REFRESH

Fútbol » Hoy » Cuotas

ALEMANIA: Regionalliga Südwest

12:00Ulm - Steinbach Haiger -:-

ALEMANIA: Regionalliga Bayern - Ascenso

12:00Schweinfurt - SpVgg Bayreuth -:-

ARGELIA: Ligue 2

09:00Arzew - El Kerma -:-
09:00ASM Oran - SC Ain Defla -:-
09:00Batna - Khroub -:-
09:00Bejaia - Arba -:-
09:00Ben Aknoun - USM Blida -:-
09:00CR Beni Thour - Amal Bou Saada -:-
09:00El Khemis - Saida -:-
09:00Eulma - Annaba -:-
09:00JSM Tiaret - Temouchent -:-
09:00Khenchela - Chelghoum -:-
09:00MO Constantine - CRB Ouled Djellal -:-
09:00Msila - MO Bejaia -:-
09:00RC Kouba - Lakhdaria -:-
09:00RC Oued Rhiou - Oued Sly -:-
09:00Remchi - Ain Ouessara -:-
09:00Tadjenant - US Chaouia -:-
09:00Telaghema - MSP Batna -:-
09:00Widad Adabi de Boufarik - Harrach -:-

ARGENTINA: Primera Nacional

16:00Nueva Chicago - Estudiantes Rio Cuarto -:- [ 2.90 | 2.80 | 2.40 ]

ARGENTINA: Torneo Federal

13:00Boca Unidos - Sportivo Las Parejas -:-

ARGENTINA: Primera D - Apertura

13:30Muñiz - Sportivo Barracas -:-

ARMENIA: Premier League

03:00Ararat - Lori 3:0
08:00AnuladoGandzasar - Noah -:-

ARMENIA: First League

07:00BKMA - Lernayin Artsakh -:-

BÉLGICA: Super League Women - Fase de ganadores

13:00St. Liege F - RSC Anderlecht F -:-

BÉLGICA: Super League Women - Fase de perdedores

13:00Charleroi F - Aalst F -:-
13:30Genk F - Femina Woluwe F -:-

BENÍN: Ligue 1 - Grupo de Campeonato

10:00AS Cotonou - Dynamo Parakou -:-
10:00Bembereke - Requins -:-
10:00Buffles du Borgou - Eternel -:-

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Reserve

07:00Isloch 2 - Vitebsk 2 -:- [ 1.80 | 3.75 | 3.50 ]

BRASIL: Campeonato Paraibano

18:00Treze - Perilima -:-

BRASIL: Campeonato Paulista A2 - Playoffs

09:00RB Brasil - Rio Claro -:-
13:30Sao Bernardo - Atibaia -:-
17:00Portuguesa - Agua Santa -:-
19:30Piracicaba - Oeste -:-

BRASIL: Campeonato Roraimense - Segunda fase

16:00Atl. Roraima - Nautico FC -:-
18:00GAS - Rio Negro -:-

BRASIL: Copa do Brasil Sub-20

13:00Floresta EC Sub-20 - Botafogo Sub-20 -:-

BULGARIA: Parva liga - Grupo Descenso

09:30Etar - Montana -:- [ 1.65 | 3.50 | 5.00 ]
12:00Botev Vratsa - Slavia Sofia -:- [ 2.50 | 3.20 | 2.62 ]

CHILE: Primera B

10:00Barnechea - D. Puerto Montt -:-
11:00Cobreloa - S. Morning -:-
11:00Copiapó - Deportes Iquique -:-
11:30Arica - Deportes Temuco -:-
14:30Magallanes - Rangers -:-
17:00U. De Concepción - U. San Felipe -:-
19:30CD Santa Cruz - Coquimbo -:-

COREA DEL SUR: K League 1

05:30AplazadoSeoul - Incheon -:-
05:30Suwon City - Pohang -:- [ 3.25 | 3.20 | 2.25 ]

ESCOCIA: Championship - Descenso

13:35Airdrieonians - Morton -:- [ 2.60 | 3.40 | 2.40 ]

ESCOCIA: League Two - Descenso

13:45Kelty Hearts - Brechin -:- [ 1.30 | 4.75 | 7.50 ]

ESLOVENIA: Prva Liga

10:00Aluminij - Bravo -:-

ESPAÑA: LaLiga SmartBank

12:00Cartagena - Almería -:- [ 3.40 | 3.20 | 2.10 ]
14:30Albacete - Lugo -:- [ 2.45 | 2.80 | 3.00 ]
14:30Ponferradina - Espanyol -:- [ 4.33 | 3.20 | 1.90 ]

ESTADOS UNIDOS: USL Championship

18:00Loudoun - New York Red Bulls 2 -:-

ESTADOS UNIDOS: USL League Two

18:00Charlotte Eagles - Southern Soccer Academy -:-
18:00North Carolina Fusion Sub-23 - Tri-Cities -:-
18:00Virginia Beach - Wake FC -:-
18:30East Atlanta - Bantams -:-
19:00Mississippi Brilla - Corpus Christi FC -:-
19:00St. Louis Scott Gallagher - Menace -:-

ESTONIA: Meistriliiga

10:00Kuressaare - Narva -:-

ETIOPÍA: Premier League

86'St. George - Hadiya Hossana 0:1
07:00Sebeta City - Adama City -:-

FINLANDIA: Ykkonen

10:30Klubi 04 - Mikkeli -:- [ 3.00 | 3.30 | 2.15 ]

FRANCIA: Ligue 1 - Descenso

13:45Grenoble - Paris FC -:- [ 2.62 | 3.00 | 2.50 ]

GRECIA: Super League 2 - Grupo Descenso

07:30AO Trikala - Apollon Larissa -:-
07:30Karaiskakis - O.F. Ierapetra -:-
07:30Panachaiki - Doxa Dramas -:-

HONG KONG: Premier League - Fase de ganadores

07:00Lee Man Warriors - Eastern AA -:-

INGLATERRA: Premier League

12:00Manchester Utd - Fulham -:- [ 1.33 | 5.50 | 8.50 ]
12:00Southampton - Leeds Utd -:- [ 2.62 | 3.90 | 2.40 ]
13:00Brighton - Manchester City -:- [ 7.00 | 4.50 | 1.45 ]
14:15Chelsea - Leicester -:- [ 1.70 | 3.75 | 5.00 ]

INGLATERRA: League One - Playoffs

12:00Oxford Utd - Blackpool -:- [ 2.37 | 3.00 | 3.30 ]

INGLATERRA: League Two - Playoffs

14:15Newport - Forest Green -:- [ 2.30 | 3.10 | 3.30 ]

INGLATERRA: National League

13:00Solihull Moors - Barnet -:- [ 1.50 | 4.20 | 5.50 ]
13:00Wrexham - Notts County -:- [ 2.62 | 3.25 | 2.40 ]
13:45Aldershot - Eastleigh -:- [ 3.10 | 3.40 | 2.25 ]
13:45Weymouth - Boreham Wood -:- [ 3.00 | 3.75 | 2.05 ]
13:45Yeovil - Maidenhead -:- [ 1.90 | 3.60 | 3.50 ]

IRÁN: Hazfi Cup

11:00Shahin Bandar Ameri - Persepolis -:-

IRLANDA DEL NORTE: Cup

10:00Larne - Crusaders -:-
14:00Ballymena - Linfield -:-

ITALIA: Serie A

13:30Lazio - Torino -:- [ 2.00 | 3.40 | 3.80 ]

ITALIA: Primavera 2

09:00Pordenone Sub-19 - Vicenza Sub-19 -:-

JORDANIA: Premier League

12:30Al Buqaa - Al Wehdat -:-

KAZAJISTÁN: Premier League

07:00Turan - FK Akzhayik -:-
08:00K. Almaty - Aktobe -:-
10:00Kaisar - Astana -:-

LETONIA: Optibet Virsliga

10:00RFS - Spartaks -:-

MALI: Premiere Division

11:30US Bougouni - AS Police -:-
12:00ASOM - Stade Malien -:-

MARRUECOS: Botola Pro

13:15Difaa El Jadidi - Moghreb Tetouan -:- [ 2.05 | 2.70 | 3.90 ]
15:30Wydad - Safi -:- [ 1.66 | 3.00 | 5.50 ]

MARRUECOS: Botola 2

13:00Marrakech - Khemisset -:-

MAURITANIA: Ligue 1 - Grupo de Campeonato

12:00Nouakchott King's - Sahel -:-

MAURITANIA: Ligue 1 - Grupo Descenso

14:40Police - Garde Nationale -:-

MOLDAVIA: División Nacional

08:00Zimbru - Dinamo-Auto -:-
10:00Codru Lozova - Milsami -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

13:45Halesowen (Eng) - Redditch (Eng) -:-

NÍGER: Ligue 1

10:15Douanes Niamey - Jangorzo -:-
10:15Nigelec - Espoir -:-

NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: Caribbean Club Championship

16:00AnuladoSamaritaine (Mar) - South East (Dom) -:-
16:00Samaritaine (Mar) - AS Le Gosier (Gua) -:-
19:00Cavaly (Hai) - Cayenne (Fgu) -:-
19:00Scherpenheuvel (Cur) - Hope International (Sai) -:-

PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Grupo Descenso

12:30Heerenveen F - Excelsior F -:-

PORTUGAL: Primeira Liga

14:15Tondela - P. Ferreira -:- [ 2.90 | 3.30 | 2.37 ]

RD CONGO: Ligue 1

09:30Renaissance - JSK -:-

RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato

12:30Botosani - CFR Cluj -:- [ 5.25 | 4.00 | 1.53 ]

RUSIA: PFL - Group 2

05:00Lokomotiv-Kazanka - Dinamo Moscú 2 -:-
05:00Zenit 2 - Vladimir -:-
05:00Zvezda St. Peterburg - Rodina Moscow -:-
07:00Tver - Luki-Energiya -:-
08:00Olimp-Dolgoprudny - Smolensk -:-
10:00Murom - Leningradets -:-

RUSIA: PFL - Group 4

05:00Lada Togliatti - Zenit-Izhevsk -:-
08:00Lada Dimitrovgrad - Kamaz -:-
08:00Nosta - Chelyabinsk -:-
08:00Volna Nizhegorodskaya - Kr. Sovetov 2 -:-
10:00Orenburg 2 - Ural 2 -:-

SERBIA: Super Liga

09:00Cukaricki - Radnik -:-
09:00Macva - Zlatibor Cajetina -:-
09:00TSC Backa Topola - Indjija -:-
11:05Mladost - Partizan -:-

SIERRA LEONA: Premier League

13:45Old Edwardians - Ports Authority -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

07:30Jeenyo - Geeska Afrika -:-

SUDÁFRICA: Premier League

08:00Baroka - Tshakhuma -:-
08:00Swallows - Stellenbosch -:-
10:00Chippa United - Bloem Celtic -:-

SUDAMÉRICA: Copa Libertadores

17:15Nacional (Uru) - U. Católica (Chi) -:- [ 2.45 | 3.60 | 2.62 ]
17:15Palmeiras (Bra) - Defensa y Justicia (Arg) -:- [ 2.00 | 3.80 | 3.40 ]
17:15The Strongest (Bol) - Santos (Bra) -:- [ 1.85 | 3.80 | 3.75 ]
19:30Fluminense (Bra) - Junior (Col) -:- [ 1.57 | 4.00 | 5.50 ]
19:30AplazadoSao Paulo (Bra) - Racing Club (Arg) -:- [ 1.90 | 3.50 | 3.80 ]
19:30Universitario (Per) - Ind. del Valle (Ecu) -:- [ 5.50 | 4.20 | 1.55 ]

SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos

17:15Independiente (Arg) - Bahia (Bra) -:- [ 1.90 | 3.40 | 3.50 ]
17:15River Plate (Par) - Peñarol (Uru) -:- [ 3.20 | 3.30 | 2.10 ]
19:30Talleres (Arg) - Bragantino (Bra) -:- [ 2.30 | 3.20 | 2.90 ]

SUECIA: Allsvenskan

11:30Degerfors - Örebro -:- [ 2.05 | 3.50 | 3.40 ]

SUECIA: Superettan

11:30GAIS - Trelleborgs -:- [ 3.20 | 3.20 | 2.25 ]
11:30Landskrona - Falkenbergs -:- [ 3.10 | 3.40 | 2.25 ]

SUECIA: Allsvenskan - Femenina

11:30Linköpings F - Kristianstads F -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

06:00Mwadui - Tanzania Prisons -:-
08:00Mtibwa Sugar - Mbeya City -:-

TURQUÍA: 1. Lig - Playoffs

10:00Altinordu - Samsunspor -:- [ 3.40 | 3.20 | 2.05 ]

TURQUÍA: Copa

12:45Antalyaspor - Beşiktaş -:- [ 5.00 | 3.60 | 1.70 ]

UGANDA: Premier League

08:00Airtel Kitara - Myda -:-
08:00Busoga - Express -:-
08:00Onduparaka FC - Bright Stars -:-
08:00Vipers - Mbarara City -:-
08:00Wakiso Giants - BUL -:-

UZBEKISTÁN: Super League

07:30Kokand 1912 - Sogdiana -:-
09:45Bunyodkor - Navbahor Namangan -:-

VIETNAM: National League Women

04:00AplazadoHa Noi 2 F - Ho Chi Minh F -:-
04:00AplazadoHa Noi F - Phong Phu Ha Nam 2 F -:-
06:30AplazadoPhong Phu Ha Nam F - Son La F -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.com.mx ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.com.mx por razones técnicas.