Básquetbol » Mañana » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
ESPAÑA: Liga Endesa - Playoffs
12:30Real Madrid - Gran Canaria -:-ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs
17:00Boston Celtics - Cleveland Cavaliers -:-19:30Oklahoma City Thunder - Dallas Mavericks -:-
FRANCIA: LNB - Playoffs
12:30Paris - Cholet -:-TURQUÍA: Super Lig - Playoffs
09:00Anadolu Efes - Turk Telekom -:-11:30Pinar Karsiyaka - Galatasaray -:-
VENEZUELA: Superliga
16:30Frontinos - Toros de Aragua -:-17:00Centauros - Gaiteros del Zulia -:-
17:00Trotamundos - Spartans -:-
ALBANIA: Superliga - Playoffs
10:00Beselidhja - Teuta Durres -:-ARGENTINA: LNB
18:00Ferro - Independiente de Oliva -:-AUSTRIA: Superliga - Playoffs
11:00Traiskirchen - Oberwart -:-12:15Klosterneuburg - UBSC Graz -:-
BAHRÉIN: Premier League - Playoffs
11:00Al Ahli - Al Manama -:-BÉLGICA: Pro Basketball League - Playoffs
12:00Antwerp Giants - Limburg -:-12:30Oostende - Liege -:-
BIELORRUSIA: Premier League - Playoffs
07:00Minsk - Grodno -:-BOLIVIA: Libobásquet
17:00La Salle Tarija - Basquetbol La Paz -:-18:30Univ. Sucre - Leones de Potosi -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Fase de ganadores
10:00KK Bosna - Mrkonjic Grad -:-12:00Sloboda - Borac Banja Luka -:-
BULGARIA: NBL - Playoffs
10:00Balkan - Chernomorets -:-CHINA: CBA - Playoffs
05:35Liaoning - Xinjiang -:-CHIPRE: Division A - Playoffs
10:00AEK - Keravnos S. -:-COLOMBIA: LBP
18:40Titanes de Barranquilla - Toros del Valle -:-20:40Bucaros - Caribbean Storm Islands -:-
CROACIA: Premijer liga - Playoffs
12:00Cibona - Split -:-ESLOVENIA: Liga Nova KBM - Playoffs
12:00Sencur - Cedevita Olimpija -:-ESTADOS UNIDOS: WNBA
18:00Dallas Wings F - Chicago Sky F -:-20:00Los Angeles Sparks F - Atlanta Dream F -:-
EUROPA: ABA League - Playoffs
11:30Estrella Roja - Partizan -:-FILIPINAS: Philippine Cup - Playoffs
02:30San Miguel Beermen - Terrafirma Dyip -:-05:30TNT Tropang Giga - Rain Or Shine Paint. -:-
FINLANDIA: Korisliiga - Playoffs
09:30BC Nokia - Helsinki Seagulls -:-FRANCIA: Pro B - Playoffs
12:00Orleans - Rouen -:-GEORGIA: Superleague - Playoffs
06:30Kavkasia - Gurjaani Delta -:-09:00Gau - Kutaisi -:-
GRECIA: Basket League - Playoffs
08:15Olympiacos - AEK Athens -:-11:15Peristeri - Kolossos Rhodes -:-
GRECIA: A2 Women - Playoffs
09:30Anorthosis Volou F - Panathlitikos F -:-10:00Panseraikos F - Kavala F -:-
12:30Ionikos F - Dafni F -:-
HUNGRÍA: NB I. A - Playoffs permanencia
10:00KTE-Duna - Kaposvari -:-10:00OSE Lions - Szedeak -:-
INDONESIA: IBL
05:00Bumi Borneo - Satya Wacana -:-07:00Bima Perkasa Yogyakarta - Pacific Caesar Surabaya -:-
ISRAEL: Super League - Fase de ganadores
10:00Hapoel Holon - Ironi Kiryat Ata -:-12:00Hapoel Tel-Aviv - Maccabi Ironi Ramat Gan -:-
ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs
10:30Gilboa Galil - Maccabi Rehovot -:-ITALIA: Serie A2 - Playoffs permanencia
12:30Agrigento - Latina -:-12:30Cento - Luiss Roma -:-
12:30Chiusi - Nardo -:-
ITALIA: Serie A1 Femenina - Playoffs
13:00Reyer Venezia F - Schio F -:-ITALIA: Serie A1 Femenina - Playoffs permanencia
12:00Sanga Milano F - Battipaglia F -:-ITALIA: Serie A2 Women - Gr. A - Playoffs permanencia
07:30Basket Roma F - Torino Teen F -:-ITALIA: Serie A2 Women - Gr. B - Playoffs
12:30Broni F - Libertas Udine F -:-12:30Roseto F - Alpo VillaFranca F -:-
ITALIA: Serie A2 Women - Gr. B - Playoffs permanencia
12:30Carugate F - Vicenza F -:-KAZAJISTÁN: National League - Playoffs
08:00Tobol Kostanay - Aktobe -:-KAZAJISTÁN: National League Women - Playoffs
05:45Astana F - Tomiris Almaty F -:-08:00Aktobe F - Turan F -:-
LÍBANO: Division 1 - Playoffs
12:45Sagesse Al Hekmeh Beirut - Al-Riyadi -:-LITUANIA: LKL - Playoffs
09:00Jonava - Rytas -:-09:50Neptunas - BC Wolves -:-
MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga - Playoffs
10:30Pelister - Rabotnicki -:-MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga Women - Playoffs
08:30Basket Kam F - Vardar F -:-MÉXICO: CIBACOPA
21:00Zonkeys de Tijuana - Frayles de Guasave -:-21:15Caballeros de Culiacan - Rayos de Hermosillo -:-
21:15Halcones de Obregon - Angeles CDMX -:-
21:15Venados de Mazatlan - Pioneros de Los Mochis -:-
MONTENEGRO: Prva A Liga - Playoffs
09:30Tivat - Studentski Centar -:-NUEVA ZELANDA: NBL
01:30Bay Hawks - Franklin Bulls -:-PAÍSES BAJOS: DBL - Playoffs
12:00Den Bosch - Groningen -:-12:00Leiden - Zwolle -:-
PAÍSES BAJOS: WBL Women - Playoffs
12:30Landslake Lions F - Jolly Jumpers F -:-POLONIA: Basket Liga - Playoffs
09:45Ostrow Wielkopolski - Slask Wroclaw -:-POLONIA: 1. Liga - Playoffs
12:00Bydgoszcz - GKS Tychy -:-PUERTO RICO: BSN
18:00Mets de Guaynabo - Criollos de Caguas -:-18:00Vaqueros de Bayamon - Osos de Manati -:-
RUMANÍA: Divizia A - Playoffs permanencia
08:00CSM Focsani - Petrolul Ploiesti -:-TAIWÁN: P. League+
05:00Taoyuan Pauian Pilots - New Taipei Kings -:-TURQUÍA: TBL - Playoffs
10:00Gaziantep - Mersin BŞB -:-¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de básquetbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.