Fútbol » Hoy » Finalizados
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
ALEMANIA: Bundesliga
12:30Bochum - Hoffenheim 3:2ESPAÑA: LaLiga EA Sports
13:00Real Sociedad - Real Madrid 0:1FRANCIA: Ligue 1
13:00Montpellier - Nantes 1:1ITALIA: Serie A
12:45Frosinone - Salernitana 3:0ÁFRICA: Liga de Campeones CAF - Playoffs
12:00Mamelodi - Esperance Tunis 0:113:00Al Ahly - Mazembe 3:0
ALEMANIA: 2. Bundesliga
10:30Hertha BSC - Hannover 1:110:30St. Pauli - Rostock 1:0
ALEMANIA: 3. Liga
11:00Arminia Bielefeld - Lubeck 0:0ALEMANIA: Regionalliga Nord
11:00SC Weiche-08 - Meppen 0:111:30Drochtersen/Assel - Lohne 2:3
11:30Spelle-Venhaus - Hannover II 0:3
ALEMANIA: Regionalliga Nordost
11:00Altglienicke - Eilenburg 2:311:00Chemie Leipzig - Babelsberg 0:0
11:00Hansa Rostock II - BFC Dynamo 3:2
ALEMANIA: Regionalliga West
11:30FC Gutersloh - Schalke II 1:311:30Fortuna Köln - Wuppertaler 2:1
11:30SSVg Velbert - Wegberg-Beeck 2:1
ALEMANIA: Regionalliga Südwest
11:00Balingen - Fulda-Lehnerz 1:0ALEMANIA: Regionalliga Bayern
11:00Bayreuth - Turkgucu Munchen 4:011:00Illertissen - Ansbach 4:0
11:00Memmingen - Greuther Fürth II 1:0
ALEMANIA: Oberliga NOFV-Süd
11:30Sandersdorf - Motor Marienberg 4:0ALEMANIA: Oberliga Hamburg
10:45Dassendorf - Duneberg 4:011:30Harksheide - Paloma 1:1
11:30Victoria Hamburg - Rugenbergen 5:0
ALEMANIA: Oberliga Bremen
11:00Leher - TURA Bremen 2:2ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
10:30Bornreihe - BSV Rehden 1:412:00Meppen II - Delmenhorst 2:3
ALEMANIA: Oberliga Westfalen
11:30Sprockhovel - Lotte 0:1ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
11:30Diefflen - RW Koblenz 3:311:30Pfeddersheim - Mechtersheim 0:4
11:30Pirmasens - SpVgg Quierschied 3:0
ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
10:15Abtswind - Kornburg 2:210:15Fortuna Regensburg - Regensburg II 3:2
11:00Feucht - Hankofen-Hailing 2:4
ALEMANIA: Oberliga Baden-Württemberg
10:15Denzlingen - Grossaspach 0:311:00Goppinger - Essingen 4:1
ALEMANIA: Oberliga Niederrhein
11:30Buderich - Mulheimer FC 97 4:112:00TVD Velbert - Union Nettetal 0:3
ANGOLA: Girabola
09:00Kabuscorp - Primeiro de Agosto 2:2ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
09:00Al-Hilal - Al Fateh 3:109:00Damac - Al-Taawon 0:1
12:00Al-Ittihad FC - Al Shabab 1:3
ARGELIA: Ligue 1
09:00Biskra - Setif 2:209:00AplazadoBiskra - Oran -:-
09:00El Bayadh - Khenchela 1:0
09:00AplazadoJS Kabylie - Constantine -:-
09:00AplazadoKhenchela - MC Alger -:-
09:00AplazadoMagra - Saoura -:-
09:00AplazadoParadou - Chlef -:-
09:00Saoura - US Souf 6:0
09:00AplazadoSetif - US Souf -:-
ARMENIA: Premier League
09:00Ararat - Van 1:1ASIA: AFC Asian Cup U23 - Playoffs
08:00Uzbekistán Sub-23 - Arabia Saudí Sub-23 2:011:30Irak Sub-23 - Vietnam Sub-23 1:0
AUSTRALIA: A-League
03:45Brisbane Roar - Adelaide United 3:4AUSTRALIA: NPL NSW
03:30Manly Utd - NWS Spirit 3:203:30Sydney FC Sub-23 - Sydney Utd 0:2
AUSTRALIA: NPL Queensland
04:30Redlands - Wynnum Wolves 0:1AUSTRALIA: NPL South Australia
04:00Adelaide City - Adelaide United Sub-23 2:304:00South Adelaide - Croydon 2:2
AUSTRALIA: NPL Victoria
03:30Melbourne Knights - Oakleigh 0:1AUSTRALIA: NSW League One
04:00Nepean - Bankstown City Lions 0:1AUSTRALIA: SA State League
04:45West Torrens - Sturt Lions 2:0AUSTRALIA: Victoria Premier League
04:30Bentleigh - Melbourne City Sub-21 1:004:30Northcote City - Brunswick City 2:1
04:30Preston Lions - Werribee City 5:0
AUSTRIA: Bundesliga - Grupo Descenso
11:30Austria Viena - Altach 2:2AUSTRIA: 2. Liga
10:10Kapfenberg - Horn 1:310:10Lafnitz - Leoben 2:3
10:10Ried - Amstetten 3:0
AUSTRIA: Regionalliga East
11:00Drassburg - Donaufeld Wien 4:211:00Marchfeld - Mauerwerk 1:3
11:30SK Rapid (Am) - TWL Elektra 3:0
11:30Traiskirchen - Favoritner 2:3
12:00Ardagger - SV Oberwart 0:0
AUSTRIA: Regionalliga Centrale
10:00Wallern/St Marienkirchen - Weindorf St. Anna 5:111:00Bad Gleichenberg - Allerheiligen 4:3
11:00Gleisdorf - Deutschlandsberger 1:4
11:00LASK (Am) - Union Gurten 1:0
11:00Voitsberg - ASK Klagenfurt 3:2
11:00Vorwarts Steyr - Vocklamarkt 0:0
11:00Weiz - SPG Wels 1:3
AUSTRIA: Burgenland
11:00USVS Rudersdorf - Edelserpentin 0:011:30Marz - Halbturn 3:4
11:30Parndorf - Leithaprodersdorf 0:0
AUSTRIA: Karnten
11:00ATSV Wolfsberger - Donau Klagenfurt 2:111:00Lendorf - Treibach 1:2
11:00SV Kraig - SAK Klagenfurt 1:1
11:00Volkermarkt - A. Klagenfurt (Am) 1:0
11:09KAC 1909 - St. Jakob/Ros 2:1
AUSTRIA: Niederosterreich
11:30Kottingbrunn - Warth 0:111:30Rohrbach - Korneuburg 1:2
11:30Zwettl - Langenrohr 5:1
AUSTRIA: Oberosterreich
11:00Weisskirchen - ASK St.Valentin 3:111:30Leonfelden - Micheldorf 1:3
12:00Pregarten - Bad Ischl 2:0
AUSTRIA: Salzburg
10:00Union Henndorf - SAK 1914 1:010:30Grodig - USK Anif 0:0
11:00Eugendorf - UFC Hallein 2:0
11:00Puch - Strasswalchen 7:1
11:00Seekirchen - Burmoos 7:0
AUSTRIA: Steiermark
11:00Ilzer SV - SV Union Gnas 2:011:00Koflach - Lebring 4:1
11:00SV Frauental - Tillmitsch 1:4
11:00SV Wildon - Furstenfeld 0:3
11:00UFC Fehring - Stadtwerke Bruck/Mur 1:1
11:00Weinland Gamlitz - Hohenhaus Schladming 4:1
AUSTRIA: Tirol - Grupo Ascenso
12:00Fugen - Kitzbuhel 0:1AUSTRIA: Tirol - Grupo Descenso
11:30SC Kundl - Vols 1:111:30SV Worgl - Innsbrucker AC 0:5
AUSTRIA: Vorarlberg
10:30A. Lustenau (Am) - Lauterach 2:2AUSTRIA: Wien
10:00Red Star-Penzing - Dinamo Helfort 3:110:30SV Donau - Sportunion Mauer 1:3
AZERBAIYÁN: I Liqa
05:30Shamakhi - Difai Agsu 2:106:00Mingachevir - Iravan 1:0
BANGLADÉS: Premier League
03:45Rahmatgonj MFS - Fortis 1:203:45Sheikh Russel - Abahani Limited 0:1
BÉLGICA: Jupiler Pro League - Grupo Descenso
12:45Eupen - Charleroi 1:2BÉLGICA: National Division 1
12:00Gent B - Leuven B 3:0BÉLGICA: Second Amateur Division Group VFV B
12:15Wezel Sport - Bocholter 1:3BÉLGICA: Pro League U21
11:30Lommel SK Sub-21 - RWDM Sub-21 0:212:00Dender Sub-21 - Deinze Sub-21 1:1
12:00St. Truiden Sub-21 - Oostende Sub-21 0:2
12:15Westerlo Sub-21 - RFC Liege Sub-21 2:3
12:30Kortrijk Sub-21 - Eupen Sub-21 3:1
BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
12:30Genk F - Gent F 1:2BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de perdedores
12:00Charleroi F - Mechelen F 1:3BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
09:30Vitebsk - BATE 1:011:30Dinamo Brest - Naftan 2:2
BIELORRUSIA: Pershaya Liga
08:30Volna Pinsk - Bielorrusia Sub-17 3:0BOTSUANA: Premier League
11:00Township Rollers - Orapa United 1:1BRASIL: Brasileirao Serie B
16:00Ituano - Operario 0:216:00Sport Recife - Vila Nova 2:0
BRASIL: Acreano - Segunda fase
14:30Galvez - Vasco da Gama AC 2:3BRASIL: Catarinense Sub-20
12:00Brusque Sub-20 - Inter de Lages Sub-20 2:112:00Joinville Sub-20 - Figueirense Sub-20 1:0
BRASIL: Goiano Sub-20
12:30Aparecidense Sub-20 - Vila Nova Sub-20 0:212:30Guanabara City Sub-20 - Itaberai Sub-20 4:1
12:30Trindade Sub-20 - Aparecida EC Sub-20 0:1
BRASIL: Paranaense Sub-20 - Primera fase
12:00Cascavel Sub-20 - Azuriz Sub-20 0:1BRASIL: Paulista Sub-20 - Primera fase
12:00Bandeirante Sub-20 - Sertaozinho Sub-20 1:212:00CA Joseense Sub-20 - Pinda Sub-20 2:4
12:00Capivariano Sub-20 - Guaraní Sub-20 0:3
12:00Comercial FC - Tiete Sub-20 - Ituano Sub-20 1:2
12:00Cosmopolitano Sports Sub-20 - Uniao Sao Joao Sub-20 1:0
12:00EC Sao Bernardo Sub-20 - Aster Itaqua Sub-20 1:0
12:00Fernandopolis Sub-20 - Olimpia FC Sub-20 0:1
12:00Francana Sub-20 - Inter de Bebedouro Sub-20 7:0
12:00Gremio Prudente Sub-20 - Vocem Sub-20 1:0
12:00Guacuano Sub-20 - Brasilis Sub-20 4:2
12:00Guarulhos Sub-20 - Nacional SP Sub-20 1:1
12:00Ibrachina Sub-20 - Flamengo SP Sub-20 3:0
12:00Independente SP Sub-20 - Internacional de Limeira Sub-20 2:2
12:00Itapirense Sub-20 - Ponte Preta Sub-20 1:3
12:00Marilia AC Sub-20 - Presidente Prudente Sub-20 2:3
12:00Maua Sub-20 - Jabaquara Sub-20 3:0
12:00Osasco Audax Sub-20 - Oeste Sub-20 0:1
12:00Paulinia FU Sub-20 - Metropolitano FC Sub-20 2:1
12:00Piracicaba Sub-20 - Rio Branco Sub-20 4:2
12:00Porto Football Sub-20 - Aguai Sub-20 0:0
12:00Referencia Sub-20 - GE Osasco Sub-20 3:2
12:00Rio Preto Sub-20 - Jose Bonifacio EC Sub-20 0:4
12:00Santo Andre Sub-20 - Mauaense Sub-20 3:2
12:00Sao Bento Sub-20 - Desportivo Sub-20 1:2
12:00Sao Caetano Sub-20 - Agua Santa Sub-20 1:0
12:00Sao Carlos Sub-20 - Ferroviaria Sub-20 0:7
12:00Sfera Sub-20 - Elosport Sub-20 5:0
12:00Tanabi Sub-20 - Mirassol Sub-20 0:5
12:00Tupa Sub-20 - Novorizontino Sub-20 0:4
12:00Uniao Mogi Sub-20 - Taubate Sub-20 0:4
12:00Uniao Suzano Sub-20 - Sao Jose EC Sub-20 1:0
12:00Velo Clube Sub-20 - CA Taquaritinga Sub-20 7:0
12:00XV de Jau Sub-20 - Rio Claro Sub-20 1:0
BRASIL: Brasileiro A3 Femenino
12:00Vitória F - Confianca F 7:1BULGARIA: Parva liga - Grupo Descenso
11:00Pirin Blagoevgrad - Botev Vratsa 1:2BULGARIA: Vtora liga
08:00Marek - Septemvri Sofia 1:1CATAR: Emir Cup
08:15Al Khor - Lusail 2:111:00Al-Shahaniya - Al Bidda 0:1
CHAD: Premiere Division - LPFN
08:45Foullah Edifice - Gazelle 2:2CHINA: Superliga
04:00Qingdao West Coast - Nantong Zhiyun 0:205:00Shenzhen Xinpengcheng - Qingdao Hainiu 1:3
05:35Cangzhou - Henan Songshan Longmen 2:3
05:35Changchun Yatai - Meizhou Hakka 0:1
05:35Wuhan Three Towns - Tianjin Jinmen Tiger 2:1
05:35Zhejiang Professional - Beijing Guoan 1:2
06:00Chengdu Rongcheng - Shandong Taishan 0:1
CHIPRE: Division 2 - Grupo Descenso
08:00Ermis - Xylotymbou 2:1COLOMBIA: Primera B - Apertura
14:30Atletico F.C. - Tigres 1:315:00Orsomarso - Boca Juniors 1:2
CONGO: Ligue 1
08:00Juk - CARA Brazzaville 2:111:00Etoile du Congo - AS BNG 1:0
CROACIA: HNL
10:00Istra 1961 - Slaven Belupo 3:0CROACIA: Prva NL
07:50Jarun - Vukovar 1991 2:209:00Sesvete - Dubrava 1:1
CROACIA: Druga NL
09:00Dragovoljac - Jadran LP 0:009:00Kustosija - Karlovac 0:1
DINAMARCA: Superliga - Grupo Descenso
11:00Lyngby - Vejle 1:1DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
11:00Kolding - Sonderjyske 0:3DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Descenso
11:00B.93 - Horsens 0:111:00Hillerod - Naestved 0:0
DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso
11:00Esbjerg - Aarhus Fremad 0:111:00Nykobing - AB Kopenhagen 0:1
DINAMARCA: 2ª División - Grupo Descenso
11:00F. Amager - Hellerup 3:011:00Thisted - Skive 1:0
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
08:05Al Nasr - Ittihad Kalba 2:208:05Bani Yas - Hatta 4:2
10:45Al Wasl - Al-Jazira 2:2
10:45Emirates Club - Al-Wahda 0:0
ESCOCIA: Championship
12:45Airdrieonians - Dundee Utd 0:0ESLOVAQUIA: Nike liga - Grupo Descenso
09:30Michalovce - Banska Bystrica 2:0ESLOVAQUIA: 1. Liga Women - Grupo de Campeonato
10:00Myjava F - Slovan Bratislava F 8:2ESLOVENIA: 2. SNL
09:00Ilirija - Tabor Sezana 2:0ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
12:30Andorra - R. Racing Club 1:1ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 4
11:30Derio - Leioa 3:1ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
10:00Ilicitano - Roda 1:012:00Ontinyent 1931 - Rayo Ibense 1:0
12:00Villarreal C - Silla 5:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 12
14:15Arucas - Panadería Pulido 1:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 15
11:30Alesves - Cortes 0:112:30Oberena - CD Ardoi 0:1
ESTADOS UNIDOS: NISA
15:00Georgia Lions - Savannah Clovers 3:0ESTONIA: Meistriliiga
10:00Parnu JK Vaprus - Nomme Utd 2:1FINLANDIA: Veikkausliiga
09:00Inter Turku - Ekenas 2:1FINLANDIA: Ykkonen
10:00JJK Jyvaskyla - EPS 3:1FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A
09:30MyPa - Lahden Reipas 3:110:00Atlantis 2 - Futura 0:2
10:00PPJ - GrIFK 2:3
FINLANDIA: Suomen Cup
10:00TuWe - MuSa 0:1010:45Fish United - TPV 1:3
FINLANDIA: Kansallinen Liiga Women
10:00PK-35 Vantaa F - Ilves F 0:0FRANCIA: National
10:30Niort - Martigues 1:311:30Chateauroux - Epinal 1:4
11:30Cholet - Rouen 1:2
11:30Dijon - GOAL FC 3:0
11:30Marignane GCB - Sochaux 1:2
11:30Nancy - Le Mans 3:6
11:30Versailles - Orleans 0:0
11:30Villefranche - Avranches 0:1
FRANCIA: National 2 - Grupo A
12:00Bourgoin Jallieu - Andrezieux 0:2FRANCIA: National 2 - Grupo B
11:30Angouleme - La Roche 1:011:30Saumur - Les Herbiers 2:2
FRANCIA: National 2 - Grupo C
11:00Bastia-Borgo - Beauvais 1:011:00Granville - Stade Briochin 0:3
FRANCIA: National 2 - Grupo D
11:00Bourg en Bresse - Wasquehal 3:0GALES: Cymru North
12:30Buckley - Chirk AAA FC 3:2GAMBIA: GFA League
10:30Falcons - Armed Forces 3:110:30Real Banjul - TMT 4:0
10:30Wallidan - BST Galaxy 0:1
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
09:00Kolkheti 1913 - Samtredia 2:010:00Dinamo Tbilisi - Telavi 0:0
GHANA: Premier League
09:00Legon Cities - Berekum Chelsea 3:2GHANA: Division One League
09:00ADVSA - Accra Athletic 0:109:00Baffour SA - Debibi 2:1
GIBRALTAR: National League - Grupo de Campeonato
13:00Mons Calpe - Manchester 62 2:2HUNGRÍA: OTP Bank Liga
12:00Zalaegerszeg - Puskas Academy 1:0INDONESIA: Liga 1
02:00Persis Solo - Persita 1:202:00PSIS Semarang - Persikabo 1973 3:0
06:00RANS Nusantara - Persija Jakarta 0:1
INGLATERRA: Championship
13:00QPR - Leeds Utd 4:0INGLATERRA: Premier League 2
07:30Reading Sub-21 - Manchester City Sub-21 3:012:00Aston Villa Sub-21 - Norwich Sub-21 1:4
12:00Chelsea Sub-21 - Southampton Sub-21 2:0
12:00Fulham Sub-21 - Tottenham Sub-21 0:2
12:00Middlesbrough Sub-21 - Crystal Palace Sub-21 2:3
12:00Nottingham Forest Sub-21 - Manchester Utd Sub-21 0:0
12:00Stoke Sub-21 - Newcastle Sub-21 1:2
12:00West Ham Sub-21 - Leicester Sub-21 1:3
INGLATERRA: Professional Development League
07:00Hull Sub-21 - Crewe Sub-21 3:0IRAK: Stars League
06:45Al Karkh - Al Zawraa 0:306:45Al-Qassim - Duhok 1:3
09:00AplazadoAl Talaba - Al Naft -:-
09:00Al Wasat - Naft Missan 0:2
09:00AplazadoAl Zawraa - Erbil -:-
09:00AplazadoAl-Hudod - Al Wasat -:-
09:00AplazadoNaft Missan - Al-Qassim -:-
09:00AplazadoZakho - Al Minaa -:-
IRÁN: Hazfi Cup
08:15Mes Kerman - Chadormalu 1:2pen.08:30Fajr Sepasi - Gol Gohar 0:3
08:45Aluminium Arak - Persepolis 5:4pen.
08:45Havadar SC - Mes Soongoun 3:1
09:00Malavan - Saipa 2:1pró.
09:00Tractor-Sazi - Zob Ahan 2:1pen.
10:00Esteghlal Molasani - Sepahan 1:2pró.
IRLANDA: Premier Division
12:45Drogheda - Sligo Rovers 3:112:45Dundalk - Bohemians 2:0
12:45Shelbourne - St. Patricks 1:0
12:45Waterford - Derry City 0:2
13:00Shamrock Rovers - Galway 1:1
IRLANDA: Division 1
11:00Finn Harps - Cork City 0:212:45Athlone - Cobh Ramblers 2:1
12:45Bray - Kerry 2:0
12:45Treaty United - UC Dublin 0:2
IRLANDA DEL NORTE: NIFL Championship - Grupo Ascenso
12:45Annagh - Bangor FC 0:012:45Dundela - H&W Welders 2:3
12:45Portadown - Institute 0:1
IRLANDA DEL NORTE: NIFL Championship - Grupo Descenso
11:45Knockbreda - Newington 3:412:45Ballinamallard - Ballyclare 0:4
12:45Dergview - Ards 2:2
ISRAEL: Leumit League - Grupo Ascenso
07:00Bnei Yehuda - Kiryat Shmona 0:007:00Hapoel Umm al-Fahm - Ironi Tiberias 0:2
07:00Nof Hagalil - M. Herzliya 5:0
07:00Ramat Hasharon - Maccabi Jaffa 4:2
ISRAEL: Leumit League - Grupo Descenso
07:00H. Akko - MS Kafr Qasim 5:207:00H. Kfar Saba - Hap. Ramat Gan 2:2
07:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon 2:0
07:00Nes Tziona - Ihud Bnei Shfaram 2:2
ISRAEL: Liga Alef Norte
04:40H. Raanana - Tayibe 3:004:40Hapoel Bnei Zalfa - Kiryat Yam 3:3
04:40Hapoel Kafr Kanna - Hapoel Kaukab 2:1
04:40M. Kiryat Ata-Bialik - Ironi Baka 0:0
04:40M. Nazareth - Ironi Nesher 3:1
04:40Maccabi Nujeidat Ahmad - H. Migdal HaEmek 3:3
04:40MS Tira - Tzeirei Kafr Kanna 4:1
ISRAEL: Liga Alef Sur
04:40H. Bikat Hayarden - H. Marmorek 1:204:40Holon Yermiyahu - H. Herzliya 4:1
04:40Ironi Modiin - SC Dimona 0:0
04:40M. Ironi Ashdod - Hapoel Kfar Shalem 2:0
04:40Maccabi Shaarayim FC - H. Bnei Lod 2:0
04:40Maccabi Yavne - Shimshon Kafr Qasim 2:3
04:40Shimshon Tel Aviv - Agudat Sport Ashdod 0:1
05:00Nordia Jerusalem - M. Ironi Kiryat Malachi 2:1
ITALIA: Serie B
12:30Pisa - Catanzaro 2:212:30Venezia - Cremonese 2:1
ITALIA: Primavera 1
10:00Fiorentina Sub-19 - Inter Sub-19 1:2ITALIA: Serie A Femenina - Grupo de Campeonato
12:30Juventus F - Inter F 0:2ITALIA: Serie B Femenina
06:30Chievo Verona F - Ravenna F 1:1JORDANIA: Premier League
09:00Shabab Al Ordon - Al Wehdat 0:311:45Al Ramtha - Sahab 1:0
KAZAJISTÁN: First Division
03:00AplazadoFK Akzhayik - Arys -:-03:00Okzhetpes - SD Family 4:1
05:00FK Kyran - Zhetisay 0:1
05:00Taraz - Altai 3:1
LETONIA: Virsliga
09:00Metta - Auda 1:3LETONIA: 1. Liga
10:00Rezekne - Valmiera 2 1:0LÍBANO: Premier League - Fase de ganadores
07:00Racing - Nejmeh SC 0:3LITUANIA: I Lyga
08:00BE1 NFA - BFA Vilnius 1:009:00Babrungas - FK Minija 0:0
09:00Nevezis Kedainiai - Ekranas 1:2
10:00Neptunas - Garliava 1:0
MACAO: Elite League
07:00Chao Pak Kei - Monte Carlo 3:0MALI: Premiere Division
10:30AS Police - US Bougouni 1:212:30USC Kita - USFAS Bamako 1:2
MALTA: Challenge League - Grupo Ascenso
10:00Marsa - Zurrieq 0:0MALTA: Challenge League - Grupo Descenso
12:30Fgura - Swieqi 1:112:30Msida - Attard 1:1
MARRUECOS: Botola Pro
12:00Jeunesse Sportive Soualem - Mouloudia Oujda 0:0MAURITANIA: Ligue 1
10:30Douane - Ksar 2:2MÉXICO: Liga Premier Serie A
10:00Correcaminos U.A.T. 2 - Orgullo Reynosa 1:216:00Tecos FC - Coras Tepic 1:0
MÉXICO: Liga Sub 23 - Clausura
09:00Puebla Sub-23 - Club América Sub-23 3:209:00Querétaro Sub-23 - Pumas UNAM Sub-23 1:4
MONGOLIA: Premier League
05:15Deren - Khovd 3:2MOZAMBIQUE: Mocambola
07:00Ferroviario Beira - Brera Tchumene 0:0MUNDIAL: Amistosos Internacionales
02:00Ghana Sub-16 - Serbia Sub-16 5:104:30Croacia Sub-16 - Suecia Sub-16 2:3
07:15Finlandia Sub-16 - Uruguay Sub-16 0:3
07:30Rusia Sub-16 - Kazajistán Sub-16 1:0
08:00Túnez Sub-17 - Libia Sub-17 1:1
11:00Argelia Sub-17 - Egipto Sub-17 1:1
MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
04:00Uzbekistán Sub-18 F - Turkmenistán Sub-18 F 9:107:00Tayikistán Sub-18 F - Irán Sub-18 F 0:5
MYANMAR: MNL League Cup
03:15Rainbow - Shan Utd 0:703:30Rakhine United - Glory Goal 2:0
NIGERIA: NPFL
09:00Remo Stars - Niger 3:0NIGERIA: NNL
06:001472 FC - Vandrezzer 3:008:00Smart City - Rovers FC 1:0
PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie
12:00Cambuur - Dordrecht 3:312:00De Graafschap - Maastricht 3:0
12:00Jong Ajax - Roda 1:1
12:00Oss - Jong AZ 1:1
12:00Venlo - Den Bosch 2:3
12:00Willem II - Groningen 1:1
PAÍSES BAJOS: Divisie 1 U18 - Spring Season
09:30Feyenoord Sub-18 - Ajax Sub-18 1:3PARAGUAY: División Intermedia
08:00Sp. Carapegua - Rubio Ñú 1:115:15Deportivo Santaní - Fernando de la Mora 2:2
PERÚ: Liga 1 - Apertura
14:00Sport Huancayo - Carlos Mannucci 1:0PERÚ: Liga Femenina
12:00AD Cantolao F - Defensores F 0:114:30César Vallejo F - Sporting Cristal F 0:0
POLONIA: Ekstraklasa
10:00Piast - Warta Poznan 2:012:30Jagiellonia - Pogon Szczecin 2:2
POLONIA: Division 1
12:30Wisla - Podbeskidzie 3:1POLONIA: Division 2
11:30Chojniczanka - Sandecja 1:012:00Pogon Siedlce - Stezyca 0:3
POLONIA: III Liga - Grupo I
11:45Skierniewice - Pelikan 2:1POLONIA: III Liga - Grupo II
09:15Pogon Szczecin II - Swit Skolwin 0:4POLONIA: III Liga - Grupo III
07:30Sleza Wroclaw - Carina Gubin 1:1POLONIA: III Liga - Grupo IV
11:45Wiazownica - Czarni Polaniec 1:3PORTUGAL: Liga Portugal
13:15Gil Vicente - Arouca 2:2PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo Descenso
04:00Academico Viseu Sub-23 - Rio Ave Sub-23 5:204:00Portimonense Sub-23 - Braga Sub-23 0:4
04:00Santa Clara Sub-23 - Leixoes Sub-23 0:0
09:00Farense Sub-23 - Mafra Sub-23 3:2
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato
04:00Benfica Sub-19 - Braga Sub-19 4:1RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
07:30Blessing - Groupe Bazano 1:008:30Renaissance - AC Kuya 1:3
REPÚBLICA CHECA: MSFL
08:30Unicov - Zlinsko 5:0REPÚBLICA CHECA: Division B
10:00Kladno - Hrebec 2:0REPÚBLICA CHECA: Division E
10:30Batov - Novy Jicin 2:3REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
09:30Motorlet Prague B - Dolni Chabry 6:2REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
15:00SuspendidoVega Real - Atlético Pantoja 0:017:00AplazadoMoca - Universidad O&M -:-
RUANDA: Premier League
07:00Police - Bugesera 1:2RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
11:00Dinamo Bucarest - FC Voluntari 1:1RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Ascenso
08:00Calarasi - Afumati 0:2RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Descenso
08:00Inainte Modelu - Gloria Baneasa 1:0RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Ascenso
08:00Popesti Leordeni - CS Din. Bucuresti 0:1RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Descenso
08:00Muscel - Moreni 1:0RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Ascenso
08:00Cetate Rasnov - Kids Tampa Brasov 2:1RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Descenso
08:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - SR Brasov 2:3RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Ascenso
08:00Ramnicu Valcea - Cetatea 2:208:00Vedita Colonesti - Viitorul Daesti 2:1
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Descenso
08:00Unirea Bascov - Calimanesti 4:0RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Ascenso
05:00Viitorul Simian - CSM Deva 2:3RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Descenso
08:00Jiul Petrosani - Gilortul Tg. Carbunesti 0:508:00U Craiova 1948 2 - CS U Craiova 2 1:2
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Descenso
08:00Avantul Periam - Ineu 3:2RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Descenso
08:00Avantul Reghin - Targu Mures 1898 0:108:00Metalurgistul Cugir - Viitorul Cluj 2:3
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Descenso
08:00Sanatatea Cluj - Baia Mare 2:408:00Satu Mare - Victoria Carei 3:3
RUSIA: Youth League
02:00F. Voronezh Sub-19 - Chertanovo M. Sub-19 1:102:00Ural Sub-19 - FK Orenburg Sub-19 1:0
04:00Kr. Sovetov Sub-19 - Lokomotiv Moscú Sub-19 0:7
04:00UOR 5-Yegoryevsk Sub-19 - Baltika Sub-19 0:0
06:00Akhmat Grozny Sub-19 - CSKA Moscú Sub-19 2:4
06:00Dinamo Moscú Sub-19 - Rostov Sub-19 1:2
06:00Rubin Kazan Sub-19 - FK Strogino Moscow Sub-19 2:0
06:00Zenit Sub-19 - Nizhny Novgorod Sub-19 3:1
08:00Sochi Sub-19 - Krasnodar Sub-19 0:1
08:00Spartak Moscú Sub-19 - Konoplev Academy Sub-19 1:0
SERBIA: Super Liga - Grupo de Campeonato
11:00Cukaricki - Mladost 4:1SERBIA: Super Liga - Grupo Descenso
09:00Vozdovac - Sp. Subotica 0:0SERBIA: Srpska Liga - Belgrado
06:00Torlak - Jedinstvo Surcin 1:207:00Studentski Grad - Radnicki Obrenovac 1:4
SIERRA LEONA: Premier League
10:15AplazadoBhantal - Freetown City -:-10:15AplazadoReal Republicans - Kholifa Stars -:-
SIRIA: Premier League
07:00Al Karamah - Horriya 0:007:00Al-Ittihad Aleppo - Wathbah 5:2
07:00Al-Sahel - Tishreen 0:2
07:00Foutoua - Al Wahda 0:1
07:00Hottin - Jableh 1:0
SOMALIA: National league
06:45Midnimo - Heegan 2:3SUDÁFRICA: Premier League
11:30Cape Town Spurs - Richards Bay 1:011:30TS Galaxy - Swallows 2:1
SUDÁFRICA: Motsepe Foundation Championship
07:00Black Leopards - Orbit College 3:007:00Pretoria Callies - Upington City 1:1
SUDAMÉRICA: Campeonato Sudamericano Femenino Sub-20 - Grupo Final
15:00Colombia Sub-20 F - Venezuela Sub-20 F 3:2SUECIA: División 1 - Norra
11:00Orebro Syr. - AFC Eskilstuna 2:2SUECIA: División 1 - Södra
11:00Angelholm - Lunds 1:111:00Torslanda - Trollhättan 2:2
SUECIA: Division 2 - Norrland
11:00Boden - Kiruna 1:0SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
11:00IFK Skovde - Lidkoping 1:111:15Saffle SK - Herrestads AIF 1:1
11:30Kongahalla - Gauthiod 1:1
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
11:30Nacka Iliria - IFK Eskilstuna 1:111:30Sleipner - Nykopings 1:2
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
11:00Landvetter - Savedalen 5:0SUECIA: Elitettan Femenina
11:00Jitex F - Lidkoping F 5:011:30Sunnanå F - Malmö F 0:2
SUIZA: Challenge League
12:15Aarau - Bellinzona 0:2SUIZA: Promotion League
12:15Delemont - Breitenrain 2:1TANZANIA: Ligi Kuu Bara
07:00Dodoma Jiji - Kinondoni MC 1:0TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga
05:30Istaravshan - CSKA Pomir Dushanbe 0:107:00Kuktosh - Barkchi Hisor 2:1
TURQUÍA: Süper Lig
11:00Adana Demirspor - Galatasaray 0:3UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
03:30Metalist Kharkiv - Kremin 2:1UCRANIA: U19 League
03:00Minaj Sub-19 - Ch. Odessa Sub-19 3:103:00Rukh Lviv Sub-19 - Veres Rivne Sub-19 3:4
04:00Dnipro-1 Sub-19 - Dinamo Kiev Sub-19 1:6
UGANDA: Premier League
07:00Busoga - Wakiso Giants 2:107:00Mbarara City - UPDF 0:0
YIBUTI: Division 1
06:00AplazadoASAS - Port -:-06:00ASC Hayab - Dikhil 3:2
08:30AplazadoCF GR/SIAF - AS Arta -:-
08:30Port - Gendarmerie 2:2
10:30AplazadoASC Hayab - Hopital -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.mx ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.mx por razones técnicas.