REFRESH

Balonmano » Hoy » Todos

EUROPA: Champions League - Playoffs

10:45Kielce - Magdeburgo 27:26
Medio tiempoMontpellier - Kiel 20:16

COREA DEL SUR: H League - Playoffs

04:00SK Hawks - Hanam 31:33

DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Fase de ganadores

10:30Silkeborg-Voel F - Esbjerg F 27:43
12:00Sønderjyske F - NFH F 28:27

DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Grupo Descenso

10:30Skanderborg F - Horsens F 35:32
11:00Ringkøbing F - Aarhus United F 23:21

ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs

10:00HK Kosice - Presov 28:36
10:30Bojnice - Povazska Bystrica 30:28

ESTONIA: Meistriliiga - Playoffs

10:00Kehra - Viljandi 26:34

EUROPA: MOL Liga Femenina - Playoffs permanencia

10:00Zlin F - Poruba F 32:27

FINLANDIA: SM Liiga - Playoffs

09:30Riihimäen Cocks - BK-46 24:31

FRANCIA: D1 Femenina

12:00Besancon F - Niza F 41:28

GRECIA: A1 - Playoffs

09:00PAOK - AEK Athens -:-

HUNGRÍA: NB I

10:00NEKA - Ferencvaros 30:30

ISLANDIA: Olis Deildin - Playoffs

13:40Afturelding - Valur -:-

LITUANIA: Lietuvos Lyga - Playoffs

10:00Dragunas Klaipeda - Granitas Kaunas 35:28
10:00Sviesa - Vilnius 33:29

MACEDONIA DEL NORTE: Superliga Femenina

04:00Metalurg Avtokomanda F - Shampion F 45:19
09:30Pelister F - Vardar SCJS F 24:32
11:00Despina F - Ovce Pole F 27:23

NORUEGA: REMA 1000-ligaen - Playoffs

10:15Kolstad - Drammen 32:26

NORUEGA: REMA 1000-ligaen women - Playoffs

10:00Larvik F - Molde F 35:29
10:00Sola F - Fredrikstad F 30:24
10:00Storhamar F - Oppsal F 29:28

POLONIA: I Liga

10:00SMS Kwidzyn - Gwardia Koszalin 26:41
11:00USAR Kwidzyn - Wejherowo 27:35
11:00Wisla Sandomierz - Krakow -:-
11:30Piotrkowianin Piotrków 2 - UW Warszawa -:-
12:00Trojka Ostroleka - AZS AWF Warszawa -:-
12:00ZPRP Kielce II - Przemysl -:-

POLONIA: Superliga Femenina - Fase de ganadores

10:00Kobierzyce F - Zaglebie F 24:23
10:00MKS Lublin F - Piotrcovia F 30:27
10:30Koszalin F - Gniezno F 32:31

POLONIA: I Liga Femenina

10:00AZS AWF Warszawa F - San Jaroslaw F -:-

RUMANÍA: Liga Nationala

08:30Bacau - Steaua Bucarest 31:27

RUMANÍA: Liga Nationala Femenina

06:00CSM Bucuresti F - Ramnicu Valcea F 41:34
09:00Baia Mare F - Bistrita F 24:27

RUSIA: Superliga Femenina - Playoffs

09:00Togliatti F - Chernomorochka F 29:26
09:30Dinamo-Sinara F - Rostov F 22:25

SUECIA: Handbollsligan Women - Playoffs

11:00H 65 Hoor F - Skara F 29:24
11:00Önnereds F - Kristianstad F 33:24
11:00Savehof F - Hallby F 38:28
11:00Skuru F - Skovde F 24:19

SUIZA: NLA - Playoffs

10:15Pfadi Winterthur - Kadetten 29:28
10:15Zürich - Kriens 35:28

SUIZA: SPL Femenina - Fase de ganadores

12:00Bruhl F - Nottwil F 31:29
Medio tiempoAmicitia Zurich F - Zug F 15:15
2do TiempoWinterthur F - Kreuzlingen F 15:18

TURQUÍA: Superlig

04:00Rize Genclik - Beykoz Bld. 33:56
04:00Trabzon - Koycegiz Belediye 30:33
07:00Spor Toto - Izmir BB 31:24
09:00Sakarya - Nilufer Bld. 41:34
10:00Beşiktaş - Bahcelievler 51:23

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.