REFRESH

Voleibol » Ayer » Todos

POLONIA: PlusLiga

10:30Norwid Czestochowa - Kedzierzyn-Kozle 0:3
13:30Barkom - Cuprum 3:2

ARGENTINA: Liga Femenina

18:00Boca Jrs. F - Argentina F 3:0
18:00Estud. de La Plata F - San Jose F 3:1
18:00Gimnasia Esgrima F - Villa Dora F 1:3
18:00La Rioja F - Ferro Carril Oeste F 3:0
18:00San Lorenzo F - Vélez F 3:0
18:00Tucuman F - Univ. La Matanza F 0:3

AUSTRIA: AVL Femenina - Playoffs

13:00Hartberg F - Innsbruck F 0:3

BRASIL: Superliga

15:30Suzano Volei - Sao Jose dos Campos 3:0
18:00Volei Renata - Sada Cruzeiro 0:3

BULGARIA: SuperLiga

10:00Marek Dupnitsa - Dobrudja 2:3
10:30Hebar - Dea Sport Burgas 0:3
11:30Levski Sofia - Rakovski 1964 3:0
11:30Montana - Neftohimic Burgas 2:3

BULGARIA: Superliga Femenina

07:00CSKA Sofia F - VK Varna-DKS F 3:0

CHIPRE: Opap Championship - Descenso

12:00Lemesos - APOEL 1:3

CHIPRE: Opap Championship - Playoffs

12:00Anorthosis - Salamina 2:3
12:00Pafos - Omonia 0:3

COREA DEL SUR: Volleyball League

23:00Hyundai Skywalkers - KAL Jumbos 1:3
23:00Woori - Kepco 3:0

ESTADOS UNIDOS: PVF Women

18:00Orlando Valkyries F - Grand Rapids Rise F 3:1

EUROPA: Baltic League - Playoffs

09:30TTU - Jekabpils 3:0
12:00BIGBANK Tartu - Daugavpils/Ezerzeme 3:1

EUROPA: Balti Liiga Femenina - Playoffs

04:00Rae SK F - Tartu Ulikool F 2:3
06:30TTU F - RSU-MVS F 1:3

FRANCIA: Ligue A

13:00Nantes - Paris 3:0

HUNGRÍA: Extraliga

12:30Dunaferr - Penzugyor 0:3

HUNGRÍA: Extraliga Women - Playoffs

11:00Nyiregyhaza F - MAV Elore SC F 1:3

INDIA: Prime Volleyball

07:00Delhi Toofans - Chennai Blitz 3:1
09:00Mumbai Meteors - Ahmedabad Defenders 2:3

ISLANDIA: Mizunodeild - Fase de ganadores

14:30Vestri - Throttur Nes 3:2

ISRAEL: Premier League

05:00M. Tel Aviv - Hapoel Kiryat Ata 3:0

JAPÓN: V.League

22:00Nagoya - JT Thunders 2:3
23:00Nagano - Voreas Hokkaido 0:3
23:00Toray Arrows - JTEKT 3:0
23:05Panasonic Panthers - Suntory Sunbirds 2:3
00:00Tokyo Great Bears - Osaka Sakai 3:2

JAPÓN: V.League Women - Playoffs

00:05Ageo F - Body Queenseis F 3:0

JAPÓN: V.League Women - Puestos 5º-6º

21:00Hisamitsu Springs F - Denso Airybees F 0:3

LETONIA: Nacionala Liga - Playoffs

12:00Aizpute - Jekabpils 3:0

LÍBANO: 1st Division - Fase de ganadores

11:00Chikka - Noujoum Jounieh 3:0

PORTUGAL: 1. Divisao Femenina - Fase de ganadores

13:30Sporting F - Benfica F 3:1

REPÚBLICA CHECA: Extraliga Femenina

11:30Selmy Brno F - KP Brno F 3:0

REPÚBLICA CHECA: 1. liga - Playoffs permanencia

11:00Prague B - Holubice 3:2
11:30CZU Prague - Kolin 3:1

REPÚBLICA CHECA: 1. liga Women - Fase de ganadores

11:00Stresovice F - Ceske Budejovice F 1:3
12:00Hradec Kralove F - Bizuterie - SG F 2:3
12:00Prague F - Dobrichovice F 1:3

REPÚBLICA CHECA: 1. liga Women - Fase de perdedores

12:00Hronov F - Nusle F 3:2
12:00Prostejov B F - Rudolfov F 3:1

RUSIA: Superliga Femenina

09:00Minchanka F - Dynamo Moscow F 0:3
10:00Leningradka F - Dynamo Kazan F 3:0

SERBIA: Liga

10:00Starcevo - Jedinstvo S.P. 0:3
11:00Estrella Roja - Gornji Milanovac 3:0
11:00Radnicki - Ribnica 2:3
12:00Karadjordje Topola - Mladi Radnik 2:3
12:00Subotica - Vojvodina 3:0

SERBIA: Liga Femenina

13:30Estrella Roja F - Partizan F 3:0

UCRANIA: Superliga Femenina - Playoffs

11:00Dobrodiy Meduniversitet F - Balta F 2:3

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de voleibol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.