi - Yamagata -:-
23:00Tochigi - Fujieda MYFC -:-
00:00Ehime - Iwaki -:-
04:00Chiba - Yokohama FC -:-
JAPÓN: J3 League
23:00Fukushima Utd - Nara Club -:-23:00Kamatamare - Azul Claro Numazu -:-
23:00Kanazawa - Tottori -:-
23:00Omiya Ardija - Yamaga -:-
23:00Tegevajaro Miyazaki - Nagano -:-
23:00YSCC - Sagamihara -:-
04:00Gifu - Kitakyushu -:-
JAPÓN: WE League Women
23:00Nojima Stella F - Hiroshima F -:-23:00Saitama F - Urawa F -:-
00:00Parceiro Nagano F - Beleza F -:-
00:30C-Osaka F - Omiya Ardija F -:-
JORDANIA: Jordan Cup
09:00Sahab - Al-Faisaly Amman -:-11:45Moghayer Al Sarhan - Al Wehdat -:-
KENIA: Super League
03:00MCF - Nairobi United -:-KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
10:00Al-Fahaheel - Al Kuwait -:-LETONIA: Virsliga
07:00FK Liepaja - Metta -:-LITUANIA: Copa
10:00Dainava Alytus - Hegelmann -:-10:30Zalgiris - FK Panevezys -:-
11:15VGTU Vilkai - Ukmerge -:-
MOZAMBIQUE: Mocambola
07:00Brera Tchumene - Textafrica -:-NÍGER: Super Ligue
09:15US Gendarmerie - Renaissance -:-NORUEGA: División 2 - Grupo 1
10:00Flekkeroy - Viking 2 -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 1
11:00Djerv 1919 - Haugesund 2 -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 2
08:00Sandefjord 2 - Sandnes 2 -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 3
11:00Assiden - K. Oslo 2 -:-11:00Ullern - Sarpsborg 08 2 -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 4
07:00Strømsgodset 2 - Mosjoen -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 5
10:00Skedsmo - Kristiansund 2 -:-11:00Molde 2 - Spjelkavik -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 6
10:00Ham-Kam 2 - Elverum -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie
12:00Excelsior - Nijmegen -:-PARAGUAY: División Intermedia
15:15Resistencia - Sp. Carapegua -:-17:30Encarnacion FC - Guaireña FC -:-
PERÚ: Liga 1 - Apertura
13:30Grau - Sport Huancayo -:-POLONIA: Ekstraklasa
11:00Pogon Szczecin - Puszcza -:-POLONIA: Division 1
10:00Sosnowiec - Wisla -:-POLONIA: Division 2
10:15GKS Jastrzebie - Chojniczanka -:-PORTUGAL: Liga Portugal 2
13:15AVS - Mafra -:-PORTUGAL: Taca Revelacao U23
04:00Santa Clara Sub-23 - Benfica Sub-23 -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
12:00Univ. Craiova - FCSB -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
06:00FC Hermannstadt - Poli Iasi -:-09:00UTA Arad - U Craiova 1948 -:-
RUSIA: Premier League
06:45Ural - Baltika -:-09:00F. Voronezh - Zenit -:-
11:30CSKA Moscú - Rubin Kazan -:-
11:30Lokomotiv Moscú - Rostov -:-
SIERRA LEONA: Premier League
10:30Real Republicans - SLIFA -:-SOMALIA: National league
06:30Midnimo - Jeenyo -:-SUECIA: Allsvenskan
11:10GAIS - Göteborg -:-SUECIA: Superettan
11:00Varberg - Trelleborg -:-TANZANIA: Ligi Kuu Bara
05:00Ihefu - Namungo -:-07:00Mtibwa Sugar - Azam -:-
09:15Simba - Tabora United -:-
11:30Coastal Union - Tanzania Prisons -:-
TÚNEZ: Ligue 2
08:00CO Medenine - Chebba -:-TURQUÍA: Süper Lig
11:00Antalyaspor - Pendikspor -:-11:00Konyaspor - Fenerbahçe -:-
UCRANIA: Premier League
04:00Dnipro-1 - Kryvbas -:-09:00Veres-Rivne - Minaj -:-
UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
03:00Dinamo Kiev F - Dnipro-1 F -:-UZBEKISTÁN: Super League
07:00Qizilqum - Neftchi Fargona -:-VIETNAM: National League Femenina
03:00Ho Chi Minh F - Ho Chi Minh City 2 F -:-03:00Thai Nguyen F - Son La F -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.