Básquetbol » Hoy » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
ESTADOS UNIDOS: NBA
17:00Charlotte Hornets - Golden State Warriors -:-17:00Indiana Pacers - Los Angeles Lakers -:-
17:00Orlando Magic - Los Angeles Clippers -:-
17:00Washington Wizards - Detroit Pistons -:-
17:30Brooklyn Nets - Chicago Bulls -:-
17:30Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers -:-
18:00Miami Heat - Portland Trail Blazers -:-
18:00Oklahoma City Thunder - Phoenix Suns -:-
18:00San Antonio Spurs - New York Knicks -:-
19:00Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves -:-
19:30Utah Jazz - Houston Rockets -:-
20:00Sacramento Kings - Dallas Mavericks -:-
EUROPA: Euroliga
11:45Fenerbahçe - Alba Berlín -:-13:30Real Madrid - Estrella Roja -:-
13:30Virtus Bolonia - Panathinaikos -:-
EUROPA: Eurocup - Playoffs
11:45Beşiktaş - JL Bourg -:-13:30London Lions - Paris -:-
TURQUÍA: Super Lig
09:00Buyukcekmece - Samsunspor -:-09:00Çağdaş Bodrum Spor - Galatasaray -:-
11:30Bursaspor - Tofas -:-
ARGENTINA: LNB
19:00Zarate - Union De Santa Fe -:-ASIA: Asia Cup 3x3
00:15Nueva Zelanda 3x3 - Malasia 3x3 21:19pró.00:40Mongolia 3x3 - Sri Lanka 3x3 15:13pró.
02:00Catar 3x3 - Malasia 3x3 16:15
05:20Mongolia 3x3 - Tailandia 3x3 -:-
05:45Nueva Zelanda 3x3 - Catar 3x3 -:-
06:35Tailandia 3x3 - Sri Lanka 3x3 -:-
ASIA: Asia Cup 3x3 Women
01:05China 3x3 W - China Taipei 3x3 W 11:9pró.01:35Mongolia 3x3 W - Malasia 3x3 W 21:4
02:25China 3x3 W - Singapur 3x3 W 20:12
04:30Mongolia 3x3 W - Filipinas 3x3 W 8:19
04:55China Taipei 3x3 W - Singapur 3x3 W -:-
06:10Malasia 3x3 W - Filipinas 3x3 W -:-
00:15Japón 3x3 W - Irán 3x3 W -:-
00:40Nueva Zelanda 3x3 W - India 3x3 W -:-
AUSTRALIA: NBL1 Central
01:15West Adelaide Bearcats - South Adelaide Panthers 92:98AUSTRALIA: NBL1 Central Women
23:30West Adelaide Bearcats F - South Adelaide Panthers F 60:66AUSTRIA: Superliga - Fase de ganadores
12:00Klosterneuburg - Wels -:-BIELORRUSIA: Premier League Women
07:00Gomel 2 F - Horizont Minsk 2 F -:-BOLIVIA: Libobásquet
17:00Kinwa - La Salle Tarija -:-18:30Saracho - Leones de Potosi -:-
BRASIL: NBB
16:30Uniao Corinthians - Franca -:-BRASIL: LBF
18:00Corinthians F - Campinas F -:-BULGARIA: NBL - Fase de perdedores
11:00Minyor - Levski -:-CANADÁ: Super League
17:30Montreal Toundra - Windsor -:-CHILE: LNB
16:00Espanol Osorno - CD Puerto Varas -:-17:15Espanol de Talca - Catolica -:-
17:30U. De Concepcion - Leones Quilpue -:-
CHINA: CBA
1er CuartoBeijing - Jilin 20:131er CuartoGuangdong - Zhejiang Guangsha 22:6
1er CuartoNanjing Tongxi - Shanxi Zhongyu 22:21
1er CuartoTianjin - Guangzhou 18:16
CHINA: WCBA - Playoffs
1er CuartoGuangdong F - Shanghai F 21:131er CuartoInner Mongolia F - Shandong F 21:18
1er CuartoJiangsu Phoenix F - Zhejiang Golden Bulls F 17:9
2do CuartoSichuan F - Shanxi Xing Rui F 25:18
COREA DEL SUR: KBL
4º CuartoKCC Egis - Mobis Phoebus 110:100CROACIA: Premijer liga
10:00Dubrovnik - Split -:-12:00Zabok - Skrljevo -:-
ESLOVENIA: Liga Nova KBM
12:00Ilirija - Rogaska -:-ESPAÑA: LEB Oro
13:00G. A. Cantabria - Oviedo Club Baloncesto -:-13:45HLA Alicante - Real Betis -:-
14:00Fuenlabrada - C. Ourense Baloncesto -:-
ESTADOS UNIDOS: NBA G League
17:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-17:00Westchester - Memphis Hustle -:-
17:30Raptors 905 - Motor City Cruise -:-
18:00Iowa Wolves - Austin Toros Spurs -:-
18:00Sioux Falls Skyforce - Stockton Kings -:-
18:00Windy City Bulls - Wisconsin Herd -:-
18:30Rio Grande Valley Vipers - Salt Lake City Stars -:-
19:00Rip City Remix - Santa Cruz Warriors -:-
20:00South Bay Lakers - Mexico City Capitanes -:-
ESTADOS UNIDOS: NCAA - Playoffs
17:09Marquette - N.C. State -:-17:39Purdue - Gonzaga -:-
19:39Houston - Duke -:-
20:09Tennessee - Creighton -:-
EUROPA: BNXT League - Fase de ganadores
13:00Den Bosch - Limburg -:-EUROPA: Latvia-Estonian League - Playoffs
06:00VEF Riga - Rigas Zelli -:-09:00Ventspils - Tartu Ulikool -:-
11:00BC Kalev/Cramo - Pärnu -:-
EUROPA: Liga Unike
09:00Peja - Golden Eagle Ylli -:-12:00Trepca - Sigal Prishtina -:-
EUROPA: WBBL Women - Playoffs
08:15TTT Riga F - Kibirkstis Vilnius F -:-11:00LCC F - Klaipedos Neptunas F -:-
FINLANDIA: I Divisioona A - Playoffs
10:30ToPo - Raiders Basket -:-FINLANDIA: Korisliiga Femenina - Playoffs
08:00Vimpelin Veto F - PeKa F -:-FINLANDIA: I Divisioona Women - Playoffs
09:00BC Nokia F - Puhuttaret F -:-11:00Torpan Pojat Helsinki II F - Turun NMKY F -:-
FRANCIA: Pro B
13:00Angers - Vichy -:-13:00Chalons-Reims - Fos-sur-Mer -:-
13:00La Rochelle - Lille -:-
13:00Nantes - Orleans -:-
13:30Antibes - ASA -:-
13:30Pau-Orthez - Aix-Maurienne -:-
13:30St. Chamond - Evreux -:-
FRANCIA: Espoirs U21
12:00Gravelines-Dunkerque Sub-21 - Le Portel Sub-21 -:-ISRAEL: Liga Leumit
4º CuartoGilboa Galil - Elitzur Ashkelon 64:612do CuartoHapoel Bnei Kfar Kasem - Ramat Hasharon 42:28
ITALIA: Serie A2
13:45Udine - Treviglio -:-JAPÓN: B.League
23:05Akita - Sun Rockers Shibuya -:-23:05Hiroshima D. - Gunma -:-
23:05Osaka - Hokkaido -:-
23:05Shinshu - Nagoya Fighting Eagles -:-
00:05Chiba - Brave Thunders -:-
00:05Diamond Dolphins - Toyama -:-
00:05SeaHorses Mikawa - Utsunomiya Brex -:-
00:05Yokohama - Alvark -:-
JAPÓN: B2.League
4º CuartoEhime Orange Vikings - Fukuoka 78:8623:00Shiga - Nara -:-
00:00Altiri Chiba - Fukushima -:-
00:00Aomori - Kumamoto -:-
00:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka -:-
00:00Koshigaya Alphas - Yamagata Wyverns -:-
JAPÓN: W League Women - Playoffs
22:00Chanson V-Magic F - Aisin Wings F -:-00:00Sunshine Rabbits F - Hitachi Cougars F -:-
LITUANIA: NKL - Playoffs
11:00Suduva-Mantinga - Kretinga -:-LITUANIA: Moteru Lyga Women - Playoffs
09:30Aistes LSU Kaunas F - Siauliai F -:-NUEVA ZELANDA: NBL
20:00Otago Nuggets - Southland Sharks -:-00:30Manawatu Jets - Taranaki Airs -:-
POLONIA: Basket Liga
10:30Torun - Dabrowa Gornicza -:-12:00GTK Gliwice - Legia -:-
POLONIA: 1. Liga
11:00AWF Katowice - GKS Tychy -:-12:00Starogard Gdanski - Pelplin -:-
PORTUGAL: Proliga - Fase de ganadores
10:00Maia - Santo Andre -:-PORTUGAL: Taca da Liga - Fase Grupos
14:00Oporto - Vitoria -:-REINO UNIDO: BBL
13:30Plymouth City Patriots - Cheshire Phoenix -:-13:45Sheffield Sharks - Leicester Riders -:-
REINO UNIDO: WBBL Women
13:30Caledonia Gladiators F - BA London Lions F -:-REPÚBLICA CHECA: ZBL Femenina - Playoffs
11:30Hradec Kralove F - Slavia Prague F -:-12:00Chomutov F - KP Brno F -:-
REPÚBLICA CHECA: ZBL Femenina - Playoffs permanencia
11:30Brandys nad Labem F - Slovanka F -:-RUMANÍA: Divizia A - Fase de ganadores
10:00Cluj-Napoca - CSM Constanta -:-10:00CSM Oradea - Dinamo Bucharest -:-
11:30Arges Pitesti - Voluntari -:-
RUMANÍA: Divizia A - Fase de perdedores
10:00BC Timisoara - Valcea -:-10:00CSM Focsani - Laguna Bucuresti -:-
10:00Municipal Galati - Petrolul Ploiesti -:-
10:00SCM Craiova - CSM Targu Jiu -:-
RUMANÍA: Liga National Femenina - Playoffs
10:30Sepsi S. F - Arad F -:-11:00CSM Constanta F - Municipal Targoviste F -:-
RUMANÍA: Liga National Femenina - Puestos 5º-8º
Medio tiempoCluj Napoca F - Targu Mures F 44:21SERBIA: Prva Liga
10:00Mladost Zemun - Leskovac Zdravlje -:-11:00Zlatibor - OKK Novi Pazar -:-
SERBIA: 1. ZLS Women
13:30Duga F - Partizan F -:-SUIZA: SB League - Playoffs
12:30Vevey Riviera - Neuchatel -:-SUIZA: SB League Femenina - Playoffs
13:00BBC Troistorrents F - Nyon F -:-13:15Pully F - Fribourg F -:-
TAIWÁN: SBL
03:00Taiwan Beer - Bank of Taiwan 103:1052do CuartoYulon Luxgen Dinos - Changhua 40:28
TAIWÁN: P. League+
2do CuartoFormosa Dreamers - Kaohsiung Steelers 45:3500:30Taoyuan Pauian Pilots - Hsinchu Jko Lioneers -:-
TAIWÁN: T1 League
00:00Tainan TSG GhostHawks - New Taipei CTBC DEA -:-TAIWÁN: WSBL Femenina
23:00Cathay Life F - Taipower F 87:6601:00Taiyuan F - Chunghua Telecom F 87:51
23:00Chunghua Telecom F - Cathay Life F -:-
TURQUÍA: TBL
06:30Bornova - Cayirova -:-08:00Balıkesir BŞB - Final Spor -:-
TURQUÍA: KBSL Women - Playoffs
2do CuartoCBK Mersin F - Beşiktaş F 24:1710:00Fenerbahçe F - Galatasaray F -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de básquetbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.