REFRESH

Voleibol » Mañana » Todos

ESPAÑA: Superliga Masculina

06:00San Roque - Batán - Rio Duero Soria -:-

ITALIA: SuperLega

10:30Monza - Cisterna -:-
11:00Milano - Perugia -:-
11:00Piacenza - Modena -:-
11:00Saturnia Acicastello - Taranto -:-
11:00Trentino - Padova -:-
11:00Verona - Lube Civitanova -:-

ALEMANIA: DVV Cup

09:15Herrsching - BR Volleys -:-

ALEMANIA: DVV Cup Femenina

06:30Potsdam F - Stuttgart F -:-

ARGENTINA: Liga Femenina

17:00Avellaneda F - Banco Provincia F -:-
17:00Sonder Rosario F - River Plate F -:-
17:00Tucuman F - Ferro Carril Oeste F -:-
18:00La Rioja F - Univ. La Matanza F -:-

AUSTRIA: AVL - Descenso

08:30VBK Klagenfurt - St. Polten -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga - Fase de ganadores

06:00VBK Klagenfurt 2 - Waidhofen -:-
10:00UVC Graz 2 - Muhlviertel -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga - Fase de perdedores

10:00VC Mils - Liebenau -:-

AUSTRIA: AVL Femenina - Descenso

07:00Purgstall F - Hochst F -:-
09:30Bisamberg F - Hausmannstatten F -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga Femenina - Fase de ganadores

07:30Wildcats 2 F - Linz-Steg 2 F -:-
08:00ATSE Graz F - Waldviertel F -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga Femenina - Fase de perdedores

04:00Innsbruck 2 F - Jennersdorf F -:-
04:00SU Inzingvolley F - Villach F -:-

BÉLGICA: Volley League Women

09:30Oudegem F - Haasrode Leuven F -:-

BULGARIA: SuperLiga

10:00Cherno More - Pirin Razlog -:-

BULGARIA: Superliga Femenina

04:30Maritza 2022 F - CSKA Sofia F -:-
07:30Maritsa Plovdiv F - Deya Sport F -:-

CHINA: CVL - Playoffs

01:30Fujian - Guangdong -:-
05:00Jiangsu - Sichuan -:-

COREA DEL SUR: Volleyball League

23:00Ansan OK - Samsung Blue Fangs -:-

COREA DEL SUR: Volleyball League Femenina

01:00GS Caltex F - Pepper Savings Bank F -:-

CROACIA: Superliga

08:00Mok Mursa - Trnje -:-

CROACIA: Prva Liga Women

10:00AplazadoVelika Gorica F - HAOK Zagreb F -:-

ESLOVAQUIA: Extraliga Femenina - Fase de ganadores

11:00UKF Nitra F - Slavia Bratislava F -:-
11:00UNIZA Zilina F - VKP Bratislava F -:-

ESLOVAQUIA: Extraliga Femenina - Fase de perdedores

11:00Nove Mesto nad Vahom F - Projekt RD SVF F -:-
11:00Presov F - Brusno F -:-
11:00UCM Trnava F - SVK Pezinok F -:-

ESTADOS UNIDOS: PVF Women

14:00Orlando Valkyries F - Columbus Fury F -:-

ESTONIA: Esiliiga

04:00Tallinn - Turi -:-
05:00Kiili - Liider -:-
05:00Valio Voru 2 - Tallin University -:-
06:00Rakvere - Noortekoondis -:-
07:00Poltsamaa - Eesti Maaulikooli -:-

FINLANDIA: Mestaruusliiga

09:00Loimu - VaLePa -:-

GRECIA: A1 Femenina

07:00AEK F - ASP Thetis F -:-

HUNGRÍA: Extraliga

08:00Dagi - MAFC -:-

INDIA: Prime Volleyball

07:00Kolkata Thunder Bolts - Delhi Toofans -:-
09:00Ahmedabad Defenders - Kochi Blue Spikers -:-

INGLATERRA: Super League

08:45Durham - Sunderland -:-

INGLATERRA: Super League Women

06:30Derbyshire F - Polonia London F -:-

IRÁN: Super League

06:30AplazadoGorgan - Ardakan -:-
06:30AplazadoHoorsun Ramsar - Shahdab Yazd -:-
06:30AplazadoJavaheri Gonbad - Paykan -:-
06:30AplazadoNian Electronic - Shahrdari Urmia -:-
06:30AplazadoRafsanjan - Saipa Tehran -:-
06:30AplazadoSirjan - Isfahan -:-
06:30AplazadoTabiat Eslamshahr - Chadormalu -:-

ISLANDIA: Mizunodeild - Fase de ganadores

07:00Hamar - Throttur Nes -:-

ISLANDIA: Mizunodeild - Fase de perdedores

09:30Akureyri - HK Kopavogur -:-

ISLANDIA: Mizunodeild Women - Fase de ganadores

11:45Akureyri F - HK Kopavogur F -:-

ITALIA: Serie A2

09:00Lupi Santa Croce - Porto Viro -:-
09:00Reggio Emilia - Cuneo Volley -:-
11:00Aversa - BCC-NEP Castellana -:-
11:00Cantu - Brescia -:-
11:00Grottazzolina - Siena -:-
12:00Ortona - Pineto -:-

ITALIA: Serie A1 Femenina

05:00Vero Volley F - Roma F -:-
08:00Chieri '76 F - Scandicci F -:-
10:00Firenze F - Novara F -:-
10:00Vallefoglia F - Trentino F -:-
12:30Cuneo F - UYBA Busto Arsizio F -:-

ITALIA: Serie A2 Femenina - Fase de ganadores

10:00Macerata F - Perugia F -:-
10:00Montecchio F - Messina F -:-

ITALIA: Serie A2 Femenina - Fase de perdedores

10:00Bolonia F - Olbia F -:-
10:00Brescia F - Offanengo F -:-
10:00Padova F - Costa Volpino F -:-
10:00Pescara F - Melendugno F -:-
10:00Soverato F - Picco Lecco F -:-

JAPÓN: V.League

23:00Toray Arrows - JTEKT -:-
23:05Panasonic Panthers - Suntory Sunbirds -:-
00:00Tokyo Great Bears - Osaka Sakai -:-

JAPÓN: V.League Women - Playoffs

23:09JT Marvelous F - NEC Red Rockets F -:-

LETONIA: Nacionala Liga - Playoffs

09:00Jekabpils - Aizpute -:-

LETONIA: Nacionala Liga Women

06:00SUFA klubs F - RSU-MVS 2 F -:-

LÍBANO: 1st Division - Fase de ganadores

11:00Knat - Bouchrieh -:-

MONTENEGRO: Superliga Women

11:00Albatros F - Galeb F -:-

NORUEGA: Eliteserien

04:30Tromsø - Førde -:-
08:00Torvastad - Randaberg -:-
08:30Viking - Koll -:-

NORUEGA: Eliteserien Femenina

06:00Viking TIF F - Lierne F -:-
06:30Oslo F - Randaberg F -:-

PAÍSES BAJOS: Eredivisie - Fase de ganadores

09:00Orion - Dynamo Apeldoorn -:-
09:30Numidia VC Limax - Groningen/Lycurgus -:-

PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Playoffs permanencia

08:30Summa Peelpush F - Sliedrecht F -:-

PERÚ: LNSV Femenina - Fase de ganadores

14:00Deportivo Soan F - Geminis F -:-
16:30Alianza Lima F - Regatas Lima F -:-

POLONIA: TAURON Liga Women

11:00Chemik Police F - Bielsko-Biala F -:-
13:30Radom F - Tarnow F -:-

POLONIA: I. Liga Femenina

05:00Bialystok F - Sosnowiec F -:-

PORTUGAL: 1. Divisao Femenina - Fase de ganadores

10:00Leixoes F - FC Porto F -:-
10:00Vitoria Guimaraes F - Sporting F -:-
11:00Benfica F - Fiaes F -:-
12:00Braga F - Porto Volei F -:-

PORTUGAL: 1. Divisao Femenina - Fase de perdedores

10:00Esmoriz GC F - Castelo Maia F -:-
10:00SC Espinho F - Vilacondense F -:-

REPÚBLICA CHECA: 1. liga - Playoffs

10:00Bucovice - Hradec Kralove -:-

RUSIA: Superliga

03:00Krasnoyarsk - Din. Moscow -:-
07:00Nizhnevartovsk - Soligorsk -:-
07:00Novyi Urengoy - Dinamo-Lo -:-
07:00Orenburg - Novokuybyshevsk -:-
07:00Ufa - Novosibirsk -:-
09:00ASK N. Novgorod - Belgorod -:-

RUSIA: Vysshaya Liga А - Fase de ganadores

07:00Akademiya Kazan - Tyumen -:-
08:00CSKA Moscú - Kama -:-
08:00MGTU Moscow - Lokomotiv Izumrud -:-
08:00Yaroslavl - Barnaul -:-

RUSIA: Vysshaya Liga А - Fase de perdedores

05:30IzhGTU Izhevsk - Chelyabinsk -:-
08:00Avtomobilist - Magnitka-Universitet -:-
08:00Volzhanin Kostroma - Tarhan -:-

RUSIA: Superliga Femenina

08:00Krasnodar F - Saratov F -:-

SUECIA: Elitserien

07:00Hylte/Halmstad - Floby -:-
09:00Habo - Orkelljunga -:-
09:00Sodertelge - Uppsala -:-

SUECIA: Elitserien Femenina

09:00IKSU F - Engelholm F -:-
09:30Hylte/Halmstad F - Falkoping F -:-

SUIZA: NLA Femenina - Playoffs

09:00Aesch Pfeffingen F - Cheseaux F -:-
09:00Schaffhausen F - Lugano F -:-
10:30NUC Volleyball F - VBC Glaronia F -:-

SUIZA: NLA Femenina - Playoffs permanencia

09:30Toggenburg F - Volero Zurich F -:-

TURQUÍA: Efeler Ligi

05:00Cizre Bld - Fenerbahçe -:-

TURQUÍA: 1. Ligi

06:00Altekma - TVF Spor Lisesi -:-

TURQUÍA: Sultanlar Ligi Women

05:00Ankara Karayollari F - Galatasaray F -:-
05:00Kuzey Boru Genclik F - Muratpasa F -:-
06:00Aydin B.Sehir Bld. F - Sariyer F -:-
06:00THY F - Ankara PTT F -:-
09:30Eczacibasi F - Nilufer Bld. F -:-
10:00Fenerbahçe F - Vakifbank F -:-

UCRANIA: Superliga Femenina - Playoffs

04:00Bukovynka F - Regina F -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de voleibol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.