REFRESH

Fútbol » Hoy » Todos

EUROPA: Champions League - Clasificación

12:00Spartak Moscú (Rus) - Benfica (Por) -:-
13:00Dinamo Zagreb (Cro) - Legia (Pol) -:-
13:00Ferencvaros (Hun) - Slavia Praga (Cze) -:-

MÉXICO: Liga de Expansión MX - Apertura

17:00Mineros - Leones Negros -:-
19:05Venados - Tlaxcala -:-
21:05Correcaminos U.A.T. - Tepatitlán -:-

ÁFRICA: CECAFA Clubs Cup

44'Big Bullets - Express 0:1
11:00Atlabara - Young Africans -:-

ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord

11:30Ammerthal - Gebenbach -:-
11:30Cham - Vilzing -:-
11:30Karlburg - Wurzburger FV -:-
11:30Sand - Bayern Hof -:-
11:30Vatan Spor A'burg - Spvgg Ansbach 09 -:-

ALEMANIA: Oberliga Bayern Süd

11:30Deisenhofen - 1860 Múnich II -:-
11:30Donaustauf - Gundelfingen -:-
11:30Ingolstadt II - Landsberg -:-
11:30Schwaben Augsburg - Kirchanschoring -:-
11:30Schwabmunchen - Pullach -:-
11:30Turkspor Augsburg - Kottern-St. Mang -:-
12:30TSV 1880 Wasserburg - Hankofen-Hailing -:-
12:30VfB Hallbergmoos-Goldach - Dachau -:-

ARGENTINA: Torneo Federal

15:00AplazadoBoca Unidos - Central Norte -:-
15:00AplazadoCipolletti - Olimpo -:-
15:00AplazadoCirculo Deportivo - Deportivo Madryn -:-
15:00AplazadoDesamparados - Camioneros Buenos Aires -:-
15:00AplazadoDouglas Haig - Racing Cordoba -:-
15:00AplazadoFerro Gen. Pico - Sol de Mayo -:-
15:00AplazadoGimnasia y Tiro - Unión de Sunchales -:-
15:00AplazadoIndependiente Chivilcoy - Sportivo Peñarol -:-
15:00AplazadoJuventud Unida - Crucero del Norte -:-
15:00AplazadoSansinena - Juventud Unida Universitario -:-
15:00AplazadoSarmiento Resistencia - Defensores Belgrano VR -:-
15:00AplazadoSportivo Belgrano - Def. Pronunciamiento -:-
15:00AplazadoSportivo Estudiantes - Ciudad Bolivar -:-
15:00AplazadoSportivo Las Parejas - Chaco For Ever -:-
15:00AplazadoVilla Mitre - Huracan Las Heras -:-

ARGENTINA: Copa Argentina

14:00Tigre - Independiente -:-
17:00Boca Jrs. - River Plate -:-

AUSTRIA: Regionalliga West - Vorarlberg

11:30Brauerei Egg - Admira Dornbirn -:-

BANGLADÉS: Premier League

05:00Arambagh - Sheikh Russel 0:3
05:00Muktijoddha Sangsad - Bashundara Kings 0:3

BÉLGICA: Copa - Clasificación

12:30Nivelles - Harchies-Bernissart -:-

BIELORRUSIA: Pershaya Liga

10:00Naftan - Belshina -:-

BOLIVIA: División Profesional

11:00Nacional Potosí - Santa Cruz 2:1
14:00Always Ready - Blooming -:-
17:30Oriente Petrolero - San José -:-
18:00The Strongest - Tomayapo -:-

BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase

15:00Ituano - Criciúma -:-

BRASIL: Campeonato Acreano - Primera fase

15:00Rio Branco - Andira -:-
17:00Vasco da Gama AC - Nauas EC -:-

BRASIL: Campeonato Amapaense

18:00Independente AP - Ypiranga AP -:-

BRASIL: Copa do Brasil

14:30CRB - Fortaleza -:-
17:15Atlético-GO - Athletico-PR -:-
19:30Bahia - Atlético-MG -:-
19:30Vasco - Sao Paulo -:-

BULGARIA: Vtora liga

10:00Septemvri Sofia - Spartak -:-
10:00Strumska Slava - CSKA 1948 Sofia II -:-
10:00Svoge - Dobrudzha -:-
10:00Yantra Gabrovo - Marek -:-
10:30Etar - Hebar -:-
11:00Sozopol - Ludogorets II -:-
12:00Botev II - Levski Lom -:-
12:00Montana - Litex Lovech -:-

CAMERÚN: Elite One

58'Colombe - Les Astres 0:0
09:00Fovu Baham - Eding Sport -:-
09:00Panthere - Canon Yaounde -:-
09:00Stade Renard - Avion Academy -:-
09:30APEJES Academy - Young Sports Academy -:-
09:30Dragon de Yaounde - Fortuna Mfou -:-

CANADÁ: Canadian Premier League

18:00Forge - York Utd -:-
20:30Pacific FC - Valour -:-

CHILE: Segunda División

14:00General Velásquez - Lautaro -:-

CHILE: Copa Chile

19:00U. Española - Huachipato -:-

CHINA: FA Cup

02:30China Sub-20 - Wuxi Wugou 2:0
02:30Guangxi Pingguo Haliao - Dandong Tengyue 1:2pen.
02:30Qingdao Youth Island - Xiamen Egret Island 3:0

COLOMBIA: Copa Colombia

15:00Real Santander - Patriotas -:-
17:40Once Caldas - Ind. Medellín -:-
20:05Alianza Petrolera - Millonarios -:-

COREA DEL SUR: K League 1

05:00Ulsan Hyundai - Daegu 2:1
05:30Pohang - Seongnam 1:0
05:30Suwon City - Jeonbuk 1:0

DINAMARCA: DBU Pokalen

10:00Bornholm - Allerod -:-
11:00B 1908 - Nykobing -:-
11:00Dollefjelde-Musse - Frederikssund -:-
11:00Fremad Valby - Bronshoj -:-
11:00Kvik/Aalestrup IF - Kjellerup -:-
11:00Nyhavn - Skjold -:-
11:00Osterbro - Lyngby -:-
11:00Svebolle - Greve -:-
11:00Tarnby - Tarnby FF -:-
11:00Varde - B 1909 -:-
11:00Viby - VSK Aarhus -:-

ECUADOR: Serie B

15:00Atl. Porteño - Ind. Juniors -:-
15:00LDU Portoviejo - Gualaceo -:-
19:00El Nacional - Santo Domingo -:-

EGIPTO: Premier League

12:00Pyramids - Ismaily -:-
14:00Wadi Degla - Al Ahly -:-

EL SALVADOR: Primera División - Apertura

16:30FAS - Jocoro -:-

ESCOCIA: Lowland League

13:45Celtic B - Berwick -:-

ESLOVAQUIA: Division C - Este

09:301.FK Svidnik - Presov -:-
09:30Giraltovce - Mladost Kalsa -:-
09:30Krompachy - Slavia TU Kosice -:-
09:30OSK Rudnany - Poprad -:-
09:30Raslavice - Lipany -:-
09:30Snina - Spisska Nova Ves -:-
09:30Sobrance-Sobranecko - Vranov -:-
09:30Spisske Podhradie - Stropkov -:-

ESLOVAQUIA: Copa

10:00Banik Stranavy - D. Kubin -:-
10:00Banska Stiavnica - Banovce n. Bebravou -:-
10:00Brezno - Zavazna Poruba -:-
10:00Chlebnice - Oravske Vesele -:-
10:00Cierne - Olympia Bobrov -:-
10:00Dynamo Diviaky - MSK Martin -:-
10:00FK Jesenske - Velky Krtis -:-
10:00Gbelany - K. Nove Mesto -:-
10:00Horna Krupa - Trebatice -:-
10:00Jarovce - Velky Meder -:-
10:00Jednota Malinec - Podkonice -:-
10:00Kotesova - Jednota Banova -:-
10:00Likavka - Lip. Stiavnica -:-
10:00Modra - Nova Dedinka -:-
10:00Poltar - Filakovo -:-
10:00R. Sobota - Novohrad Lucenec -:-
10:00Rybky - Druzstevnik Radimov -:-
10:00SK Javornik Makov - Krasno -:-
10:00Slovenska Lupca - Hontianske Nemce -:-
10:00Velke Lovce - FK Nove Zamky -:-
10:30SK Bab - Nitra -:-
12:00Salkova - Kovacova -:-

ESTADOS UNIDOS: MLS

18:00New England Revolution - Nashville SC -:-
18:30Club de Foot Montreal - Atlanta Utd -:-
18:30Columbus Crew - DC United -:-
18:30Philadelphia Union - Toronto FC -:-
19:00Chicago Fire - New York City -:-
19:00New York Red Bulls - Cincinnati -:-
19:00Orlando City - Inter Miami -:-
20:00Austin FC - Houston Dynamo -:-
21:00Seattle Sounders - FC Dallas -:-
21:30Los Angeles FC - Sporting Kansas City -:-
21:30Los Angeles Galaxy - Real Salt Lake -:-
21:30Portland Timbers - San Jose Earthquakes -:-

ESTADOS UNIDOS: USL Championship

18:00Hartford Athletic - Miami FC -:-
19:00Birmingham - Atlanta United 2 -:-
19:00FC Tulsa - Indy Eleven -:-
20:00Austin Bold - Colorado Springs -:-
20:00El Paso - San Antonio -:-
21:00Oakland Roots - Phoenix Rising -:-
21:00Real Monarchs - Rio Grande -:-

ESTONIA: Copa

10:00Tulevik - Tulevik Sub-21 -:-
11:00Paide III - Kristiine -:-

ESTONIA: Meistriliiga Women

11:00Ajax Tallinna F - Saku Sporting F -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

05:30Denver - Moneni Pirates -:-
05:30Green Mamba - Black Swallows -:-
05:30Manzini Wanderers - Manzini Sea Birds -:-
07:15Malanti Chiefs - Milling Hotspurs -:-
07:45Mbabane Highlanders - Mhlume -:-
07:45Tambankulu - Young Buffaloes -:-
07:45Tambuti - Royal Leopards -:-
07:45Tinyosi - Mbabane Swallows -:-

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A

10:30MiPK - PeKa -:-

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B

10:30Jazz Pori - EPS -:-

IRÁN: Hazfi Cup

10:00Esteghlal F.C. - Gol Gohar -:-
11:30Foolad - Malavan -:-

IRLANDA: National League Femenina

13:45Shelbourne F - Bohemians WFC F -:-
13:45Treaty Utd F - Cork City F -:-

IRLANDA DEL NORTE: Premiership Femenina

13:45Cliftonville F - Glentoran F -:-
13:45Derry City F - Linfield F -:-
13:45Sion Swifts F - Crusaders F -:-

ISLANDIA: Pepsideild

14:15Hafnarfjordur - Kopavogur -:-
14:15Stjarnan - Akranes -:-
14:15Valur - KR Reykjavik -:-

ISLAS FEROE: 1. Deild

14:00HB Torshavn 2 - Argir -:-

ISRAEL: Toto Cup

12:00Netanya - Hapoel Jerusalem -:-
12:30B. Jerusalem - M. Petach Tikva -:-

JAPÓN: Emperors Cup

04:00C-Osaka - Albirex Niigata 3:2

JORDANIA: Premier League

10:00Al Salt - Shabab Al Ordon -:-
12:30Al Jalil - Al Jazeera Amman -:-

KENIA: Premier League

05:00Kariobangi Sharks - Mathare Utd. 2:3
80'Bandari - Tusker 2:1
86'Western Stima - KCB 0:2
69'Gor Mahia - Kakamega Homeboyz 1:0
85'Sofapaka - Nzoia Sugar 1:0

LETONIA: Optibet Virsliga

10:00FK Liepaja - Valmiera -:-

LETONIA: 1. Liga

87'Alberts JDFS - Rezekne 4:1
10:00Albatroz - FK Smiltene -:-
10:00Auda - Super Nova -:-
10:00Dinamo Riga - Saldus SS/Leevon -:-
10:00Tukums 2000 - Grobina -:-

LITUANIA: I Lyga

10:00Silas - FK Panevezys 2 -:-
11:00Banga 2 - Siauliai FA -:-
11:00Neptunas - Jonava -:-

MALASIA: Super Liga

70'Sabah - Kuala Lumpur City 1:1
44'Petaling Jaya CFC - Terengganu 0:1
08:00AplazadoSri Pahang - Kedah -:-

MALASIA: Premier League

03:15AplazadoKuching City FC - PDRM FC -:-
03:45Kelantan United - Selangor 2 2:2
44'Perak 2 - Johor DT II 0:0
44'Skuad Projek - Negeri Sembilan 0:1

MONGOLIA: Premier League

00:00Falcons - Ulaanbaatar City 1:2
03:00Khaan Khuns-Erchim - Mazaalainuud 3:0
06:00Khangarid - BCH Lions 5:3

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

10:00Rumanía Sub-17 - Macedonia del Norte Sub-17 -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

02:00Unirea Bascov (Rou) - CSM Slatina (Rou) 0:4
03:00Pandurii (Rou) - CS Hunedoara (Rou) 1:2
03:00Sabadell (Esp) - CE Europa (Esp) 2:1
03:00San Sebastián de los Reyes (Esp) - Alcorcón (Esp) 0:1
04:00Osasuna (Esp) - UD Logroñés (Esp) 2:0
05:00Belenenses (Por) - Roma (Ita) 1:3
87'Ajax (Ned) - Leeds Utd (Eng) 3:0
07:00Burnley Sub-23 (Eng) - Grimsby (Eng) -:-
44'Fortuna Düsseldorf II (Ger) - Mainz II (Ger) 0:1
09:30Cittadella (Ita) - Virtus Verona (Ita) -:-
10:00Monza (Ita) - Pro Patria (Ita) -:-
10:00Ohrid (Mkd) - Crno Buki (Mkd) -:-
10:30Olbia (Ita) - Cagliari (Ita) -:-
10:30Voska Sport (Mkd) - FK Korab (Mkd) -:-
11:00Amorebieta (Esp) - Eibar (Esp) -:-
11:00Asteras T. (Gre) - Smyrnis (Gre) -:-
11:00Dunav Ruse (Bul) - Progresul Spartac (Rou) -:-
11:00Fenerbahçe (Tur) - Dinamo Kiev (Ukr) -:-
11:00Padova (Ita) - Pordenone (Ita) -:-
11:00Pisa (Ita) - ASD Cascina (Ita) -:-
11:00Vrapce (Cro) - Dugo Selo (Cro) -:-
11:00Wisla (Pol) - Nápoles (Ita) -:-
11:30Diefflen (Ger) - Homburg (Ger) -:-
11:30Duren (Ger) - Fortuna Köln (Ger) -:-
11:30Sporting de Gijón B (Esp) - Marino de Luanco (Esp) -:-
11:30Stammersdorf (Aut) - Lac Inter (Aut) -:-
12:00Bergantiños (Esp) - Deportivo de La Coruña (Esp) -:-
12:00AnuladoBSV Rehden (Ger) - RW Essen (Ger) -:-
12:00Cornellà (Esp) - Villarreal B (Esp) -:-
12:00Heracles (Ned) - HSC '21 (Ned) -:-
12:00Huesca (Esp) - Mallorca (Esp) -:-
12:00Lamia (Gre) - Giannina (Gre) -:-
12:00Lealtad (Esp) - Mosconia (Esp) -:-
12:00Leganés (Esp) - Fuenlabrada (Esp) -:-
12:00Lokeren-Temse (Bel) - Dender (Bel) -:-
12:00Mannsworth (Aut) - Grossfeld (Aut) -:-
12:00Real Betis (Esp) - Almería (Esp) -:-
12:00Salzburgo (Aut) - Barcelona (Esp) -:-
12:00SW Essen (Ger) - RW Essen (Ger) -:-
12:00UCAM Murcia (Esp) - Racing Murcia (Esp) -:-
12:30Águilas FC (Esp) - Linares (Esp) -:-
12:30Alcoyano (Esp) - Eldense (Esp) -:-
12:30Friedberg (Ger) - Gonsenheim (Ger) -:-
12:30Kremser (Aut) - Wienerberger (Aut) -:-
12:30Tropezón (Esp) - Barakaldo (Esp) -:-
12:30TVD Velbert (Ger) - Ennepetal (Ger) -:-
12:30Union Nettetal (Ger) - Fortuna Düsseldorf (Ger) -:-
13:00Albacete (Esp) - Intercity (Esp) -:-
13:00Cádiz (Esp) - Atlético de Madrid (Esp) -:-
13:00CDFC Calzada (Esp) - Racing Rioja (Esp) -:-
13:00Chester (Eng) - Bolton (Eng) -:-
13:00La Solana (Esp) - Socuéllamos (Esp) -:-
13:00Nàstic (Esp) - Levante B (Esp) -:-
13:00Real Valladolid (Esp) - Rayo Vallecano (Esp) -:-
13:00Southampton (Eng) - Levante (Esp) -:-
13:00Southend (Eng) - Brentford (Eng) -:-
13:00VfL Vichttal (Ger) - SV Rott (Ger) -:-
13:00Zamora (Esp) - Ponferradina (Esp) -:-
13:15Ajax (Ned) - Leeds Utd (Eng) -:-
13:30Antoniano (Esp) - San Fernando (Esp) -:-
13:30Córdoba (Esp) - Marbella (Esp) -:-
13:30Laredo (Esp) - CD Vitoria (Esp) -:-
13:30Motril (Esp) - Granada B (Esp) -:-
13:30Rathfriland (Nir) - Portadown (Nir) -:-
13:30Valencia (Esp) - AC Milan (Ita) -:-
13:45Barking (Eng) - Dagenham & Red. (Eng) -:-
13:45Chelsea (Eng) - Tottenham (Eng) -:-
13:45Kettering (Eng) - Biggleswade Town (Eng) -:-
13:45Leicester (Eng) - Villarreal (Esp) -:-
14:00Real Zaragoza (Esp) - Getafe (Esp) -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos

86'Wolfsburgo F (Ger) - PSV F (Ned) 2:1
10:00Sturm F (Aut) - Haladas F (Hun) -:-
11:00Paris SG F (Fra) - Roma F (Ita) -:-
12:00Montpellier F (Fra) - Juventus F (Ita) -:-
12:30Werder Bremen F (Ger) - Wolfsburgo 2 F (Ger) -:-
13:30Czarni Sosnowiec F (Pol) - Apollon F (Cyp) -:-
14:00Lyon F (Fra) - Bayern Múnich F (Ger) -:-

NIGERIA: NNL

09:00Apex Krane - Gateway Utd. -:-
09:00Crown - Joy Cometh -:-
09:00Ibom Youths - Abia Comets -:-
09:00J'Atete - Bendel -:-
09:00One Rocket - Bayelsa -:-
09:00Remo Stars - Holy Arrows -:-

NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: Liga CONCACAF

19:00Samaritaine (Mar) - Deportivo Universitario (Pan) -:-

NORUEGA: División 2 - Grupo 1

88'Brattvag - Halden 2:1
44'Tromsdalen - Moss 2:0
11:00Baerum Sportsklubb - Asker -:-
11:00Kongsvinger - Hodd -:-
12:00Eidsvold - Alta -:-
12:00Floya - Senja -:-

NORUEGA: División 2 - Grupo 2

09:00Levanger - Odd 2 -:-
09:00Nardo - Fram -:-
09:00Sotra - Arendal -:-
12:00Oygarden - V. Haugesund -:-

NORUEGA: Junior U19

08:00Molde Sub-19 - Rosenborg Sub-19 -:-

NORUEGA: Copa - Femenina

11:00Bryne F - Staal Jorpeland F -:-
11:00Eik-Tonsberg F - Fart F -:-
11:00Frigg F - Grei F -:-
11:00Fyllingsdalen F - Stord F -:-
11:00Hallingdal F - Honefoss F -:-
11:00Hodd F - Aalesund F -:-
11:00Hoybraten Stovner IL F - RØA F -:-
11:00Innstrandens F - Ovrevoll Hosle F 0:3
11:00Kaupanger F - Asane F -:-
11:00Raufoss F - Kongsvinger F -:-
11:00Stathelle F - Snogg F -:-
11:00Viking F - Haugar F -:-
12:00Gimletroll F - Grimstad F -:-
12:00AplazadoGrand Bodo F - Bossmo & Ytteren F -:-
12:00Mjolner F - Medkila F -:-
12:00Molde F - Herd F -:-
12:00Nanset F - Sandefjord F -:-
12:00Porsanger F - Bossekop F -:-
12:00Sarpsborg 08 F - Ull/Kisa F -:-
12:00Tromsdalen F - Fløya F -:-

PERÚ: Liga 1 - Clausura

12:00Alianza Atl. - Binacional -:-
14:30Melgar - Cusco -:-
17:00Alianza Huánuco - Sport Boys -:-
19:30Alianza Lima - AD Cantolao -:-

POLONIA: Copa

09:00Hutnik Krakow - Ol. Grudziadz -:-
09:00Lech 2 - Pruszkow -:-
10:00Ostroda - Blekitni Stargard -:-
10:00Pogon Siedlce - Elblag -:-
12:00S. Rzeszow - Bytovia Bytow -:-

RUMANÍA: Liga 2

12:30Steaua Bucuresti - Csikszereda M. Ciuc -:-

RUSIA: FNL 2 - Group 3

10:00Ryazan - Sakhalin -:-

RUSIA: FNL 2 - Group 4

09:00Nosta - Omsk -:-
09:00Orenburg 2 - Dynamo Barnaul -:-

RUSIA: Copa de Rusia - Clasificación

83'Yenisey - Akron Togliatti 2:1
09:00M. Lipetsk - Tekstilshtik -:-
10:00Kamaz - Neftekhimik -:-
10:00Veles Moscow - Tom Tomsk -:-
10:00Volgar-Astrakhan - Kuban -:-
11:00F. Voronezh - Olimp-Dolgoprudny -:-
11:00Torpedo Moscow - SKA Khabarovsk -:-

SUECIA: Superettan

12:00Vasalunds - Helsingborg -:-

SUECIA: Division 2 - Norrland

12:00Bodens - Notvikens IK -:-
12:00Gottne IF - Team TG FF -:-
12:00IFK Ostersund - Friska Viljor FC -:-
12:00Taftea IK - Storfors AIK -:-
12:30Bergnasets AIK - Umeå -:-
12:30Ytterhogdals - Froso IF -:-
13:00Sandviks - Stode -:-

SUECIA: Division 2 - Norra Svealand

12:00Kvarnsvedens - Stockholm Internazionale -:-
12:00Upsala - Enskede -:-
12:30Jarfalla - IFK Stocksund -:-
12:45FC Arlanda - Enkopings SK -:-
13:00Kungsangens - Skiljebo -:-
13:15Lidingo IFK - Karlbergs -:-

SUECIA: Division 2 - Västra Götaland

11:30Hoganas - Eskilsminne -:-
11:30Vinbergs - Varbergs GIF -:-
12:00Angelholms - BK Astrio -:-
12:00Assyriska BK - Tord -:-
12:00Savedalens - Frölunda -:-
12:15Onsala BK - Ullareds IK -:-

SUECIA: Division 2 - Södra Götaland

12:00Asarums - Nosaby IF -:-
12:00IFK Berga - Rappe GOIF -:-
12:00IFK Hassleholm - Prespa Birlik -:-
12:00Karlskrona - IFK Karlshamn -:-
12:00Olympic - Balkan -:-
12:00Rosengard - Kristianstads -:-
12:00Solvesborgs - Eslovs -:-

SUECIA: Division 2 - Södra Svealand

11:45Nykopings - Trosa-Vagnharads -:-
12:00Arameisk-Syrianska - Syrianska -:-
12:00Karlslunds - Motala -:-
12:00Rynninge - Eskilstuna City -:-
12:30IFK Eskilstuna - Varmbols -:-
13:00Tyreso - Huddinge -:-
13:00United Nordic - Smedby -:-

SUECIA: Division 2 - Norra Götaland

12:00Kumla - Forward -:-
12:00Lidkopings FK - Yxhults IK -:-
12:00Vanersborgs FK - Gauthiod -:-
12:30IFK Skovde FK - Ahlafors IF -:-
12:30Stenungsunds - Tidaholm IFK -:-

UCRANIA: Ucrania Copa

84'Feniks Pidmonastyr - Munkacs Mukacheve 2:0
09:00Olympia Savyntsi - Liubomyr Stavyshche -:-
09:00Skoruk Tomakovka - Trostyanets -:-
10:00Karpaty Lviv - AFSC Kyiv -:-
10:00Livyi Bereg - SC Poltava -:-

URUGUAY: Segunda División

15:30Rocha - Albion -:-
18:00Racing Montevideo - Villa Teresa -:-

VENEZUELA: Segunda División

14:00Local Andina - Yaracuy -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.com.mx ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.com.mx por razones técnicas.