Fútbol » 18.06.2024 » Cuotas
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Cuotas proporcionadas por bet365 - Apuesta ahora!
EUROPA: Eurocopa
10:00Turquía - Georgia -:- [ 1.70 | 3.70 | 5.00 ]13:00Portugal - República Checa -:- [ 1.50 | 4.20 | 6.50 ]
ARGENTINA: Primera B - Apertura
12:00Fénix - Deportivo Merlo -:-ARGENTINA: Primera C - Apertura
12:00Atlas - El Porvenir -:-12:00Centro Español - General Lamadrid -:-
AUSTRALIA: NPL Northern NSW
04:00Newcastle Olympic - Adamstown Rosebud -:- [ 1.25 | 5.75 | 7.00 ]AUSTRALIA: Northern NSW State League
04:00Thornton Redbacks - Belmont Swansea Utd. -:-AUSTRALIA & OCEANÍA: OFC Nations Cup
22:00Papúa Nueva Guinea - Tahití -:-BIELORRUSIA: Copa
08:00Lokomotiv Gomel - Isloch -:-10:00Molodechno - Zhodino -:-
BRASIL: Brasileirao Serie B
16:00Guaraní - Ituano -:- [ 1.70 | 3.30 | 5.75 ]18:00Novorizontino - Amazonas -:- [ 1.70 | 3.40 | 5.25 ]
18:30Paysandu - CRB -:- [ 2.30 | 3.00 | 3.40 ]
BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase
17:00Sao Bernardo - Sampaio Correa -:-BRASIL: Brasileirao Serie D
16:00Tocantinopolis - Maranhao -:-BRASIL: Amapaense - Playoffs
17:15Oratorio - Independente AP -:-BRASIL: Paraense B2
07:00Belenense - Fonte Nova -:-07:00Venus - Amazonia IFC -:-
BRASIL: Brasileirao Sub-20
12:00Atlético-GO Sub-20 - Ceara Sub-20 -:-13:00Cruzeiro Sub-20 - Corinthians Sub-20 -:-
15:00Fluminense Sub-20 - Flamengo Sub-20 -:-
17:15Sao Paulo Sub-20 - Santos Sub-20 -:-
BRASIL: Acreano Sub-20
14:00Independencia Sub-20 - Vasco da Gama AC Sub-20 -:-16:00Sao Francisco Sub-20 - Santa Cruz Sub-20 -:-
BRASIL: Catarinense Sub-20
11:30Nacao Sub-20 - Brusque Sub-20 -:-BRASIL: Goiano Sub-20 - Playoffs
12:30Vila Nova Sub-20 - Trindade Sub-20 -:-BRASIL: Matogrossense Sub-20
13:00Uniao Rondonopolis Sub-20 - Rondonopolis EC Sub-20 -:-BRASIL: Brasileirao Femenino
08:00Palmeiras F - Internacional F -:-12:00América-MG F - Sao Paulo F -:-
13:00Ferroviaria F - Atlético-MG F -:-
BUTÁN: Premier League
06:00Transport United - Tensung -:-CHILE: Copa Chile
13:00San Antonio Unido - U. La Calera -:-17:00Dep. Concepción - Dep. Linares -:-
17:00San Luis - Everton -:- [ 4.10 | 4.00 | 1.67 ]
17:00Seminario - Magallanes -:-
CHINA: Superliga
05:35Meizhou Hakka - Shanghai Port -:- [ 15.00 | 7.00 | 1.18 ]COLOMBIA: Liga Femenina - Grupo Ascenso
18:00Atl. Nacional F - Ind. Medellín F -:-ECUADOR: Serie B
14:00Manta - Cuniburo -:-EGIPTO: Premier League
07:00Smouha - El Daklyeh -:-10:00Al Ittihad - Al Ahly -:-
10:00ZED - Pharco -:-
ESTADOS UNIDOS: USL Championship
20:30Las Vegas Lights - Colorado Springs -:-ESTADOS UNIDOS: USL League Two
16:00AC Connecticut - Vermont Green -:-16:00Ironbound SC - Staten Island ASC -:-
16:00Seacoast Utd Phantoms - Boston Bolts -:-
16:00Union FC Macomb - Ann Arbor -:-
17:00Brevard SC - Florida Elite -:-
17:00Lansing City - Michiana Lions -:-
17:00Pathfinder - Western Mass Pioneers -:-
17:00Toledo Villa - Kings Hammer -:-
18:00Chicago City - River Light -:-
18:00Patuxent - Charlottesville Blues -:-
19:00Tennessee - Southern Soccer Academy -:-
ESTONIA: Meistriliiga
09:00Nomme Kalju - Tallinna Kalev -:-09:00Paide - Parnu JK Vaprus -:-
IRAK: Stars League
07:45Al Karkh - Al Kahraba -:-07:45Al Najaf - Al-Hudod -:-
07:45Al-Qassim - Baghdad -:-
10:30Al Minaa - Al Wasat -:-
10:30Al Zawraa - Karbala -:-
ISLANDIA: Besta deild karla
12:00Fylkir - Vestri -:-13:15Akranes - KR Reykjavik -:-
13:15Fram - Kopavogur -:-
13:15Stjarnan - Hafnarfjordur -:-
14:15Valur - Vikingur Reykjavik -:-
JORDANIA: Jordan Cup
09:00Al Salt - Sahab -:-11:45Al Ramtha - Al Wehdat -:-
KIRGUISTÁN: Premier Liga
06:00Kyrgyzaltyn - Ilbirs -:-LETONIA: 1. Liga Women
10:00Auda F - FK Olaine F -:-LITUANIA: A Lyga
10:00Dainava Alytus - Siauliai FA -:-MOZAMBIQUE: Mocambola
06:30UD Songo - Black Bulls -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
06:00Letonia Sub-18 - Finlandia Sub-18 -:-RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 1
06:00Dynamo Makhachkala 2 - Biolog -:-07:00Alania 2 - Maykop -:-
07:30Astrakhan - FK Pobeda -:-
08:00Forte Taganrog - Nalchik -:-
08:00Kholding - Dynamo Stavropol -:-
08:30Rubin Yalta - Nart Cherkessk -:-
09:00Kamensk-Shakhtinsky - Legion Makhachkala -:-
10:00Rostov 2 - FC Sevastopol -:-
SINGAPUR: Premier League
05:45DPMM - Lion City -:-SOMALIA: National league
06:30Horseed - Midnimo -:-UZBEKISTÁN: Pro Liga
07:00Dostlik Tashkent - Kokand 1912 -:-07:00Shortan Guzor - Olimpik-Mobiuz -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.