REFRESH

Básquetbol » Hoy » Todos

ESPAÑA: Liga Endesa - Playoffs

12:30Manresa - Unicaja -:-

ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs

18:00Boston Celtics - Indiana Pacers -:-

FRANCIA: LNB - Playoffs

12:30Paris - Cholet -:-

VENEZUELA: Superliga

16:45Piratas de La Guaira - Guaiqueries -:-
17:00Cocodrilos - Diablos -:-
17:00Heroes de Falcon - Gaiteros del Zulia -:-
17:00Llaneros - Broncos -:-
17:00Panteras - Centauros -:-
17:30Trotamundos - Frontinos -:-

ALEMANIA: BBL - Playoffs

10:30Bonn - Alba Berlín -:-
12:30Vechta - Chemnitz -:-

ALEMANIA: Pro A - Playoffs

11:30Phoenix Hagen - PS Karlsruhe -:-

ARGENTINA: LNB

18:00Independiente de Oliva - Platense -:-
18:00San Martín - Boca Juniors -:-
18:30La Union - Obras -:-
19:00Olimpico - Gimnasia -:-

BRASIL: NBB - Playoffs

16:30Bauru - Flamengo -:-

BRASIL: LBF

16:00Sao Jose F - Corinthians F -:-
16:30Santo Andre F - Campinas F -:-
16:45Sampaio F - Blumenau F -:-

CANADÁ: CEBL

19:00Calgary Surge - Edmonton Stingers -:-

COLOMBIA: LBP

18:00Piratas de Bogota - Titanes de Barranquilla -:-

CROACIA: Premijer Liga Women - Playoffs

10:00Tresnjevka 2009 F - Ragusa Dubrovnik F -:-

ESLOVENIA: Liga Nova KBM - Playoffs

12:00Krka - Helios Domzale -:-

ESTADOS UNIDOS: WNBA

17:30Atlanta Dream F - Dallas Wings F -:-
20:00Las Vegas Aces F - Phoenix Mercury F -:-
20:00Los Angeles Sparks F - Washington Mystics F -:-

ESTONIA: Korvpalli Meistriliiga - Playoffs

10:00Rapla - Pärnu -:-

FINLANDIA: Korisliiga - Playoffs

09:30BC Nokia - Helsinki Seagulls -:-

GEORGIA: Superleague - Playoffs

09:00Kutaisi - Kavkasia -:-

ISRAEL: Super League - Fase de ganadores

10:00Ironi Kiryat Ata - Maccabi Ironi Ramat Gan -:-

ITALIA: Lega A - Playoffs

12:45Virtus Bolonia - Tortona -:-

ITALIA: Serie A2 - Playoffs

12:30Cantú - Udine -:-
12:30Forli - Trieste -:-
12:30Fortitudo Bolonia - Sebastiani Rieti -:-

ITALIA: Serie A1 Femenina - Playoffs

13:00Schio F - Reyer Venezia F -:-

JAPÓN: B.League - Playoffs

04:05Ryukyu - Chiba -:-

KAZAJISTÁN: National League - Playoffs

08:00Aktobe - Tobol Kostanay -:-

LITUANIA: LKL - Playoffs

09:50Zalgiris Kaunas - Lietkabelis -:-

MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga - Playoffs

11:00MZT Skopje - Pelister -:-
11:00TFT Skopje - Rabotnicki -:-

POLONIA: Basket Liga - Playoffs

09:30Trefl Sopot - Slask Wroclaw -:-

PORTUGAL: LPB - Playoffs

12:00Oporto - Ovarense -:-

PUERTO RICO: BSN

18:00Cangrejeros - San German -:-
18:00Capitanes De Arecibo - Osos de Manati -:-
18:00Indios de Mayaguez - Leones De Ponce -:-

REPÚBLICA CHECA: NBL - Playoffs

10:00Nymburk - Usti n. Labem -:-

SINGAPUR: NBL

22:00Adroit - Police -:-
23:30Eng Tat Hornets - Tungsan -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya - Playoffs

16:00Aguada - Nacional -:-
18:30Peñarol - Defensor Sporting -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de básquetbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.