Fútbol » 08.05.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
EUROPA: Champions League - Playoffs
13:00Real Madrid - Bayern Múnich 2:1MÉXICO: Liga MX - Clausura - Playoffs
19:05Guadalajara - Toluca 1:021:16Pachuca - Club América 1:1
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura - Playoffs
19:00Atlante - Leones Negros 2:0SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
16:00AplazadoHuachipato (Chi) - Gremio (Bra) -:-16:00Talleres (Arg) - Barcelona SC (Ecu) 3:1
18:00Alianza Lima (Per) - Cerro Porteño (Par) 1:1
18:30Botafogo (Bra) - LDU Quito (Ecu) 2:1
18:30Cobresal (Chi) - Sao Paulo (Bra) 1:3
20:00Millonarios (Col) - Bolívar (Bol) 1:1
ALBANIA: Superliga
08:00Din. Tirana - Egnatia 0:108:00Erzeni - Teuta 0:3
08:00Kukësi - Partizani 0:1
08:00Skenderbeu - Laci 1:1
08:00Tirana - Vllaznia 0:0
ALBANIA: Primera División
08:00Besa - Flamurtari 1:008:00Burreli - Apolonia Fier 2:1
08:00Kastrioti - Korabi Peshkopi 4:2
08:00Luzi - Vora 3:3
08:00Tomori Berat - Lushnja 0:2
ALEMANIA: Regionalliga Nord
10:30Phonix Lubeck - Hamburgo II 6:211:00Havelse - Kilia Kiel 3:4
11:30SC Weiche-08 - Bremer 4:4
ALEMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein
11:00Flensburg - Neumunster 0:111:00Heider SV - Nordmark Satrup 3:1
11:30Hohenwestedt - Eckernforder SV 2:1
ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
11:00BSV Rehden - Eintracht Celle 3:111:00Eilvese - Bornreihe 5:0
11:00Rotenburger - Ramlingen-Ehlershausen 2:3
12:00Heeslinger - Egestorf-Langreder 1:2
ALEMANIA: Oberliga Hessen
11:15Eddersheim - Friedberg 0:211:30Hunfelder - Hanauer SC 1:0
ALEMANIA: Oberliga Baden-Württemberg
10:30Hollenbach - Essingen 3:111:00Oberachern - Offenburger 3:1
11:00Reutlingen - Grossaspach 0:2
ALEMANIA: Oberliga Niederrhein
11:00SW Essen - Uerdingen 6:411:30Frintrop - Hamborn 4:0
11:45Buderich - Baumberg 0:3
ANGOLA: Girabola
08:00CD Lunda Sul - Interclube 0:108:00Santa Rita - Wiliete 0:0
08:00Sao Salvador - Desportivo Huila 0:0
08:00Uniao de Malanje - Kabuscorp 1:2
08:30Académica - Libolo 0:1
09:00Petro - Sporting de Cabinda 3:0
09:00Primeiro de Agosto - Bravos do Maquis 1:0
ARABIA SAUDÍ: Primera División
09:55Al Taraji - Al Jandal 1:110:40Al Orubah - Al Arabi 1:0
11:50Al-Qaisumah - Al Batin 2:2
ARGENTINA: Primera Nacional
12:00Patronato - San Miguel 0:1ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
10:30Barrancas - Atletico Pilar 0:1ARGENTINA: Copa Argentina
12:05Arsenal Sarandí - Estudiantes Rio Cuarto 1:015:05Colón - Los Andes 2:1
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
12:00Deportivo Riestra 2 - River Plate 2 0:112:00Huracán 2 - Lanús 2 0:1
12:00Rosario Central 2 - Vélez 2 0:2
16:00Central Córdoba 2 - Platense 2 0:1
ARMENIA: First League
06:00Onor - Ararat 2 2:2AUSTRALIA: Northern NSW State League
04:00AplazadoThornton Redbacks - Kahibah -:-04:00AplazadoWest Wallsend - Belmont Swansea Utd. -:-
AUSTRIA: Regionalliga Centrale
11:30Wallern/St Marienkirchen - SPG Wels 1:2AUSTRIA: Burgenland
11:30Klingenbach - Edelserpentin 2:2AUSTRIA: Karnten
10:00SC Landskron - SV Spittal 2:510:30Donau Klagenfurt - SAK Klagenfurt 3:1
11:00ATSV Wolfsberger - Bleiburg 0:1
11:00Lendorf - A. Klagenfurt (Am) 1:0
11:00Volkermarkt - Kottmannsdorf 0:2
AUSTRIA: Oberosterreich
11:30Weisskirchen - Dietach 0:0AUSTRIA: Salzburg
09:30Union Henndorf - Strasswalchen 0:410:00Eugendorf - Thalgau 1:4
11:00Adnet - SAK 1914 0:4
11:00Grodig - Burmoos 1:0
11:00Puch - UFC Hallein 0:0
11:15Seekirchen - Kuchl 4:0
AUSTRIA: Tirol - Grupo Descenso
11:00Kematen - Innsbrucker AC 5:2AUSTRIA: Vorarlberg
10:00Lochau - FC Lustenau 1:3AZERBAIYÁN: I Liqa
05:00Iravan - Difai Agsu 0:0BAHRÉIN: Premier League
10:00Al-Muharraq - East Riffa 2:210:00Al-Rifaa - Al-Ahli Manama 1:2
10:00Al-Shabbab - Al Khalidiyah 0:1
BÉLGICA: Pro League U21
10:00Oostende Sub-21 - Lommel SK Sub-21 5:0BIELORRUSIA: Copa
09:00Zhodino - Isloch 1:1pró.11:45Neman Grodno - Dinamo Minsk 2:0
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
05:00Zorka-BDU F - Dinamo Brest F 3:006:00Bobruichanka F - Dyussh-Polesgu F 11:0
07:00Minsk F - FC Gomel F 9:0
09:00Bielorrusia Sub-19 F - Dnepr Mogilev F 3:0
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Copa
10:00Zrinjski - Borac Banja Luka 1:0BOTSUANA: Premier League
07:00Holy Ghost - Police XI 1:007:00Jwaneng Galaxy - Eleven Angels 1:1
07:00Nico United - Security Systems 2:1
07:00Orapa United - Matebele 1:2
07:00Tafic FC - Masitoaka 0:2
07:00VTM FC - Township Rollers 0:4
BRASIL: Brasileirao Serie B
18:00América-MG - Vila Nova 3:1BRASIL: Gaucho 2
12:00AplazadoEC Cruzeiro - GE Gloria -:-16:00AplazadoAimore - GE Bage -:-
16:00AplazadoLajeadense - Inter Santa Maria -:-
16:00AplazadoMonsoon - Sao Gabriel -:-
16:30AplazadoBrasil Farroupilha - Gaucho -:-
BRASIL: Maranhense - Playoffs
16:30Maranhao - Moto Club 1:1BRASIL: Rondoniense - Playoffs
14:00Vilhena EC - Porto Velho 2:5BRASIL: Copa Espirito Santo - Primera fase
16:00Porto Vitoria - Real Noroeste 5:1BRASIL: Brasileirao Sub-20
12:00Athletico-PR Sub-20 - América-MG Sub-20 2:112:00Bahia Sub-20 - Ceara Sub-20 1:2
12:00Botafogo Sub-20 - Goiás Sub-20 2:2
12:00Fluminense Sub-20 - Atlético-MG Sub-20 2:2
12:00RB Bragantino Sub-20 - Atlético-GO Sub-20 2:2
12:30Sao Paulo Sub-20 - Palmeiras Sub-20 1:5
13:00Corinthians Sub-20 - Cuiabá Sub-20 0:4
BRASIL: Baiano Sub-20
12:00Catuense Sub-20 - Juazeirense Sub-20 2:112:00Ypiranga Sub-20 - Bahia de Feira Sub-20 1:2
BRASIL: Brasiliense Sub-20
12:00Real Brasilia Sub-20 - Samambaense Sub-20 4:0BRASIL: Catarinense Sub-20
12:00Brusque Sub-20 - Nacao Sub-20 1:0BRASIL: Pernambucano Sub-20 - Primera fase
12:00Petrolina Sub-20 - Atletico Torres Sub-20 2:0BULGARIA: Third League - South-West
09:00Chavdar Etropole - Rilski Sportist 0:309:00CSKA Sofia II - Minyor Pernik 3:3
09:00Hebar 2 - Botev Ihtiman 1:2
09:00Kostinbrod - Slivnishki Geroy 0:2
09:00Levski II - CSKA 1948 Sofia III 2:1
09:00Oborishte - Kyustendil 4:0
09:00Razlog - Bansko 1:0
09:00Slavia Sofia 2 - Septemvri Simitli 2:1
09:00Vitosha Bistritsa - Septemvri Sofia 2 1:1
09:30Balkan Botevgrad - Vihren 0:2
BULGARIA: Third League - Noreste
08:00Septemvri Tervel - Ludogorets III 1:0BURUNDI: Coupe du President
07:00Le Messager Ngozi - Bumamuru 1:007:00Vital O - Deira 1:0
CAMBOYA: CPL - Grupo de Campeonato
05:00Boeung Ket - Phnom Penh Crown 0:505:00Svay Rieng - Visakha 5:1
CANADÁ: Championship
17:00Atl. Ottawa - Pacific FC 0:017:00CS Saint-Laurent - Toronto FC 0:3
CATAR: Emir Cup
08:15Al-Gharafa - Al Ahli Doha 4:3pró.CHILE: Ascenso
17:00San Luis - U. De Concepción 2:0CHILE: Primera Division Women
09:00Deportes Iquique F - Antofagasta F 2:009:00S. Morning F - Audax F 5:0
13:30Everton F - Coquimbo F 0:1
13:30U. Católica F - Cobresal F 2:2
13:30U. De Chile F - U. Española F 3:0
14:00Palestino F - Colo Colo F 0:5
CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
09:00Zakakiou - Apollon 1:5COLOMBIA: Copa Colombia
15:00Envigado - Real Cartagena 2:018:30Pereira - Fortaleza 0:1
COSTA DE MARFIL: Ligue 1
09:30Stella Adjame - Korhogo 3:010:00SO Armee - Academie de FAD 3:2
10:00Sporting Gagnoa - AS Denguele 0:0
12:00Zoman - Bouake 1:2
COSTA RICA: Primera División - Clausura
15:00Guanacasteca - Pérez Zeledón 4:018:00Cartaginés - Sporting San Jose 1:1
19:00AD Santos - Alajuelense 0:3
20:30Herediano - Puntarenas FC 3:0
ECUADOR: Serie B
14:30Guayaquil City - Cuniburo 0:218:00Vargas Torres - Nueve de Octubre 2:1
EGIPTO: Division 2 A - Grupo Ascenso
07:30Haras El Hodood - Al Qanah 0:007:30La Viena - Tanta 2:0
07:30Proxy - Ghazl El Mahallah 1:3
07:30Wadi Degla - Raya 1:1
EGIPTO: Division 2 A - Grupo Descenso
07:30Abu Qir Semad - Telecom Egypt 2:107:30Asyut Petroleum - Nasr Taadeen 2:2
07:30Makadi - Nogoom FC 0:0
EL SALVADOR: Primera División - Clausura - Playoffs
19:30Isidro Metapán - Luis Ángel Firpo 2:0ESLOVAQUIA: 4. liga - East
02:30Kezmarok - Sobrance-Sobranecko 5:002:30Lok. Kosice - Kechnec 4:3
02:30Mladost Kalsa - Pavlovce n. Uhom 3:3
02:30Poprad - Velky Saris 8:1
02:30Sabinov - Gerlachov 3:1
02:30Sokol Lubotice - Medzilaborce 2:2
ESLOVAQUIA: 1. Liga Women - Grupo de Campeonato
03:00Trnava F - Ruzomberok F 2:1ESPAÑA: Primera Federación Femenina - Ascenso - Playoffs
10:00Osasuna F - Alhama F 0:111:00Espanyol F - SE AEM F 2:1
ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
17:00Orlando City B - New York Red Bulls 2 3:117:30Atlanta United 2 - Carolina Core 1:2
17:30Crown Legacy - New England Revolution II 2:1
20:00Real Monarchs - Houston Dynamo 2 1:2
ESTADOS UNIDOS: USL League One
16:30AplazadoOne Knoxville - Forward Madison -:-ESTADOS UNIDOS: USL League Two
17:30Midwest United - Union FC Macomb 3:220:00Monterey Bay 2 - San Francisco City 1:0
ESTADOS UNIDOS: NISA
21:30Capo - LA Force 1:2ESTADOS UNIDOS: US Open Cup
17:00Charleston - Tormenta 3:2pró.17:00Indy Eleven - San Antonio 2:0
17:00North Carolina - Phoenix Rising 1:2pró.
17:30New York City II - Colorado Springs 1:0
17:30Tampa Bay - Birmingham 6:4pró.
18:00Union Omaha - Sporting Kansas City 1:2pró.
19:00New Mexico - Real Salt Lake 4:2
20:30Las Vegas Lights - Los Angeles FC 1:3
20:30Seattle Sounders - Louisville City 3:2pen.
ESTADOS UNIDOS: NWSL
18:00Houston Dash F - Gotham F 0:120:00San Diego Wave F - Utah Royals F 2:0
20:00Seattle Reign F - Kansas City Current F 0:0
ESTONIA: Copa
09:00Paide - Nomme Kalju 3:111:30Levadia - Viimsi JK 1:0pró.
EUROPA: Europa Conference League - Playoffs
10:45Club Brujas - Fiorentina 1:1EUROPA: Europeo Femenino Sub-17
07:30Noruega Sub-17 F - Francia Sub-17 F 0:810:30Suecia Sub-17 F - Inglaterra Sub-17 F 1:5
FILIPINAS: PFL
01:45Kaya - Philippine Air Force 9:0FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B
09:30Poxyt - Tampere Utd 0:5FINLANDIA: Suomen Cup
09:00Atlantis - JaPS 3:109:00OLS Oulu - SJK 1:2
09:30GBK Kokkola - Oulu 0:3
09:30Honka - PK-35 1:2
09:30KaPa 1924 - JBK 0:1pen.
09:30Kultsu - Lahti 0:7
09:30Mikkeli 2 - Mikkeli 0:3
09:30SalPa - Ekenas 2:3pen.
09:30Vaajakoski - KTP 0:5
09:30VIFK - SJK Akatemia 1:2
10:00Ilves 2 - Inter Turku 0:3
10:00Lahden Reipas - Haka 1:5
10:00VJS - Gnistan 3:0
10:30MuSa - TPV 2:0
11:00EBK - Keski-Uusimaa 2:0
11:10Toolon Taisto - KaPa 1:2pen.
11:30NJS - EPS 0:3
11:45MiPK - PEPO 1:4
FRANCIA: Division 1 - Femenina
08:30EA Guingamp F - Le Havre F 3:408:30Fleury 91 F - Montpellier F 2:3
08:30Girondins F - Lyon F 2:1
08:30Paris FC F - Dijon F 0:1
08:30Reims F - PSG F 2:1
08:30St Etienne F - Lille F 1:1
GHANA: Premier League
09:00Berekum Chelsea - Hearts Of Oak 0:3GIBRALTAR: National League - Grupo de Campeonato
13:00Magpies - Manchester 62 3:1GRECIA: Super League 2 - Grupo Descenso
07:00Aiolikos - Kampaniakos 1:207:00Giouchtas - Panathinaikos B 2:1
07:00Iraklis 1908 - Karditsa 0:0
07:00Kozani - PAOK B 3:1
07:00PAE Egaleo - Olympiacos B 1:1
GUINEA: Ligue 1
10:00Kamsar - Horoya 1:0HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Playoffs
18:00Genesis - Marathón 0:220:06Olimpia - Motagua 3:3
INGLATERRA: League One - Playoffs
13:00Peterborough - Oxford Utd 1:1IRAK: Stars League
06:45Al Karkh - Erbil 0:006:45Newroz - Al-Qassim 2:1
09:00Naft Al-Basra - Al Wasat 1:0
11:15Al Najaf - Al Talaba 2:0
13:30Al Kahraba - Al Shorta 2:2
IRÁN: Division 1
07:45Ario Eslamshahr - Darya Babol 0:008:00Mes Shahr Babak - Mes Kerman 0:0
08:00Mes Soongoun - Saipa 1:1
08:30Chadormalu - Khooshe Talaee 1:0
08:30Shahre Raz - Fajr Sepasi 0:1
09:00Kheybar Khorramabad - Astara 1:0
09:00Naft M.I.S - Damash Gilan 2:2
09:30Pars Janoobi Jam - Naft Gachsaran 3:1
ISLANDIA: Besta deild Femenina
12:00Breidablik F - Stjarnan F 5:112:00Hafnarfjordur F - Throttur F 1:0
12:00Keflavik F - Valur F 1:2
ISLAS FEROE: 1. Deild
11:30Runavik 2 - FC Suduroy 1:1ISLAS FEROE: Faroe Islands Cup
11:00Vikingur - Argir 3:0pró.KAZAJISTÁN: Copa - Playoffs
07:00Atyrau - Kairat Almaty 3:107:00Tobol - Astana 1:0
09:00Ordabasy - Aktobe 1:2pró.
09:00Yelimay Semey - Kyzylzhar 1:0
KENIA: Super League
04:00Mulembe United - Rainbow 2:106:00AplazadoKisumu All-Stars - Assad -:-
KIRGUISTÁN: Premier Liga
05:30Alay Osh - Muras United 1:1LIECHTENSTEIN: Liechtenstein Cup
11:00Vaduz - Triesenberg 5:0LITUANIA: Copa
09:00Viltis Vilnius - Nevezis Kedainiai 1:2pró.MALTA: FA Trophy
11:00Birkirkara - Sliema 0:1pró.MARRUECOS: Coupe du Trone
11:00FAR Rabat - Renaissance Zemamra 2:1MAURICIO: Super League
08:30Pamplemousses - Grande Riviere 1:0MÉXICO: Liga Premier Serie A - Playoffs
11:00Deportiva Venados - Tampico Madero 0:018:00Tecos - Los Cabos 1:1
19:00Gavilanes de Matamoros - Alacranes Durango 3:2
20:00Irapuato - Porto Palmeiras 2:1
MÉXICO: Liga Premier Serie B - Playoffs
17:00Uruapan - Ayense 2:0MOLDAVIA: Super Liga - Grupo Descenso
08:00Drochia - Sparta Selemet 1:208:00Floresti - Saxan Gagauz Yeri 2:2
08:00Victoria - Univer Comrat 4:1
MONTENEGRO: Druga Liga
11:00FK Podgorica - Kom Podgorica 2:3MONTENEGRO: Cup
08:00Rudar - Buducnost 0:009:00Jezero - Decic 1:0
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
03:00Bosnia-Herzegovina Sub-16 - Grecia Sub-16 0:206:00Hungría Sub-16 - Eslovenia Sub-16 3:2pen.
MUNDIAL: Amistosos de Clubs
08:00Anderlecht Sub-23 (Bel) - Genk Sub-23 (Bel) 5:2MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
12:00SFK Riga F (Lat) - Gintra F (Ltu) 1:3MYANMAR: MNL League Cup
03:30Glory Goal - Rainbow 2:103:30Kachin United - Rakhine United 0:5
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura - Ganadores
19:00Real Estelí - Ocotal 5:120:00Diriangén - ART Jalapa 1:0
NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Clausura - Playoffs
16:00Managua Sub-20 - Walter Ferretti Sub-20 1:3NÍGER: Super Ligue
09:15ASFAN - Police 0:009:15Tahoua - Douanes Niamey 1:2
NORUEGA: NM Cup
10:00Eidsvold - Sandnes 3:510:00Lysekloster - KFUM Oslo 2:3pró.
10:00Molde - Sarpsborg 08 4:2
10:00Raufoss - Fredrikstad 2:3
10:00Stabaek - Bryne 5:1
10:00Vålerenga - HamKam 3:2pen.
11:05Levanger - Viking 4:2pró.
NORUEGA: Copa - Femenina
07:30Mjolner F - Honefoss F 0:110:00Bjornevatn F - Porsanger F 3:0
10:00Fana F - Fyllingsdalen F 0:1
10:00Grei F - KFUM Oslo F 1:2
10:00Klepp F - Viking F 0:3
10:00Kongsvinger F - Frigg F 1:2
10:00Krokelvdalen F - Tromsø F 0:6
10:00Snogg F - Start F 1:3
10:00Strömsgodset F - Odd F 1:2
10:00Tynset F - Tiller F 1:3
10:15Volda F - Herd F 5:3
11:00Grimstad F - Arendal F 4:0
11:00LSK Kvinner 2 F - Ham-Kam F 0:2
11:00Sandefjord F - Ovrevoll Hosle F 0:2
11:00Sarpsborg 08 F - Nanset F 4:1
11:00Sola F - Avaldsnes F 0:2
OMÁN: Professional League
07:45Sur Club - Ibri 2:110:30Sohar - Al-Shabab 3:1
RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
06:00AplazadoCeleste - AC Rangers -:-08:00AplazadoRenaissance - Etoile de Kivu -:-
REPÚBLICA CHECA: FNL
02:30Prostejov - Pribram 2:102:30Sparta Praga B - Lisen 1:3
09:00Vyskov - Jihlava 0:1
09:30Chrudim - Dukla Praga 0:2
09:30Taborsko - Opava 2:1
09:30Varnsdorf - Kromeriz 3:2
10:00Brno - Zizkov 0:2
10:00Vlasim - Sigma Olomouc B 0:3
REPÚBLICA CHECA: Division E
08:30Bzenec - Vsetin 1:0REPÚBLICA CHECA: Division F
02:15Havirov - Jesenik 1:109:00Bridlicna - Polanka nad Odrou 0:2
09:30Frenstat p. R. - Vratimov 2:5
REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
02:15Olesnik - Trebon 3:007:00Protivin - FC Semice 1:2
09:00Drazice - Junior Strakonice 1:4
09:00Jankov - Tyn nad Vltavou 2:3
09:00Malse Roudne - Trhove Sviny 11:0
09:00Milevsko - Mirovice 2:1
09:00TJ Osek - Trebetice 1:5
REPÚBLICA CHECA: Karlovarsky KP
07:00Touzim - Kralovske Porici 2:4REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
09:00Lazne Belohrad - Solnice 1:609:00Libcany - Jaromer 2:1
REPÚBLICA CHECA: Liberecky KP
09:00Lomnice nad Popelkou - Straz p. Ralskem 2:0REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
06:00Zruc - Kosutka Plzen 2:2REPÚBLICA CHECA: U19 League
06:30Frydek-Mistek Sub-19 - Karvina Sub-19 3:0REPÚBLICA CHECA: Czech Cup Women
04:45Slavia Praga F - Slovacko F 2:0REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
13:00Vega Real - Atlético Pantoja 1:114:00Delfines Del Este - Cibao 1:0
17:00Moca - Universidad O&M 1:1
RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
08:00Selimbar - Mioveni 2:208:30Hunedoara - Csikszereda M. Ciuc 3:1
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Ascenso
09:00Bucovina Radauti - FC Bacau 1:309:00CSM Bacau - Stiinta Miroslava 2:1
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Descenso
09:00Somuz Falticeni - CSM Vaslui 2:0RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Ascenso
06:00Metalul Buzau - Unirea Branistea 4:009:00CSM Focsani - Sporting Liesti 4:0
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Descenso
09:00Braila - CSM Ramnicu Sarat 1:409:00Hamangia Baia - Viitorul Ianca 0:3
09:00Vointa Limpezis - Sutesti 0:5
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Ascenso
09:00Afumati - LPS HD Clinceni 5:109:00Calarasi - Agricola Borcea 2:0
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Descenso
09:00Axiopolis Cernavoda - Progresul Fundulea 3:109:00Gloria Baneasa - Recolta Gh. Doja 1:2
09:00Inainte Modelu - Voluntari 2 0:0
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Ascenso
09:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu 5:209:00Popesti Leordeni - CS Blejoi 1:3
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Descenso
09:00CSO Plopeni - Tricolorul Breaza 1:209:00Moreni - FC Pucioasa 1:0
09:00Muscel - Paulesti 2:0
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Descenso
09:00V. Curita - SR Brasov 1:0RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Descenso
09:00Curtisoara - Calimanesti 2:009:00Sporting Rosiori - Horezu 1:4
09:00Unirea Bascov - Petrolul Potcoava 1:2
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Descenso
09:00Avantul Periam - Socodor 4:0RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Ascenso
09:00ACS Medias - Unirea Ungheni 0:109:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia 6:0
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Descenso
09:00Metalurgistul Cugir - Industria Galda 2:2RUMANÍA: Romanian Cup Women
02:00CSM Alexandria F - Gloria 2018 Bistrita F 0:204:00Bihor F - Rapid Bucarest F 1:4
05:00Vasas Odorhei F - Univ. Craiova F 5:1
06:00Ol. Cluj F - Csikszereda M. Ciuc F 3:2
09:00Politehnica Timisoara F - Banat F 1:1
09:00Targu Mures F - Farul Constanta F 5:1
RUSIA: FNL
08:00Alania Vladikavkaz - Rodina Moscow 1:209:00Saratov - Chernomorets Novorossijsk 0:0
10:00Kamaz - Yenisey 1:1
10:30Dynamo Makhachkala - Khimki 1:0
RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
07:00Kaluga - D. Bryansk 1:2RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 1
07:30Nazran - Dynamo Makhachkala 2 1:1SERBIA: Super Liga - Grupo de Campeonato
08:00Napredak - Partizan 3:308:00TSC - Radnicki 1923 4:3
10:00Vojvodina - Cukaricki 2:3
10:30Mladost - Estrella Roja 0:1
SERBIA: Prva Liga - Grupo Descenso
09:00Radnicki Beograd - Mladost GAT 0:209:00Vrsac - Metalac 1:0
11:00Kolubara - Dubocica 1:1
11:00Sloboda - RFK Novi Sad 3:3
SIERRA LEONA: Premier League
10:30Luawa - Wilberforce Strikers 0:111:00Bo Rangers - Bai Bureh Warriors 1:1
SOMALIA: National league
06:30Badbaado - Elman 1:2SUDÁFRICA: Premier League
11:30Golden Arrows - Mamelodi 0:011:30Orlando - Chippa United 2:0
11:30Polokwane - Richards Bay 0:0
11:30Stellenbosch - AmaZulu 0:0
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
16:00Rayo Zuliano (Ven) - Athletico-PR (Bra) 1:516:00Sp. Luqueño (Par) - Coquimbo (Chi) 0:0
18:00Cuiabá (Bra) - Metropolitanos (Ven) 3:0
18:00Nacional Potosí (Bol) - Fortaleza (Bra) 4:1
18:30Sportivo Trinidense (Par) - Boca Jrs. (Arg) 1:2
SUECIA: División 1 - Norra
11:00AFC Eskilstuna - Stockholm Internazionale 3:311:00FBK Karlstad - Nordic United 1:3
11:00Karlstad - Karlbergs 2:1
11:30Taby - Hammarby TFF 0:4
12:00Orebro Syr. - Sollentuna 0:2
SUECIA: División 1 - Södra
10:30Ljungskile - Trollhättan 1:511:00Ariana - Rosengard 2:2
SUECIA: Allsvenskan - Femenina
11:00Hammarby F - Norrköping F 2:011:00Vaxjo DFF F - Häcken F 0:3
SUIZA: Promotion League
11:30Cham - Rapperswil 1:2SUIZA: 1. Liga Grupo 1
12:00Terre Sainte - Lausanne II 1:3SUIZA: 1. Liga Grupo 3
11:30Gossau - Kreuzlingen 2:2TAILANDIA: Thai FA Cup
05:00Kanchanaburi - Samut Sakhon City 3:106:00Bangkok Utd - Udon United 5:0
TANZANIA: Ligi Kuu Bara
07:00Mashujaa - Kinondoni MC 3:010:00Young Africans - Kagera Sugar 1:0
TRINIDAD Y TOBAGO: TT Premier League
15:00Port Of Spain - 1976 Phoenix FC 3:217:00Morvant Caledonia Utd - Point Fortin 6:1
TÚNEZ: Copa
07:30OC Kerkennah - Esperance Tunis 2:1pró.TURKMENISTÁN: Yokary Liga
06:00Ahal - Arkadag 0:406:00Kopetdag Asgabat - Merw 2:0
07:00Nebitci - Altyn Asyr 0:5
TURQUÍA: Copa
11:30Karagumruk - Trabzonspor 0:4UCRANIA: Championship Women - Grupo de Campeonato
03:00Shakhtar F - Ladomir F 2:0UGANDA: Premier League
07:00Bright Stars - NEC FC 1:107:00Villa - Wakiso Giants 3:2
10:00Vipers - Express 1:0
VIETNAM: V.League 1
04:00Quang Nam - Cong An 2:005:00Binh Dinh - Hong Linh Ha Tinh 2:0
05:00Khanh Hoa - Hai Phong 2:4
05:00Nam Dinh - Binh Duong 3:1
06:15Ho Chi Minh - Thanh Hoa 2:0
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.