REFRESH

Balonmano » Hoy » Todos

ALEMANIA: Bundesliga

1er TiempoFuchse Berlin - Kiel 3:5
09:00Balingen-W. - Minden -:-
09:00Erlangen - Ludwigshafen -:-
09:00Lemgo - Hannover-Burgdorf -:-
09:00Stuttgart - Rhein-Neckar -:-

ALEMANIA: 2. Bundesliga

10:00Hamburgo - Wilhelmshavener -:-

ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina

09:00Göppingen F - Kurpfalz Baren Ketsch F -:-
09:30Oldenburg F - Buxtehuder SV F -:-

AUSTRIA: OHB Cup

11:30West Wien - Aon Fivers -:-

AUSTRIA: OHB Cup Femenina

09:10Hypo NÖ F - Atzgersdorf F -:-

BOSNIA Y HERZEGOVINA: Premijer Liga

09:30Izvidac - Borac -:-
10:00Leotar - Sloboda Tuzla -:-

BULGARIA: A RHG

05:00Shumen - Pirin -:-

CROACIA: 1. HRL Women

12:00Dalmatinka F - Split 2010 F -:-

DINAMARCA: Herre Handbold Ligaen - Fase de ganadores

11:00GOG - Kolding -:-
13:00Bjerringbro/Silkeborg - Sønderjyske -:-

DINAMARCA: Bambusa Kvindeligaen Women - Descenso

08:00Horsens F - Sønderjyske F -:-

ESPAÑA: Liga ASOBAL

04:45Villa de Aranda - Bidasoa-Irun 27:31
10:00Puerto Sagunto - Huesca -:-
12:00Frigoríficos Morrazo - La Rioja -:-

ESPAÑA: División de Honor Plata - Fase de ganadores

05:00Burgos - Córdoba -:-
05:30Barcelona II - Ciudad Real -:-

ESPAÑA: División de Honor Plata - Fase de perdedores

05:00Teucro - Amenabar -:-
10:00Sant Marti - Zamora -:-

ESPAÑA: División de Honor Femenina - Grupo de Campeonato

07:00Aula Valladolid F - La Calzada F -:-

EUROPA: EHF European League Femenina - Playoffs

07:45Herning-Ikast F - Baia Mare F -:-
11:00Siofok KC F - Nantes F -:-

EUROPA: MOL Liga Femenina - Playoffs

10:30Michalovce F - Presov F -:-

FRANCIA: Lidl Starligue

10:00Nantes - Chambery Savoie -:-

FRANCIA: D1 Femenina - Grupo Ascenso

08:35Besancon F - Metz F -:-

FRANCIA: D1 Femenina - Grupo Descenso

08:00Fleury Loiret F - Saint Amand F -:-

HUNGRÍA: NB I

11:00Veszpremi KKFT - Balatonfuredi -:-

ISLANDIA: Olis Deildin

09:00FH Hafnarfjordur - Afturelding -:-
11:00IBV Vestmannaeyjar - Stjarnan -:-
11:00IR Reykjavik - KA -:-
11:00Thor Akureyri - Selfoss -:-
11:00Valur - Grotta -:-

LETONIA: SynotTip Virsliga - Playoffs

05:00Vainode - HK Ogre/Miandum -:-
07:00Latgols - Jurmalas -:-
09:00ASK/LSPA - Celtnieks Riga -:-

MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de perdedores

10:00Junior KV - Golden Art KL7 -:-
10:30Mladost 1977 - Radovis -:-

MACEDONIA DEL NORTE: Superleague Women

04:00Shampion F - Kometal GP F -:-
07:00Cair F - Gevgelija F -:-
07:00Pelister F - Spartak F -:-

MONTENEGRO: Prva liga - Fase de perdedores

10:00HC Rudar - Mornar -:-

PAÍSES BAJOS: HandbalNL League

07:30Bevo HC - Hurry-Up -:-

POLONIA: Superliga

08:00Wybrzeze Gdansk - MMTS Kwidzyn -:-
09:00Wisla Plock - Chrobry Glogow -:-

POLONIA: I Liga

06:00SMS Kwidzyn - Gwardia Koszalin -:-

POLONIA: Superliga Femenina

08:00Ruch Chorzów F - Koszalin F -:-

POLONIA: I Liga Women

06:00AZS Poznan F - Jutrzenka Plock F -:-

PORTUGAL: 1a Divisao Women

09:00CALE F - CS Madeira F -:-
09:00Joana-Maia F - Madeira F -:-
09:00Sao Pedro Sul F - Juvelis F -:-
11:00Alpendorada F - Maiastars F -:-
11:00Colegio de Gaia F - Assomada F -:-
12:00Alavarium F - Barros F -:-

REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs

13:15Plzen - Dukla Prague -:-

SUIZA: NLA - Playoffs permanencia

09:00TV Endingen - Zürich -:-

SUIZA: SPL Femenina - Descenso

08:30Amicitia Zurich F - Herzogenbuchsee F -:-

TURQUÍA: Superlig Women

05:00Aksaray F - Izmir F -:-

TURQUÍA: Superlig

05:00Beşiktaş - Nilufer Bld. -:-
05:00Guneysu - Izmir BB -:-
06:00Koycegiz Belediye - Umitkoy Anadolu -:-
07:00Spor Toto - Antalyaspor -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.com.mx ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.com.mx por razones técnicas.