Fútbol » 08.05.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
EUROPA: Champions League - Playoffs
13:00Real Madrid - Bayern Múnich -:-MÉXICO: Liga MX - Clausura - Playoffs
14:00Guadalajara - Toluca -:-14:00Tigres UANL - Monterrey -:-
SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
16:00Huachipato (Chi) - Gremio (Bra) -:-16:00Talleres (Arg) - Barcelona SC (Ecu) -:-
18:00Alianza Lima (Per) - Cerro Porteño (Par) -:-
18:30Botafogo (Bra) - LDU Quito (Ecu) -:-
18:30Cobresal (Chi) - Sao Paulo (Bra) -:-
20:00Millonarios (Col) - Bolívar (Bol) -:-
ALBANIA: Superliga
08:00Din. Tirana - Egnatia -:-08:00Erzeni - Teuta -:-
08:00Kukësi - Partizani -:-
08:00Skenderbeu - Laci -:-
08:00Tirana - Vllaznia -:-
ALBANIA: Primera División
08:00Besa - Flamurtari -:-08:00Burreli - Apolonia Fier -:-
08:00Kastrioti - Korabi Peshkopi -:-
08:00Luzi - Vora -:-
08:00Tomori Berat - Lushnja -:-
ALEMANIA: Regionalliga Nord
10:30Phonix Lubeck - Hamburgo II -:-11:00Havelse - Kilia Kiel -:-
11:30SC Weiche-08 - Bremer -:-
ALEMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein
11:00Flensburg - Neumunster -:-11:00Heider SV - Nordmark Satrup -:-
11:30Hohenwestedt - Eckernforder SV -:-
ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
11:00BSV Rehden - Eintracht Celle -:-11:00Eilvese - Bornreihe -:-
11:00Rotenburger - Ramlingen-Ehlershausen -:-
12:00Heeslinger - Egestorf-Langreder -:-
ALEMANIA: Oberliga Hessen
11:15Eddersheim - Friedberg -:-11:30Hunfelder - Hanauer SC -:-
ALEMANIA: Oberliga Baden-Württemberg
10:30Hollenbach - Essingen -:-11:00Oberachern - Offenburger -:-
11:00Reutlingen - Grossaspach -:-
ALEMANIA: Oberliga Niederrhein
11:00SW Essen - Uerdingen -:-11:30Frintrop - Hamborn -:-
11:45Buderich - Baumberg -:-
ANGOLA: Girabola
08:00CD Lunda Sul - Interclube -:-08:00Santa Rita - Wiliete -:-
08:00Sao Salvador - Desportivo Huila -:-
08:00Uniao de Malanje - Kabuscorp -:-
08:30Académica - Libolo -:-
09:00Petro - Sporting de Cabinda -:-
09:00Primeiro de Agosto - Bravos do Maquis -:-
ARABIA SAUDÍ: Primera División
09:55Al Taraji - Al Jandal -:-10:40Al Orubah - Al Arabi -:-
11:50Al-Qaisumah - Al Batin -:-
ARGENTINA: Copa Argentina
12:05Arsenal Sarandí - Estudiantes Rio Cuarto -:-15:05Colón - Los Andes -:-
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
12:00Deportivo Riestra 2 - River Plate 2 -:-12:00Huracán 2 - Lanús 2 -:-
12:00Rosario Central 2 - Vélez 2 -:-
16:00Central Córdoba 2 - Platense 2 -:-
ARMENIA: First League
06:00Onor - Ararat 2 -:-AUSTRALIA: NPL Queensland
04:30Gold Coast - Moreton City Excelsior -:-AUSTRALIA: Northern NSW State League
04:00Cessnock City Hornets - Toronto Awaba Stags -:-04:00Singleton Strikers - South Cardiff -:-
04:00Thornton Redbacks - Kahibah -:-
04:00West Wallsend - Belmont Swansea Utd. -:-
AUSTRIA: Regionalliga Centrale
11:30Wallern/St Marienkirchen - SPG Wels -:-AUSTRIA: Burgenland
11:30Klingenbach - Edelserpentin -:-AUSTRIA: Karnten
10:00SC Landskron - SV Spittal -:-10:30Donau Klagenfurt - SAK Klagenfurt -:-
11:00ATSV Wolfsberger - Bleiburg -:-
11:00Lendorf - A. Klagenfurt (Am) -:-
11:00Volkermarkt - Kottmannsdorf -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
11:30Weisskirchen - Dietach -:-AUSTRIA: Salzburg
09:30Union Henndorf - Strasswalchen -:-10:00Eugendorf - Thalgau -:-
11:00Adnet - SAK 1914 -:-
11:00Grodig - Burmoos -:-
11:00Puch - UFC Hallein -:-
11:15Seekirchen - Kuchl -:-
AUSTRIA: Tirol - Grupo Descenso
11:00Kematen - Innsbrucker AC -:-AUSTRIA: Vorarlberg
10:00Lochau - FC Lustenau -:-AZERBAIYÁN: I Liqa
05:00Iravan - Difai Agsu -:-BAHRÉIN: Premier League
10:00Al-Muharraq - East Riffa -:-10:00Al-Rifaa - Al-Ahli Manama -:-
10:00Al-Shabbab - Al Khalidiyah -:-
BÉLGICA: Pro League U21
10:00Oostende Sub-21 - Lommel SK Sub-21 -:-BIELORRUSIA: Copa
09:00Zhodino - Isloch -:-11:45Neman Grodno - Dinamo Minsk -:-
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
05:00Zorka-BDU F - Dinamo Brest F -:-06:00Bobruichanka F - Dyussh-Polesgu F -:-
07:00Minsk F - FC Gomel F -:-
09:00Bielorrusia Sub-19 F - Dnepr Mogilev F -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Copa
10:00Zrinjski - Borac Banja Luka -:-BRASIL: Brasileirao Serie B
18:00América-MG - Vila Nova -:-BRASIL: Gaucho 2
12:00EC Cruzeiro - GE Gloria -:-16:00Aimore - GE Bage -:-
16:00Lajeadense - Inter Santa Maria -:-
16:00Monsoon - Sao Gabriel -:-
16:30Brasil Farroupilha - Gaucho -:-
BRASIL: Maranhense - Playoffs
16:30Maranhao - Moto Club -:-BRASIL: Rondoniense - Playoffs
13:00Vilhena EC - Porto Velho -:-BRASIL: Copa Espirito Santo - Primera fase
16:00Porto Vitoria - Real Noroeste -:-BRASIL: Brasileirao Sub-20
12:00Athletico-PR Sub-20 - América-MG Sub-20 -:-12:00Bahia Sub-20 - Ceara Sub-20 -:-
12:00Botafogo Sub-20 - Goiás Sub-20 -:-
12:00Fluminense Sub-20 - Atlético-MG Sub-20 -:-
12:00RB Bragantino Sub-20 - Atlético-GO Sub-20 -:-
12:30Sao Paulo Sub-20 - Palmeiras Sub-20 -:-
13:00Corinthians Sub-20 - Cuiabá Sub-20 -:-
BRASIL: Baiano Sub-20
12:00Catuense Sub-20 - Juazeirense Sub-20 -:-12:00Jacuipense Sub-20 - Alagoinhas Sub-20 -:-
12:00Ypiranga Sub-20 - Bahia de Feira Sub-20 -:-
BRASIL: Catarinense Sub-20
12:00Brusque Sub-20 - Nacao Sub-20 -:-BULGARIA: Third League - South-West
09:00Balkan Botevgrad - Vihren -:-09:00CSKA Sofia II - Minyor Pernik -:-
09:00Hebar 2 - Botev Ihtiman -:-
09:00Kostinbrod - Slivnishki Geroy -:-
09:00Levski II - CSKA 1948 Sofia III -:-
09:00Oborishte - Kyustendil -:-
09:00Razlog - Bansko -:-
09:00Slavia Sofia 2 - Septemvri Simitli -:-
09:00Vitosha Bistritsa - Septemvri Sofia 2 -:-
BULGARIA: Third League - Noreste
08:00Septemvri Tervel - Ludogorets III -:-BURUNDI: Coupe du President
07:00Le Messager Ngozi - Bumamuru -:-07:00Vital O - Deira -:-
CAMBOYA: CPL - Grupo de Campeonato
05:00Boeung Ket - Phnom Penh Crown -:-05:00Svay Rieng - Visakha -:-
CANADÁ: Championship
17:00Atl. Ottawa - Pacific FC -:-CHILE: Ascenso
17:00San Luis - U. De Concepción -:-CHILE: Primera Division Women
09:00S. Morning F - Audax F -:-10:00Deportes Iquique F - Antofagasta F -:-
10:00Everton F - Coquimbo F -:-
13:00U. Católica F - Cobresal F -:-
13:30U. De Chile F - U. Española F -:-
14:00Palestino F - Colo Colo F -:-
CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
10:00Zakakiou - Apollon -:-COLOMBIA: Copa Colombia
15:00Envigado - Real Cartagena -:-18:30Pereira - Fortaleza -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
15:00Guanacasteca - Pérez Zeledón -:-19:00AD Santos - Alajuelense -:-
20:00Herediano - Puntarenas FC -:-
ECUADOR: Serie B
14:00Vargas Torres - Nueve de Octubre -:-18:00Manta - San Antonio -:-
EGIPTO: Division 2 A - Grupo Ascenso
07:30Al-Sekka - Petrojet -:-07:30Haras El Hodood - Al Qanah -:-
07:30La Viena - Tanta -:-
07:30Proxy - Ghazl El Mahallah -:-
07:30Wadi Degla - Raya -:-
EGIPTO: Division 2 A - Grupo Descenso
07:30Abu Qir Semad - Telecom Egypt -:-07:30Asyut Petroleum - Nasr Taadeen -:-
07:30Gomhoriat Shebin - Aswan SC -:-
07:30Makadi - Nogoom FC -:-
07:30Misr Elmaqasah - Dekernes -:-
ESLOVAQUIA: 4. liga - East
02:30FK Cana - Rudnany -:-02:30Kezmarok - Sobrance-Sobranecko -:-
02:30Lok. Kosice - Kechnec -:-
02:30Medzev - Raslavice -:-
02:30Mladost Kalsa - Pavlovce n. Uhom -:-
02:30Poprad - Velky Saris -:-
02:30Sabinov - Gerlachov -:-
02:30Sokol Lubotice - Medzilaborce -:-
ESLOVAQUIA: 1. Liga Women - Grupo de Campeonato
03:00Trnava F - Ruzomberok F -:-ESPAÑA: Primera Federación Femenina - Ascenso - Playoffs
10:00Osasuna F - Alhama F -:-11:00Espanyol F - SE AEM F -:-
ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
17:00Orlando City B - New York Red Bulls 2 -:-17:30Atlanta United 2 - Carolina Core -:-
17:30Crown Legacy - New England Revolution II -:-
20:00Real Monarchs - Houston Dynamo 2 -:-
ESTADOS UNIDOS: USL League One
16:30One Knoxville - Forward Madison -:-ESTADOS UNIDOS: USL League Two
17:30Midwest United - Union FC Macomb -:-20:00Monterey Bay 2 - San Francisco City -:-
ESTADOS UNIDOS: NISA
20:30Capo - LA Force -:-ESTADOS UNIDOS: US Open Cup
17:00Charleston - Tormenta -:-17:00Indy Eleven - San Antonio -:-
17:00North Carolina - Phoenix Rising -:-
17:30New York City II - Colorado Springs -:-
17:30Tampa Bay - Birmingham -:-
18:00Union Omaha - Sporting Kansas City -:-
19:00New Mexico - Real Salt Lake -:-
20:30Las Vegas Lights - Los Angeles FC -:-
20:30Seattle Sounders - Louisville City -:-
ESTADOS UNIDOS: NWSL
18:00Houston Dash F - Gotham F -:-20:00San Diego Wave F - Utah Royals F -:-
20:00Seattle Reign F - Kansas City Current F -:-
ESTONIA: Copa
09:00Paide - Nomme Kalju -:-11:30Levadia - Viimsi JK -:-
EUROPA: Europa Conference League - Playoffs
10:45Club Brujas - Fiorentina -:-EUROPA: Europeo Femenino Sub-17
07:30Noruega Sub-17 F - Francia Sub-17 F -:-10:30Suecia Sub-17 F - Inglaterra Sub-17 F -:-
FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B
09:30Poxyt - Tampere Utd -:-FINLANDIA: Suomen Cup
09:00Atlantis - JaPS -:-09:00OLS Oulu - SJK -:-
09:30GBK Kokkola - Oulu -:-
09:30Honka - PK-35 -:-
09:30KaPa 1924 - JBK -:-
09:30Kultsu - Lahti -:-
09:30Mikkeli 2 - Mikkeli -:-
09:30SalPa - Ekenas -:-
09:30Vaajakoski - KTP -:-
09:30VIFK - SJK Akatemia -:-
10:00EBK - Keski-Uusimaa -:-
10:00Haka 2 - Inter Turku 2 -:-
10:00Ilves 2 - Inter Turku -:-
10:00KPV - Jaro -:-
10:00Lahden Reipas - Haka -:-
10:00MiPK - PEPO -:-
10:00MuSa - TPV -:-
10:00NJS III - Kuusysi Lahti -:-
10:00Toolon Taisto - KaPa -:-
10:00VJS - Gnistan -:-
11:30NJS - EPS -:-
FRANCIA: Division 1 - Femenina
08:30EA Guingamp F - Le Havre F -:-08:30Fleury 91 F - Montpellier F -:-
08:30Girondins F - Lyon F -:-
08:30Paris FC F - Dijon F -:-
08:30Reims F - PSG F -:-
08:30St Etienne F - Lille F -:-
GHANA: Premier League
09:00Dreams - Bechem United -:-GIBRALTAR: National League - Grupo de Campeonato
13:00Magpies - Manchester 62 -:-GRECIA: Super League 2 - Grupo Descenso
07:00Aiolikos - Kampaniakos -:-07:00Giouchtas - Panathinaikos B -:-
07:00Iraklis 1908 - Karditsa -:-
07:00Kozani - PAOK B -:-
07:00PAE Egaleo - Olympiacos B -:-
INGLATERRA: League One - Playoffs
13:00Peterborough - Oxford Utd -:-IRÁN: Division 1
07:45Ario Eslamshahr - Darya Babol -:-08:00Mes Shahr Babak - Mes Kerman -:-
08:00Mes Soongoun - Saipa -:-
08:30Chadormalu - Khooshe Talaee -:-
08:30Shahre Raz - Fajr Sepasi -:-
09:00Esteghlal Molasani - Shahin Bandar Ameri -:-
09:00Kheybar Khorramabad - Astara -:-
09:00Naft M.I.S - Damash Gilan -:-
09:30Pars Janoobi Jam - Naft Gachsaran -:-
ISLANDIA: Besta deild Femenina
12:00Breidablik F - Stjarnan F -:-12:00Hafnarfjordur F - Throttur F -:-
12:00Keflavik F - Valur F -:-
ISLAS FEROE: 1. Deild
07:00Runavik 2 - FC Suduroy -:-ISLAS FEROE: Faroe Islands Cup
11:00Vikingur - Argir -:-KAZAJISTÁN: Copa - Playoffs
07:00Atyrau - Kairat Almaty -:-07:00Tobol - Astana -:-
09:00Ordabasy - Aktobe -:-
09:00Yelimay Semey - Kyzylzhar -:-
KENIA: Super League
04:00Kisumu All-Stars - Assad -:-04:00Mulembe United - Rainbow -:-
KIRGUISTÁN: Premier Liga
06:00Alay Osh - Muras United -:-LIECHTENSTEIN: Liechtenstein Cup
11:00Vaduz - Triesenberg -:-LITUANIA: Copa
09:00Viltis Vilnius - Nevezis Kedainiai -:-MALTA: FA Trophy
11:00Birkirkara - Sliema -:-MAURICIO: Super League
08:30Pamplemousses - Grande Riviere -:-MOLDAVIA: Super Liga - Grupo Descenso
08:00Drochia - Sparta Selemet -:-08:00Floresti - Saxan Gagauz Yeri -:-
08:00Victoria - Univer-Oguzsport -:-
MONTENEGRO: Druga Liga
11:00FK Podgorica - Kom Podgorica -:-MONTENEGRO: Cup
08:00Rudar - Buducnost -:-09:00Jezero - Decic -:-
MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
11:00SFK Riga F (Lat) - Gintra F (Ltu) -:-MYANMAR: MNL League Cup
03:00Kachin United - Rakhine United -:-03:30Glory Goal - Rainbow -:-
NÍGER: Super Ligue
09:15ASFAN - Police -:-09:15Tahoua - Douanes Niamey -:-
NIGERIA: NPFL
09:00Kwara - Rivers United -:-NORUEGA: NM Cup
10:00Eidsvold - Sandnes -:-10:00Lysekloster - KFUM Oslo -:-
10:00Molde - Sarpsborg 08 -:-
10:00Raufoss - Fredrikstad -:-
10:00Stabaek - Bryne -:-
10:00Vålerenga - HamKam -:-
11:05Levanger - Viking -:-
NORUEGA: Copa - Femenina
07:30Mjolner F - Honefoss F -:-10:00Bjornevatn F - Porsanger F 3:0
10:00Fana F - Fyllingsdalen F -:-
10:00Grei F - KFUM Oslo F -:-
10:00Klepp F - Viking F 0:3
10:00Kongsvinger F - Frigg F -:-
10:00Krokelvdalen F - Tromsø F -:-
10:00Snogg F - Start F -:-
10:00Strömsgodset F - Odd F -:-
10:00Tynset F - Tiller F -:-
10:00Volda F - Herd F -:-
11:00Grimstad F - Arendal F -:-
11:00LSK Kvinner 2 F - Ham-Kam F -:-
11:00Sandefjord F - Ovrevoll Hosle F -:-
11:00Sarpsborg 08 F - Nanset F -:-
11:00Sola F - Avaldsnes F -:-
OMÁN: Professional League
07:45Sur Club - Ibri -:-10:30Sohar - Al-Shabab -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Grupo de Campeonato
07:00Mazembe - Dauphins Noirs -:-07:30AS Vita Club - Maniema -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
06:00Celeste - AC Rangers -:-08:00Renaissance - Etoile de Kivu -:-
REPÚBLICA CHECA: FNL
02:30Prostejov - Pribram -:-02:30Sparta Praga B - Lisen -:-
07:45Vyskov - Jihlava -:-
09:30Chrudim - Dukla Praga -:-
09:30Taborsko - Opava -:-
09:30Varnsdorf - Kromeriz -:-
10:00Brno - Zizkov -:-
10:00Vlasim - Sigma Olomouc B -:-
REPÚBLICA CHECA: Division E
08:30Bzenec - Vsetin -:-REPÚBLICA CHECA: Division F
02:15Havirov - Jesenik -:-09:00Bridlicna - Polanka nad Odrou -:-
09:30Frenstat p. R. - Vratimov -:-
REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
02:15Olesnik - Trebon -:-07:00Protivin - FC Semice -:-
09:00Drazice - Junior Strakonice -:-
09:00Jankov - Tyn nad Vltavou -:-
09:00Malse Roudne - Trhove Sviny -:-
09:00Milevsko - Mirovice -:-
09:00TJ Osek - Trebetice -:-
REPÚBLICA CHECA: Karlovarsky KP
07:00Touzim - Kralovske Porici -:-REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
09:00Lazne Belohrad - Solnice -:-09:00Libcany - Jaromer -:-
REPÚBLICA CHECA: Liberecky KP
09:00Lomnice nad Popelkou - Straz p. Ralskem -:-REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
06:00Zruc - Kosutka Plzen -:-REPÚBLICA CHECA: U19 League
06:30Frydek-Mistek Sub-19 - Karvina Sub-19 -:-REPÚBLICA CHECA: Czech Cup Women
04:45Slavia Praga F - Slovacko F -:-RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
08:00Selimbar - Mioveni -:-08:30Hunedoara - Csikszereda M. Ciuc -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Ascenso
09:00Bucovina Radauti - FC Bacau -:-09:00CSM Bacau - Stiinta Miroslava -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Descenso
09:00Somuz Falticeni - CSM Vaslui -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Ascenso
06:00Metalul Buzau - Unirea Branistea -:-09:00CSM Focsani - Sporting Liesti -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Descenso
09:00Braila - CSM Ramnicu Sarat -:-09:00Hamangia Baia - Viitorul Ianca -:-
09:00Vointa Limpezis - Sutesti -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Ascenso
09:00Afumati - LPS HD Clinceni -:-09:00Calarasi - Agricola Borcea -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Descenso
09:00Axiopolis Cernavoda - Progresul Fundulea -:-09:00Gloria Baneasa - Recolta Gh. Doja -:-
09:00Inainte Modelu - Voluntari 2 -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Ascenso
09:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-09:00Popesti Leordeni - CS Blejoi -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Descenso
09:00CSO Plopeni - Tricolorul Breaza -:-09:00Moreni - FC Pucioasa -:-
09:00Muscel - Paulesti -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Descenso
09:00V. Curita - SR Brasov -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Descenso
09:00Curtisoara - Calimanesti -:-09:00Sporting Rosiori - Horezu -:-
09:00Unirea Bascov - Petrolul Potcoava -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Descenso
09:00Avantul Periam - Socodor -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Ascenso
09:00ACS Medias - Unirea Ungheni -:-09:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Descenso
09:00Metalurgistul Cugir - Industria Galda -:-RUMANÍA: Romanian Cup Women
05:00Vasas Odorhei F - Univ. Craiova F -:-06:00Ol. Cluj F - Csikszereda M. Ciuc F -:-
09:00Bihor F - Rapid Bucarest F -:-
09:00CSM Alexandria F - Gloria 2018 Bistrita F -:-
09:00Politehnica Timisoara F - Banat F -:-
09:00Targu Mures F - Farul Constanta F -:-
RUSIA: FNL
08:00Alania Vladikavkaz - Rodina Moscow -:-09:00Saratov - Chernomorets Novorossijsk -:-
10:00Kamaz - Yenisey -:-
10:30Dynamo Makhachkala - Khimki -:-
RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
07:00Kaluga - D. Bryansk -:-RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 1
07:30Nazran - Dynamo Makhachkala 2 -:-SERBIA: Super Liga - Grupo de Campeonato
08:00Napredak - Partizan -:-08:00TSC - Radnicki 1923 -:-
10:00Vojvodina - Cukaricki -:-
10:30Mladost - Estrella Roja -:-
SERBIA: Prva Liga - Grupo de Campeonato
10:00Graficar Beograd - Jedinstvo U. -:-10:00Indjija - Smederevo -:-
10:00Macva - OFK Beograd -:-
10:00Tekstilac Odzaci - Radnicki S. Mitrovica -:-
SERBIA: Prva Liga - Grupo Descenso
10:00Kolubara - Dubocica -:-10:00Radnicki Beograd - Mladost GAT -:-
10:00Sloboda - RFK Novi Sad -:-
10:00Vrsac - Metalac -:-
SIERRA LEONA: Premier League
10:30Bo Rangers - Bai Bureh Warriors -:-10:30Luawa - Wilberforce Strikers -:-
SOMALIA: National league
06:30Badbaado - Elman -:-SUDÁFRICA: Premier League
11:30Golden Arrows - Mamelodi -:-11:30Orlando - Chippa United -:-
11:30Polokwane - Richards Bay -:-
11:30Stellenbosch - AmaZulu -:-
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
16:00Rayo Zuliano (Ven) - Athletico-PR (Bra) -:-16:00Sp. Luqueño (Par) - Coquimbo (Chi) -:-
18:00Cuiabá (Bra) - Metropolitanos (Ven) -:-
18:00Nacional Potosí (Bol) - Fortaleza (Bra) -:-
18:30Sportivo Trinidense (Par) - Boca Jrs. (Arg) -:-
SUECIA: División 1 - Norra
11:00AFC Eskilstuna - Stockholm Internazionale -:-11:00FBK Karlstad - United Nordic -:-
11:00Karlstad - Karlbergs -:-
11:30Taby - Hammarby TFF -:-
12:00Orebro Syr. - Sollentuna -:-
SUECIA: División 1 - Södra
10:30Ljungskile - Trollhättan -:-11:00Ariana - Rosengard -:-
SUECIA: Allsvenskan - Femenina
11:00Hammarby F - Norrköping F -:-11:00Vaxjo DFF F - Häcken F -:-
SUIZA: Promotion League
11:30Cham - Rapperswil -:-SUIZA: 1. Liga Grupo 1
12:00Terre Sainte - Lausanne II -:-SUIZA: 1. Liga Grupo 3
11:30Gossau - Kreuzlingen -:-TAILANDIA: Thai FA Cup
05:00Kanchanaburi - Samut Sakhon City -:-06:00Bangkok Utd - Udon United -:-
TANZANIA: Ligi Kuu Bara
07:00Mashujaa - Kinondoni MC -:-10:00Young Africans - Kagera Sugar -:-
TÚNEZ: Copa
07:30OC Kerkennah - Esperance Tunis -:-TURKMENISTÁN: Yokary Liga
06:00Ahal - Arkadag -:-06:00Kopetdag Asgabat - Merw -:-
06:00Nebitci - Altyn Asyr -:-
TURQUÍA: Copa
11:30Karagumruk - Trabzonspor -:-UGANDA: Premier League
07:00Bright Stars - NEC FC -:-07:00Busoga - BUL -:-
07:00Villa - Wakiso Giants -:-
10:00Vipers - Express -:-
VIETNAM: V.League 1
04:00Quang Nam - Cong An -:-05:00Binh Dinh - Hong Linh Ha Tinh -:-
05:00Khanh Hoa - Hai Phong -:-
05:00Nam Dinh - Binh Duong -:-
06:15Ho Chi Minh - Thanh Hoa -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.