REFRESH

Fútbol » Hoy » Cuotas

EUROPA: Champions League - Clasificación

09:00Bodo/Glimt (Nor) - RFS (Lat) -:- [ 1.33 | 5.00 | 6.50 ]
09:30FK Panevezys (Ltu) - Jagiellonia (Pol) -:- [ 5.50 | 4.33 | 1.44 ]
10:00Lincoln (Gib) - Qarabag (Aze) -:- [ 9.50 | 4.50 | 1.30 ]
11:00APOEL (Cyp) - Petrocub (Mda) -:- [ 1.45 | 3.60 | 7.50 ]
11:00Malmö (Swe) - Klaksvik (Fai) -:- [ 1.11 | 8.50 | 15.00 ]
11:30FCSB (Rou) - M. Tel Aviv (Isr) -:- [ 2.30 | 3.50 | 2.70 ]
12:00Dinamo Kiev (Ukr) - Partizan (Srb) -:- [ 1.53 | 3.90 | 5.00 ]
12:00Ferencvaros (Hun) - TNS (Wal) -:- [ 1.14 | 7.00 | 17.00 ]
12:00UE Santa Coloma (And) - Midtjylland (Den) -:- [ 15.00 | 6.50 | 1.14 ]
12:30Lugano (Sui) - Fenerbahçe (Tur) -:- [ 4.10 | 3.75 | 1.70 ]
13:00Shamrock Rovers (Irl) - Sparta Praga (Cze) -:- [ 7.50 | 4.75 | 1.33 ]

MÉXICO: Liga MX Femenil - Apertura

19:00Monterrey F - Atlas F -:-

ARGENTINA: Liga Profesional

12:00Deportivo Riestra - Argentinos Jrs. -:- [ 3.60 | 2.90 | 2.35 ]
15:45Gimnasia L.P. - San Lorenzo -:- [ 2.88 | 3.00 | 2.75 ]
15:45Newell's - Independiente Rivadavia -:- [ 1.73 | 3.40 | 5.75 ]
18:00Independiente - Barracas Central -:- [ 1.53 | 4.00 | 7.00 ]

ASIA: ASEAN Championship U19

06:30Camboya Sub-19 - Filipinas Sub-19 1:0
06:30Indonesia Sub-19 - Timor Oriental Sub-19 6:2

AUSTRALIA: Australia Cup - Preliminar

03:30Brisbane Roar - Perth Glory 2:4

BRASIL: Brasileirao Serie B

16:00Chapecoense - Sport Recife -:- [ 2.88 | 2.88 | 2.70 ]
16:00Operario - Novorizontino -:- [ 2.20 | 2.80 | 3.90 ]
17:00Mirassol - Avaí -:- [ 1.80 | 3.10 | 5.50 ]
18:00Ituano - América-MG -:- [ 4.33 | 3.20 | 1.90 ]
18:30Ponte Preta - Vila Nova -:- [ 2.15 | 3.00 | 3.80 ]

BRASIL: Paraense B2 - Playoffs

06:30Fonte Nova - Pedreira -:-

BRASIL: Copa Paulista

12:00Uniao Suzano - Oeste -:-

BRASIL: Brasileirao Sub-20

12:00Fluminense Sub-20 - Corinthians Sub-20 -:-

BRASIL: Brasileiro U17

12:00Bahia Sub-17 - Bragantino Sub-17 -:-
12:00Ceará Sub-17 - Botafogo Sub-17 -:-
12:00Flamengo Sub-17 - Goiás Sub-17 -:-
12:00Internacional Sub-17 - Cruzeiro Sub-17 -:-
12:00Palmeiras Sub-17 - Fortaleza Sub-17 -:-

BRASIL: Cearense Sub-20

12:00Cariri FC Sub-20 - Crato Sub-20 -:-

BRASIL: Paulista Sub-20 - Segunda fase

12:00Botafogo SP Sub-20 - Ibrachina Sub-20 -:-

BULGARIA: Vtora liga

09:30Yantra Gabrovo - Etar -:-

COLOMBIA: Primera A - Clausura

15:00Patriotas - Fortaleza -:- [ 2.60 | 3.00 | 2.90 ]
17:10La Equidad - Jaguares de Córdoba -:- [ 1.60 | 3.60 | 6.00 ]
19:20Tolima - Dep. Pasto -:- [ 1.60 | 3.70 | 6.50 ]

COREA DEL SUR: K League 2

04:30Bucheon - Suwon Bluewings 0:3 [ 2.90 | 3.30 | 2.20 ]
04:30Busan - Gyeongnam 2:1 [ 1.90 | 3.60 | 3.50 ]
04:30Seongnam - Jeonnam 1:2 [ 3.10 | 3.40 | 2.20 ]

COSTA RICA: Primera División - Apertura

17:00Santa Ana - Sporting San Jose -:- [ 2.55 | 3.40 | 2.35 ]
20:00Herediano - Puntarenas FC -:- [ 1.30 | 5.00 | 8.00 ]

ECUADOR: Serie B

14:00San Antonio - Cuniburo -:-

ESCOCIA: League Cup

12:45Aberdeen - Airdrieonians -:- [ 1.30 | 5.00 | 8.00 ]
12:45Alloa - St. Johnstone -:- [ 4.50 | 4.75 | 1.48 ]
12:45Cove Rangers - Livingston -:- [ 4.75 | 4.75 | 1.50 ]
12:45Dundee FC - Annan -:- [ 1.17 | 7.50 | 11.00 ]
12:45East Fife - Brechin -:- [ 1.42 | 4.50 | 5.75 ]
12:45East Kilbride - Queen of South -:- [ 3.25 | 3.75 | 1.85 ]
12:45Hamilton - Ross County -:- [ 3.70 | 3.50 | 1.85 ]
12:45Inverness - Arbroath -:- [ 1.57 | 4.50 | 4.10 ]
12:45Kelty Hearts - Peterhead -:- [ 1.67 | 4.20 | 3.75 ]
12:45Montrose - Edinburgh City -:- [ 1.13 | 7.00 | 17.00 ]
12:45Partick Thistle - Clyde -:- [ 1.29 | 5.50 | 7.50 ]
12:45Queen's Park - Elgin -:- [ 1.17 | 6.25 | 12.00 ]
12:45Spartans - Forfar -:- [ 1.90 | 3.30 | 3.80 ]
12:45Stenhousemuir - Ayr -:- [ 4.75 | 3.80 | 1.62 ]
12:45Stirling - Stranraer -:- [ 1.75 | 3.40 | 4.33 ]
13:00Buckie Thistle - Dundee Utd -:- [ 34.00 | 17.00 | 1.04 ]

ESTONIA: Esiliiga

10:00Flora Sub-21 - Tallinna Kalev Sub-21 -:-

ESTONIA: Copa

08:00Saae Latte - Hiiumaa -:-
11:00Haapsalu - Rumori Calcio -:-

EUROPA: Conference League - Clasificación

10:00FC Ballkani (Kos) - Hamrun (Mlt) -:- [ 1.67 | 3.50 | 4.75 ]
11:00Differdange (Lux) - Ordabasy (Kaz) -:- [ 2.35 | 3.10 | 2.88 ]
13:00Virtus (San) - Flora (Est) -:- [ 5.50 | 5.50 | 1.38 ]

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B

10:00Tampere Utd - Ilves-Kissat -:-

FINLANDIA: Kansallinen Liiga Femenina

10:00JyPK F - Honka F -:-

INDIA: Calcutta Premier Division

03:30Calcutta Police - Mohun Bagan 1:1
03:30Peerless - Bhawanipore 0:3
03:30Police AC - Tollygunge Agragami -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

03:30Marítimo (Por) - Nacional (Por) 2:0
04:00Beauvais (Fra) - Paris 13 Atl. (Fra) 0:1
04:00Bristol Rovers (Eng) - Bromley (Eng) 1:2
04:00Celta de Vigo (Esp) - Real Sporting (Esp) 2:1
04:00Radnik (Srb) - Zemun (Srb) 2:0
05:00Bristol City (Eng) - Newport (Wal) 2:0
05:00AnuladoBrno B (Cze) - Sosnowiec 2 (Pol) -:-
06:00Middelfart (Den) - Marienlyst (Den) -:-
06:00AnuladoRapperswil (Sui) - Aarau (Sui) -:-
06:00AnuladoTomislav (Bih) - Solin (Cro) -:-
06:00Znamya Truda (Rus) - Kosmos (Rus) 0:1
85'Chrudim (Cze) - Chlumec nad Cidlinou (Cze) 6:5
83'Qizilqum (Uzb) - Aral (Uzb) 2:3
En espera de
actualizaciones
West Brom (Eng) - Blackpool (Eng) 0:1
07:00AnuladoWillem II (Ned) - Roda (Ned) -:-
44'LNZ Cherkasy (Ukr) - Inhulets (Ukr) 0:0
44'Mamelodi (Rsa) - Cardiff (Wal) 0:0
44'Obolon (Ukr) - FC Chernihiv (Ukr) 1:1
44'Sagadam (Tkm) - Al Kuwait (Kuw) 0:1
44'Veres-Rivne (Ukr) - Lokomotyv Kyiv (Ukr) 1:0
29'Norrby (Swe) - Jönköping (Swe) 0:0
09:00Al-Rayyan (Qat) - Al Qadisiya (Kuw) -:-
09:00Kryvbas (Ukr) - Rizespor (Tur) -:-
09:00Nowe Skalmierzyce (Pol) - Warta Sieradz (Pol) -:-
09:00Pruszkow 2 (Pol) - H. Tel-Aviv (Isr) -:-
09:00Umeå (Swe) - Taftea IK (Swe) -:-
09:00Zorya (Ukr) - Al-Taawon (Sau) -:-
09:30Borec (Mkd) - Osogovo (Mkd) -:-
10:00Bastia (Fra) - Balagne (Fra) -:-
10:00AnuladoBronshoj (Den) - F. Amager (Den) -:-
10:00Bronshoj (Den) - AB Kopenhagen (Den) -:-
10:00Cannes (Fra) - Villefranche (Fra) -:-
10:00Damac (Sau) - CSM Resita (Rou) -:-
10:00Falkenberg (Swe) - Varbergs GIF (Swe) -:-
10:00Petrin Plzen (Cze) - Dukla Praga Sub-19 (Cze) -:-
10:00Raca (Svk) - Neusiedl (Aut) -:-
10:00Sparta Praga Sub-19 (Cze) - Vltavin (Cze) -:-
10:15Ishoj (Den) - Holbaek (Den) -:-
10:30Egestorf-Langreder (Ger) - Hannover II (Ger) -:-
10:30Gryf Slupsk (Pol) - Koszalin (Pol) -:-
10:30Katzelsdorf (Aut) - Klingenbach (Aut) -:-
10:30Lac Inter (Aut) - Sportunion Mauer (Aut) -:-
10:30Las Palmas (Esp) - Al-Sadd (Qat) -:-
10:30Steinbrunn (Aut) - Bad Sauerbrunn (Aut) -:-
11:00Angelholm (Swe) - Astrio (Swe) -:-
11:00Dinamo Zagreb (Cro) - Vardar (Mkd) -:-
11:00Eggenburg (Aut) - Retz (Aut) -:-
11:00Eimsbutteler (Ger) - Lubeck II (Ger) -:-
11:00Gartenstadt (Ger) - VfR Mannheim (Ger) -:-
11:00Schwaz (Aut) - Motz/Silz (Aut) -:-
11:00Sollentuna (Swe) - Stocksund (Swe) -:-
11:00Sturm Graz (Aut) - Oporto (Por) -:-
11:00Villarreal B (Esp) - Lleida (Esp) -:-
11:00Vukovar 1991 (Cro) - Hanau (Ger) -:-
11:30Chelsea Sub-21 (Eng) - Mansfield (Eng) -:-
11:30Delemont (Sui) - Sochaux (Fra) -:-
11:30Hoegaarden-Outgaarden (Bel) - Tienen (Bel) -:-
11:30RW Walldorf (Ger) - Gonsenheim (Ger) -:-
11:30VfL Bremen (Ger) - BTS Neustadt (Ger) -:-
12:00Barendrecht (Ned) - Jong Sparta Rotterdam (Ned) -:-
12:00Boston Utd (Eng) - Peterborough (Eng) -:-
12:00Bottesford (Eng) - Scunthorpe (Eng) -:-
12:00Eemdijk (Ned) - Spakenburg (Ned) -:-
12:00AnuladoEemdijk (Ned) - Watergraafsmeer (Ned) -:-
12:00Gimnástica Segoviana (Esp) - Real Valladolid (Esp) -:-
12:00Harrogate (Eng) - Sheffield Utd (Eng) -:-
12:00IJsselmeervogels (Ned) - Telstar (Ned) -:-
12:00Nottingham Forest (Eng) - Millwall (Eng) -:-
12:00Odder (Den) - Lyseng (Den) -:-
12:00Ourense CF (Esp) - Deportivo de La Coruña (Esp) -:-
12:00Stevenage (Eng) - Coventry (Eng) -:-
12:00Weymouth (Eng) - Eastleigh (Eng) -:-
12:00Wiener Neustadt (Aut) - Mattersburg SV 2020 (Aut) -:-
12:15Abbey Villa (Nir) - Ards (Nir) -:-
12:30Alfreton (Eng) - Rotherham (Eng) -:-
12:30Annagh (Nir) - Ballymena (Nir) -:-
12:30AnuladoBarrow (Eng) - Stockport (Eng) -:-
12:30Blyth Town (Eng) - Blyth (Eng) -:-
12:30Boreham Wood (Eng) - Brentford Sub-21 (Eng) -:-
12:30Briton Ferry (Wal) - Swansea Sub-18 (Wal) -:-
12:30Chippenham (Eng) - Swindon S (Eng) -:-
12:30Chorley (Eng) - Bolton (Eng) -:-
12:30Crewe (Eng) - Stoke (Eng) -:-
12:30Curzon Ashton (Eng) - AFC Fylde (Eng) -:-
12:30Darlington (Eng) - York (Eng) -:-
12:30Didcot (Eng) - Hemel Hempstead (Eng) -:-
12:30Dollingstown (Nir) - Glenavon (Nir) -:-
12:30Downton (Eng) - Poole (Eng) -:-
12:30East Grinstead (Eng) - Lewes (Eng) -:-
12:30Evesham (Eng) - Redditch (Eng) -:-
12:30Guisborough (Eng) - Whitby (Eng) -:-
12:30Hartley Wintney (Eng) - Bracknell (Eng) -:-
12:30AnuladoHeaton Stannington (Eng) - Blyth Town (Eng) -:-
12:30Knockbreda (Nir) - Crusaders (Nir) -:-
12:30Loughgall (Nir) - Ballinamallard (Nir) -:-
12:30Morpeth (Eng) - Ashington (Eng) -:-
12:30Newry City (Nir) - Dungannon (Nir) -:-
12:30Parkgate (Eng) - Cleethorpes (Eng) -:-
12:30Penybont (Wal) - Afan Lido (Wal) -:-
12:30Shildon (Eng) - South Shields (Eng) -:-
12:30Southport (Eng) - Oldham (Eng) -:-
12:30Wealdstone (Eng) - Crawley (Eng) -:-
12:30Woking (Eng) - Reading (Eng) -:-
12:30Worksop (Eng) - Pontefract (Eng) -:-
12:45Aldershot (Eng) - Bristol City (Eng) -:-
12:45Altrincham (Eng) - Salford (Eng) -:-
12:45Armagh (Nir) - Portadown (Nir) -:-
12:45Ascot (Eng) - Virginia Water (Eng) -:-
12:45Ballymacash (Nir) - Newington (Nir) -:-
12:45Bashley (Eng) - Dorchester (Eng) -:-
12:45Bishop's Stortford (Eng) - Welling (Eng) -:-
12:45Braintree (Eng) - Crystal Palace Sub-21 (Eng) -:-
12:45Buxton (Eng) - Matlock (Eng) -:-
12:45C. Rangers (Nir) - Bangor FC (Nir) -:-
12:45Canvey Island (Eng) - Aveley (Eng) -:-
12:45Chasetown (Eng) - Walsall W. (Eng) -:-
12:45Cheshunt (Eng) - Ware (Eng) -:-
12:45Cirencester (Eng) - Gloucester (Eng) -:-
12:45Clevedon (Eng) - Taunton (Eng) -:-
12:45Corinthian (Eng) - Margate (Eng) -:-
12:45Corinthian-Casuals (Eng) - Epsom (Eng) -:-
12:45Dartford (Eng) - Gillingham FC (Eng) -:-
12:45Doncaster (Eng) - Hull (Eng) -:-
12:45Dulwich Hamlet (Eng) - Hornchurch (Eng) -:-
12:45Eastbourne (Eng) - Hastings (Eng) -:-
12:45Gresley (Eng) - Nuneaton (Eng) -:-
12:45Halesowen (Eng) - Solihull Moors (Eng) -:-
12:45Harborough (Eng) - Brackley Town (Eng) -:-
12:45Hereford Pegasus (Eng) - Barry (Wal) -:-
12:45Hungerford (Eng) - Cheltenham (Eng) -:-
12:45AnuladoIlkeston (Eng) - Belper Town (Eng) -:-
12:45Liversedge (Eng) - Scarborough (Eng) -:-
12:45Macclesfield (Eng) - Rochdale (Eng) -:-
12:45Marlow (Eng) - Potters Bar (Eng) -:-
12:45Melksham (Eng) - Bath (Eng) -:-
12:45Met. Police (Eng) - Hampton & Richmond (Eng) -:-
12:45Needham Market (Eng) - Brightlingsea (Eng) -:-
12:45Nostell Miners Welfare (Eng) - Frickley (Eng) -:-
12:45Oxford City (Eng) - Sutton (Eng) -:-
12:45Phoenix (Eng) - Chipstead (Eng) -:-
12:45Radcliffe (Eng) - Halifax (Eng) -:-
12:45Royston (Eng) - St. Albans (Eng) -:-
12:45Shepshed (Eng) - Mickleover (Eng) -:-
12:45Shrewsbury (Eng) - Leicester (Eng) -:-
12:45Soham (Eng) - King’s Lynn (Eng) -:-
12:45Stockton (Eng) - Spennymoor (Eng) -:-
12:45Tamworth (Eng) - Kidderminster (Eng) -:-
12:45Tonbridge (Eng) - Ebbsfleet (Eng) -:-
12:45Trafford (Eng) - FC United (Eng) -:-
12:45VCD Athletic (Eng) - Sheppey United (Eng) -:-
12:45Weston-super-Mare (Eng) - Bristol City Sub-21 (Eng) -:-
12:45Witham (Eng) - Billericay (Eng) -:-
12:45Yaxley (Eng) - Peterborough Sports (Eng) -:-
13:30Sporting CP (Por) - Sevilla (Esp) -:-
17:30Manchester City (Eng) - Celtic (Sco) -:-

MUNDIAL: COTIF L'Alcúdia

12:00Mauritania Sub-20 - Valencia Sub-20 -:-
14:30Sevilla Sub-20 - Uruguay Sub-20 -:-
15:00Argentina Sub-20 - Levante Sub-20 -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos

11:00Marruecos Sub-20 F - Colombia Sub-20 F -:-

NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: Campeonato Sub-20 CONCACAF

17:06Canadá Sub-20 - República Dominicana Sub-20 -:-
20:06El Salvador Sub-20 - Honduras Sub-20 -:-

NORUEGA: OBOS-ligaen

11:00Raufoss - Levanger -:- [ 3.00 | 3.40 | 2.20 ]

SINGAPUR: Premier League

05:45Hougang - Albirex Niigata (S) 1:0 [ 2.15 | 4.33 | 2.45 ]

SOMALIA: National league

90+'Dekedda - Raadsan 3:1
06:30Heegan - Badbaado -:-

SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Playoffs

16:00Racing Montevideo (Uru) - Huachipato (Chi) -:- [ 1.95 | 3.40 | 4.00 ]
18:30Internacional (Bra) - Rosario Central (Arg) -:- [ 1.48 | 4.20 | 7.50 ]

VENEZUELA: Liga FUTVE - Clausura

15:30Inter de Barinas - Carabobo -:-
18:15Angostura - Estudiantes M. -:-

VIETNAM: National League Femenina

03:30AplazadoThai Nguyen F - Ha Noi F -:-
03:30AplazadoTKS Viet Nam F - Ho Chi Minh City 2 F -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.