REFRESH

Tenis de mesa » Hoy » Todos

EQUIPOS - MASCULINO: Bundesliga (Alemania)

12:00Grenzau - Ochsenhausen 1:3

OTROS - MASCULINO: Bundesliga (Alemania)

12:00Feng Y.-H. (Tpe) - Akkuzu C. (Fra) 3:0
12:30Walker S. (Eng) - Calderano H. (Bra) 0:3
13:10Kubik M. (Pol) - Robles A. (Esp) 1:3
13:50Feng Y.-H. (Tpe) - Calderano H. (Bra) 1:3

OTROS - MASCULINO: Challenger Series (Alemania)

01:30Itagaki A. (Jpn) - Happek S. (Ger) 1:3
02:10Qiu L. (Ger) - Harada H. (Jpn) 3:0
02:50Valuch A. (Svk) - Klein D. (Ger) 1:3
03:30Sohrabi M. J. (Irn) - Harada H. (Jpn) 1:3
04:10Amann S. (Ger) - Qiu L. (Ger) 0:3
04:50Itagaki A. (Jpn) - Sohrabi M. J. (Irn) 1:3
05:30Valuch A. (Svk) - Happek S. (Ger) 3:1
06:25Qiu L. (Ger) - Harada H. (Jpn) 3:0
07:05Klein D. (Ger) - Sohrabi M. J. (Irn) 3:0
07:50Harada H. (Jpn) - Sohrabi M. J. (Irn) 1:3
08:45Qiu L. (Ger) - Klein D. (Ger) 1:3

OTROS - MASCULINO: Liga Pro (CZ) (República Checa)

01:00Branny D. (Cze) - Machander D. (Cze) 2:3
01:00Krejci A. (Cze) - Wasserbauer J. (Cze) 3:1
01:00Regner Mic. (Cze) - Svoboda J. (Cze) 2:3
01:00Sudek P. (Cze) - Leopold M. (Cze) 3:0
01:30Bayer A. (Cze) - Louda J. (Cze) 1:3
01:30Duben B. (Cze) - Svoboda V. (Cze) 1:3
01:30Sedlacek R. (Cze) - Martinak L. (Cze) 3:0
01:30Sulava L. (Cze) - Pleskot J. (Cze) 0:3
02:00Leopold M. (Cze) - Sulava L. (Cze) 3:1
02:00Machander D. (Cze) - Sedlacek R. (Cze) 0:3
02:00Svoboda J. (Cze) - Bayer A. (Cze) 3:0
02:00Wasserbauer J. (Cze) - Duben B. (Cze) 2:3
02:30Louda J. (Cze) - Regner Mic. (Cze) 3:1
02:30Martinak L. (Cze) - Branny D. (Cze) 1:3
02:30Pleskot J. (Cze) - Sudek P. (Cze) 1:3
02:30Svoboda V. (Cze) - Krejci A. (Cze) 2:3
03:00Branny D. (Cze) - Sedlacek R. (Cze) 3:0
03:00Krejci A. (Cze) - Duben B. (Cze) 3:0
03:00Regner Mic. (Cze) - Bayer A. (Cze) 3:1
03:00Sudek P. (Cze) - Sulava L. (Cze) 3:1
03:30Leopold M. (Cze) - Pleskot J. (Cze) 1:3
03:30Machander D. (Cze) - Martinak L. (Cze) 3:2
03:30Svoboda J. (Cze) - Louda J. (Cze) 1:3
03:30Wasserbauer J. (Cze) - Svoboda V. (Cze) 0:3
04:00Duben B. (Cze) - Wasserbauer J. (Cze) 0:3
04:00Leopold M. (Cze) - Sulava L. (Cze) 3:1
04:00Machander D. (Cze) - Martinak L. (Cze) 0:3
04:00Regner Mic. (Cze) - Bayer A. (Cze) 0:3
04:30Branny D. (Cze) - Sedlacek R. (Cze) 3:1
04:30Krejci A. (Cze) - Svoboda V. (Cze) 1:3
04:30Louda J. (Cze) - Svoboda J. (Cze) 3:1
04:30Sudek P. (Cze) - Pleskot J. (Cze) 3:1
05:00Filko D. (Cze) - Stusek D. (Cze) 3:1
05:00Novak K. (Cze) - Havlicek V. (Cze) 2:3
05:00Smrcek M. (Cze) - Regner M. (Cze) 3:1
05:00Vosyka R. (Cze) - Holub M. (Cze) 3:0
05:30Huttl A. (Cze) - Krupnik L. (Cze) 3:0
05:30Lovl J. (Cze) - Kaisler V. (Cze) 3:1
05:30Malek L. (Cze) - Briska J. (Cze) 1:3
05:30Postelt V. (Cze) - Adamec M. (Cze) 3:1
06:00Havlicek V. (Cze) - Postelt V. (Cze) 2:3
06:00Holub M. (Cze) - Lovl J. (Cze) 2:3
06:00Regner M. (Cze) - Malek L. (Cze) 2:3
06:00Stusek D. (Cze) - Huttl A. (Cze) 0:3
06:30Adamec M. (Cze) - Novak K. (Cze) 0:3
06:30Briska J. (Cze) - Smrcek M. (Cze) 2:3
06:30Kaisler V. (Cze) - Vosyka R. (Cze) 1:3
06:30Krupnik L. (Cze) - Filko D. (Cze) 1:3
07:00Filko D. (Cze) - Huttl A. (Cze) 1:3
07:00Novak K. (Cze) - Postelt V. (Cze) 1:3
07:00Vosyka R. (Cze) - Lovl J. (Cze) 1:3
07:10Smrcek M. (Cze) - Malek L. (Cze) 2:3
07:30Havlicek V. (Cze) - Adamec M. (Cze) 3:1
07:30Holub M. (Cze) - Kaisler V. (Cze) 3:0
07:30Stusek D. (Cze) - Krupnik L. (Cze) 1:3
07:40Regner M. (Cze) - Briska J. (Cze) 2:3
08:00Holub M. (Cze) - Kaisler V. (Cze) 3:2
08:00Krupnik L. (Cze) - Stusek D. (Cze) 3:1
08:00Novak K. (Cze) - Adamec M. (Cze) 1:3
08:10Malek L. (Cze) - Regner M. (Cze) 2:3
08:30Huttl A. (Cze) - Filko D. (Cze) 0:3
08:30Lovl J. (Cze) - Vosyka R. (Cze) 1:3
08:30Postelt V. (Cze) - Havlicek V. (Cze) 0:3
08:40Smrcek M. (Cze) - Briska J. (Cze) 1:3
09:00Kanok J. (Cze) - Suta T. (Cze) 3:1
09:00Klement M. (Cze) - Sedlak M. sr (Cze) 3:1
09:00Varcl J. jr. (Cze) - Sonsky P. (Cze) 3:0
09:00Volhejn J. (Cze) - Mastera M. (Cze) 1:3
09:30Briza F. (Cze) - Janousek L. (Cze) 3:0
09:30Kanak A. (Cze) - Skulina B. (Cze) 1:3
09:30Zahradnik T. (Cze) - Brazda A. (Cze) 0:3
09:30Zobac M. (Cze) - Bartik T. (Cze) 3:0
10:00Mastera M. (Cze) - Zobac M. (Cze) 1:3
10:00Sedlak M. sr (Cze) - Zahradnik T. (Cze) 1:3
10:00Sonsky P. (Cze) - Briza F. (Cze) 0:3
10:00Suta T. (Cze) - Kanak A. (Cze) 3:2
10:30Brazda A. (Cze) - Klement M. (Cze) 3:2
10:30Janousek L. (Cze) - Varcl J. jr. (Cze) 3:0
10:30Skulina B. (Cze) - Kanok J. (Cze) 0:3
10:40Bartik T. (Cze) - Volhejn J. (Cze) 3:0
11:00Kanok J. (Cze) - Kanak A. (Cze) 1:3
11:00Klement M. (Cze) - Zahradnik T. (Cze) 2:3
11:00Varcl J. jr. (Cze) - Briza F. (Cze) 2:3
11:00Volhejn J. (Cze) - Zobac M. (Cze) 2:3
11:30Mastera M. (Cze) - Bartik T. (Cze) 1:3
11:30Sonsky P. (Cze) - Janousek L. (Cze) 2:3
11:30Suta T. (Cze) - Skulina B. (Cze) 2:3
11:35Sedlak M. sr (Cze) - Brazda A. (Cze) 1:3
12:00Kanak A. (Cze) - Suta T. (Cze) 2:3
12:00Mastera M. (Cze) - Volhejn J. (Cze) 3:1
12:00Varcl J. jr. (Cze) - Sonsky P. (Cze) 3:2
12:05Klement M. (Cze) - Sedlak M. sr (Cze) 1:3
12:30Brazda A. (Cze) - Zahradnik T. (Cze) 3:0
12:30Briza F. (Cze) - Janousek L. (Cze) 1:3
12:30Zobac M. (Cze) - Bartik T. (Cze) 2:3
12:35Kanok J. (Cze) - Skulina B. (Cze) 3:1
13:00Cmunt M. (Cze) - Pastorek O. (Cze) 3:1
13:00Hasmanda R. (Cze) - Barta M. (Cze) 3:0
13:00Kanok J. (Cze) - Navrat T. (Cze) 3:0
13:05Rossler J. (Cze) - Capek M. (Cze) 3:1
13:30Cvecek M. (Cze) - Hons K. (Cze) 3:0
13:30Darin K. (Ukr) - Stefek M. (Cze) 3:0
13:30Fisera M. (Cze) - Krok L. (Cze) 3:0
13:30Kolenic T. (Cze) - Kucirek O. (Cze) 1:3
14:00Barta M. (Cze) - Kolenic T. (Cze) 0:3
14:00Capek M. (Cze) - Cvecek M. (Cze) 0:3
14:00Navrat T. (Cze) - Darin K. (Ukr) 0:3
14:00Pastorek O. (Cze) - Fisera M. (Cze) 3:1
14:30Hons K. (Cze) - Rossler J. (Cze) 2:3
14:30Kucirek O. (Cze) - Hasmanda R. (Cze) 3:2
14:30Stefek M. (Cze) - Kanok J. (Cze) 2:3
14:35Krok L. (Cze) - Cmunt M. (Cze) 2:3
15:00Hasmanda R. (Cze) - Kolenic T. (Cze) 0:3
15:00Kanok J. (Cze) - Darin K. (Ukr) 0:3
15:00Rossler J. (Cze) - Cvecek M. (Cze) 3:0
15:05Cmunt M. (Cze) - Fisera M. (Cze) 1:3
15:30Barta M. (Cze) - Kucirek O. (Cze) 2:3
15:30Capek M. (Cze) - Hons K. (Cze) 3:2
15:30Navrat T. (Cze) - Stefek M. (Cze) 2:3
15:30Pastorek O. (Cze) - Krok L. (Cze) 2:3
16:00Capek M. (Cze) - Hons K. (Cze) 0:3
16:00Hasmanda R. (Cze) - Barta M. (Cze) 3:1
16:00Stefek M. (Cze) - Navrat T. (Cze) 3:2
16:10Pastorek O. (Cze) - Krok L. (Cze) 2:3
16:30Darin K. (Ukr) - Kanok J. (Cze) 3:0
16:30Kucirek O. (Cze) - Kolenic T. (Cze) 1:3
16:30Rossler J. (Cze) - Cvecek M. (Cze) 2:3
16:45Fisera M. (Cze) - Cmunt M. (Cze) 2:3
17:00Bresky J. (Cze) - Tonar L. (Cze) 1:3
17:10Kouble D. (Cze) - Pavelka R. (Cze) 3:0
17:30Hlawatschke A. (Pol) - Krejci R. (Cze) 3:0
17:30Sucharda J. (Cze) - Sochor M. (Cze) 2:3
3er SetPavelka R. (Cze) - Prokupek J. (Cze) 1:1
3er SetTonar L. (Cze) - Sobisek M. (Cze) 1:1
18:30Bresky J. (Cze) - Sucharda J. (Cze) -:-
18:30Kouble D. (Cze) - Hlawatschke A. (Pol) -:-
19:00Prokupek J. (Cze) - Krejci R. (Cze) -:-
19:00Sobisek M. (Cze) - Sochor M. (Cze) -:-
19:30Pavelka R. (Cze) - Hlawatschke A. (Pol) -:-
19:30Tonar L. (Cze) - Sucharda J. (Cze) -:-
20:00Krejci R. (Cze) - Kouble D. (Cze) -:-
20:00Sochor M. (Cze) - Bresky J. (Cze) -:-
20:30Hlawatschke A. (Pol) - Prokupek J. (Cze) -:-
20:30Sucharda J. (Cze) - Sobisek M. (Cze) -:-
21:00Krejci R. (Cze) - Pavelka R. (Cze) -:-
21:00Sochor M. (Cze) - Tonar L. (Cze) -:-
21:30Prokupek J. (Cze) - Kouble D. (Cze) -:-
21:30Sobisek M. (Cze) - Bresky J. (Cze) -:-

OTROS - MASCULINO: Setka Cup (Mundial)

23:05Diachenko M. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) 1:3
23:25Cherevko R. (Ukr) - Krutko O. (Ukr) 0:3
23:25Kryvyi I. (Ukr) - Plakhtyi B. (Ukr) 2:3
23:30Ziakun O. (Ukr) - Priadko S. (Ukr) 3:2
23:35Zholubak R. (Ukr) - Yurchenko K. (Ukr) 3:1
23:45Melisek M. (Cze) - Makara M. (Cze) 3:1
23:55Treshchetka M. (Ukr) - Hlaholev M. (Ukr) 1:3
00:00Lyman O. (Ukr) - Miroshnychenko S. (Ukr) 3:0
00:00Urezchenko Y. (Ukr) - Matviichuk V. (Ukr) 0:3
00:05Danyliuk N. (Ukr) - Tretyak N. (Ukr) 3:1
00:05Stopin O. (Ukr) - Stukalov V. (Rus) 0:3
00:15Skyba M. (Cze) - Vana M. (Cze) 1:3
00:25Gil O. (Ukr) - Nikolenko A. (Ukr) 1:3
00:30Hoholev O. (Ukr) - Badanin O. (Ukr) 2:3
00:30Zaporozhets R. (Ukr) - Maliuk S. (Ukr) 3:2
00:35Molochko A. (Ukr) - Lyevshyn V. (Ukr) 0:3
00:35Ponomarenko O. (Ukr) - Semenets S. (Ukr) 3:0
00:45Melisek M. (Cze) - Vana M. (Cze) 0:3
00:50Melnykov V. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) 2:3
00:55Kryvyi I. (Ukr) - Hlaholev M. (Ukr) 3:0
01:00Urezchenko Y. (Ukr) - Badanin O. (Ukr) 3:1
01:00Ziakun O. (Ukr) - Miroshnychenko S. (Ukr) 3:1
01:05Tsoi K. (Ukr) - Kunchurov D. (Ukr) 3:0
01:05Zholubak R. (Ukr) - Tretyak N. (Ukr) 2:3
01:15Skyba M. (Cze) - Makara M. (Cze) 3:1
01:20Mukhin V. (Ukr) - Osadchiy O. (Ukr) 2:3
01:25Nikolenko A. (Ukr) - Plakhtyi B. (Ukr) 3:1
01:30Hoholev O. (Ukr) - Matviichuk V. (Ukr) 3:0
01:30Maliuk S. (Ukr) - Priadko S. (Ukr) 3:0
01:35Lyevshyn V. (Ukr) - Yurchenko K. (Ukr) 3:0
01:35Stopin O. (Ukr) - Semenets S. (Ukr) 3:2
01:45Melisek M. (Cze) - Skyba M. (Cze) 1:3
01:50Kucheryavyi V. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 1:3
01:55Treshchetka M. (Ukr) - Gil O. (Ukr) 3:2
02:00Lyman O. (Ukr) - Zaporozhets R. (Ukr) 1:3
02:00Urezchenko Y. (Ukr) - Hoholev O. (Ukr) 1:3
02:05Danyliuk N. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 3:0
02:05Kunchurov D. (Ukr) - Stukalov V. (Rus) 0:3
02:15Vana M. (Cze) - Makara M. (Cze) 2:3
02:20Melnykov V. (Ukr) - Osadchiy O. (Ukr) 3:1
02:25Kryvyi I. (Ukr) - Nikolenko A. (Ukr) 3:0
02:30Badanin O. (Ukr) - Matviichuk V. (Ukr) 3:1
02:30Ziakun O. (Ukr) - Maliuk S. (Ukr) 0:3
02:35Ponomarenko O. (Ukr) - Tsoi K. (Ukr) 3:1
02:35Zholubak R. (Ukr) - Lyevshyn V. (Ukr) 1:3
02:50Solomko S. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) 3:0
02:55Gil O. (Ukr) - Hlaholev M. (Ukr) 3:1
03:00Hoholev O. (Ukr) - Urezchenko Y. (Ukr) 2:3
03:00Makara M. (Cze) - Melisek M. (Cze) 3:1
03:00Zaporozhets R. (Ukr) - Miroshnychenko S. (Ukr) 0:3
03:05Molochko A. (Ukr) - Tretyak N. (Ukr) 2:3
03:05Stopin O. (Ukr) - Kunchurov D. (Ukr) 3:1
03:20Mukhin V. (Ukr) - Kucheryavyi V. (Ukr) 3:0
03:25Treshchetka M. (Ukr) - Plakhtyi B. (Ukr) 2:3
03:30Lyman O. (Ukr) - Priadko S. (Ukr) 3:2
03:30Matviichuk V. (Ukr) - Badanin O. (Ukr) 3:1
03:30Vana M. (Cze) - Skyba M. (Cze) 0:3
03:35Danyliuk N. (Ukr) - Yurchenko K. (Ukr) 1:3
03:35Tsoi K. (Ukr) - Semenets S. (Ukr) 1:3
03:45Vorel M. (Cze) - Moulis P. (Cze) 3:0
03:50Melnykov V. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 3:0
03:55Kryvyi I. (Ukr) - Gil O. (Ukr) 3:2
04:00Matviichuk V. (Ukr) - Hoholev O. (Ukr) 3:2
04:00Ziakun O. (Ukr) - Zaporozhets R. (Ukr) 3:1
04:05Ponomarenko O. (Ukr) - Stukalov V. (Rus) 3:2
04:05Zholubak R. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) 1:3
04:15Coubal V. (Cze) - Pavelka J. (Cze) 3:0
04:20Kucheryavyi V. (Ukr) - Osadchiy O. (Ukr) 3:2
04:25Treshchetka M. (Ukr) - Nikolenko A. (Ukr) 0:3
04:30Badanin O. (Ukr) - Urezchenko Y. (Ukr) 3:1
04:30Lyman O. (Ukr) - Maliuk S. (Ukr) 3:1
04:35Danyliuk N. (Ukr) - Lyevshyn V. (Ukr) 3:2
04:35Stopin O. (Ukr) - Tsoi K. (Ukr) 3:0
04:45Vorel M. (Cze) - Pavelka J. (Cze) 2:3
04:50Mukhin V. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) 0:3
04:55Hlaholev M. (Ukr) - Plakhtyi B. (Ukr) 1:3
05:00Matviichuk V. (Ukr) - Urezchenko Y. (Ukr) 2:3
05:00Miroshnychenko S. (Ukr) - Priadko S. (Ukr) 1:3
05:05Ponomarenko O. (Ukr) - Kunchurov D. (Ukr) 0:3
05:05Tretyak N. (Ukr) - Yurchenko K. (Ukr) 0:3
05:15Coubal V. (Cze) - Moulis P. (Cze) 3:0
05:20Melnykov V. (Ukr) - Kucheryavyi V. (Ukr) 1:3
05:25Kryvyi I. (Ukr) - Treshchetka M. (Ukr) 2:3
05:30Badanin O. (Ukr) - Hoholev O. (Ukr) 2:3
05:30Ziakun O. (Ukr) - Lyman O. (Ukr) 3:1
05:35Semenets S. (Ukr) - Stukalov V. (Rus) 3:1
05:35Zholubak R. (Ukr) - Danyliuk N. (Ukr) 0:3
05:40Voronenkov V. (Ukr) - Neborak D. (Ukr) 3:2
05:45Vorel M. (Cze) - Coubal V. (Cze) 1:3
05:50Mukhin V. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 3:1
05:55Gil O. (Ukr) - Plakhtyi B. (Ukr) 0:3
06:00Zaporozhets R. (Ukr) - Priadko S. (Ukr) 1:3
06:05Molochko A. (Ukr) - Yurchenko K. (Ukr) 3:1
06:05Stopin O. (Ukr) - Ponomarenko O. (Ukr) 2:3
06:10Ivchuk O. (Ukr) - Seluchenko O. (Ukr) 1:3
06:15Pavelka J. (Cze) - Moulis P. (Cze) 3:0
06:20Osadchiy O. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) 0:3
06:25Nikolenko A. (Ukr) - Hlaholev M. (Ukr) 3:1
06:30Maliuk S. (Ukr) - Miroshnychenko S. (Ukr) 3:0
06:35Lyevshyn V. (Ukr) - Tretyak N. (Ukr) 3:0
06:35Tsoi K. (Ukr) - Stukalov V. (Rus) 0:3
06:40Gudimenko E. (Ukr) - Borysiuk O. (Ukr) 3:1
06:45Moulis P. (Cze) - Vorel M. (Cze) 2:3
06:50Melnykov V. (Ukr) - Mukhin V. (Ukr) 3:1
06:55Prus S. (Ukr) - Hudyma O. (Ukr) 0:3
07:00Datsenko A. (Ukr) - Tur A. (Ukr) 3:1
07:00Maslovets O. (Ukr) - Lysyi A. (Ukr) 3:1
07:00Zaporojan V. (Mda) - Salaru N. (Mda) 1:3
07:05Kistechko M. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) 0:3
07:05Kunchurov D. (Ukr) - Semenets S. (Ukr) 2:3
07:10Voronenkov V. (Ukr) - Seluchenko O. (Ukr) 3:1
07:15Pavelka J. (Cze) - Coubal V. (Cze) 2:3
07:20Kucheryavyi V. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) 3:2
07:25Dulich A. (Ukr) - Syniavskyi I. (Ukr) 2:3
07:30Hyriavyi V. (Ukr) - Shymanskyi E. (Ukr) 2:3
07:30Zhurba A. (Ukr) - Honchar Y. (Ukr) 2:3
07:35Bindas O. (Ukr) - Hrytsyienko N. (Ukr) 1:3
07:35Cherevko R. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 2:3
07:40Borysiuk O. (Ukr) - Neborak D. (Ukr) 2:3
07:40Mutu V. (Mda) - Mirchu S. (Mda) 3:2
07:45Balak K. (Cze) - Sabuka D. (Cze) 3:1
07:50Solomko S. (Ukr) - Osadchiy O. (Ukr) 3:1
07:55Parahailo Y. (Ukr) - Belanchyk D. (Ukr) 0:3
08:00Datsenko A. (Ukr) - Honchar Y. (Ukr) 0:3
08:00Maslovets O. (Ukr) - Shymanskyi E. (Ukr) 0:3
08:00Zaporojan V. (Mda) - Mirchu S. (Mda) 0:3
08:05Melnik V. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 1:3
08:10Rak S. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) 0:3
08:15Ivchuk O. (Ukr) - Gudimenko E. (Ukr) 3:2
08:15Lukes T. (Cze) - Stacho L. (Cze) 3:1
08:25Kovalenko Vl. (Ukr) - Sydorenko V. (Ukr) 3:0
08:25Prus S. (Ukr) - Syniavskyi I. (Ukr) 2:3
08:30Hyriavyi V. (Ukr) - Lysyi A. (Ukr) 3:1
08:30Mutu V. (Mda) - Salaru N. (Mda) 3:1
08:30Zhurba A. (Ukr) - Tur A. (Ukr) 3:0
08:35Kistechko M. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) 3:2
08:35Krutko O. (Ukr) - Tuzhilin A. (Ukr) 1:3
08:45Balak K. (Cze) - Stacho L. (Cze) 3:2
08:55Belanchyk D. (Ukr) - Hudyma O. (Ukr) 3:2
08:55Ryndia V. (Ukr) - Peltek V. (Rus) 0:3
08:55Voronenkov V. (Ukr) - Borysiuk O. (Ukr) 0:3
09:00Datsenko A. (Ukr) - Zhurba A. (Ukr) 2:3
09:00Maslovets O. (Ukr) - Hyriavyi V. (Ukr) 3:1
09:00Zaporojan V. (Mda) - Mutu V. (Mda) 2:3
09:05Rak S. (Ukr) - Hrytsyienko N. (Ukr) 1:3
09:15Cherevko R. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 3:2
09:15Gudimenko E. (Ukr) - Seluchenko O. (Ukr) 2:3
09:15Lukes T. (Cze) - Sabuka D. (Cze) 3:1
09:25Dulich A. (Ukr) - Parahailo Y. (Ukr) 3:1
09:25Serhyenko R. (Rus) - Reva Y. (Ukr) 1:3
09:30Honchar Y. (Ukr) - Tur A. (Ukr) 3:0
09:30Mirchu S. (Mda) - Salaru N. (Mda) 0:3
09:30Shymanskyi E. (Ukr) - Lysyi A. (Ukr) 3:2
09:35Bindas O. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) 1:3
09:45Balak K. (Cze) - Lukes T. (Cze) 3:2
09:45Ivchuk O. (Ukr) - Neborak D. (Ukr) 3:0
09:45Tuzhilin A. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 3:0
09:50Tiutiunnyk M. (Ukr) - Troian A. (Ukr) 3:0
09:55Kovalenko Vl. (Ukr) - Peltek V. (Rus) 3:2
09:55Prus S. (Ukr) - Belanchyk D. (Ukr) 3:2
10:00Hyriavyi V. (Ukr) - Maslovets O. (Ukr) 1:3
10:00Mirchu S. (Mda) - Zaporojan V. (Mda) 3:0
10:00Zhurba A. (Ukr) - Datsenko A. (Ukr) 3:1
10:05Kistechko M. (Ukr) - Hrytsyienko N. (Ukr) 1:3
10:05Melnik V. (Ukr) - Krutko O. (Ukr) 3:1
10:10Voronenkov V. (Ukr) - Gudimenko E. (Ukr) 0:3
10:15Stacho L. (Cze) - Sabuka D. (Cze) 2:3
10:20Khairov D. (Ukr) - Mytsyk A. (Ukr) 3:2
10:25Parahailo Y. (Ukr) - Syniavskyi I. (Ukr) 3:0
10:25Reva Y. (Ukr) - Sydorenko V. (Ukr) 3:1
10:30Lysyi A. (Ukr) - Shymanskyi E. (Ukr) 3:0
10:30Salaru N. (Mda) - Mutu V. (Mda) 1:3
10:30Tur A. (Ukr) - Honchar Y. (Ukr) 3:1
10:35Cherevko R. (Ukr) - Tuzhilin A. (Ukr) 1:3
10:35Rak S. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) 3:1
10:45Ivchuk O. (Ukr) - Borysiuk O. (Ukr) 3:1
10:50Lobanov A. (Ukr) - Kondratenko V. (Ukr) 3:2
10:55Dulich A. (Ukr) - Hudyma O. (Ukr) 3:2
10:55Ryndia V. (Ukr) - Serhyenko R. (Rus) 3:2
11:00Lukes T. (Cze) - Balak K. (Cze) 3:0
11:00Lysyi A. (Ukr) - Hyriavyi V. (Ukr) 3:1
11:00Pashkevich R. (Ukr) - Mischenko S. (Mda) 3:0
11:00Tur A. (Ukr) - Zhurba A. (Ukr) 1:3
11:05Hrytsyienko N. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) 3:2
11:05Krutko O. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 0:3
11:15Seluchenko O. (Ukr) - Neborak D. (Ukr) 2:3
11:20Tiutiunnyk M. (Ukr) - Mytsyk A. (Ukr) 2:3
11:25Kovalenko Vl. (Ukr) - Reva Y. (Ukr) 2:3
11:25Prus S. (Ukr) - Parahailo Y. (Ukr) 3:0
11:30Honchar Y. (Ukr) - Datsenko A. (Ukr) 3:2
11:30Sabuka D. (Cze) - Stacho L. (Cze) 0:3
11:30Shymanskyi E. (Ukr) - Maslovets O. (Ukr) 3:0
11:30Yavorskiy A. (Ukr) - Kovik I. (Mda) 1:3
11:35Melnik V. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 1:3
11:35Rak S. (Ukr) - Kistechko M. (Ukr) 3:0
11:40Voronenkov V. (Ukr) - Ivchuk O. (Ukr) 3:2
11:45Heinzl L. (Cze) - Adam L. (Cze) 3:2
11:50Kondratenko V. (Ukr) - Troian A. (Ukr) 2:3
11:55Dulich A. (Ukr) - Belanchyk D. (Ukr) 3:2
11:55Serhyenko R. (Rus) - Peltek V. (Rus) 3:0
12:00Lysyi A. (Ukr) - Maslovets O. (Ukr) 0:3
12:00Pashkevich R. (Ukr) - Kovik I. (Mda) 3:2
12:05Cherevko R. (Ukr) - Krutko O. (Ukr) 1:3
12:05Tur A. (Ukr) - Datsenko A. (Ukr) 3:2
12:10Verbianyi V. (Ukr) - Hrytsyienko N. (Ukr) 2:3
12:15Gudimenko E. (Ukr) - Neborak D. (Ukr) 2:3
12:15Krames J. (Cze) - Fencl P. (Cze) 3:1
12:25Ryndia V. (Ukr) - Sydorenko V. (Ukr) 0:3
12:25Syniavskyi I. (Ukr) - Hudyma O. (Ukr) 1:3
12:30Khairov D. (Ukr) - Lobanov A. (Ukr) 2:3
12:30Shymanskyi E. (Ukr) - Hyriavyi V. (Ukr) 3:0
12:35Kistechko M. (Ukr) - Rak S. (Ukr) 3:2
12:35Melnik V. (Ukr) - Tuzhilin A. (Ukr) 2:3
12:35Yavorskiy A. (Ukr) - Mischenko S. (Mda) 0:3
12:45Borysiuk O. (Ukr) - Seluchenko O. (Ukr) 2:3
12:45Heinzl L. (Cze) - Fencl P. (Cze) 2:3
12:50Honchar Y. (Ukr) - Zhurba A. (Ukr) 3:0
12:55Kovalenko Vl. (Ukr) - Serhyenko R. (Rus) 0:3
12:55Prus S. (Ukr) - Dulich A. (Ukr) 0:3
13:00Pashkevich R. (Ukr) - Yavorskiy A. (Ukr) 2:3
13:00Tiutiunnyk M. (Ukr) - Kondratenko V. (Ukr) 2:3
13:05Masko Y. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 1:3
13:15Krames J. (Cze) - Adam L. (Cze) 3:1
13:25Parahailo Y. (Ukr) - Hudyma O. (Ukr) 3:1
13:25Ryndia V. (Ukr) - Reva Y. (Ukr) 1:3
13:30Kovik I. (Mda) - Mischenko S. (Mda) 3:2
13:30Lobanov A. (Ukr) - Mytsyk A. (Ukr) 3:1
13:35Cherevko R. (Ukr) - Melnik V. (Ukr) 0:3
13:45Heinzl L. (Cze) - Krames J. (Cze) 3:1
13:50Khairov D. (Ukr) - Troian A. (Ukr) 3:0
13:55Belanchyk D. (Ukr) - Syniavskyi I. (Ukr) 3:2
13:55Peltek V. (Rus) - Sydorenko V. (Ukr) 3:0
14:05Krutko O. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 3:2
14:10Mischenko S. (Mda) - Yavorskiy A. (Ukr) 3:2
14:15Fencl P. (Cze) - Adam L. (Cze) 0:3
14:20Tiutiunnyk M. (Ukr) - Lobanov A. (Ukr) 1:3
14:25Kovalenko Vl. (Ukr) - Ryndia V. (Ukr) 3:0
14:40Kovik I. (Mda) - Pashkevich R. (Ukr) 1:3
14:40Tuzhilin A. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 3:0
14:50Khairov D. (Ukr) - Kondratenko V. (Ukr) 2:3
14:50Krames J. (Cze) - Heinzl L. (Cze) 3:0
14:55Serhyenko R. (Rus) - Sydorenko V. (Ukr) 2:3
15:00Nakliutskyi A. (Ukr) - Govorunets A. (Ukr) 0:3
15:05Mitul A. (Mda) - Boico E. (Mda) 3:2
15:20Adam L. (Cze) - Fencl P. (Cze) 3:1
15:20Mytsyk A. (Ukr) - Troian A. (Ukr) 1:3
15:25Reva Y. (Ukr) - Peltek V. (Rus) 0:3
15:30Sydorak N. (Ukr) - Kaidakov V. (Ukr) 3:0
15:35Dubchak I. (Mda) - Sulima I. (Mda) 3:0
15:45Liska T. (Cze) - Rulc L. (Cze) 3:1
15:50Tiutiunnyk M. (Ukr) - Khairov D. (Ukr) 3:2
16:00Konkulovskyi R. (Ukr) - Slozka V. (Ukr) 3:0
16:00Mitul A. (Mda) - Sulima I. (Mda) 3:1
16:05Hnoievoi R. (Ukr) - Buberenko A. (Ukr) 3:2
16:15Malecek O. (Cze) - Skulina D. (Cze) 1:3
16:20Lobanov A. (Ukr) - Troian A. (Ukr) 3:1
16:25Tytskyi M. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) 3:0
16:30Dubchak I. (Mda) - Boico E. (Mda) 1:3
16:30Nakliutskyi A. (Ukr) - Kaidakov V. (Ukr) 0:3
16:35Grinenko K. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) 3:0
16:45Liska T. (Cze) - Skulina D. (Cze) 3:1
16:50Kondratenko V. (Ukr) - Mytsyk A. (Ukr) 3:2
16:55Khamurda V. (Ukr) - Abalmaz S. (Ukr) 2:3
17:00Mitul A. (Mda) - Dubchak I. (Mda) 1:3
17:00Slozka V. (Ukr) - Govorunets A. (Ukr) 0:3
17:05Derevynskyi D. (Ukr) - Diachenko M. (Ukr) 1:3
17:15Malecek O. (Cze) - Rulc L. (Cze) 1:3
17:25Chernyshov D. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) 3:1
17:30Sulima I. (Mda) - Boico E. (Mda) 3:2
17:30Sydorak N. (Ukr) - Konkulovskyi R. (Ukr) 1:3
17:35Hnoievoi R. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) 0:3
17:45Liska T. (Cze) - Malecek O. (Cze) 0:3
2do SetTytskyi M. (Ukr) - Abalmaz S. (Ukr) 1:0
2do SetNakliutskyi A. (Ukr) - Slozka V. (Ukr) 0:1
2do SetDiachenko M. (Ukr) - Buberenko A. (Ukr) 1:0
18:15Skulina D. (Cze) - Rulc L. (Cze) -:-
18:25Kovalchuk O. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) -:-
18:30Konkulovskyi R. (Ukr) - Kaidakov V. (Ukr) -:-
18:35Grinenko K. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) -:-
18:55Khamurda V. (Ukr) - Chernyshov D. (Ukr) -:-
19:00Sydorak N. (Ukr) - Govorunets A. (Ukr) -:-
19:00Tihoniuk V. (Mda) - Culaghin D. (Mda) -:-
19:05Hnoievoi R. (Ukr) - Diachenko M. (Ukr) -:-
19:25Tytskyi M. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) -:-
19:30Nakliutskyi A. (Ukr) - Konkulovskyi R. (Ukr) -:-
19:30Urechean V. (Mda) - Gribkov D. (Ukr) -:-
19:35Derevynskyi D. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) -:-
19:55Chernyshov D. (Ukr) - Abalmaz S. (Ukr) -:-
20:00Sydorak N. (Ukr) - Slozka V. (Ukr) -:-
20:00Tihoniuk V. (Mda) - Gribkov D. (Ukr) -:-
20:05Grinenko K. (Ukr) - Buberenko A. (Ukr) -:-
20:25Khamurda V. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) -:-
20:30Kaidakov V. (Ukr) - Govorunets A. (Ukr) -:-
20:30Urechean V. (Mda) - Culaghin D. (Mda) -:-
20:35Hnoievoi R. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) -:-
20:55Tytskyi M. (Ukr) - Chernyshov D. (Ukr) -:-
21:00Nakliutskyi A. (Ukr) - Sydorak N. (Ukr) -:-
21:00Tihoniuk V. (Mda) - Urechean V. (Mda) -:-
21:05Grinenko K. (Ukr) - Diachenko M. (Ukr) -:-
21:25Khamurda V. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) -:-
21:30Gribkov D. (Ukr) - Culaghin D. (Mda) -:-
21:30Konkulovskyi R. (Ukr) - Govorunets A. (Ukr) -:-
21:35Lobas V. (Ukr) - Buberenko A. (Ukr) -:-
21:55Abalmaz S. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) -:-
22:00Slozka V. (Ukr) - Kaidakov V. (Ukr) -:-
22:05Hnoievoi R. (Ukr) - Grinenko K. (Ukr) -:-
22:25Tytskyi M. (Ukr) - Khamurda V. (Ukr) -:-
22:35Derevynskyi D. (Ukr) - Buberenko A. (Ukr) -:-
22:55Chernyshov D. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) -:-
23:05Diachenko M. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) -:-
23:25Kovalchuk O. (Ukr) - Abalmaz S. (Ukr) -:-
23:25Parahailo Y. (Ukr) - Slozka M. (Ukr) -:-
23:30Baday M. (Ukr) - Lushchyk A. (Ukr) -:-
23:35Verbianyi V. (Ukr) - Hrytsyienko N. (Ukr) -:-
23:45Simek A. (Cze) - Provaznik L. (Cze) -:-
23:55Belanchyk D. (Ukr) - Syniavskyi I. (Ukr) -:-
00:00Badanin O. (Ukr) - Matviichuk V. (Ukr) -:-
00:00Prilepa D. (Ukr) - Gubenko M. (Ukr) -:-
00:05Ivchuk O. (Ukr) - Neborak D. (Ukr) -:-
00:05Kistechko M. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) -:-
00:15Hajek M. (Cze) - Skyba M. (Cze) -:-
00:25Prus S. (Ukr) - Mykytuk D. (Ukr) -:-
00:30Hryhoriev R. (Ukr) - Antikuz M. (Ukr) -:-
00:30Panchenko B. (Ukr) - Chuhai S. (Ukr) -:-
00:35Gudimenko E. (Ukr) - Mrykh M. (Ukr) -:-
00:35Yurchenko K. (Ukr) - Pesternikov D. (Ukr) -:-
00:45Simek A. (Cze) - Skyba M. (Cze) -:-
00:50Chumak M. (Ukr) - Klymenko K. (Ukr) -:-
00:55Parahailo Y. (Ukr) - Syniavskyi I. (Ukr) -:-

OTROS - MASCULINO: TT Cup (Mundial)

23:10Wiekiera A. (Pol) - Krawczyk C. (Pol) 2:3
23:40Caban J. (Pol) - Ciemiega S. (Pol) 3:2
00:00Wloszek S. (Pol) - Stapor D. (Pol) 3:1
00:30Lysakowski M. (Pol) - Kolek M. (Pol) 2:3
00:45Vaarpu M. (Est) - Famin D. (Est) 2:3
01:00Wloszek S. (Pol) - Kolek M. (Pol) 3:2
01:05Kukawka M. (Pol) - Stapor R. (Pol) 0:3
01:10Fernandez L. (Esp) - Jang L. (Esp) 1:3
01:15Pirson R. (Est) - Basarin D. (Est) 3:0
01:20Vorac J. (Cze) - Krejci T. (Cze) 0:3
01:30Warpas B. (Pol) - Stapor D. (Pol) 1:3
01:35Gola P. (Pol) - Pelczar D. (Pol) 0:3
01:40Reverte J. (Esp) - Llamas I. (Esp) 3:2
01:45Vaarpu M. (Est) - Basarin D. (Est) 3:1
01:50Hrncal M. (Cze) - Dusek Z. (Cze) 3:0
01:55Pusch F. (Cze) - Ruzicka J. (Cze) 3:2
02:00Gdula A. (Pol) - Warpas B. (Pol) 2:3
02:05Stepien M. (Pol) - Stapor R. (Pol) 2:3
02:10Fernandez L. (Esp) - Llamas I. (Esp) 3:2
02:15Famin D. (Est) - Pirson R. (Est) 3:1
02:20Vorac J. (Cze) - Dusek Z. (Cze) 3:2
02:25Zahradka Z. (Cze) - Hejda Jr V. (Cze) 3:2
02:30Lysakowski M. (Pol) - Gdula A. (Pol) 1:3
02:35Kukawka M. (Pol) - Gola P. (Pol) 3:1
02:40Jang L. (Esp) - Reverte J. (Esp) 2:3
02:45Vaarpu M. (Est) - Pirson R. (Est) 2:3
02:50Krejci T. (Cze) - Hrncal M. (Cze) 3:2
02:55Pusch F. (Cze) - Hejda Jr V. (Cze) 1:3
03:00Wloszek S. (Pol) - Warpas B. (Pol) 1:3
03:05Stepien M. (Pol) - Pelczar D. (Pol) 0:3
03:10Fernandez L. (Esp) - Reverte J. (Esp) 0:3
03:15Basarin D. (Est) - Famin D. (Est) 0:3
03:20Vorac J. (Cze) - Hrncal M. (Cze) 0:3
03:25Ruzicka J. (Cze) - Zahradka Z. (Cze) 1:3
03:30Gdula A. (Pol) - Kolek M. (Pol) 3:1
03:35Gola P. (Pol) - Stapor R. (Pol) 3:1
03:40Llamas I. (Esp) - Jang L. (Esp) 1:3
03:50Dusek Z. (Cze) - Krejci T. (Cze) 3:1
03:50Vaarpu M. (Est) - Basarin D. (Est) 2:3
03:55Pusch F. (Cze) - Zahradka Z. (Cze) 3:2
04:00Lysakowski M. (Pol) - Stapor D. (Pol) 1:3
04:05Stepien M. (Pol) - Gola P. (Pol) 3:0
04:15Fernandez L. (Esp) - Llamas I. (Esp) 3:2
04:20Famin D. (Est) - Pirson R. (Est) 1:3
04:25Hejda Jr V. (Cze) - Ruzicka J. (Cze) 3:2
04:25Vorac J. (Cze) - Dusek Z. (Cze) 0:3
04:30Wloszek S. (Pol) - Gdula A. (Pol) 0:3
04:35Kukawka M. (Pol) - Pelczar D. (Pol) 3:1
04:45Reverte J. (Esp) - Jang L. (Esp) 0:3
04:55Krejci T. (Cze) - Hrncal M. (Cze) 3:2
05:00Lysakowski M. (Pol) - Warpas B. (Pol) 3:1
05:05Stepien M. (Pol) - Kukawka M. (Pol) 1:3
05:15Pusch F. (Cze) - Ruzicka J. (Cze) 3:0
05:30Kolek M. (Pol) - Stapor D. (Pol) 3:1
05:35Pelczar D. (Pol) - Stapor R. (Pol) 3:0
05:35Svoboda V. (Cze) - Leska V. (Cze) 0:3
05:45Hejda Jr V. (Cze) - Zahradka Z. (Cze) 2:3
05:50Libovicky P. (Cze) - Kocvara T. (Cze) 2:3
06:00Wloszek S. (Pol) - Lysakowski M. (Pol) 0:3
06:10Korp Jr. P. (Cze) - Marat F. (Cze) 1:3
06:10Stapor R. (Pol) - Stepien M. (Pol) 3:2
06:25Svoboda V. (Cze) - Kocvara T. (Cze) 1:3
06:30Gdula A. (Pol) - Stapor D. (Pol) 3:2
06:35Kukawka M. (Pol) - Pelczar D. (Pol) 3:1
06:35Semrad P. (Cze) - Kulveit J. (Cze) 3:1
06:50Leska V. (Cze) - Libovicky P. (Cze) 3:0
06:55Korp Jr. P. (Cze) - Kulveit J. (Cze) 0:3
07:00Warpas B. (Pol) - Kolek M. (Pol) 1:3
07:05Kleczko D. (Pol) - Wiechec A. (Pol) 3:1
07:20Svoboda V. (Cze) - Libovicky P. (Cze) 3:1
07:25Marat F. (Cze) - Semrad P. (Cze) 1:3
07:35Jastrzebowski F. (Pol) - Kurzak B. (Pol) 3:1
07:40Warpas B. (Pol) - Wloszek S. (Pol) 3:0
07:50Kocvara T. (Cze) - Leska V. (Cze) 0:3
07:55Korp Jr. P. (Cze) - Semrad P. (Cze) 3:0
08:05Wenda K. (Pol) - Wiechec A. (Pol) 1:3
08:10Stapor D. (Pol) - Lysakowski M. (Pol) 1:3
08:25Kulveit J. (Cze) - Marat F. (Cze) 3:2
08:25Svoboda V. (Cze) - Libovicky P. (Cze) 0:3
08:40Gdula A. (Pol) - Kolek M. (Pol) 0:3
08:40Kleczko D. (Pol) - Kurzak B. (Pol) 3:2
08:50Leska V. (Cze) - Kocvara T. (Cze) 1:3
09:00Klocek K. (Pol) - Bucko D. (Pol) 1:3
09:05Szostak M. (Pol) - Wenda K. (Pol) 3:1
09:10Marat F. (Cze) - Korp Jr. P. (Cze) 3:0
09:10Sanchez J. (Esp) - Garcia L. J. (Esp) 3:1
09:25Cafourek T. (Cze) - Kolar V. (Cze) 0:3
09:30Gola B. (Pol) - Nowak J. (Pol) 3:0
09:35Jastrzebowski F. (Pol) - Szostak M. (Pol) 3:1
09:40Cayuela J. (Esp) - Alonso O. (Esp) 3:0
09:40Semrad P. (Cze) - Kulveit J. (Cze) 1:3
09:45Hrncir J. (Cze) - Sulc M. (Cze) 1:3
09:45Koci S. (Cze) - Dvorak J. (Cze) 0:3
10:00Beran T. (Cze) - Grossu A. (Cze) 1:3
10:00Molka B. (Pol) - Bucko D. (Pol) 2:3
10:00Zahradka Z. (Cze) - Koutnik V. (Cze) 3:0
10:05Cafourek T. (Cze) - Sulc M. (Cze) 2:3
10:05Kleczko D. (Pol) - Wenda K. (Pol) 3:0
10:10Sanchez J. (Esp) - Alonso O. (Esp) 3:0
10:20Koci S. (Cze) - Koutnik V. (Cze) 3:1
10:25Silhan P. (Cze) - Zajicek J. (Cze) 3:0
10:30Klocek K. (Pol) - Nowak J. (Pol) 3:0
10:30Kolar V. (Cze) - Hrncir J. (Cze) 0:3
10:35Szostak M. (Pol) - Kurzak B. (Pol) 0:3
10:40Dvorak J. (Cze) - Zahradka Z. (Cze) 1:3
10:40Garcia L. J. (Esp) - Cayuela J. (Esp) 3:2
10:45Cafourek T. (Cze) - Hrncir J. (Cze) 2:3
10:50Beran T. (Cze) - Zajicek J. (Cze) 2:3
11:00Zapala K. (Pol) - Molka B. (Pol) 2:3
11:05Jastrzebowski F. (Pol) - Wiechec A. (Pol) 3:0
11:05Koci S. (Cze) - Zahradka Z. (Cze) 2:3
11:10Sanchez J. (Esp) - Cayuela J. (Esp) 3:2
11:15Sulc M. (Cze) - Kolar V. (Cze) 3:2
11:25Grossu A. (Cze) - Silhan P. (Cze) 0:3
11:25Koutnik V. (Cze) - Dvorak J. (Cze) 1:3
11:30Gola B. (Pol) - Zapala K. (Pol) 3:2
11:35Kleczko D. (Pol) - Szostak M. (Pol) 1:3
11:45Alonso O. (Esp) - Garcia L. J. (Esp) 2:3
13:20Dohnal J. (Cze) - Lafek D. (Cze) 3:1
13:20Jastrzebowski F. (Pol) - Wenda K. (Pol) 3:1
13:20Klocek K. (Pol) - Molka B. (Pol) 2:3
13:30Beran T. (Cze) - Silhan P. (Cze) 3:1
13:30Koci S. (Cze) - Koutnik V. (Cze) 3:0
13:30Kolar V. (Cze) - Cafourek T. (Cze) 0:3
13:30Kurzak B. (Pol) - Wiechec A. (Pol) 3:2
13:30Sanchez J. (Esp) - Garcia L. J. (Esp) 3:0
13:40Kral A. (Cze) - Eibich J. (Cze) 2:3
13:40Zapala K. (Pol) - Nowak J. (Pol) 3:2
13:50Zahradka Z. (Cze) - Dvorak J. (Cze) 2:3
13:55Cibik P. (Cze) - Boltik M. (Cze) 1:3
13:55Jicha D. (Cze) - Vorisek T. (Cze) 3:1
13:55Kleczko D. (Pol) - Jastrzebowski F. (Pol) 0:3
13:55Sulc M. (Cze) - Hrncir J. (Cze) 1:3
13:55Zajicek J. (Cze) - Grossu A. (Cze) 1:3
14:10Gola B. (Pol) - Bucko D. (Pol) 3:1
14:20Dohnal J. (Cze) - Boltik M. (Cze) 3:2
14:20Szostak M. (Pol) - Wiechec A. (Pol) 3:1
14:25Spalek M. (Cze) - Prida K. (Cze) 2:3
14:35Celler J. (Cze) - Dlask M. (Cze) 2:3
14:40Wenda K. (Pol) - Kurzak B. (Pol) 0:3
14:45Gola B. (Pol) - Molka B. (Pol) 1:3
14:45Klocek K. (Pol) - Zapala K. (Pol) -:-
14:50Lafek D. (Cze) - Cibik P. (Cze) 1:3
14:55Jicha D. (Cze) - Prida K. (Cze) 0:3
15:00Nowak J. (Pol) - Bucko D. (Pol) 3:2
15:00Silhan P. (Cze) - Grossu A. (Cze) -:-
15:05Wiechec A. (Pol) - Wenda K. (Pol) 1:3
15:10Kral A. (Cze) - Dlask M. (Cze) 1:3
15:20Dohnal J. (Cze) - Cibik P. (Cze) 0:3
15:25Vorisek T. (Cze) - Spalek M. (Cze) 1:3
15:30Eibich J. (Cze) - Celler J. (Cze) 3:2
15:30Klocek K. (Pol) - Gola B. (Pol) 3:1
15:35Kleczko D. (Pol) - Szostak M. (Pol) 3:2
15:50Boltik M. (Cze) - Lafek D. (Cze) 3:1
15:50Zapala K. (Pol) - Bucko D. (Pol) 3:0
15:55Jicha D. (Cze) - Spalek M. (Cze) 1:3
15:55Kral A. (Cze) - Celler J. (Cze) 3:0
16:05Jastrzebowski F. (Pol) - Kurzak B. (Pol) 1:3
16:15Molka B. (Pol) - Nowak J. (Pol) 3:1
16:25Dlask M. (Cze) - Eibich J. (Cze) 3:2
16:25Prida K. (Cze) - Vorisek T. (Cze) 3:1
16:35Dohnal J. (Cze) - Lafek D. (Cze) 2:3
16:50Kral A. (Cze) - Celler J. (Cze) 3:1
17:00Cibik P. (Cze) - Boltik M. (Cze) 3:1
17:00Klocek K. (Pol) - Nowak J. (Pol) 3:1
17:20Dlask M. (Cze) - Eibich J. (Cze) 0:3
17:30Zapala K. (Pol) - Bucko D. (Pol) 1:3
3er SetMolka B. (Pol) - Gola B. (Pol) 2:0
18:00Witerski K. (Pol) - Misztal A. (Pol) -:-
18:30Krawczyk C. (Pol) - Morawski P. (Pol) -:-
19:00Pyzik M. (Pol) - Misztal A. (Pol) -:-
19:30Witerski K. (Pol) - Krawczyk C. (Pol) -:-
19:40Lu L. (Usa) - Majmudar A. (Usa) -:-
19:45Kotlyarevskiy S. (Usa) - Zhang B. (Usa) -:-
20:00Pyzik M. (Pol) - Morawski P. (Pol) -:-
20:10Lu L. (Usa) - Zhang B. (Usa) -:-
20:15Majmudar A. (Usa) - Kotlyarevskiy S. (Usa) -:-
20:30Krawczyk C. (Pol) - Misztal A. (Pol) -:-
20:40Lu L. (Usa) - Kotlyarevskiy S. (Usa) -:-
20:45Zhang B. (Usa) - Majmudar A. (Usa) -:-
21:00Pyzik M. (Pol) - Krawczyk C. (Pol) -:-
21:30Witerski K. (Pol) - Morawski P. (Pol) -:-
22:00Pyzik M. (Pol) - Witerski K. (Pol) -:-
22:30Morawski P. (Pol) - Misztal A. (Pol) -:-
00:00Lysakowski M. (Pol) - Gdula A. (Pol) -:-
00:30Kaique V. (Bra) - Stapor D. (Pol) -:-

OTROS - MASCULINO: TT Star Series (República Checa)

01:00Gavlas A. (Cze) - Sanchi F. (Arg) 3:1
01:45Onderka F. (Cze) - Koldas T. (Cze) 3:1
02:20Bobocica M. (Ita) - Prokopcov D. (Cze) 3:0
02:50Klajber A. (Svk) - Zelinka J. (Svk) 3:1
03:25Gavlas A. (Cze) - Koldas T. (Cze) 3:1
03:55Onderka F. (Cze) - Bobocica M. (Ita) 0:3
04:25Klajber A. (Svk) - Sanchi F. (Arg) 3:2
04:55Prokopcov D. (Cze) - Zelinka J. (Svk) 0:3
05:25Gavlas A. (Cze) - Bobocica M. (Ita) 1:3
05:55Klajber A. (Svk) - Koldas T. (Cze) 3:0
06:25Sanchi F. (Arg) - Zelinka J. (Svk) 3:2
07:00Onderka F. (Cze) - Prokopcov D. (Cze) 3:2
07:40Bobocica M. (Ita) - Klajber A. (Svk) 3:0
08:10Sanchi F. (Arg) - Gavlas A. (Cze) 1:3
08:45Klajber A. (Svk) - Sanchi F. (Arg) 0:3
09:10Bobocica M. (Ita) - Gavlas A. (Cze) 3:1

OTROS - MASCULINO: Win Cup (Ucrania)

05:00Kolos Y. (Ukr) - Zaryshniak V. (Ukr) 2:3
05:30Sheremeta V. (Ukr) - Sidorenko Y. (Ukr) 3:2
06:00Kolos Y. (Ukr) - Sidorenko Y. (Ukr) 1:3
06:30Sheremeta V. (Ukr) - Zaryshniak V. (Ukr) 3:1
06:45Ivashkin O. (Ukr) - Kovalenko Vi. (Ukr) 3:2
07:00Kolos Y. (Ukr) - Sheremeta V. (Ukr) 3:0
07:15Shypilov A. (Ukr) - Sukovatiy I. (Ukr) 3:1
07:30Sidorenko Y. (Ukr) - Zaryshniak V. (Ukr) 1:3
07:45Ivashkin O. (Ukr) - Sukovatiy I. (Ukr) 3:1
08:15Shypilov A. (Ukr) - Kovalenko Vi. (Ukr) 3:1
08:15Zaryshniak V. (Ukr) - Kolos Y. (Ukr) 0:3
08:35Sidorenko Y. (Ukr) - Sheremeta V. (Ukr) 3:2
08:45Ivashkin O. (Ukr) - Shypilov A. (Ukr) 2:3
09:00Sidorenko Y. (Ukr) - Kolos Y. (Ukr) 1:3
09:15Sukovatiy I. (Ukr) - Kovalenko Vi. (Ukr) 3:2
09:30Zaryshniak V. (Ukr) - Sheremeta V. (Ukr) 3:1
09:45Kovalenko Vi. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 3:1
10:00Sheremeta V. (Ukr) - Kolos Y. (Ukr) 3:2
10:15Sukovatiy I. (Ukr) - Shypilov A. (Ukr) 3:1
10:30Zaryshniak V. (Ukr) - Sidorenko Y. (Ukr) 1:3
10:45Sukovatiy I. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 2:3
11:00Shtukovany R. (Ukr) - Styranets M. (Ukr) 3:0
11:15Kovalenko Vi. (Ukr) - Shypilov A. (Ukr) 1:3
11:30Styranets M. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 3:1
11:45Shypilov A. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 3:1
12:00Shtukovany R. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 3:0
12:15Kovalenko Vi. (Ukr) - Sukovatiy I. (Ukr) 3:1
12:30Zhuravlev A. (Ukr) - Styranets M. (Ukr) 0:3
13:00Shtukovany R. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) 3:1
13:15Matkovskyi A. (Ukr) - Pohonov O. (Ukr) 2:3
13:30Tkachenko A. (Ukr) - Styranets M. (Ukr) 3:1
13:45Trydukh I. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) 3:1
14:00Styranets M. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 0:3
14:15Matkovskyi A. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) 0:3
14:30Tkachenko A. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) 3:0
14:45Trydukh I. (Ukr) - Pohonov O. (Ukr) 3:1
15:00Styranets M. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) 3:1
15:15Matkovskyi A. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) 3:2
15:30Tkachenko A. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 2:3
15:45Chaikovskyi B. (Ukr) - Pohonov O. (Ukr) 3:0
16:00Zhuravlev A. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 1:3
16:15Pohonov O. (Ukr) - Matkovskyi A. (Ukr) 1:3
16:30Zhuravlev A. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 2:3
16:45Chaikovskyi B. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) 0:3
17:00Rehush A. (Ukr) - Smyrnov M. (Ukr) 3:1
17:15Chaikovskyi B. (Ukr) - Matkovskyi A. (Ukr) 3:0
17:25Metla O. (Ukr) - Gaevy N. (Ukr) 2:3
17:45Pohonov O. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) 0:3
17:50Rehush A. (Ukr) - Gaevy N. (Ukr) 3:1
18:15Metla O. (Ukr) - Smyrnov M. (Ukr) -:-
18:15Trydukh I. (Ukr) - Matkovskyi A. (Ukr) -:-
18:40Rehush A. (Ukr) - Metla O. (Ukr) -:-
18:45Pohonov O. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) -:-
19:05Gaevy N. (Ukr) - Smyrnov M. (Ukr) -:-
19:30Smyrnov M. (Ukr) - Rehush A. (Ukr) -:-
19:55Gaevy N. (Ukr) - Metla O. (Ukr) -:-
20:20Gaevy N. (Ukr) - Rehush A. (Ukr) -:-
20:45Smyrnov M. (Ukr) - Metla O. (Ukr) -:-
21:10Metla O. (Ukr) - Rehush A. (Ukr) -:-
21:35Smyrnov M. (Ukr) - Gaevy N. (Ukr) -:-
23:00Shtukovany R. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) -:-
23:30Tkachenko A. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) -:-
00:00Shtukovany R. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) -:-
00:15Shcherbak D. (Ukr) - Shamray A. (Ukr) -:-
00:30Styranets M. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) -:-
00:45Shamray A. (Ukr) - Kohut B. (Ukr) -:-

OTROS - FEMENINO: Win Cup (Ucrania)

23:00Postol A. (Ukr) - Konkulovska I. (Ukr) 2:3
23:30Lesnaya Y. (Ukr) - Konkulovska I. (Ukr) 1:3
00:00Postol A. (Ukr) - Svydnytska N. (Ukr) 3:1
00:15Rafikova D. (Ukr) - Rosokha O. (Ukr) 3:0
00:30Lesnaya Y. (Ukr) - Svydnytska N. (Ukr) 0:3
00:45Sydorko A. (Ukr) - Taranik E. (Ukr) 0:3
01:00Postol A. (Ukr) - Lesnaya Y. (Ukr) 3:0
01:15Rafikova D. (Ukr) - Taranik E. (Ukr) 1:3
01:30Konkulovska I. (Ukr) - Svydnytska N. (Ukr) 3:0
01:45Sydorko A. (Ukr) - Rosokha O. (Ukr) 0:3
02:00Svydnytska N. (Ukr) - Postol A. (Ukr) 2:3
02:15Rafikova D. (Ukr) - Sydorko A. (Ukr) 3:0
02:30Konkulovska I. (Ukr) - Lesnaya Y. (Ukr) 3:0
02:45Taranik E. (Ukr) - Rosokha O. (Ukr) 0:3
03:00Konkulovska I. (Ukr) - Postol A. (Ukr) 3:2
03:15Rosokha O. (Ukr) - Rafikova D. (Ukr) 2:3
03:30Svydnytska N. (Ukr) - Lesnaya Y. (Ukr) 3:1
03:45Taranik E. (Ukr) - Sydorko A. (Ukr) 2:3
04:00Lesnaya Y. (Ukr) - Postol A. (Ukr) 2:3
04:15Taranik E. (Ukr) - Rafikova D. (Ukr) 1:3
04:30Svydnytska N. (Ukr) - Konkulovska I. (Ukr) 1:3
04:45Rosokha O. (Ukr) - Sydorko A. (Ukr) 2:3
05:15Sydorko A. (Ukr) - Rafikova D. (Ukr) 1:3
05:45Rosokha O. (Ukr) - Taranik E. (Ukr) 3:0

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de tenis de mesa en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.