Fútbol » Hoy » Finalizados
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
ÁFRICA: Liga de Campeones CAF - Playoffs
12:00ParadoMamelodi - Esperance Tunis 0:0ALEMANIA: 2. Bundesliga
10:30Hertha BSC - Hannover 1:110:30St. Pauli - Rostock 1:0
ALEMANIA: 3. Liga
11:00Arminia Bielefeld - Lubeck 0:0ALEMANIA: Regionalliga Nord
11:00SC Weiche-08 - Meppen 0:111:30Drochtersen/Assel - Lohne 2:3
11:30Spelle-Venhaus - Hannover II 0:3
ALEMANIA: Regionalliga Nordost
11:00Altglienicke - Eilenburg 2:311:00Chemie Leipzig - Babelsberg 0:0
11:00Hansa Rostock II - BFC Dynamo 3:2
ALEMANIA: Regionalliga West
11:30Fortuna Köln - Wuppertaler 2:111:30SSVg Velbert - Wegberg-Beeck 2:1
ALEMANIA: Regionalliga Südwest
11:00Balingen - Fulda-Lehnerz 1:0ALEMANIA: Regionalliga Bayern
11:00Bayreuth - Turkgucu Munchen 4:011:00Illertissen - Ansbach 4:0
11:00Memmingen - Greuther Fürth II 1:0
ALEMANIA: Oberliga NOFV-Süd
11:30Sandersdorf - Motor Marienberg 4:0ALEMANIA: Oberliga Hamburg
10:45Dassendorf - Duneberg 4:011:30Harksheide - Paloma 1:1
11:30Victoria Hamburg - Rugenbergen 5:0
ALEMANIA: Oberliga Bremen
11:00Leher - TURA Bremen 2:2ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
10:30Bornreihe - BSV Rehden 1:4ALEMANIA: Oberliga Westfalen
11:30Sprockhovel - Lotte 0:1ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
11:30Pfeddersheim - Mechtersheim 0:411:30Pirmasens - SpVgg Quierschied 3:0
ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
10:15Abtswind - Kornburg 2:210:15Fortuna Regensburg - Regensburg II 3:2
11:00Feucht - Hankofen-Hailing 2:4
ALEMANIA: Oberliga Baden-Württemberg
10:15Denzlingen - Grossaspach 0:311:00Goppinger - Essingen 4:1
ALEMANIA: Oberliga Niederrhein
11:30Buderich - Mulheimer FC 97 4:1ANGOLA: Girabola
09:00Kabuscorp - Primeiro de Agosto 2:2ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
09:00Al-Hilal - Al Fateh 3:109:00Damac - Al-Taawon 0:1
ARGELIA: Ligue 1
09:00Biskra - Setif 2:209:00AplazadoBiskra - Oran -:-
09:00El Bayadh - Khenchela 1:0
09:00AplazadoJS Kabylie - Constantine -:-
09:00AplazadoKhenchela - MC Alger -:-
09:00AplazadoMagra - Saoura -:-
09:00AplazadoParadou - Chlef -:-
09:00Saoura - US Souf 6:0
09:00AplazadoSetif - US Souf -:-
ARMENIA: Premier League
09:00Ararat - Van 1:1ASIA: AFC Asian Cup U23 - Playoffs
08:00Uzbekistán Sub-23 - Arabia Saudí Sub-23 2:0AUSTRALIA: A-League
03:45Brisbane Roar - Adelaide United 3:4AUSTRALIA: NPL NSW
03:30Manly Utd - NWS Spirit 3:203:30Sydney FC Sub-23 - Sydney Utd 0:2
AUSTRALIA: NPL Queensland
04:30Redlands - Wynnum Wolves 0:1AUSTRALIA: NPL South Australia
04:00Adelaide City - Adelaide United Sub-23 2:304:00South Adelaide - Croydon 2:2
AUSTRALIA: NPL Victoria
03:30Melbourne Knights - Oakleigh 0:1AUSTRALIA: SA State League
04:45West Torrens - Sturt Lions 2:0AUSTRALIA: Victoria Premier League
04:30Bentleigh - Melbourne City Sub-21 1:004:30Northcote City - Brunswick City 2:1
04:30Preston Lions - Werribee City 5:0
AUSTRIA: Bundesliga - Grupo Descenso
11:30Austria Viena - Altach 2:2AUSTRIA: 2. Liga
10:10Kapfenberg - Horn 1:310:10Lafnitz - Leoben 2:3
10:10Ried - Amstetten 3:0
AUSTRIA: Regionalliga East
11:00Drassburg - Donaufeld Wien 4:211:00Marchfeld - Mauerwerk 1:3
11:30SK Rapid (Am) - TWL Elektra 3:0
AUSTRIA: Regionalliga Centrale
10:00Wallern/St Marienkirchen - Weindorf St. Anna 5:111:00Bad Gleichenberg - Allerheiligen 4:3
11:00Gleisdorf - Deutschlandsberger 1:4
11:00LASK (Am) - Union Gurten 1:0
11:00Voitsberg - ASK Klagenfurt 3:2
11:00Vorwarts Steyr - Vocklamarkt 0:0
11:00Weiz - SPG Wels 1:3
AUSTRIA: Burgenland
11:00USVS Rudersdorf - Edelserpentin 0:011:30Marz - Halbturn 3:4
11:30Parndorf - Leithaprodersdorf 0:0
AUSTRIA: Karnten
11:00ATSV Wolfsberger - Donau Klagenfurt 2:111:00Lendorf - Treibach 1:2
11:00SV Kraig - SAK Klagenfurt 1:1
11:09KAC 1909 - St. Jakob/Ros 2:1
AUSTRIA: Niederosterreich
11:30Kottingbrunn - Warth 0:111:30Rohrbach - Korneuburg 1:2
11:30Zwettl - Langenrohr 5:1
AUSTRIA: Oberosterreich
11:00Weisskirchen - ASK St.Valentin 3:111:30Leonfelden - Micheldorf 1:3
AUSTRIA: Salzburg
10:00Union Henndorf - SAK 1914 1:010:30Grodig - USK Anif 0:0
11:00Eugendorf - UFC Hallein 2:0
11:00Puch - Strasswalchen 7:1
11:00Seekirchen - Burmoos 7:0
AUSTRIA: Steiermark
11:00Ilzer SV - SV Union Gnas 2:011:00Koflach - Lebring 4:1
11:00SV Frauental - Tillmitsch 1:4
11:00SV Wildon - Furstenfeld 0:3
11:00UFC Fehring - Stadtwerke Bruck/Mur 1:1
11:00Weinland Gamlitz - Hohenhaus Schladming 4:1
AUSTRIA: Tirol - Grupo Descenso
11:30SV Worgl - Innsbrucker AC 0:5AUSTRIA: Vorarlberg
10:30A. Lustenau (Am) - Lauterach 2:2AUSTRIA: Wien
10:00Red Star-Penzing - Dinamo Helfort 3:110:30SV Donau - Sportunion Mauer 1:3
AZERBAIYÁN: I Liqa
05:30Shamakhi - Difai Agsu 2:106:00Mingachevir - Iravan 1:0
BANGLADÉS: Premier League
03:45Rahmatgonj MFS - Fortis 1:203:45Sheikh Russel - Abahani Limited 0:1
BÉLGICA: Pro League U21
11:30Lommel SK Sub-21 - RWDM Sub-21 0:2BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
09:30Vitebsk - BATE 1:011:30Dinamo Brest - Naftan 2:2
BIELORRUSIA: Pershaya Liga
08:30Volna Pinsk - Bielorrusia Sub-17 3:0BOTSUANA: Premier League
11:00Township Rollers - Orapa United 1:1BULGARIA: Parva liga - Grupo Descenso
11:00Pirin Blagoevgrad - Botev Vratsa 1:2BULGARIA: Vtora liga
08:00Marek - Septemvri Sofia 1:1CATAR: Emir Cup
08:15Al Khor - Lusail 2:111:00Al-Shahaniya - Al Bidda 0:1
CHAD: Premiere Division - LPFN
08:45Foullah Edifice - Gazelle 2:2CHINA: Superliga
04:00Qingdao West Coast - Nantong Zhiyun 0:205:00Shenzhen Xinpengcheng - Qingdao Hainiu 1:3
05:35Cangzhou - Henan Songshan Longmen 2:3
05:35Changchun Yatai - Meizhou Hakka 0:1
05:35Wuhan Three Towns - Tianjin Jinmen Tiger 2:1
05:35Zhejiang Professional - Beijing Guoan 1:2
06:00Chengdu Rongcheng - Shandong Taishan 0:1
CHIPRE: Division 2 - Grupo Descenso
08:00Ermis - Xylotymbou 2:1CONGO: Ligue 1
11:00Etoile du Congo - AS BNG 1:0CROACIA: HNL
10:00Istra 1961 - Slaven Belupo 3:0CROACIA: Prva NL
07:50Jarun - Vukovar 1991 2:209:00Sesvete - Dubrava 1:1
CROACIA: Druga NL
09:00Dragovoljac - Jadran LP 0:009:00Kustosija - Karlovac 0:1
DINAMARCA: Superliga - Grupo Descenso
11:00Lyngby - Vejle 1:1DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
11:00Kolding - Sonderjyske 0:3DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Descenso
11:00B.93 - Horsens 0:111:00Hillerod - Naestved 0:0
DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso
11:00Esbjerg - Aarhus Fremad 0:111:00Nykobing - AB Kopenhagen 0:1
DINAMARCA: 2ª División - Grupo Descenso
11:00F. Amager - Hellerup 3:011:00Thisted - Skive 1:0
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
08:05Al Nasr - Ittihad Kalba 2:208:05Bani Yas - Hatta 4:2
10:45Al Wasl - Al-Jazira 2:2
10:45Emirates Club - Al-Wahda 0:0
ESLOVAQUIA: Nike liga - Grupo Descenso
09:30Michalovce - Banska Bystrica 2:0ESLOVAQUIA: 1. Liga Women - Grupo de Campeonato
10:00Myjava F - Slovan Bratislava F 8:2ESLOVENIA: 2. SNL
09:00Ilirija - Tabor Sezana 2:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 4
11:30Derio - Leioa 3:1ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
10:00Ilicitano - Roda 1:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 15
11:30Alesves - Cortes 0:1ESTONIA: Meistriliiga
10:00Parnu JK Vaprus - Nomme Utd 2:1FINLANDIA: Veikkausliiga
09:00Inter Turku - Ekenas 2:1FINLANDIA: Ykkonen
10:00JJK Jyvaskyla - EPS 3:1FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A
09:30MyPa - Lahden Reipas 3:110:00Atlantis 2 - Futura 0:2
10:00PPJ - GrIFK 2:3
FINLANDIA: Suomen Cup
10:00TuWe - MuSa 0:1010:45Fish United - TPV 1:3
FINLANDIA: Kansallinen Liiga Women
10:00PK-35 Vantaa F - Ilves F 0:0FRANCIA: National
10:30Niort - Martigues 1:311:30Cholet - Rouen 1:2
11:30Dijon - GOAL FC 3:0
11:30Nancy - Le Mans 3:6
11:30Versailles - Orleans 0:0
11:30Villefranche - Avranches 0:1
FRANCIA: National 2 - Grupo B
11:30Saumur - Les Herbiers 2:2FRANCIA: National 2 - Grupo C
11:00Bastia-Borgo - Beauvais 1:011:00Granville - Stade Briochin 0:3
FRANCIA: National 2 - Grupo D
11:00Bourg en Bresse - Wasquehal 3:0GAMBIA: GFA League
10:30Falcons - Armed Forces 3:110:30Real Banjul - TMT 4:0
10:30Wallidan - BST Galaxy 0:1
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
09:00Kolkheti 1913 - Samtredia 2:010:00Dinamo Tbilisi - Telavi 0:0
GHANA: Premier League
09:00Legon Cities - Berekum Chelsea 3:2GHANA: Division One League
09:00ADVSA - Accra Athletic 0:109:00Baffour SA - Debibi 2:1
INDONESIA: Liga 1
02:00Persis Solo - Persita 1:202:00PSIS Semarang - Persikabo 1973 3:0
06:00RANS Nusantara - Persija Jakarta 0:1
INGLATERRA: Premier League 2
07:30Reading Sub-21 - Manchester City Sub-21 3:0INGLATERRA: Professional Development League
07:00Hull Sub-21 - Crewe Sub-21 3:0IRAK: Stars League
06:45Al Karkh - Al Zawraa 0:306:45Al-Qassim - Duhok 1:3
09:00AplazadoAl Talaba - Al Naft -:-
09:00Al Wasat - Naft Missan 0:2
09:00AplazadoAl Zawraa - Erbil -:-
09:00AplazadoAl-Hudod - Al Wasat -:-
09:00AplazadoNaft Missan - Al-Qassim -:-
09:00AplazadoZakho - Al Minaa -:-
IRÁN: Hazfi Cup
08:15Mes Kerman - Chadormalu 1:2pen.08:30Fajr Sepasi - Gol Gohar 0:3
08:45Aluminium Arak - Persepolis 5:4pen.
08:45Havadar SC - Mes Soongoun 3:1
09:00Malavan - Saipa 2:1pró.
09:00Tractor-Sazi - Zob Ahan 2:1pen.
10:00Esteghlal Molasani - Sepahan 1:2pró.
IRLANDA: Division 1
11:00Finn Harps - Cork City 0:2ISRAEL: Leumit League - Grupo Ascenso
07:00Bnei Yehuda - Kiryat Shmona 0:007:00Hapoel Umm al-Fahm - Ironi Tiberias 0:2
07:00Nof Hagalil - M. Herzliya 5:0
07:00Ramat Hasharon - Maccabi Jaffa 4:2
ISRAEL: Leumit League - Grupo Descenso
07:00H. Akko - MS Kafr Qasim 5:207:00H. Kfar Saba - Hap. Ramat Gan 2:2
07:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon 2:0
07:00Nes Tziona - Ihud Bnei Shfaram 2:2
ISRAEL: Liga Alef Norte
04:40H. Raanana - Tayibe 3:004:40Hapoel Bnei Zalfa - Kiryat Yam 3:3
04:40Hapoel Kafr Kanna - Hapoel Kaukab 2:1
04:40M. Kiryat Ata-Bialik - Ironi Baka 0:0
04:40M. Nazareth - Ironi Nesher 3:1
04:40Maccabi Nujeidat Ahmad - H. Migdal HaEmek 3:3
04:40MS Tira - Tzeirei Kafr Kanna 4:1
ISRAEL: Liga Alef Sur
04:40H. Bikat Hayarden - H. Marmorek 1:204:40Holon Yermiyahu - H. Herzliya 4:1
04:40Ironi Modiin - SC Dimona 0:0
04:40M. Ironi Ashdod - Hapoel Kfar Shalem 2:0
04:40Maccabi Shaarayim FC - H. Bnei Lod 2:0
04:40Maccabi Yavne - Shimshon Kafr Qasim 2:3
04:40Shimshon Tel Aviv - Agudat Sport Ashdod 0:1
05:00Nordia Jerusalem - M. Ironi Kiryat Malachi 2:1
ITALIA: Primavera 1
10:00Fiorentina Sub-19 - Inter Sub-19 1:2ITALIA: Serie B Femenina
06:30Chievo Verona F - Ravenna F 1:1JORDANIA: Premier League
09:00Shabab Al Ordon - Al Wehdat 0:3KAZAJISTÁN: First Division
03:00AplazadoFK Akzhayik - Arys -:-03:00Okzhetpes - SD Family 4:1
05:00FK Kyran - Zhetisay 0:1
05:00Taraz - Altai 3:1
LETONIA: Virsliga
09:00Metta - Auda 1:3LETONIA: 1. Liga
10:00Rezekne - Valmiera 2 1:0LÍBANO: Premier League - Fase de ganadores
07:00Racing - Nejmeh SC 0:3LITUANIA: I Lyga
08:00BE1 NFA - BFA Vilnius 1:009:00Babrungas - FK Minija 0:0
09:00Nevezis Kedainiai - Ekranas 1:2
10:00Neptunas - Garliava 1:0
MACAO: Elite League
07:00Chao Pak Kei - Monte Carlo 3:0MALI: Premiere Division
10:30AS Police - US Bougouni 1:2MALTA: Challenge League - Grupo Ascenso
10:00Marsa - Zurrieq 0:0MÉXICO: Liga Premier Serie A
10:00Correcaminos U.A.T. 2 - Orgullo Reynosa 1:2MÉXICO: Liga Sub 23 - Clausura
09:00Puebla Sub-23 - Club América Sub-23 3:209:00Querétaro Sub-23 - Pumas UNAM Sub-23 1:4
MONGOLIA: Premier League
05:15Deren - Khovd 3:2MOZAMBIQUE: Mocambola
07:00Ferroviario Beira - Brera Tchumene 0:0MUNDIAL: Amistosos Internacionales
02:00Ghana Sub-16 - Serbia Sub-16 5:104:30Croacia Sub-16 - Suecia Sub-16 2:3
07:15Finlandia Sub-16 - Uruguay Sub-16 0:3
07:30Rusia Sub-16 - Kazajistán Sub-16 1:0
08:00Túnez Sub-17 - Libia Sub-17 1:1
11:00Argelia Sub-17 - Egipto Sub-17 1:1
MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
04:00Uzbekistán Sub-18 F - Turkmenistán Sub-18 F 9:107:00Tayikistán Sub-18 F - Irán Sub-18 F 0:5
MYANMAR: MNL League Cup
03:15Rainbow - Shan Utd 0:703:30Rakhine United - Glory Goal 2:0
NIGERIA: NPFL
09:00Remo Stars - Niger 3:0NIGERIA: NNL
06:001472 FC - Vandrezzer 3:008:00Smart City - Rovers FC 1:0
PARAGUAY: División Intermedia
08:00Sp. Carapegua - Rubio Ñú 1:1POLONIA: Ekstraklasa
10:00Piast - Warta Poznan 2:0POLONIA: Division 2
11:30Chojniczanka - Sandecja 1:0POLONIA: III Liga - Grupo II
09:15Pogon Szczecin II - Swit Skolwin 0:4POLONIA: III Liga - Grupo III
07:30Sleza Wroclaw - Carina Gubin 1:1PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo Descenso
04:00Academico Viseu Sub-23 - Rio Ave Sub-23 5:204:00Portimonense Sub-23 - Braga Sub-23 0:4
04:00Santa Clara Sub-23 - Leixoes Sub-23 0:0
09:00Farense Sub-23 - Mafra Sub-23 3:2
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato
04:00Benfica Sub-19 - Braga Sub-19 4:1RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
07:30Blessing - Groupe Bazano 1:008:30Renaissance - AC Kuya 1:3
REPÚBLICA CHECA: MSFL
08:30Unicov - Zlinsko 5:0REPÚBLICA CHECA: Division B
10:00Kladno - Hrebec 2:0REPÚBLICA CHECA: Division E
10:30Batov - Novy Jicin 2:3REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
09:30Motorlet Prague B - Dolni Chabry 6:2RUANDA: Premier League
07:00Police - Bugesera 1:2RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
11:00Dinamo Bucarest - FC Voluntari 1:1RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Ascenso
08:00Calarasi - Afumati 0:2RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Descenso
08:00Inainte Modelu - Gloria Baneasa 1:0RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Ascenso
08:00Popesti Leordeni - CS Din. Bucuresti 0:1RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Descenso
08:00Muscel - Moreni 1:0RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Ascenso
08:00Cetate Rasnov - Kids Tampa Brasov 2:1RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Descenso
08:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - SR Brasov 2:3RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Ascenso
08:00Ramnicu Valcea - Cetatea 2:208:00Vedita Colonesti - Viitorul Daesti 2:1
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Descenso
08:00Unirea Bascov - Calimanesti 4:0RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Ascenso
05:00Viitorul Simian - CSM Deva 2:3RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Descenso
08:00Jiul Petrosani - Gilortul Tg. Carbunesti 0:508:00U Craiova 1948 2 - CS U Craiova 2 1:2
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Descenso
08:00Avantul Periam - Ineu 3:2RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Descenso
08:00Avantul Reghin - Targu Mures 1898 0:108:00Metalurgistul Cugir - Viitorul Cluj 2:3
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Descenso
08:00Sanatatea Cluj - Baia Mare 2:408:00Satu Mare - Victoria Carei 3:3
RUSIA: Youth League
02:00F. Voronezh Sub-19 - Chertanovo M. Sub-19 1:102:00Ural Sub-19 - FK Orenburg Sub-19 1:0
04:00Kr. Sovetov Sub-19 - Lokomotiv Moscú Sub-19 0:7
04:00UOR 5-Yegoryevsk Sub-19 - Baltika Sub-19 0:0
06:00Akhmat Grozny Sub-19 - CSKA Moscú Sub-19 2:4
06:00Dinamo Moscú Sub-19 - Rostov Sub-19 1:2
06:00Rubin Kazan Sub-19 - FK Strogino Moscow Sub-19 2:0
06:00Zenit Sub-19 - Nizhny Novgorod Sub-19 3:1
08:00Sochi Sub-19 - Krasnodar Sub-19 0:1
08:00Spartak Moscú Sub-19 - Konoplev Academy Sub-19 1:0
SERBIA: Super Liga - Grupo de Campeonato
11:00Cukaricki - Mladost 4:1SERBIA: Super Liga - Grupo Descenso
09:00Vozdovac - Sp. Subotica 0:0SERBIA: Srpska Liga - Belgrado
06:00Torlak - Jedinstvo Surcin 1:207:00Studentski Grad - Radnicki Obrenovac 1:4
SIERRA LEONA: Premier League
10:15AplazadoBhantal - Freetown City -:-10:15AplazadoReal Republicans - Kholifa Stars -:-
SIRIA: Premier League
07:00Al Karamah - Horriya 0:007:00Al-Ittihad Aleppo - Wathbah 5:2
07:00Al-Sahel - Tishreen 0:2
07:00Foutoua - Al Wahda 0:1
07:00Hottin - Jableh 1:0
SOMALIA: National league
06:45Midnimo - Heegan 2:3SUDÁFRICA: Premier League
11:30Cape Town Spurs - Richards Bay 1:011:30TS Galaxy - Swallows 2:1
SUDÁFRICA: Motsepe Foundation Championship
07:00Black Leopards - Orbit College 3:007:00Pretoria Callies - Upington City 1:1
SUECIA: División 1 - Norra
11:00Orebro Syr. - AFC Eskilstuna 2:2SUECIA: División 1 - Södra
11:00Angelholm - Lunds 1:111:00Torslanda - Trollhättan 2:2
SUECIA: Division 2 - Norrland
11:00Boden - Kiruna 1:0SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
11:00IFK Skovde - Lidkoping 1:1SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
11:30Sleipner - Nykopings 1:2SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
11:00Landvetter - Savedalen 5:0SUECIA: Elitettan Femenina
11:00Jitex F - Lidkoping F 5:0TANZANIA: Ligi Kuu Bara
07:00Dodoma Jiji - Kinondoni MC 1:009:00AplazadoSimba - Mtibwa Sugar -:-
TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga
05:30Istaravshan - CSKA Pomir Dushanbe 0:107:00Kuktosh - Barkchi Hisor 2:1
TURQUÍA: Süper Lig
11:00Adana Demirspor - Galatasaray 0:3UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
03:30Metalist Kharkiv - Kremin 2:1UCRANIA: U19 League
03:00Minaj Sub-19 - Ch. Odessa Sub-19 3:103:00Rukh Lviv Sub-19 - Veres Rivne Sub-19 3:4
04:00Dnipro-1 Sub-19 - Dinamo Kiev Sub-19 1:6
UGANDA: Premier League
07:00Busoga - Wakiso Giants 2:107:00Mbarara City - UPDF 0:0
YIBUTI: Division 1
06:00AplazadoASAS - Port -:-06:00ASC Hayab - Dikhil 3:2
08:30AplazadoCF GR/SIAF - AS Arta -:-
10:30AplazadoASC Hayab - Hopital -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.