Fútbol » Hoy » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
17:00Atlético de San Luis F - Atlas F 0:017:00Necaxa F - León F 2:1
17:00Puebla F - Mazatlán F 1:2
19:00Pachuca F - Toluca F 4:0
43'Querétaro F - Santos Laguna F 1:0
ÁFRICA: African Games Women - Playoffs
11:00Nigeria Sub-20 F - Uganda Sub-20 F 2:014:30Ghana Sub-20 F - Senegal Sub-20 F 3:1
ALEMANIA: Regionalliga Bayern
12:00Bayreuth - Ansbach 2:0ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
12:30Bayer Leverkusen F - Colonia F 2:0ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
16:00Willikies - Green City -:-ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
18:15Unión Santa Fe - Central Córdoba 2:2ARGENTINA: Primera Nacional
15:30Gimnasia Mendoza - Atlanta 2:115:45Nueva Chicago - Defensores Unidos 3:0
18:45Agropecuario - Ferro Carril Oeste 1:2
ARGENTINA: Primera C - Apertura
12:30Argentino de Rosario - Juventud Unida 1:112:30Centro Español - Victoriano Arenas 1:2
12:30Def. de Cambaceres - Claypole 0:0
12:30Deportivo Español - Leandro N. Alem 2:1
12:30Sportivo Barracas - General Lamadrid 0:3
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
12:30Barrancas - Belgrano Zarate 1:013:00Ezeiza - Everton La Plata 1:3
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
12:00San Lorenzo F - Rosario Central F 2:1BAHRÉIN: Bahrain Cup - Playoffs
12:45Al-Shabbab - Al-Muharraq 2:112:45Manama Club - Al-Rifaa 1:0
BRASIL: Amapaense
17:00Oratorio - Santos AP 1:1BRASIL: Amazonense - Segunda fase
17:30Princesa do Solimoes - Sao Raimundo AM 1:1BRASIL: Mineiro - Descenso
17:30Democrata GV - Patrocinense 1:0BRASIL: Brasileirao Femenino
17:00Gremio F - Corinthians F 0:3CATAR: QFA Cup - Playoffs
12:30Al Sailiya - Al Mesaimeer 1:312:30Al-Shahaniya - Al-Waab 2:1pen.
CHAD: Premiere Division - LPFN
08:45Foullah Edifice - Emat 0:008:45Gazelle - AS Psi 2:3
CHILE: Ascenso
15:00Barnechea - Rangers 2:117:30U. De Concepción - Magallanes 2:1
CHILE: Segunda División
15:00Dep. Linares - Melipilla 1:317:30Lautaro - San Antonio Unido 1:1
COLOMBIA: Primera B - Apertura
17:00Tigres - Llaneros 1:119:05Leones - Atl. Huila 1:2
COLOMBIA: Liga Femenina
15:00Inter Palmira F - Santa Fe F 1:3COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura
15:00Carmelita - Cofutpa 1:319:00Marineros PFC - Jaco 4:1
ECUADOR: Serie B
18:00Manta - Ind. Juniors 1:0ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
13:30Andorra - Amorebieta 0:1EUROPA: Europeo Femenino Sub-17 - Clasificación - Ronda 2 - Liga A
05:30República Checa Sub-17 F - Alemania Sub-17 F 0:009:30Francia Sub-17 F - Eslovaquia Sub-17 F 5:0
EUROPA: Europeo Femenino Sub-17 - Clasificación - Ronda 2 - Liga B
02:00Bosnia-Herzegovina Sub-17 F - Kazajistán Sub-17 F 3:106:00Armenia Sub-17 F - Estonia Sub-17 F 0:5
FRANCIA: National
14:00Villefranche - Red Star 0:2GHANA: Premier League
12:00Hearts Of Oak - Heart Of Lions 2:1GHANA: Division One League
09:00Northern City - Maana 2:0INDIA: I-League
07:30Inter Kashi - Aizawl 5:4INGLATERRA: League Two
13:45Crawley - Stockport 1:1INGLATERRA: Premier League 2
07:00Sunderland Sub-21 - Newcastle Sub-21 2:313:00Reading Sub-21 - Norwich Sub-21 2:1
13:00West Brom Sub-21 - Manchester Utd Sub-21 0:3
INGLATERRA: Professional Development League
07:00Crewe Sub-21 - Burnley Sub-21 2:4ISRAEL: Leumit League
11:00Ihud Bnei Shfaram - M. Herzliya 0:211:00Maccabi Jaffa - Nes Tziona 5:1
11:00MS Kafr Qasim - Ironi Tiberias 1:2
11:00Nof Hagalil - H. Akko 2:0
ITALIA: Serie C - Grupo C
13:30Potenza - Picerno 1:0JAMAICA: Premier League
16:00Cavalier - Portmore 0:118:30Arnett Gardens - Humble Lions 5:1
KAZAJISTÁN: Copa
23:00Okzhetpes - Khan Tengri 2:201:00AKAS - Ertis Pavlodar 1:1
03:00Turkistan - Taraz 0:3
05:00Arys - Kaspij Aktau 0:0
MÉXICO: Liga Premier Serie A
20:00Chihuahua - Saltillo -:-MUNDIAL: Amistosos de Clubs
09:30Strindheim (Nor) - Rosenborg 2 (Nor) 8:2NORUEGA: Toppserien - Femenina
12:00Vålerenga F - Stabaek F 3:1PARAGUAY: Primera División - Apertura
16:30S. Ameliano - Sol de América 2:1POLONIA: Division 2
11:15LKS Lodz II - Hutnik Krakow 0:0PORTUGAL: Liga Portugal 2
14:15Vilaverdense - Os Belenenses 1:1RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
09:30UTA Arad - FC Voluntari 4:312:30Petrolul - U Craiova 1948 1:0
RUSIA: FNL
06:00Chernomorets Novorossijsk - Yaroslavl 1:006:00Leningradets - Yenisey 0:4
08:00Khimki - Neftekhimik 1:3
08:00Tyumen - Alania Vladikavkaz 0:1
08:30Akron Togliatti - Saratov 2:0
09:00Arsenal Tula - Volgar-Astrakhan 0:0
09:00SKA Khabarovsk - Torpedo Moscow 2:0
10:30Kamaz - Dynamo Makhachkala 2:1
10:30Rodina Moscow - Kuban 1:0
RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
06:30FK Novosibirsk - Ufa 0:009:00FK Chayka - Veles Moscow 1:0
09:00M. Lipetsk - Rodina Moscow 2 1:1
10:00R. Volgograd - Murom 1:1
RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
05:00Mashuk - Miass 2:305:00Omsk - Ulyanovsk 0:2
06:00Kursk - S. Kostroma 0:2
09:00Khimik - D. Bryansk 3:1
09:00Tekstilshtik - Kaluga 1:1
SIERRA LEONA: Premier League
10:15Freetown City - Kahunla 0:110:15AplazadoMighty Blackpool - Ports Authority -:-
SUDAMÉRICA: Campeonato Sudamericano Femenino Sub-17
15:00Colombia Sub-17 F - Argentina Sub-17 F 3:017:30Venezuela Sub-17 F - Perú Sub-17 F 0:1
URUGUAY: Primera División - Apertura
13:30AplazadoCerro CA - Cerro Largo -:-¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.