Fútbol » 15.05.2024 » Cuotas
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Cuotas proporcionadas por bet365 - Apuesta ahora!
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
11:30Rayo Vallecano - Granada -:- [ 1.65 | 3.80 | 5.50 ]11:30Sevilla - Cádiz -:- [ 1.83 | 3.60 | 4.33 ]
14:00Celta de Vigo - Athletic Club -:- [ 2.63 | 3.30 | 2.70 ]
14:00Getafe - Atlético de Madrid -:- [ 4.75 | 3.50 | 1.80 ]
FRANCIA: Ligue 1
13:00Niza - PSG -:- [ 2.60 | 3.60 | 2.55 ]13:00Reims - Marsella -:- [ 3.20 | 3.50 | 2.20 ]
INGLATERRA: Premier League
12:45Brighton - Chelsea -:- [ 3.20 | 4.00 | 2.05 ]13:00Manchester Utd - Newcastle -:- [ 2.63 | 4.00 | 2.38 ]
SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
16:00Dep. Táchira (Ven) - Nacional (Uru) -:- [ 3.60 | 3.25 | 2.10 ]16:00The Strongest (Bol) - Huachipato (Chi) -:- [ 1.25 | 5.75 | 11.00 ]
18:00Alianza Lima (Per) - Colo Colo (Chi) -:- [ 2.80 | 3.10 | 2.63 ]
18:30Flamengo (Bra) - Bolívar (Bol) -:- [ 1.18 | 7.50 | 13.00 ]
18:30Palmeiras (Bra) - Ind. del Valle (Ecu) -:- [ 1.36 | 4.75 | 8.00 ]
ALBANIA: Superliga - Descenso
08:00Flamurtari - Apolonia Fier -:-ALEMANIA: Regionalliga Bayern
09:30Greuther Fürth II - Illertissen -:-ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
11:00Arminia Hannover - Emden -:-11:30Eintracht Celle - Rotenburger -:-
ALEMANIA: Oberliga Mittelrhein
11:15Schafhausen - Hennef -:-ALEMANIA: Bundesliga Junior - Play Offs
10:30Borussia M'gladbach Sub-19 - Hoffenheim Sub-19 -:-ANGOLA: Girabola
08:00Bravos do Maquis - Académica -:-11:00Petro - Primeiro de Agosto -:-
ARABIA SAUDÍ: Primera División
09:55Al Safa - Al Jabalain -:-10:20Al-Qaisumah - Ohod -:-
11:50Al Ain - Al Adalah -:-
ARGENTINA: Torneo Federal
10:00Argentino MM - Deportivo Camioneros -:-11:00Ferro Gen. Pico - San Martin Mendoza -:-
12:00Olimpo - Kimberley -:-
12:15Sol de America - Juventud Antoniana -:-
12:30Boca Unidos - San Martin Formosa -:-
12:30Circulo Deportivo - Villa Mitre -:-
12:30Sansinena - Santamarina -:-
13:00Deportivo Rincon - Germinal -:-
13:00Gutierrez Mendoza - Juventud U.U. -:-
13:00Sportivo Estudiantes - Ciudad Bolivar -:-
16:30Sportivo Las Parejas - Douglas Haig -:-
17:00Biblioteca Atenas - Huracan Las Heras -:-
17:00Cipolletti - Sol de Mayo -:-
17:00Defensores Belgrano VR - Sportivo Belgrano -:-
17:00Unión de Sunchales - Sarmiento Resistencia -:-
17:309 de Julio Rafaela - Independiente Chivilcoy -:-
17:30Def. Pronunciamiento - Gimnasia E.R. -:-
18:15Central Norte - Sarmiento de La Banda -:-
ARGENTINA: Primera C - Apertura
12:30Central Ballester - Club Lujan -:-ARGENTINA: Copa Argentina
12:00Gimnasia Mendoza - CA Mitre -:-14:15Alte. Brown - San Martín Tuc. -:-
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
12:00Barracas Central 2 - Argentinos Jrs. 2 -:-12:00Independiente Rivadavia 2 - Deportivo Riestra 2 -:-
12:00Platense 2 - Sarmiento 2 -:-
12:00Racing Club 2 - Rosario Central 2 -:-
12:00River Plate 2 - Banfield 2 -:-
16:00Talleres 2 - Huracán 2 -:-
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
12:00River Plate F - Ferro Carril Oeste F -:-ARMENIA: Premier League
09:00Shirak - Ararat -:-ARMENIA: First League
07:00Alashkert 2 - Lernayin Artsakh -:-07:00Ararat-Armenia 2 - Mika Jerevan -:-
07:00Noah 2 - Onor -:-
08:00Urartu 2 - FC Gandzasar -:-
AUSTRALIA: Northern NSW State League
03:00Thornton Redbacks - Toronto Awaba Stags -:-AUSTRALIA & OCEANÍA: Liga de Campeones OFC
19:00Magenta (Nca) - Vaivase-Tai (Sam) -:-22:00Pirae (Tah) - Ifira Black Bird (Van) -:-
AZERBAIYÁN: I Liqa
07:00Difai Agsu - Moik Baku -:-07:00Karvan - Mingachevir -:-
07:00Zaqatala - Iravan -:-
BAHRÉIN: Premier League
10:30Al-Ahli Manama - Al-Shabbab -:-10:30Busaiteen - Al-Rifaa -:-
10:30Manama Club - Al-Hidd -:-
10:30Sitra - East Riffa -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prva Liga - RS
09:00Drina Zvornik - Mrkonjic Grad -:-09:00Kozara - Laktasi -:-
09:00Kozarska Dubica - Leotar -:-
09:00Ljubic Prnjavor - Radnik Bijeljina -:-
09:00Modrica - BSK Banja Luka -:-
09:00Nevesinje - Zeljeznicar Banja Luka -:-
09:00Prijedor - Omarska -:-
09:00Romanija Pale - Sutjeska Foca -:-
09:00Slavija - Famos Vojkovici -:-
BOTSUANA: Premier League
07:00Holy Ghost - Township Rollers -:-07:00Jwaneng Galaxy - Matebele -:-
07:00Nico United - Morupule -:-
07:00Sua Flamingoes - Orapa United -:-
07:00Tafic FC - Police XI -:-
07:00VTM FC - Gaborone Utd -:-
BRASIL: Brasileirao Serie B
16:00América-MG - Mirassol -:- [ 1.85 | 3.20 | 4.50 ]16:00Brusque - Operario -:- [ 2.40 | 3.00 | 3.10 ]
16:00Ituano - Sport Recife -:- [ 5.25 | 3.25 | 1.73 ]
18:30Ceará - Amazonas -:- [ 1.57 | 3.60 | 6.00 ]
18:30Paysandu - Goiás -:- [ 2.63 | 3.20 | 2.63 ]
18:30Ponte Preta - Santos -:- [ 4.75 | 3.25 | 1.80 ]
BRASIL: Mineiro 2
13:00Valeriodoce - Betim -:-16:30Aymores - Tupi-MG -:-
17:00Caldense - Boa -:-
17:00Nacional de Muriae - Democrata SL -:-
17:00North Esporte Clube - Varginha -:-
17:00URT - Mamore -:-
BRASIL: Rondoniense - Playoffs
13:00Porto Velho - Vilhena EC -:-BRASIL: Copa Espirito Santo - Primera fase
16:00Real Noroeste - Rio Branco ES -:-BRASIL: Brasileirao Sub-20
12:00América-MG Sub-20 - Santos Sub-20 -:-12:00Fluminense Sub-20 - Cuiabá Sub-20 -:-
12:00AplazadoGremio Sub-20 - Corinthians Sub-20 -:-
12:00Palmeiras Sub-20 - RB Bragantino Sub-20 -:-
12:30Goiás Sub-20 - Bahia Sub-20 -:-
13:00Sao Paulo Sub-20 - Cruzeiro Sub-20 -:-
BRASIL: Pernambucano Sub-20 - Primera fase
13:00Ipojuca Sub-20 - Atletico Torres Sub-20 -:-BULGARIA: Third League - Sudeste
09:00Atletik Kuklen - Spartak Plovdiv -:-09:00Botev II - Yambol 1915 -:-
09:00Dimitrovgrad - Levski Karlovo -:-
09:00Karnobat - Asenovets -:-
09:00Lok. Plovdiv II - Sliven -:-
09:00Nesebar - Haskovo -:-
09:00Rodopa Smolyan - Sozopol -:-
09:00Rozova Dolina - Gigant Saedinenie -:-
09:00Sokol Markovo - Beroe II -:-
09:00Zagorets - Sekirovo Rakovski -:-
BULGARIA: Third League - South-West
09:00Balkan Botevgrad - Slavia Sofia 2 -:-BULGARIA: Copa
10:00Ludogorets - Botev Plovdiv -:-BURUNDI: Coupe du President
07:00Flambeau du Centre - Vital O -:-07:00Le Messager Ngozi - Rukinzo -:-
BUTÁN: Premier League
04:00Samtse - RTC -:-CHILE: Ascenso
17:00Limache - S. Morning -:-CHINA: Superliga
05:35Shanghai Shenhua - Qingdao Hainiu -:-CHINA: FA Cup
00:00Shanghai Changning - Yanbian Longding -:-COLOMBIA: Copa Colombia
14:00AplazadoAtl. Bucaramanga - Ind. Santa Fe -:-17:00Ind. Santa Fe - Atl. Bucaramanga -:-
19:05Fortaleza - Pereira -:-
COLOMBIA: Liga Femenina
14:00Santa Fe F - Alianza Petrolera F -:-COREA DEL SUR: K League 1
01:30Gwangju - Ulsan HD -:- [ 3.25 | 3.10 | 2.15 ]COREA DEL SUR: K League 2
01:30Asan - Gimpo FC -:-01:30Bucheon - Ansan Greeners -:-
01:30Jeonnam - Seongnam -:-
04:00Anyang - Gyeongnam -:-
04:00Cheonan City - Seoul E-Land -:-
04:00Cheongju Jikji - Busan -:-
COREA DEL SUR: WK League Femenina
23:00Changnyeong F - Suwon FC F -:-23:00Gyeongju F - Seoul F -:-
23:00Incheon Hyundai Steel F - Boeun Sangmu F -:-
23:00Sejong Sportstoto F - Hwacheon F -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura - Playoffs
20:00Alajuelense - Herediano -:-CROACIA: Copa
11:00Dinamo Zagreb - Rijeka -:-DINAMARCA: Superliga - Grupo de Campeonato
12:00Brondby - Nordsjaelland -:- [ 2.50 | 3.60 | 2.60 ]DINAMARCA: Superliga - Grupo Descenso
10:00Randers - Viborg -:- [ 2.25 | 3.40 | 3.10 ]10:00Vejle - Lyngby -:- [ 2.05 | 3.40 | 3.50 ]
ECUADOR: Serie B
14:00Nueve de Octubre - Leones del Norte -:-18:00San Antonio - Guayaquil City -:-
EGIPTO: Premier League
07:00El Daklyeh - El Gounah -:-10:00Al Ahly - Arab Contractors -:-
10:00Pharco - Baladiyat El Mahalla -:-
10:00Pyramids - Ceramica Cleopatra -:-
EL SALVADOR: Primera División - Clausura - Playoffs
14:00FAS - Alianza FC -:-14:00Isidro Metapán - Municipal Limeño -:-
ESCOCIA: Premiership - Grupo de Campeonato
12:30Kilmarnock - Celtic -:- [ 6.50 | 5.75 | 1.36 ]12:45St. Mirren - Hearts -:- [ 2.70 | 3.20 | 2.63 ]
ESCOCIA: Premiership - Grupo Descenso
12:45Aberdeen - Livingston -:- [ 1.55 | 4.00 | 6.00 ]12:45Hibernian - Motherwell -:- [ 1.83 | 3.75 | 4.00 ]
12:45St. Johnstone - Ross County -:- [ 2.38 | 3.25 | 3.00 ]
ESCOCIA: Championship - Descenso
13:05Hamilton - Inverness -:- [ 2.30 | 3.10 | 3.30 ]ESCOCIA: SWPL 1 Femenino - Grupo de Campeonato
11:00Hearts F - Celtic F -:-11:00Hibernian F - Rangers F -:-
13:00Partick Thistle F - Glasgow City F -:-
ESCOCIA: SWPL 1 Femenino - Grupo Descenso
12:30Aberdeen F - Dundee Utd F -:-13:00Motherwell F - Hamilton F -:-
ESTADOS UNIDOS: MLS
17:30CF Montreal - Columbus Crew -:- [ 2.80 | 3.60 | 2.25 ]17:30Cincinnati - Atlanta Utd -:- [ 1.75 | 4.20 | 4.00 ]
17:30DC United - New York Red Bulls -:- [ 2.38 | 3.30 | 3.00 ]
17:30Orlando City - Inter Miami -:- [ 3.10 | 3.60 | 2.05 ]
17:30Philadelphia Union - New York City -:- [ 1.83 | 3.60 | 4.00 ]
18:30Austin FC - Houston Dynamo -:- [ 2.38 | 3.40 | 2.70 ]
18:30Chicago Fire - Charlotte -:- [ 2.05 | 3.50 | 3.20 ]
18:30Minnesota United - Los Angeles Galaxy -:- [ 2.05 | 3.60 | 3.10 ]
18:30Nashville SC - Toronto FC -:- [ 1.70 | 3.75 | 4.20 ]
18:30St. Louis City - Los Angeles FC -:- [ 2.45 | 3.60 | 2.50 ]
19:30Colorado Rapids - Vancouver Whitecaps -:- [ 2.10 | 3.60 | 3.00 ]
19:30Real Salt Lake - Seattle Sounders -:- [ 2.00 | 3.40 | 3.30 ]
20:30Portland Timbers - San Jose Earthquakes -:- [ 1.80 | 3.75 | 3.80 ]
ESTADOS UNIDOS: USL Championship
18:00Birmingham - Charleston -:-ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
10:00Columbus Crew 2 - Orlando City B -:-17:30Crown Legacy - Chattanooga -:-
ESTADOS UNIDOS: USL League Two
15:00Birmingham 2 - East Atlanta -:-16:00North Carolina FC Sub-23 - West Virginia -:-
17:00Southern Soccer Academy - Dothan United -:-
17:00Virginia Beach - Northern Virginia -:-
17:30Midwest United - Michiana Lions -:-
18:00Chicago Dutch Lions - Menace -:-
18:00Sueno - St. Charles -:-
20:00Davis Legacy - Glens SC -:-
ESTADOS UNIDOS: NISA
16:00Savannah Clovers - Georgia Lions -:-EUROPA: Premier League International Cup - Playoffs
12:00Crystal Palace Sub-21 - Jong PSV -:-EUROPA: Premier League (Crimea)
06:00Gvardiya - TSK Simferopol -:-07:00Alushta-Crimea - Ocean Kerch -:-
07:30Kyzyltash - GFK Yalta -:-
10:00Sparta-KT - Inkomport -:-
EUROPA: Europeo Femenino Sub-17 - Playoffs
07:30España Sub-17 F - Francia Sub-17 F -:-10:30Inglaterra Sub-17 F - Polonia Sub-17 F -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
10:00Telavi - Kolkheti 1913 -:-11:00Torpedo Kutaisi - Dinamo Batumi -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
06:30Dusheti - Spaeri -:-06:30FC Gareji Sagarejo - Georgia -:-
06:30Khobi - Shturmi -:-
06:30Rustavi - Bolnisi -:-
09:00Locomotive Tiflis - Din. Tbilisi 2 -:-
GHANA: Premier League
09:00Dreams - Bechem United -:-GRECIA: Superliga - Grupo de Campeonato
09:00Lamia - Aris -:- [ 3.75 | 3.60 | 1.91 ]11:00Olympiacos - AEK -:- [ 2.63 | 3.40 | 2.55 ]
11:00PAOK - Panathinaikos -:- [ 1.83 | 3.75 | 4.00 ]
GRECIA: Super League 2 - Grupo Ascenso
07:00AEL Larissa - Makedonikos -:-07:00Kalamata - Ionikos -:-
07:00PAE Chania - Ilioupoli -:-
GRECIA: Super League 2 - Grupo Descenso
07:00Kampaniakos - Kozani -:-07:00Karditsa - Aiolikos -:-
HAITÍ: Championnat National - Serie de Ouverture - 2nd Phase
14:00Baltimore - Ouanaminthe -:-14:00Tempete - Real Hope -:-
HUNGRÍA: Copa
11:30Paks - Ferencvaros -:-INDONESIA: Liga 1 - Playoffs
06:00Madura United - Borneo -:-INGLATERRA: Women’s Super League
12:15Tottenham F - Chelsea F -:-ISLANDIA: Copa
12:00Akureyri - Vestri -:-ISLANDIA: Besta deild Femenina
12:00Throttur F - Vikingur Reykjavik F -:-13:15Fylkir F - Breidablik F -:-
ISRAEL: Liga Alef - Playoffs Ascenso
11:00MS Tira - Ironi Baka -:-11:30M. Kiryat Ata-Bialik - Kiryat Yam -:-
ITALIA: Copa Italia
13:00Atalanta - Juventus -:- [ 2.70 | 3.10 | 2.80 ]JAPÓN: J1 League
04:00Albirex Niigata - Yokohama M. -:- [ 2.55 | 3.50 | 2.63 ]04:00Hiroshima - Kashima -:- [ 1.70 | 3.80 | 4.75 ]
04:00Kashiwa - Shonan -:- [ 1.95 | 3.40 | 4.00 ]
04:00Machida - C-Osaka -:- [ 2.30 | 3.30 | 3.10 ]
04:00Nagoya - Tokyo -:- [ 2.40 | 3.20 | 3.00 ]
04:00Sagan Tosu - Kawasaki -:- [ 4.20 | 3.75 | 1.80 ]
04:00Sapporo - Iwata -:- [ 2.30 | 3.40 | 3.00 ]
04:00Verdy - G-Osaka -:- [ 2.55 | 3.10 | 2.88 ]
04:00Vissel Kobe - Avispa Fukuoka -:- [ 1.70 | 3.30 | 6.00 ]
04:30Urawa - Kyoto -:- [ 1.60 | 4.00 | 5.50 ]
JORDANIA: Premier League
09:00Al Ahli - Al Salt -:-09:00Sahab - Al-Faisaly Amman -:-
11:45Maan - Al Wehdat -:-
KENIA: Premier League
06:00Bidco United - Ulinzi Stars -:-06:00Kakamega Homeboyz - Nzoia Sugar -:-
06:00KCB - Gor Mahia -:-
06:00Leopards - Police FC -:-
06:00Muhoroni Youth - Bandari -:-
06:00Muranga - Kariobangi Sharks -:-
06:00Nairobi City - Tusker -:-
06:00Shabana - Talanta FC -:-
06:00Sofapaka - Posta Rangers -:-
KIRGUISTÁN: Premier Liga
05:30Neftchi Kochkor-Ata - Alga -:-08:00Muras United - Ilbirs -:-
KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
10:10Al-Fahaheel - Al Naser -:-LETONIA: Virsliga
08:30Valmiera - Auda -:-09:30Jelgava - RFS -:-
LÍBANO: Premier League - Fase de ganadores
07:00Bourj FC - Safa -:-MARRUECOS: Coupe du Trone
10:00Dcheira - FAR Rabat -:-13:00Khouribga - Mouloudia Oujda -:-
MÉXICO: Liga Sub 23 - Clausura - Playoffs
14:00Pachuca Sub-23 - Necaxa Sub-23 -:-MONGOLIA: Premier League
02:15Khangarid - Tuv Azarganuud -:-05:15Bavarians - FC Ulaanbaatar -:-
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
06:00Suiza Sub-18 - Austria Sub-18 -:-17:00Trinidad y Tobago - Guyana -:-
MYANMAR: MNL League Cup
03:00Ayeyawady - Hantharwady Utd -:-03:00Dagon - Silver Stars -:-
03:00Yadanarbon - Ispe FC -:-
03:30Myawady - Rakhapura United -:-
NIGERIA: NPFL
09:00Abia Warriors - Rivers United -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 2
10:00Madla IL - Vidar -:-NORUEGA: Toppserien - Femenina
10:00Asane F - Kolbotn F -:-10:00Brann F - RØA F -:-
10:00LSK Kvinner F - Stabaek F -:-
10:00Lyn F - Arna-Bjørnar F -:-
11:05Vålerenga F - Rosenborg F -:-
OMÁN: Professional League
08:00Oman Club - Al Nahda -:-POLONIA: III Liga - Grupo I
08:00Wikielec - Zambrow -:-09:00Grodzisk M. - Concordia Elblag -:-
09:30Legionowo - Belchatow -:-
09:30LKS Lomza - Bron Radom -:-
09:30Pilica Bialobrzegi - Swit -:-
09:30Warta Sieradz - Legia II -:-
10:00Sulejowek - Pelikan -:-
10:00T. Mazowiecki - Jagiellonia II -:-
11:45Skierniewice - Mlawa -:-
POLONIA: III Liga - Grupo II
09:00Elana Torun - Cartusia Kartuzy -:-09:00Kleczew - Swinoujscie -:-
09:00Luzino - Pogon Szczecin II -:-
09:00Notec Czarnkow - Starogard Gdanski -:-
09:00Solec Kujawski - Unia Swarzedz -:-
09:00Sroda - Blekitni Stargard -:-
09:30Gedania Gdansk - Nowe Skalmierzyce -:-
09:30Swit Skolwin - Stolem Gniewino -:-
10:00Vineta W. - Zawisza -:-
POLONIA: III Liga - Grupo III
08:00Rakow II - Polkowice -:-09:00Carina Gubin - Goczalkowice Zdroj -:-
09:00Sleza Wroclaw - Starowice Dolne -:-
09:00Stilon Gorzow - Gornik Z. II -:-
09:00Z. Gora - Gwarek Tarnowskie Gory -:-
09:30Unia Turza Slaska - Kluczbork -:-
10:00Pawlowice - Slask II -:-
POLONIA: III Liga - Grupo IV
08:00Podhale Nowy Targ - KS Wieczysta Krakow -:-09:00Czarni Polaniec - Ostrowiec -:-
09:00Garbarnia - Avia Swidnik -:-
09:00Karpaty Krosno - Biala Podlaska -:-
09:00Siarka Tarnobrzeg - Unia Tarnow -:-
09:00Sokol Sieniawa - Chelmianka Chelm -:-
09:00Star Starachowice - Orleta Radzyn -:-
09:00Swidniczanka Swidnik - Wisloka Debica -:-
09:00Wislanie Jaskowice - Wiazownica -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Grupo de Campeonato
05:30Lubumbashi Sport - Dauphins Noirs -:-07:30St Eloi Lupopo - AS Vita Club -:-
REPÚBLICA CHECA: FORTUNA:LIGA - Grupo de Campeonato
11:30Slavia Praga - Plzen -:- [ 1.45 | 4.50 | 6.00 ]REPÚBLICA CHECA: Division E
09:00Vsechovice - Strani -:-REPÚBLICA CHECA: U19 League
05:00Karvina Sub-19 - Ostrava Sub-19 -:-REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
16:00Atlético Pantoja - San Cristóbal -:-16:00Moca - Atlántico -:-
16:00Universidad O&M - Delfines Del Este -:-
16:00Vega Real - Cibao -:-
RUMANÍA: Copa - Playoffs
11:30Hunedoara - Otelul -:-RUMANÍA: Romanian Cup Women - Playoffs
04:00Csikszereda M. Ciuc F - Gloria 2018 Bistrita F -:-06:00Ol. Cluj F - Vasas Odorhei F -:-
RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
07:00Ufa - Murom -:-07:30Chelyabinsk - FK Novosibirsk -:-
09:00Veles Moscow - Rodina Moscow 2 -:-
10:00FK Chayka - M. Lipetsk -:-
10:00R. Volgograd - Krasnodar 2 -:-
RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
08:00Ulyanovsk - Kaluga -:-09:00Khimik - Mashuk -:-
09:00Kursk - Miass -:-
09:00Omsk - Tekstilshtik -:-
09:00S. Kostroma - D. Bryansk -:-
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 1
07:00Astrakhan - Legion Makhachkala -:-08:00Dynamo Makhachkala 2 - Maykop -:-
RUSIA: Copa de Rusia - Playoffs
11:45Zenit - CSKA Moscú -:-SIERRA LEONA: Premier League
10:30Mighty Blackpool - Bo Rangers -:-SOMALIA: National league
06:30Raadsan - Elman -:-SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
16:00Athletico-PR (Bra) - Danubio (Uru) -:- [ 1.29 | 5.50 | 9.00 ]16:00Belgrano (Arg) - Tomayapo (Bol) -:- [ 1.13 | 7.00 | 21.00 ]
16:00Lanús (Arg) - Metropolitanos (Ven) -:- [ 1.10 | 9.00 | 21.00 ]
18:00Boca Jrs. (Arg) - Fortaleza (Bra) -:- [ 1.83 | 3.40 | 4.33 ]
18:00Cuiabá (Bra) - Deportivo Garcilaso (Per) -:- [ 1.29 | 5.50 | 9.50 ]
20:00César Vallejo (Per) - Always Ready (Bol) -:- [ 2.10 | 3.60 | 3.20 ]
SUECIA: Allsvenskan
11:00Elfsborg - AIK -:-11:00Halmstad - Häcken -:-
11:00Mjallby - Hammarby -:-
11:00Västerås SK - Värnamo -:-
SUIZA: Super League - Grupo de Campeonato
12:30Zúrich - Servette -:- [ 2.70 | 3.40 | 2.50 ]SUIZA: Super League - Grupo Descenso
12:30Lausanne - Lucerna -:- [ 2.20 | 3.60 | 3.00 ]TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga
07:00Regar-TadAZ - Istiqlol Dushanbe -:-07:00Vakhsh - Ravshan -:-
TURKMENISTÁN: Yokary Liga
06:00Energetik - Sagadam -:-06:00FC Asgabat - Altyn Asyr -:-
06:00Kopetdag Asgabat - Arkadag -:-
TURQUÍA: TFF 3. Lig Playoffs
07:00Efeler 09 - Elazigspor -:-07:00Kutahyaspor - Erbaaspor -:-
07:00Musspor - Sebat Genclikspor -:-
11:0052 Orduspor - Aliaga -:-
UCRANIA: Ucrania Copa
10:00Vorskla - Shakhtar -:-UGANDA: Premier League
07:00Gadaffi - Express -:-VIETNAM: V.League 2
03:00TTBD Phu Dong - Dong Thap -:-04:00Dong Nai - Hoa Binh -:-
04:00Long An - Binh Phuoc -:-
05:00Ba Ria Vung Tau - Hue -:-
ZAMBIA: Super League
07:00Green Eagles - Zanaco -:-07:00Kabwe - Red Arrows -:-
07:00Kansanshi - Mutondo Stars -:-
07:00Konkola - Trident -:-
07:00Nkwazi - Mufulira -:-
07:00Power Dynamos - Forest Rangers -:-
07:00Prison Leopards - NAPSA Stars -:-
07:00Zesco Utd - MUZA -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.